Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Maja писал(а):
Умная Эльза писал(а):
Alina75 писал(а):
у нас одна такая в скрабах в джимку ходит. Так в них и занимается на тренажёрах. С утра, наверное, опять напяливает и на работу.
Я в шоке.


Охохонюшки. И вот как с такими бороться?


Никак.
Помню Маш писала, что на нее в старбаксе мужики западают особенно, когда она в срабах. :c_laugh

Ой, девочки, как я по своей маме соскучилась. Она когда с работы приходила, так вкусно пахла лекарствами! :angel Все все пропахивало- и сумка и одежда. Для меня это прямо запах детства. Сорри за офтоп.


Клеятся нещадно в старбаксе. Даже перешла на drive through. Не знаю какие у них мысли там пошлые, да ну нах.
Насчет гигиены- я в палатах бываю редко, с пациентами контакт очень ограниченый. Если
уж вышлют меня на code или на обход то во первых нельзя в скрабсе надо поверх еще халат ( на обход если знаю что идти мне завтра, то офисная одежда плюс халат) а во вторых у меня смена скрабс лежит в локер, если пришлось поконтактировать я переодеваю.
На всех подряд в скрабсах не смотрите, далеко не все с больными в контакте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
А мне все равно кто что подумает. Пока скрабс толЬко на руку: (ттт) тикет не дали, пропускают на светофорах к больнице, в очереди за кофе, в грошери подбегают спасибо говорят за катчинг их беби и суют в лицо пикчерс :komp .
А тут мне совсем повезло: поймала беби сестры директора школы сына-от меня отвязалисЬ с волонтирством школе :c_laugh с оченЬ классной сентиментальной открыткой :k_crying .
Мужики клеятся, но не к скрабу а к акценту: инфанта в NICU определяeм, мамы рыдают а они "'откуда/как познакомилисЬ/как зовут твоих детей" разговоры начинатЬ :l_bhuhhh

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Mash1 писал(а):

Клеятся нещадно в старбаксе. Даже перешла на drive through. Не знаю какие у них мысли там пошлые, да ну нах.
Насчет гигиены- я в палатах бываю редко, с пациентами контакт очень ограниченый. Если
уж вышлют меня на code или на обход то во первых нельзя в скрабсе надо поверх еще халат ( на обход если знаю что идти мне завтра, то офисная одежда плюс халат) а во вторых у меня смена скрабс лежит в локер, если пришлось поконтактировать я переодеваю.
На всех подряд в скрабсах не смотрите, далеко не все с больными в контакте.

Так нули сразу начинают считать :c_laugh даже если медсестра попадется - около 50 К гарантировано :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 00:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Не знаю ладанза, парочка из них на моей памяти оказались врачами с нашей же больницы. Они тоже в старбакс напротив больницы ходют :c_laugh только в штатском. Уж явно нерсы не больше них зарабатывают.
А к акценту тоже привязываются. Некоторые мужики- нерсы специально спускались в аптеку " что нибудь забрать" после того как по телефону поговорят. И если подходили к окну текнишены то у них сразу начинались " вопросы к фармасисту" . Ой все старо как мир. Даже и не интересно. Кроме меня с таким акцентом еще русскоговорящий армянин еще в радиолоджи работает, так он меня из далека по коридору зовет " привет нашим" :c_laugh тигран переназвал себя френком :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Татиана_1 писал(а):
А мне все равно кто что подумает. Пока скрабс толЬко на руку: (ттт) тикет не дали, пропускают на светофорах к больнице, в очереди за кофе, в грошери подбегают спасибо говорят за катчинг их беби и суют в лицо пикчерс :komp .
А тут мне совсем повезло: поймала беби сестры директора школы сына-от меня отвязалисЬ с волонтирством школе :c_laugh с оченЬ классной сентиментальной открыткой :k_crying .
Мужики клеятся, но не к скрабу а к акценту: инфанта в NICU определяeм, мамы рыдают а они "'откуда/как познакомилисЬ/как зовут твоих детей" разговоры начинатЬ :l_bhuhhh



Про тикет правда. Уж сколько раз пронесло. Есть у копов уважение к медикам какое то особенное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Mash1 писал(а):
Не знаю ладанза, парочка из них на моей памяти оказались врачами с нашей же больницы. Они тоже в старбакс напротив больницы ходют :c_laugh только в штатском. Уж явно нерсы не больше них зарабатывают.
А к акценту тоже привязываются. Некоторые мужики- нерсы специально спускались в аптеку " что нибудь забрать" после того как по телефону поговорят. И если подходили к окну текнишены то у них сразу начинались " вопросы к фармасисту" . Ой все старо как мир. Даже и не интересно. Кроме меня с таким акцентом еще русскоговорящий армянин еще в радиолоджи работает, так он меня из далека по коридору зовет " привет нашим" :c_laugh тигран переназвал себя френком :c_laugh

Машка , ну а ты Мерлин зовись теперь :c_laugh Акцент наверное напоминает немецкую хард порнушку :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
ladanza писал(а):
Mash1 писал(а):
Не знаю ладанза, парочка из них на моей памяти оказались врачами с нашей же больницы. Они тоже в старбакс напротив больницы ходют :c_laugh только в штатском. Уж явно нерсы не больше них зарабатывают.
А к акценту тоже привязываются. Некоторые мужики- нерсы специально спускались в аптеку " что нибудь забрать" после того как по телефону поговорят. И если подходили к окну текнишены то у них сразу начинались " вопросы к фармасисту" . Ой все старо как мир. Даже и не интересно. Кроме меня с таким акцентом еще русскоговорящий армянин еще в радиолоджи работает, так он меня из далека по коридору зовет " привет нашим" :c_laugh тигран переназвал себя френком :c_laugh

Машка , ну а ты Мерлин зовись теперь :c_laugh



Филипинские нерсы мария то выговорить не могут. А ты говоришь. То они меня майя называют то марина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Mash1 писал(а):

Филипинские нерсы мария то выговорить не могут. А ты говоришь. То они меня майя называют то марина.

Меня называют Рифа :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
ladanza писал(а):
Mash1 писал(а):
Не знаю ладанза, парочка из них на моей памяти оказались врачами с нашей же больницы. Они тоже в старбакс напротив больницы ходют
. Ой все старо как мир. Даже и не интересно. Кроме меня с таким акцентом еще русскоговорящий армянин еще в радиолоджи работает, так он меня из далека по коридору зовет " привет нашим" :c_laugh тигран переназвал себя френком :c_laugh

Машка , ну а ты Мерлин зовись теперь :c_laugh Акцент наверное напоминает немецкую хард порнушку :c_laugh



Да нет они сначала не понимают откуда акцент. Только один " угадал" сказал юкрениан :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
ladanza писал(а):
Mash1 писал(а):

Филипинские нерсы мария то выговорить не могут. А ты говоришь. То они меня майя называют то марина.

Меня называют Рифа :c_laugh



Мою партнершу линду называют галинда :c_laugh
А бренду зовут Гвен
:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 01:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Mash1 писал(а):
Да нет они сначала не понимают откуда акцент. Только один " угадал" сказал юкрениан :c_laugh

У меня турки спрашивали не немка ли я часом ? :c_laugh Мягенький такой акцентик :k_crying

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 03:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Женя писал(а):
Рита2 писал(а):
Женя писал(а):
Царя.

:bigeyes уже короновали



У меня в хаусхолде 2 I ipad , не считая всего остально , сори, думаю Циня не обидится :c_laugh


Нет н обитится :c_laugh
Я же поняла сразу что это твой айпода такие потоки сознания создает
У меня такая же хрень
Пишу в Украине с айпода по wifi черт его знает почему вроде набираю правильно все на Клаве
Но когда гляну на набранный текст- там такая бредят ина иной раз получается!!!!!
Такое впечатление что эта железняка отсебятину во всю гонит
Типа ты пиши пиши дама
А я по своему все это интерпретировать
Вот ты набирала циняА вышло царя
Короче не зря я себя еврейкой внутренне ощущаю
Вон даже машина по Фрейду меня туда же определяет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 03:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
ladanza писал(а):
[ote]
Ну , Цынь , мы здесь с тобой по разные стороны баррикад - к у меня были все с педикюрами чуваки :c_laugh
Поскриптум : Не голубые , все как один самцы активные . :c_laugh


Да ладно!!
У меня засранцы
У тебя чистюли
Но главно что самцы ведь!!!
Ключевое слово
:b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 04:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
cinnamon писал(а):
Да ладно!!
У меня засранцы
У тебя чистюли
Но главно что самцы ведь!!!
Ключевое слово
:b_wink

У меня - педанты . Это намного хуже - это диагноз ! :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
ladanza писал(а):
Mash1 писал(а):

Филипинские нерсы мария то выговорить не могут. А ты говоришь. То они меня майя называют то марина.

Меня называют Рифа :c_laugh



У меня самый худший опыт общения здесь был с корейцами в нашем университетском городке местном. Им многим как то тяжело произносить звук ф в английском, вместо этого слышится п, и звуки ш, с часто путают.

Например, разговариваем с знакомым корейцем, я у него спрашиваю, "как прошли выходные", а он мне "Ай вос писсинг ин э ривер" . :bigeyes
Я , конечно, офигела внутри, виду не подала, быстро попрощалась, а потом до меня дошло , что он хотел сказать - "I was fishing in a river"))), а не pissing)))

а что й то "писсинг" на английском звездочками прикрыли?))) Вполне себе нормальное литературное слово)

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Hermanelind, Mariongak и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: