Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 13:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
OlgaLitovchenko писал(а):
Мы пользовались услугами фирмы easyvisaweb и очень довольны. Они берут по сравнению со всеми очень по божески. а вот работают очень оперативно и качественно, по крайней мере у нас к ним претензий никаких нет :b_wink
EasyFianceVisa.com,LLC
Deron Smallcomb,JD/MBA
4901 Morena Blvd., Suite 111,
San Diego, CA 92117


работаем с этой конторой... мы сейчас в процессе ожидания НОА 1, наконец-то! то они документы теряли, то находили, потом прислали на подпись очень невнимательно заполненные документы - элементарно не проставлены даты развода в одном документе, в другом получалось, что бывшей жене моего жениха когда они женились было всего 9 лет! :lol: откуда они эти даты брали, не понятно. Еще один момент смутил, что они поставили галочку в поле о международном брачном брокере, хотя мы познакомились на бесплатном сайте знакомств. Задала нашему адвокату вопрос, так она уверяет, что все сделано правильно...я читала форумы, там утверждается другое.. противоречивая информация :dum

_________________
09.22.17 USCIS received I-751
09.28.17 GC extension
08.17.18 2nd extension
09.07.18 N-400 online
04.22.19 I751/N400 interview, card is being produced, N400 RFE mailed
04.29.19 GC in mail box
07.01.19 N400 aprooved
08.06.19 oath ceremony


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 07:51 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:19
Сообщения: 4
Девчата и ребята(так как видала тут и мальчиков)
Кто знает толкового иммиграционного адвоката,откликнитесь пожалуйста.
Но не того адвоката,что заполняет бумаги,которые мы в состоянии сами заполнить.
Нужен ГРАМОТНЫЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ АДВОКАТ по решению серьезных вопросов (со знанием медицинских вопросов)

_________________
А давайте посмотрим на мир с разных сторон...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2013, 12:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:27
Сообщения: 1
:a_hello Привет девчонки, может кто слышал про такую контору "Holmes and Lolly" месяц как доки отправили нет NAO1. Жених мой к ним звонит , они успокаивают... Не знаю это норма или как?

Спасибки :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2013, 15:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 02:19
Сообщения: 484
Откуда: Украина-ID
hapdocam2010 писал(а):
:a_hello Привет девчонки, может кто слышал про такую контору "Holmes and Lolly" месяц как доки отправили нет NAO1. Жених мой к ним звонит , они успокаивают... Не знаю это норма или как?

Спасибки :b_wink


ноа 1 обычно приходит в течении одной-двух недель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 17:26 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Sakhalin
Мы обратились в фирму Garg and Associates. Жених решил, что лучше будет если специалисты по иммиграционным вопросам сделают изначально все грамотно. Подписали с ними контракт. Заплатили $5000. По контракту сумма не возмещается.Что имеем на сегодняшний день от них:
- не проверили пакет документов с петицией, ошибки обнаружила я, когда петиция была уже отправлена, пришлось быстро исправлять и снова отправлять в ЮСКИС
- на просьбы отследить дело или позвонить в ЮСКИС - полный игнор
- получили РФЕ: не достает письма о намерениях, нет ответа на вопрос о военной службе....
Короче... Адвокат наши бумаги не вычитал и не проверил состав документов. Ни разу!

_________________
Вермонт. НОА1 - 11.10.2012. РФЕ - 23.05.2013. НОА2 - 17.06.2013. НВЦ - 26.06.2013.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 23:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:40
Сообщения: 217
Откуда: NJ
necochan писал(а):
Мы обратились в фирму Garg and Associates. Жених решил, что лучше будет если специалисты по иммиграционным вопросам сделают изначально все грамотно. Подписали с ними контракт. Заплатили $5000. По контракту сумма не возмещается.Что имеем на сегодняшний день от них:
- не проверили пакет документов с петицией, ошибки обнаружила я, когда петиция была уже отправлена, пришлось быстро исправлять и снова отправлять в ЮСКИС
- на просьбы отследить дело или позвонить в ЮСКИС - полный игнор
- получили РФЕ: не достает письма о намерениях, нет ответа на вопрос о военной службе....
Короче... Адвокат наши бумаги не вычитал и не проверил состав документов. Ни разу!

Ничего себе, какие расценки!!!! :h_angry

_________________
Верь в мечту! Она никогда не предаст!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2013, 14:17 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Sakhalin
Прошу прощения - ввела в заблуждение! Стоимость услуг Garg $3000. Жених написал им гневное письмо о том, насколько мы разочарованы качеством их услуг и отсутствием компетенции и профессионализма. Потребовал возврат денег. На днях получили от них ответ: мол, чего вы это кидаетесь такими резкими словами типа "некомпетенция", вы там смотрите, мы на Вас в суд подать можем за клевету.
Представляете?! :2gunfire: Думаем теперь подавать жалобу в Bar Association.

_________________
Вермонт. НОА1 - 11.10.2012. РФЕ - 23.05.2013. НОА2 - 17.06.2013. НВЦ - 26.06.2013.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2013, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33
Сообщения: 2168
necochan писал(а):
Прошу прощения - ввела в заблуждение! Стоимость услуг Garg $3000. Жених написал им гневное письмо о том, насколько мы разочарованы качеством их услуг и отсутствием компетенции и профессионализма. Потребовал возврат денег. На днях получили от них ответ: мол, чего вы это кидаетесь такими резкими словами типа "некомпетенция", вы там смотрите, мы на Вас в суд подать можем за клевету.
Представляете?! :2gunfire: Думаем теперь подавать жалобу в Bar Association.

Все равно дорого! Подавайте конечно жалобу. Ничего не бойтесь.

_________________
Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2013, 15:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Девочки, скажите кто то имел дело с адвокатом Фред Wahl. Пишут -- Он имеет 100% успех! Его клиенты оценить его как число N1.http://www.visacoach.com/testimonials.html

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 03:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 02:34
Сообщения: 108
Откуда: Vladimir - Moscow - Siberia - Seattle
Невесты, кто едет в район Сиэтла, пригодится.
Юридическая фирма Watson Immigration.
Общее впечатление от конторы: кейсы оформляют конвейерным способом.
Промежуточный результат взаимодействия: мы получили РФЕ по банальной причине "Доложить письмо о намерениях". Когда я ткнула юристок в правила подачи петиции, они скруглили глаза и сказали "Мы сотни петиций подали без письма, и всё было хорошо".
В общем, расстроилась, прошу жениха присылать мне документы строго как написано на сайте консульства, а не как говорит юрист.

_________________
K1 Калифорния
NOA1 28.03.2013
RFE 01.08.2013
NOA2 21.08.2013
NVC 26.09.2013
Интервью 21.11.2013
Прислали визу 02.12.2013
В США с 12.12.2013


Последний раз редактировалось JennyD 11 окт 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 07:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:40
Сообщения: 217
Откуда: NJ
JennyD, правильно, что не доверяете адвокату, который "ведет" ваше дело. Отвечает она Вам полную ерунду!
Доки собирайте, как указано на сайте Консульства.
Удачи Вам во всех последующих этапах прохождения!

_________________
Верь в мечту! Она никогда не предаст!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 04:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:05
Сообщения: 52
Откуда: Ukraine-Virginia
А мы довольны работой нашего адвоката!
Жених его нашел через интернет и на деле он показал себя настоящим профессионалом - все необходимые документы были собраны, подготовлены и отправлены, всегда вовремя обо всем информировал и уж конечно никаких нареканий о сроках. Имя его Eric T. Dean (http://www.deanvisaoffice.com)

_________________
Отправили I-751 - 5.16.2016
Получили Receipt Notice - 5.24.2016
Приглашение на отпечатки - 6.10.2016
Oтпечатки - 6.24.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 23:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
А мы просто нашли компанию, которая проверила правильность заполнения анкеты и наличие документов часа за 4, указала на ошибки, и потом жених побежал все распечатал и отправил.
Отпишусь, по результатам (будет RFE или нет)

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Lessia писал(а):
А мы просто нашли компанию, которая проверила правильность заполнения анкеты и наличие документов часа за 4, указала на ошибки

Если не секрет, сколько это стоило?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 05:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
что хочу сразу сказать, исходя из опыта, что даже беря рекомендованное агентство нужно просить проверенного же сотрудника, а то получится как у нас.
Посмотрев хорошие отзывы девочек здесь, на форуме, обратились в www.EasyFianceVisa.com, взяли платиновый пакет с сопровождением на 2 языках.. что получили... Постоянные ошибки в заполнении документов, хорошо еще я успела проверить бумаги жениха до их отправления, шестое чуйство видать сработало. Сказала об ошибках "адвокату" она начала вину на нас сваливать, мол мы должны были все проверить, в принципе согласна человеческий фактор он никуда не денется, но когда в одной петиции 3 ошибки одна из которых воообще меня впечатлила экс-жене моего милого на момент их развода получалось около 9 лет! :bigeyes А я еще до оформления документов просила ее тщательно заполнять документы жениха, поскольку он как человек творческий в бумагах ни бум-бум, проверять ничего не будет, просто распишется, мол для чего еще адвокату деньги платим? и она обещала это сделать, но...
Потом навела панику со своей непроверенной информацией о невозможности выезда из россии с непогашенными кредитами, спасибо Анастасии К с форума, она как банковский юрист четко все расписала, эту инфу я девушке и отправила, с тонким намеком что пора уже вести себя профессионально, а не нервировать клиентов на пустом месте. В итоге профессионализма мы от нее так и не дождались, информацию нужно было вытаскивать клещами, она ни словом не обмолвилась о возможности отправки финдоков в сканированном виде, мало того, поставила галочку с именем жениха в п.39 формы 230, и заставила его расписаться и отправить сканированную копию мне, когда можно было просто не ставить его имя там, и хватило бы только моего имени. я переделала все сама. В общем нервов нам это стоило больше, чем уплаченных денег. Когда я написала ей о том , что паспорт с визой у меня на руках, ответила мне другая девушка, которая сообщила что Мария тут больше не работает... хм... может нашелся кто-то более нетерпеливый чем мы...

вот, расписалась-то.. но реально помотала нам нервы... девочки, предлагаю если рекомендуете какую-то контору, то называйте имя человека с кем работали, так будет надежнее :m_yes

_________________
09.22.17 USCIS received I-751
09.28.17 GC extension
08.17.18 2nd extension
09.07.18 N-400 online
04.22.19 I751/N400 interview, card is being produced, N400 RFE mailed
04.29.19 GC in mail box
07.01.19 N400 aprooved
08.06.19 oath ceremony


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: