Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:44 
Panna писал(а):
Iamthecat писал(а):
а тому, у кого нет своего собственнного мнения уже ни один врач не поможет :be

а я свое мнение явно высказвла-тема дурдом, все в кучу, что не разберешь что к чему, и кто что кому доказывает..а вы так вообще лезете с оскорблениями. буйная под разными никами :be



а ты то че спряталась под чужим ником?
:c_laugh
неохота лечиться так и скажите.
блииин, пришла , всех к докторам послала, а сама лечится не хочет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:52 
в теме как раз все понятно.. :s_thumbup .прояснилось многое, спасибо за ссылки..
уже яснее в каком направлении работать..
Неохваченной осталась Панна, но када она подлечиццца, может созреет до понимания текущeго момента. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Iamthecat писал(а):



а ты то че спряталась под чужим ником?
:c_laugh
неохота лечиться так и скажите.
блииин, пришла , всех к докторам послала, а сама лечится не хочет :c_laugh

Прочитай мой первй пост ,под так называемым чужим ником. я в отличие от тебя от радости не прыгаю что меня разгaдать не могут :c_laugh ...ну, какие твои старые ники- можешь огласить? :be
что респубиканцы с демократами, которые все один хрен,что тут в теме- все одна болтовня из пустого в порожнее...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:58 
Panna писал(а):
Iamthecat писал(а):



а ты то че спряталась под чужим ником?
:c_laugh
неохота лечиться так и скажите.
блииин, пришла , всех к докторам послала, а сама лечится не хочет :c_laugh

Прочитай мой первй пост ,под так называемым чужим ником. я в отличие от тебя от радости не прыгаю что меня разгaдать не могут :c_laugh ...ну, какие твои старые ники- можешь огласить? :be
что респубиканцы с демократами, которые все один хрен,что тут в теме- все одна болтовня из пустого в порожнее...


для тупых и нелеченных- читай вниметельно мой ник, там все написано..
бля, я уже писала сто раз , и для какой-то там панны повторять не буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Iamthecat писал(а):
для тупых и нелеченных- читай вниметельно мой ник, там все написано..
бля, я уже писала сто раз , и для какой-то там панны повторять не буду.

Я тупых и нелеченных не читаю , и не слушаю,как ты-из пустого в пoрожнее...сколько уже можно!


Последний раз редактировалось Panna 05 окт 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:06 
Panna писал(а):
Iamthecat писал(а):
для тупых и нелеченных- читай вниметельно мой ник, там все написано..
бля, я уже писала сто раз , и для какой-то там панны повторять не буду.

Я тупых и нелеченных не читаю , как ты-из пустого в пoрожнее...l


ну и не читай.
зачем в тему-то зашла? пришла всех обоср..ть?
Люди сидят, в ценах разбираются, сколько платить, к кому обращаться. на какие сайты идти..
Ну поворчал кто-то, ну и че.
тебе неинтерсно, гуляй вася.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Moon17 писал(а):
Panna писал(а):
что респубиканцы с демократами, которые все один хрен,что тут в теме- все одна болтовня из пустого в порожнее...

ну так на ето и форум, каждый своим мнением делится и информацией,если хоть кому помогло понять что ему надо, уже хорошо.
ну и споры есть куда ж без них :c_laugh


один из постов...если вы считаете что это очень полезная информация и кому-то так интересно ,это не один пост в таком духе, то я явно не из этой эпохи .я , "тупая и нелеченная", не хочу рассуждать в таком ключе...no!
lenajuly писал(а):

Никто не знает что в этом обамакеа. Они сами то и не знают. Суч ка Палоси так ведь и сказала, надо принять закон, потом узнать что в нём. Вот что случается когда мусору всякому дают править государством. Несколько недель назад Сирию бомбить хотел, сейчас этот шат даун.
PS: Жалко, а какая страна была.


Последний раз редактировалось Panna 05 окт 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
А какая разница под каким ником кто обсирается тут ? Ну, я например, не меняла ник никогда, и что? стоило одну тут на х уй когда-то послать 100 лет назад, так она меня до сих пор преследует, хоть и игнорирую постоянно, никогда не комментирую тупизм. Я вообще заметила, народ слишком нервный стал, уж не знают как укусить. Никто здесь на форуме не виноват если кто-то в де рьме сидит. От того что кто-то огрызнулся здесь на форуме, жизнь-то лучше у них не станет. К чему сейчас на форуме в ругачки вступать, поде-б---ать друг друга, всё равно ничего не изменится. По обамакеа - пришлют вам письма , вот и будете разбираться индивидуально. Всё равно у всех будет всё по-разному. И главное, будет всё менятся, цены не останутся на одном уровне, у кого-то увеличатся, а у кого-то уменьшатся. Надо всё на месте разбираться, не понятно что, звонить им и спрашивать. На форуме никто ничего толком не скажет. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Panna писал(а):
Moon17 писал(а):
Panna писал(а):
что респубиканцы с демократами, которые все один хрен,что тут в теме- все одна болтовня из пустого в порожнее...

ну так на ето и форум, каждый своим мнением делится и информацией,если хоть кому помогло понять что ему надо, уже хорошо.
ну и споры есть куда ж без них :c_laugh


один из постов...если вы считаете что это очень полезная информация и кому-то так интересно ,это не один пост в таком духе, то я явно не из этой эпохи .я , "тупая и нелеченная", не хочу рассуждать в таком ключе...no!
lenajuly писал(а):

Никто не знает что в этом обамакеа. Они сами то и не знают. Суч ка Палоси так ведь и сказала, надо принять закон, потом узнать что в нём. Вот что случается когда мусору всякому дают править государством. Несколько недель назад Сирию бомбить хотел, сейчас этот шат даун.
PS: Жалко, а какая страна была.

Ничего не понимаю. Кто чего написал ? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
lenajuly писал(а):
А какая разница под каким ником кто обсирается тут ? Ну, я например, не меняла ник никогда, и что? стоило одну тут на х уй когда-то послать 100 лет назад, так она меня до сих пор преследует, хоть и игнорирую постоянно, никогда не комментирую тупизм. Я вообще заметила, народ слишком нервный стал, уж не знают как укусить. Никто здесь на форуме не виноват если кто-то в де рьме сидит. От того что кто-то огрызнулся здесь на форуме, жизнь-то лучше у них не станет. К чему сейчас на форуме в ругачки вступать, поде-б---ать друг друга, всё равно ничего не изменится. По обамакеа - пришлют вам письма , вот и будете разбираться индивидуально. Всё равно у всех будет всё по-разному. И главное, будет всё менятся, цены не останутся на одном уровне, у кого-то увеличатся, а у кого-то уменьшатся. Надо всё на месте разбираться, не понятно что, звонить им и спрашивать. На форуме никто ничего толком не скажет. :f_eyebrows

а здесь я с вами согласна :m_yes ...я вообще-то справедливость, а не за красные слова...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:39 
да вышел на форум, помитиновал немного, да и спать пошел. :c_laugh .
не кошкам же своим все рассказывать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Ха, ха . А я про Сирию тоже в начале писала. А тема вообще про гавернмент шат даун была. Или вы этого не заметили ? А ещё про Россию тоже было, и про путёвки в санаторий. Ой, какой топик информативный, все в обамакеа разобрались . :c_laugh


Последний раз редактировалось lenajuly 05 окт 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Татиана_1 писал(а):
nyk2009 писал(а):
Primorochka писал(а):
А сколько $$$ штраф будет,если страховку не иметь?


If you don't buy insurance for 2014, you may have to pay a penalty when you file taxes in 2015. The penalty is $95 for each adult and $47.50 for each child. You won't have to pay more than $285 per family, or 1% of your income, whichever is more. The penalties will cost you a lot more in 2015 and 2016.

Tax Penalty At-a-Glance: Who Will Pay & How Much
http://www.webmd.com/health-insurance/i ... alties-aag

С новыми affordable act, моей маме предложили 5 страховок в il, самая дешевая- 340. Официальная зарплата мамы- 900 в месяц.
А как low socioeconomic class собираются платить?

Тань, в кали годовой доход примерно 15000 в год (чуть больше, точно не помню) для individual чтоб быть элижибл на медикал. Почему такая разница по штатам? Мне это не понятно. Может учитывают разницу в уровне жизни? Типа в кали дороже? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:51 
lenajuly писал(а):
Ха, ха . А я про Сирию тоже в начале писала. А тема вообще про гавернмент шат даун была. Или вы этого не заметили. А ещё про Россию тоже было, и про путёвки в санаторий. Ой, какой топик информативный, все в обамакеа разобрались . :c_laugh


ну скажем так, не разобрались, но начали привыкать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: A government shutdown: What could it look like?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Iamthecat писал(а):
lenajuly писал(а):
Ха, ха . А я про Сирию тоже в начале писала. А тема вообще про гавернмент шат даун была. Или вы этого не заметили. А ещё про Россию тоже было, и про путёвки в санаторий. Ой, какой топик информативный, все в обамакеа разобрались . :c_laugh


ну скажем так, не разобрались, но начали привыкать :c_laugh

Шокотерапию прошли, помогло. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 37 [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evroavvev, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: