Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 09:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:01
Сообщения: 516
Откуда: США
"Alina75"
так то я. У меня сомнений вообще не было никаких с самого начала, я вот просто знала что делаю правильно и понимала все ок будет как в жизни у обычных людей будет со своими заморочками. Про "назад если что " - таких мыслей не возникало. И насчет "не вернулась" :я ж к мужу ехала, надо будет переехать, так вместе переедем. Куда он - туда и я, мы же семья, как нитка с иголкой, вот еще пополнение ожидается у нас. :a_plain
Ну и к слову, так вообще, я ни про каких Виттонов не думала и кабриолетах с открытыми верхами. Что вы, спуститесь на землю. А что там такое у всех было, прямо как само собой в порядке вещей? Да, не смешите мои тапочки :c_laugh :c_laugh что бы ни писали.
А все люди разные. Посмотрите, что автор пишет, еще оттуда. Конечно, они там сейчас все иксайтед.
Ну да, попытка - не пытка. Мне как-то по барабану - итс ап ту хэ. Только надо помнить, что билеты-то дорогие, если что, это вам не то, что в соседний город смотаться, даже не в Европу. А их вон сколько, она ж не одна приезжает. :dum Ладно, хорошего дня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Alina75 писал(а):
Fantastica писал(а):
Так Пудик в Москве. Там приезжих пруд пруди, нуждающихся в "прописке". :c_laugh

100 процентов :c_laugh

Вообще-то они русские и женатые, пропиской не интересовалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Пудик писал(а):
Alina75 писал(а):
Fantastica писал(а):
Так Пудик в Москве. Там приезжих пруд пруди, нуждающихся в "прописке". :c_laugh

100 процентов :c_laugh

Вообще-то они русские и женатые, пропиской не интересовалась.

Женатые знакомиться предлагали? И сразу рассказывали, что женаты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Alina75 писал(а):
Женатые знакомиться предлагали? И сразу рассказывали, что женаты?

Ну не специально сообщали, в разговоре.
Я-то с ними продолжать знакомство не собиралась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Ну, Пудик, вы у нас прямо секс бомба. Наверное, объамериканились совсем, выглядите шикарно на оганической косметике.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Fantastica писал(а):
Ну, Пудик, вы у нас прямо секс бомба. Наверное, объамериканились совсем, выглядите шикарно на оганической косметике.

Да ладно, я шуткую, просто непривычно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 13:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:01
Сообщения: 516
Откуда: США
Fantastica писал(а):
Ну, Пудик, вы у нас прямо секс бомба. Наверное, объамериканились совсем, выглядите шикарно на оганической косметике.


Ооо! Это ж такая тема интересная - органик косметика. Я иногда пользуюсь, хотела бы знать побольше. Назовите брэнды, пожалуйста, а я отзывы почитаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Alina75 писал(а):
Женатые знакомиться предлагали? И сразу рассказывали, что женаты?


Вот привязались -то к Пудику !!! Всё вам расскажи !! Пудик, не говорите где рыбные места !! :no

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Katten2 писал(а):
Alina75 писал(а):
Женатые знакомиться предлагали? И сразу рассказывали, что женаты?


Вот привязались -то к Пудику !!! Всё вам расскажи !! Пудик, не говорите где рыбные места !! :no

Естессно, коммерческая тайна :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
ChocolateBaby писал(а):
Fantastica писал(а):
Ну, Пудик, вы у нас прямо секс бомба. Наверное, объамериканились совсем, выглядите шикарно на оганической косметике.


Ооо! Это ж такая тема интересная - органик косметика. Я иногда пользуюсь, хотела бы знать побольше. Назовите брэнды, пожалуйста, а я отзывы почитаю.

Бейби, есть целая тема в Обаятельной. Но чудес от нее ждать не стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 06:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:01
Сообщения: 516
Откуда: США
Пудик писал(а):
Бейби, есть целая тема в Обаятельной. Но чудес от нее ждать не стоит.


:d_thanx гляну туда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2014, 14:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
kwu1973 писал(а):
Девочки дорогие, обращаюсь к уже настоящим женам американских мужчин, вышедших замуж с детьми от других браков. Нужен ваш совет, как от уже прошедших этот путь.

Были ли у вас сомнения в том, что после того как вы приехали к вашему жениху, то ваш жених мог передумать жениться на вас из за того, что вы или ваши детки как то могут не соответствовать его возможным ожиданиям о счастливой семейной жизни - большого семейства. Ну или просто, что не получиться как то притереться друг к другу, так как одно дело, когда ты одна выходишь замуж, а другое дело когда с детишками. У меня их двое.

Просто мой жених написал, что после нашего приезда хотел бы подождать несколько недель, прежде чем мы сможем пожениться, добавив что каждый из нас должен привыкнуть к этим изменениям, что он реалист и что хочет чтобы мы все были счастливы.

Очень прошу вас, пожалуйста пишите без сарказма, это очень важно для меня и наверняка кто из вас прошел эту ситуацию. И прошу всех кто может дать какой то совет - поделитесь своим опытом.


Конечно такое бывает, и очень часто. У моей сестры, когда она уехала по визе К1 с ребёнком, тоже были сложности вначале, она собиралась назад рвануть. Так было y моих двух лучших подруг... Притирки характеров, дети не воспринимают нового человека, Вы хотите, что бы он сразу же принял Ваших детей как своих родных..
Так бывает часто и наверное у всех.
Нужно терпение, и если Вы его хоть чуточку любите, и если он в принципе достойный, то поговорите с детьми, поговорите с ним о детях.
Моя дочь вообще ему заявила " i will not obey to you! ", когда он хотел, что бы мы ужинали вместе, как настоящая семья. Она у меня не ест после 6 вечера. Когда она категорично, на англиском это заявила, oн вскипел, мы не разговаривали с ним целый день. Но потом я поговорила с дочкой, с ним, и мы нашли компромисс.
Но я уехала, мы гостили у него лето по тур. визе. Хотели даже пожениться. Но, к сожалению, 3 месяца- это маленький срок, для того, что бы понять и найти ключики друг к другу- разные культуры... ( американцы- это марсиане для русских женщин) Я уехала, показала свой нрав. и теперь очень жалеем об этом, и я и дочь. Прошло время, теперь мы знаем,друг друга настолько хорошо, что понимаем друг друга без слов. Он оказался очень хорошим человеком, и моя дочь привязалась к нему. Мы каждый день на скайпе часами..
Может и хорошо, что так вышло... Но, что бог ни делает,- всё к лучшему. Он не может без меня уже жить и я поняла, как он мне дорог, мы ждём визу невесты.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2014, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
ChocolateBaby писал(а):
"Alina75"
так то я. У меня сомнений вообще не было никаких с самого начала, я вот просто знала что делаю правильно и понимала все ок будет как в жизни у обычных людей будет со своими заморочками. Про "назад если что " - таких мыслей не возникало. И насчет "не вернулась" :я ж к мужу ехала,


А я не поняла по поводу так то Я..которая дескать ехала к мужу..( it makes sense only if жили долго лет в России, потом муж уехал, жена приехала afterwards))

Aвтор едет к такому же "мужу"... как и все остальные прибыли: сначала интернетный жених , потом после всех матримониальных процедур , если они произойдут, он становится мужем. (( in case виза жены ... well , это just slightly different paperwork, и сути риска что все может in real life обернуться по другому, не меняет))

Можно ехать с уверенностью огромной, like все у меня будет ОК, а на месте разочарование, real problems regardless..

Можно переживать, волноваться обоснованно, нервничать (все мы разные, вон даже по форуму посмотрите какой разброс характеров), а на месте все уляжется и все хорошо....
Желаю автору Удачи!!! :angel


ЛОТЕРЕЯ, как ни крути и задумывай,- изначально; условия, усилия, возможности, доходы, location - в послесдствии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2014, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
А разве это не Чокобэби недавно жаловалась, что муж на нее кричит? Или типа того.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Doll писал(а):
А разве это не Чокобэби недавно жаловалась, что муж на нее кричит? Или типа того.


Возможно и она, я не слежу :c_laugh ... но in any event , if it is so, she apparently classifies it as заморочки muzha.. :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: