Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 22 из 28 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Rachel писал(а):
Ну так здесь не ислам, а демократия. Поехал в другой штат и расписался, по пути в Колорадо заглянул :b_wink А вообще мне интересно, почему среди латиносов и черных меньше геев? У меня знакомые все белые, только один полуазиат.

а с чего вы это взяли, что меньше?
очень много и среди латиносов, и среди азиатов, и черных


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Markesh писал(а):
Rachel писал(а):
Andromeda писал(а):
Так я уже говорила как страдают. Чувак из Дак Династи высказался против геев, был скандал, да были разные прецеденты. И не надо про того мужика ничего придумывать. Аргументов нет, начинаются сочинятельства.


:m_yes Выступать в поддержку можно, а против ни-ни. Демократия односторонняя. Помню какая-то королева красоты сказала что она не поддерживает однополый брак, так сколько грязи на нее полилось со всех сторон. Есть два мнения - поддерживать или молчать. Высказать мнение против нельзя, или одноклеточным будешь и не прогрессивным. Это как кто не с нами - тот против нас. Очень демократично.

еще раз. Пожалуйста, примеры как государство не позволяет высказывать мнение, а не частную критику от частных людей.

или критику на людей которые должны представлять определеную репутацию и этим зарабатывают деньги.
Вы еще полу вспомните с расисткими комментариями и развалом ее имеперии, тоже государство не повзоляет высказыватся ?


А кто такая пола? А примеры политики государства выходят за пределы данного государства. Государство по какой-то причине возмущается запретом пропаганды в России и игнорирует открытие Олимпиады по этой причине (завуалированно), но в то же время не высказывается против Саудовской Аравии и Брунея, где забивают камнями. ПОчему возмущение РОссией, где Не применяют средневековые методы и никакой реакции против Востока? Вы все знаете, объясните пожалуйста, почему двойные стандарты?

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Joan_Goodman писал(а):
Пусть Новую отсюда спасет чтоли индивидуально, а то я побаиваюсь уже .


И когда в Чикаго в госпиталь ездили к одному и тому человеку помогать, тоже меня боялись, знали, что я там тоже бываю?

Ну что ж, хорошо, что мы там не пересеклись с вами, знаю, что вы неплохой человек, ведь помогали же, но вся эта возня с никами на форуме и такие русофобские настроения, - вас все равно не красят.

И все, хорош флудить, здесь тема не обо мне

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
С вами бесполезно спорить, Маркеш. Вы не принимаете аргументов. По факту в США все компании частные, куда бы ты не пошел. Чтобы поздействовать на человека необязательно сажать его в тюрьму, как показывает практика. Можно сделать его изгоем общества и все эти общественные порки это показывают. Показать его в новостях, обнародовать его файсбук и сказать Ату его. Против геев так нельзя, против человека не разделяющиего можно?
Причем дескриминация по гей признаку государством запрещена, а дискриминация по религиозным признакам, разрешена несогласие с гей пропагандой, как в случае того мужика. Хвалить можно, критиковать нельзя. По факту из этого секс меньшинства сделали элиту, среди других меньшинств и большинсв. Чем они лучше? На самом деле не должен человек получать привелегий по какому-либо признаку, если он не калека.
Я не сторонник забивания кого-то камнями, пусть живут наздоровье. Достала пропаганда и оголтелая толпа гей-любителей, святая инквизиция. Почему вы при этом осуждаете педофилов? Они тоже не виноваты в своих сексуальных пристрастиях.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
lucky bride писал(а):
Меня, кстати, очень возмущает факт, что здесь в штатах насильственно заставляют любить геев. Вроде как страна свободных взглядов, но сколько было скандалов, когда то торт отказались паре геев делать на свадьбу, то отель какой-то отказался разместить у себя такую пару. Т.е. получается уже попирают права тех, кто не согласен принять это правило. А для людей это грех, они воспринимают это, как грех и не хотят в этом участвовать.

да ради бога не любите. Просто будьте готовы к последствиям за свои публичные решения :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Rachel писал(а):
А кто такая пола? А примеры политики государства выходят за пределы данного государства. Государство по какой-то причине возмущается запретом пропаганды в России и игнорирует открытие Олимпиады по этой причине (завуалированно), но в то же время не высказывается против Саудовской Аравии и Брунея, где забивают камнями. ПОчему возмущение РОссией, где Не применяют средневековые методы и никакой реакции против Востока? Вы все знаете, объясните пожалуйста, почему двойные стандарты?

пола абдул вроде или какая-то звезда китчен ченнел, там дело с аа было
Так я и говорю, что надо высказывать против востока, и больше. А мне сказали, что на востоке все ок и не надо высказываться :slezy печалька


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Гудманша. От..сь от меня.
Нельзя сравнивать расу и моральный облик. Семье АА дадут ребенка на воспитание, семье свингеров нет. Если узнают, что человек двояженец (а тут на форуме был такой прецедент), человеку не дадут гражданство. Китайцам дадут фостерить ребенка, а алкашам нет.
Так что АА и геи это несравнимые категории. Аа все таки растят детей в традиционной семье, а вот геи нет.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Joan_Goodman писал(а):
ДвоЯжонец :lol:
или ДвоЯжоПец ?

Куда тебе удобнее, туда и иди, дорогая

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Andromeda писал(а):
С вами бесполезно спорить, Маркеш. Вы не принимаете аргументов. По факту в США все компании частные, куда бы ты не пошел. Чтобы поздействовать на человека необязательно сажать его в тюрьму, как показывает практика. Можно сделать его изгоем общества и все эти общественные порки это показывают. Показать его в новостях, обнародовать его файсбук и сказать Ату его. Против геев так нельзя, против человека не разделяющиего можно?

Со мной можно спорить. И аргументы и факты я принимаю.

Еще раз, если увольняют не по делу можно идти в суд. Так?

Ваш аргумент главный, что в сша нельза говорить плохо про геев или постить на фб, так как будут последствия негативные. Так?
Сразу вызывает много вопросов:
что значит нельзя? Нльзя запрещено законом? - нет, государство вмешается? - нет
какие негативные последствия: у других людей вызовет негатив и они вам его открыто выскажут. - да. Т е получается, что можно, но не хочется получить негатив, так? У вас есть право выражать свои мысли, у других есть свое право выражать их мысли по поводу ваших мыслей, у вас есть право вразить свои мысли по поводу их мыслей по поводу ваших мыслей и тд. Все это разрешено. Так получилось, что сша либеральная страна, и тут ок быть другим и быть другим поддерживается, громкое заявление, что другой плохой в силу либеральности не поддерживется (в россии наоборот, там поддерживается политика партии, раз сказано, что геи плохие, то лицо открыто поддерживающее геев получит негатив).
Далее про ату - если вы (не вы, а гипотетическое лицо) никто и нигде не работаете, то всем пофиг, что вы писали на фб.
Если ы занимаете отпраеделнные должности, т будьте любезны несите ответственность за свою репутацию.

Я бы перефразировала: в сша не стоит постить гадости / негатив про других (не таких как ты) людей на фб, если не готовы потерять позицию, или получить критику в ответ. Если готовы то можно ) - и с этим я была бы согласна.

Andromeda писал(а):
Причем дескриминация по гей признаку государством запрещена, а дискриминация по религиозным признакам, разрешена несогласие с гей пропагандой, как в случае того мужика. Хвалить можно, критиковать нельзя. По факту из этого секс меньшинства сделали элиту, среди других меньшинств и большинсв. Чем они лучше? На самом деле не должен человек получать привелегий по какому-либо признаку, если он не калека.
Я не сторонник забивания кого-то камнями, пусть живут наздоровье. Достала пропаганда и оголтелая толпа гей-любителей, святая инквизиция. Почему вы при этом осуждаете педофилов? Они тоже не виноваты в своих сексуальных пристрастиях.


дискриминация по религиозным признакам (и вообще ВСЕМ) запрещена :b_wink
Вы не совмем правильно толкуете слово дискриминация. Но сорри. я не могу объяснять дальше.
Если вы прочитаете первую часть поста и постараетесь понять, что я имею в виду. То возможно дальнейший вопрос будет тоже снят.
я без сарказма и подкола говорю. Просто пытаюсь донести точку зрения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:21 
даваите мух от котлет. Сначала все таки лучше факты а не "почему хвостом виляет" и прочие завывания.
На Олимпиаду в официальном порядке было отрпавлено несколько спортсменов из сша которые гомо. Хорошие высококлассные спортсмены, приехали не "пропогандировать" а выступать. Если вы принимаете людеи со всего мира в гости зачем делать дурацкие заявления по поводу секс ориентации? Чтобы они были не велком и заодно чтобы скандал подогреть? Правильно сделал Обама что насрал на ето открытие если его спортсмены приехали в такую обстановочку. Я б на месте спортсменов баикотировала бы ето деиство полностью. Ето они еше выступали, старались. Зрителям удовольствие доставляли.
В раше и народ то такои же дикии как президент. Уж как Плюшенко досталось за травму спины. Такое ошушение что что геев что плюшенко готовы порвать на куски, столько агрессии :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Маркеш, я не про гадости говорю, я про точку зрения, например когда католики считают геев садомитами. Это их религиозное убеждение.
Вы читайте статьи, прецеденты то были. Моральный облик это эфемерное понятие, вчера гомосексуализм был аморелен, сегодня наоборот поощряется. Можно ли человека наказывать за осуждение каого либо факта?
Гудманша, а тебе уже булки везде мерещатся. Опять чтоли перебрала или того.. ориентацию меняешь

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Последний раз редактировалось Andromeda 09 май 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:27 
вот еше что. В сша в больших компаниях есть полиси что дискриминация по любому признаку запрешена. по религиозному, половому, рассовому, секс ориентации, возрасту и так далее. Соответсвенно все представители могут там работать. И если вы в доступном всем виде высказываетесь против кого угодно: "черножопых", "изврашенцев", "узкоглазых" то будьте готовы что окажетесь там не велком и не соблюдаете полиси. Можете быть уволены.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Mash писал(а):
Если вы принимаете людеи со всего мира в гости зачем делать дурацкие заявления по поводу секс ориентации? Чтобы они были не велком и заодно чтобы скандал подогреть?

чтобы весь мир затроллить ? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:30 
Markesh писал(а):
Mash писал(а):
Если вы принимаете людеи со всего мира в гости зачем делать дурацкие заявления по поводу секс ориентации? Чтобы они были не велком и заодно чтобы скандал подогреть?

чтобы весь мир затроллить ? :c_laugh



а ведь с етого началось по поводу раши и геев. До етого там та же гомофобия и расизм процветали и никто не трогал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Andromeda писал(а):
Маркеш, я не про гадости говорю, я про точку зрения, например когда католики считают геев садомитами. Это их религиозное убеждение.
Вы читайте статьи, прецеденты то были.

ой, Андромеда, я столько статей и прицедентов про дискриминацию прочитала. Это один из моих научных интересов, я возможно больше даже написала, чем вы читали )))

Уточнение: я думала слово "гадость" в этом контенте понятен.
под ним понимается точка зрения отличноую от других, которая этими другими может быть расценена как гадость:

например, "геи все больные люди," "геи - аморальны," и тд.


Andromeda писал(а):
Можно ли человека наказывать за осуждение каого либо факта?


еще раз что значит наказывать ?

Ваш аргумент главный, что в сша нельза говорить плохо про геев или постить на фб, так как будут последствия негативные. Так?
Сразу вызывает много вопросов:
что значит нельзя (наказывать)? Нельзя, запрещено законом? - нет. Государство вмешается? - нет
какие негативные последствия: у других людей вызовет негатив и они вам его открыто выскажут. - да. Т е получается, что можно, но не хочется получить негатив, так? У вас есть право выражать свои мысли, у других есть свое право выражать их мысли по поводу ваших мыслей, у вас есть право вразить свои мысли по поводу их мыслей по поводу ваших мыслей и тд. Все это разрешено. Так получилось, что сша либеральная страна, и тут ок быть другим и быть другим поддерживается, громкое заявление, что другой плохой в силу либеральности не поддерживется (в россии наоборот, там поддерживается политика партии, раз сказано, что геи плохие, то лицо открыто поддерживающее геев получит негатив).
Далее про ату - если вы (не вы, а гипотетическое лицо) никто и нигде не работаете, то всем пофиг, что вы писали на фб.
Если ы занимаете отпраеделнные должности, т будьте любезны несите ответственность за свою репутацию.

Я бы перефразировала: в сша не стоит постить гадости / негатив про других (не таких как ты) людей на фб, если не готовы потерять позицию, или получить критику в ответ. Если готовы то можно ) - и с этим я была бы согласна.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 28 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: