Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 21 из 28 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24030
Читать весь топик не считаю нужным, но мнение выскажу.. :c_laugh Не то чтобы я гейство очень приветствовала, вернее, для меня это не норма в любом случае. Но понимаю, что часть из них родились такими. Сама с молодым мальчиком беседовала. Он мне все очень открыто объяснил. Другое дело, что геи любят втягивать в гейство тех, кто изначально не рожден с такими предпосылками. Чаще всего подростков. То бишь для меня это скрытая педофилия.И тут я очень даже поддерживаю Российский закон о запрете пропаганды геев. :m_yes
Как-то видела сюжет по ТВ , где геи усыновили ребеночка-мальчика. Уж не знаю, что там за кадром, и как жизнь будет складываться у малыша.Кстати, он от матери-наркоманки.Но то , что показывали никакого негатива не вызвало. Видно, как они любят ребеночка, все у него самое лучшее. Уж куда лучше, чем расти с мамой наркоманкой, там уж шансов вырасти нормал;ным вообще нет.

Насчет Пусек, издевательство какое-то. Отвратные девицы, обыкновенные хулиганки,никчемные музыканты, рядящиеся в одежды борцов за справедливость в Американском Конгрессе???? :dum Аж неловко как-то за конгресс стало... :j_sad :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Joan_Goodman писал(а):
Mash писал(а):
джоан, даи пять. ети "нормальные" приравнивают зоофилов к гомосексуалам потому что у них если не как они сами значит "ненормальные". Принцип тот же что и сегрегация черных, рабство, дискриминация по любому признаку. Только они сами, раз уж повезло что гетеро, теперь решили что могут распоряжаться в мире. Слава богу новое поколение не такие закостенелые люди.

Ага. Щас скажут что - я твой клон :c_laugh . Да мне эти геи побарабану если честно, я за их деятельностью не слежу. Но то что они чего-то добиваются - это хорошо - значит демокраития и свобода слова работают. Нельзя не отметить и не порадоваться. Удивительно что это раздражает кого-то. Куча стран со всякими девиантными законами. В Нигерии вон девам учиться запрещают, в рабство продают. В Раше - журналистов убивают и даже церковь Путина пропагандирует. Несогласные - в тюрьму. И ведь найдутся кумушки чтоб свою страну, в которую свалили жить не ценили за ее основные принципы свободы.


А когда экзамен на американское гражданство сдают и поже присягают государству, ниче, и право на счастье поддерживают и Конституционные принципы равенства :m_yes
Или может пальцы за спиной скрещивают?

В последнее время редко на форум захожу так как погода хороша, но девочки, я с вами. Мне очень не нравятся парады голубых с обнаженкой и тп, хотя они по-моему уже как Мади Гра, приравнялись к карнавалам. Но и отрицать людям человеческие права по причине такой фигни как сексуальные предпочтения между согласными взрослыми людьми считаю абсурдом.

И еще, Маш, мне так нравится твоя аватарка! Видела твое фото пару раз - так аватарка просто твое мультяшное изображение - очень мило! :s_thumbup

Всех с Днем Победы! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24030
Joan_Goodman писал(а):
Jaxi писал(а):
Читать весь топик не считаю нужным, но мнение выскажу.. Другое дело, что геи любят втягивать в гейство тех, кто изначально не рожден с такими предпосылками. Чаще всего подростков. То бишь для меня это скрытая педофилия.И тут я очень даже поддерживаю Российский закон о запрете пропаганды геев. :m_yes

Педофилия любая незаконна, что в России , что в Штатах. В Раше лучше бы за соблюдением существующих законов следили, например чтоб детям пиво и сигареты в палатках не продавали. У них там детский алкоголизм цветет махровым цветом, а они все про геев ... Вот ведь правильно Новая сказала :c_laugh - других проблем не видят .

Так пороки везде. Здесь почти поголовно молодежь на траве and pills, нe знай, что хуже. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Markesh писал(а):
Rachel писал(а):
Голливуд и ЛА протестует против султана Брунея и бойкотирует Беверли Ниллз Отель потому что Бруней НЕ поддерживает гомосексуализм,

ну вообще-то полезно научиться читать
протестуют против того, что султан одобрил закон по забиванию камнями геев, неверных жен, нее ну действительно, чего протестовать и байкотировать его отель, подумаешь забивание камнями.

Я бы тоже правда байкотировала, как-то забивание камнями кого-либо за ошибки - это выходит за мои рамки нормального наказания, а неверность в браке, так вообще не преступление в моей картине мира.
Я еще против отрезания рук ворам, публичной порки за аботы.
Доктор, что со мной не так? :angel :bigeyes

Я видать по вашему заявлени злая и со мной бороться надо, причем видимо вашими "добрыми" методами?
Чего поркой ограничетесь или сразу камнями забьете?

:s_thumbup ППКС!!!

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
У Запада какое то однобокое мышление или лицемерие. Обама жмет руку и виляет хвостом королю Саудовской Ар. хотя там и камнями забивают геев, а в России был только принят закон против пропаганды, так Обама и егозападные товарисчи пеной изошли, так травили Путина в прессе и РФ, мол отсталый диктатор и усе. У Запада странные стандарты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 12:33 
а где ссылочка что обама в обсуждении забивания геев жмет руку и соглашается? По отношению к запретам и забиваниям отношение к арабии и россии одинаковое. Ужас до чего раша докатилась. Неужели будет как в мусульманском мире


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24030
Mash писал(а):
а где ссылочка что обама в обсуждении забивания геев жмет руку и соглашается? По отношению к запретам и забиваниям отношение к арабии и россии одинаковое. Ужас до чего раша докатилась. Неужели будет как в мусульманском мире

Канэшна. :m_yes :c_laugh Даже нe сомневайтесь! :be :c_cool

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 12:40 
Jaxi писал(а):
Mash писал(а):
а где ссылочка что обама в обсуждении забивания геев жмет руку и соглашается? По отношению к запретам и забиваниям отношение к арабии и россии одинаковое. Ужас до чего раша докатилась. Неужели будет как в мусульманском мире

Канэшна. :m_yes :c_laugh Даже нe сомневайтесь! :be :c_cool



а я и не сомневаюсь. разговаривать о геях там уже нельзя. два паспорта тоже скоро нельзя. исправительные работы. Гуд лак вам предатели родины ездить навершать родных! :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Mash писал(а):
а где ссылочка что обама в обсуждении забивания геев жмет руку и соглашается? По отношению к запретам и забиваниям отношение к арабии и россии одинаковое. Ужас до чего раша докатилась. Неужели будет как в мусульманском мире

Я не писала что Обама в обсуждении забивания геев жмет руку королю :c_laugh

Обама и его товарисчи по партии дружественно виляет хвостом и дает визовые и другие преференции Сауди и американская свободная пресса не осуждает их ни ни ,за их жестокое отношение к геям (уважают видно их дикие традиции). А в дела России сует свой нос как всегда, и Путина травят только за то, что он запретил пропаганду, выразив мнение большинства. В США меньшинства дескриминирует несогласных.
Россия имеет право отстаивать свои традиции, так как это традиционная культура, на западе тысячелетние традиции просто не понять видно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
gilli писал(а):
Россия имеет право отстаивать свои традиции



+ 1000


Какое вообще имеют право западные страны указывать России, что ей делать, пусть занимаются своими проблемами, а то бревно в своем глазу не могут разглядеть

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Joan_Goodman писал(а):
Только у Новой какая-то своя Раша. (Но жить она предпочитает в Штатах, естессна).


А вам какое дело, что и о какой стране я думаю и где предпочитаю жить?

Свободная страна - что хочу то и говорю, что чувствую, то и выражаю, - терпите, однако, другого выходат у вас нет)))

Занимайтесь своими проблемами . :f_eyebrows

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Andromeda писал(а):
Markesh писал(а):
Т е вы боритесь за то чтобы вам можно было говорить гадости про других в ваше личное время, а другие сексом в свое время заниматься по указке власти, а если девочка-девочка или мальчик-мальчик, то камнями забить - это ок, чтобы другим в свое личное время не повадно было заниматься сексом как им нравится. Так?

И так про азию я привела пример, есть собак, предварительно избив их железными прутьями для них нормально.

в корее не забивают собак прутьями, чтобы съесть. сорри.

Andromeda писал(а):
Markesh писал(а):
Расскажите мне как люди страдают за "отличные от политики патрии взгляды", пока уборщиц не увольняют за то, что они на фб постят.
я не знаю, что нерс тот сделал, но мое имхо - маньяк высказываться про ганстеров, они вообще не любят такого :b_wink может закончиться не увольнением

Так я уже говорила как страдают. Чувак из Дак Династи высказался против геев, был скандал, да были разные прецеденты. И не надо про того мужика ничего придумывать. Аргументов нет, начинаются сочинятельства.

Давайте все таки разделим гос наказание и увольнение из частной компании с должности, где вааша репутация имеет значения.

Про этого мужика. Его в тюрьму посадили за это? У него вообще-то контракт был, чтобы быть определенным керактер на экране. И вроде уже все ок.
т е правительство не штрафа ему не виписало, не в тюрьму не посадила.

Просто он испортил свою репутацию. И проблемы были с его ЧАСТНОЙ работой по частному контракту, который он подписал и взял на себя дополнительные обязательства


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Rachel писал(а):
Andromeda писал(а):
Так я уже говорила как страдают. Чувак из Дак Династи высказался против геев, был скандал, да были разные прецеденты. И не надо про того мужика ничего придумывать. Аргументов нет, начинаются сочинятельства.


:m_yes Выступать в поддержку можно, а против ни-ни. Демократия односторонняя. Помню какая-то королева красоты сказала что она не поддерживает однополый брак, так сколько грязи на нее полилось со всех сторон. Есть два мнения - поддерживать или молчать. Высказать мнение против нельзя, или одноклеточным будешь и не прогрессивным. Это как кто не с нами - тот против нас. Очень демократично.

еще раз. Пожалуйста, примеры как государство не позволяет высказывать мнение, а не частную критику от частных людей.

или критику на людей которые должны представлять определеную репутацию и этим зарабатывают деньги.
Вы еще полу вспомните с расисткими комментариями и развалом ее имеперии, тоже государство не повзоляет высказыватся ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Andromeda писал(а):
Главное, что Маркеш политику партии поддерживает, поэтому как хочет так и высказывается. Хочешь за геев высказывайся, а хочешь в поддержку геев. Полная свобода и партийный моральный облик. Такие члены партии тут нужны

нет, Маркеш поддерживает то, что ей кажется наиболее рациональным. Еще она умеет собирать информацию и менять мнение исходя из фактов, а не эмоций.

Еще раз: вы можете высказываться так как хотите. И я могу, все могут. - так как НИКАКИХ последствий не будет.

НО если ваш бизнес / карьера / работа - постороена на вашей репутации и вашей репутации такие ваши высказывания вредят или большинство бедет не согласно, будьте готовы к последствиям высказываний своих, как то: к критике людей, к байкоту вашего бизнеса, вашему увольнению с поста, так как ваша репутация не соответствует мессаджу, который несет частная компания.
НО никаких последствий от государства для вас не будет. Более того, вы можете организовать свою собственую компанию с вашим месседжем и давать там работу только тем, кто согласен с вашим месседжем и постит об этом публично на фейсбуке. :b_wink

В добавку, если вас уволили за высказывания на фб, и это никак не относится к вашей должности и ваша репутация не играет роли в работе, идите в суд и вас востановят и выплатят компенсацию за дискременацию. Если конечно докажете


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Novaya + писал(а):

Вот когда отменят смертную казнь в США, закроют Гуантанамо, правители США перестанут бомбить другие страны и устраивать там перевороты,
Тогда и поговорим, чья система государства более демократична и прогрессивна, а пока такие дискуссии не имеют смысла вообще

да не говорите!
нет чтобы как путин "спасать своих граждан" из разных стран


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 28 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: