Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
a


Последний раз редактировалось Ferrari 22 мар 2015, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы в маленьком городке живем. Русскоязычных практически нет. А тут сегодня на работе узнала (из документов), что одна из наших пациенток - из бСССР. Она моя ровесница, но мы лично не знакомы. Познакомится хочется, но если только случайно получиться. А так в наглую идти знакомится неудобно, inappropriate как-то кажется + HIPAA...
А вообще лучший подружка - муж. В апреле 3 года со дня свадьбы, в июне 4 года со дня знакомства. Еще не надоел, но хочется девочку-подружку. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Midwest писал(а):
Мы в маленьком городке живем. Русскоязычных практически нет. А тут сегодня на работе узнала (из документов), что одна из наших пациенток - из бСССР. Она моя ровесница, но мы лично не знакомы. Познакомится хочется, но если только случайно получиться. А так в наглую идти знакомится неудобно, inappropriate как-то кажется + HIPAA...

Мидвест, вы знаете, что она тут, и временно - пациентка же, так случаи косяками не ходят, не ждите, подстройте.
Запнитесь об порог, воскликните *чьерт побьери *, увидите реакцию.
Да ну, я бы тупо подошла, если на работе, не в дом же вы к ней вломитесь.
Скорее всего, она будет рада познакомиться, а уж дальше видно будет. Чтоб не думалось потом, что упустила шанс, ищи потом -свищи. Вам же хочется, ну и знакомьтесь, тут как раз случай, однозначно , когда лучше сделать, чем не попытаться, и потом жалеть. А там, может, и жалеть не о чем, всякие-разные мы тут , русские, водимся :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
OklaXoma, спасибо за совет! Попробую что-нибудь придумать к следующему ее визиту. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Midwest писал(а):
OklaXoma, спасибо за совет! Попробую что-нибудь придумать к следующему ее визиту. :a_plain


Не откладывайте. Мне рассказали, что в нашем городке есть русскоязычная дама. Я все переживала - то ли письмо написать, то ли позвонить, то ли подождать, пока общие знакомые найдутся.

Нашлась наконец-то американка, которая эту семью знала. И выяснилось, что они переехали пару месяцев назад в другой штат. :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Девы, ну я обживаюсь потихон;ку на новом месте. Вчера по пути на шоппинг потерялась в какои то старои части города и очутилась на необикновенно красивом кладбище с замком, прямо филм ужасов можно снимать )) Поиду опять как нибудь , хочу фотку сделать. Многое начинает нравится. Заказали мои дрим белые диваны , всегда такие хотела, пьем чаи с дабл крим от местних коров, какая вкуснятинка, нашли японскии ресторан в неиборхуде, даже лучче чем в Техасе. :c_laugh Выпал снег, но как то не холодно, зелень ото всюду прет, ибо средня температура зимои и летом 40 - 55. А в магазинах тебя называют " my lady " ))
Да, идем на русскии балет в пятницу, posmotrim budet li muzh v shoke :c_laugh

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 07:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 10:48
Сообщения: 744
schmetterling писал(а):
Я согласна платить больше, но жить в районе, где я могу ходить, встречаться с соседями, заводить случайные разговоры в догпарке. I feel ALIVE!!! А коллеги моего возраста переквалифицировались быренько в друзей - ко мне в гости приходят, мы к ним в гости ходим. На прошлым выходным моя подруга целый день учила меня кататься на сноуборде. Причем сама вызвалась. :angel This is what I call quality of life.

А мы как собачку завели, так со всеми соседями перезнакомились. Теперь я знаю ка они все выглядят, кто на чем ездит и кто в какое время уезжает на работу :c_laugh
Ну и дома в нейборхуде наконец разглядела в деталях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Ну дык. Я ж говорила - собака - двигатель прогресса :c_laugh Поздравляю, что за собак?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 08:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 10:48
Сообщения: 744
schmetterling писал(а):
Ну дык. Я ж говорила - собака - двигатель прогресса :c_laugh Поздравляю, что за собак?

Собачка самая маленькая в нашем нейборхуде. 5.5 паундов. Морки, смесь Мальтиза и Йорки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Я живу в большом городе и думаете я тут с русскими общаюсь по душам?...нет. у меня нет просто времени...но я на работе общаюсь с многими людьми ,есть о чем болтать...американки если узнают, что я iммигрантк,а иногда номер телефона оставляют ,чтобы я позвонила, если мне скучно...иногда и русские дамы оставляют, но я так занята что всегда все теряю, или занята, чтобы перезвонить...муж любит со своими друзьями встречаться , и часто тащит меня с собой...тоже едва время нахожу :k_crying

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
Helenni писал(а):
Midwest писал(а):
OklaXoma, спасибо за совет! Попробую что-нибудь придумать к следующему ее визиту. :a_plain

Не откладывайте. Мне рассказали, что в нашем городке есть русскоязычная дама. Я все переживала - то ли письмо написать, то ли позвонить, то ли подождать, пока общие знакомые найдутся.
Нашлась наконец-то американка, которая эту семью знала. И выяснилось, что они переехали пару месяцев назад в другой штат. :(


надо же, я как раз до этого места дошла и вспомнила эту тему, где девушка хотела познакомиться с русской и все ей советоваликак это удобнее сделать.
Значит у вас ничего не вышло..жаль


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
OklaXoma писал(а):
1.
2
3.
4
.5
. 6.?
7-8 ? пара с татарской (или как-то так) фамилией из России, девочка намбер 3 обслуживала их в банке , но через трубу - познакомиться возможности не было, как найти - тоже туман.
ну вот и все !

Девочки, ФОРУМ точно животворящий! :bigeyes
Вот когда я это писала (выше) ? ну пару дней как? Сегодня в Волмарте сталкиваюсь со знакомой немкой - работницей, не видела ее уже несколько месяцев, думала, уволилась она, вот вылетает из-за рядов (блин и ряды-то эти я посетила только с целью реализовать купон - с ФОРУМА опять же!), вскрикивает от радости и велит мне стоять-не двигаться, убегает. Возвращается, ведет женщину , тоже местную труженицу. Написано - ELENA. Ну что, вот она, та дева под номером 7 ! Из Узбекистана, правда, но русская. При ней русский муж, русская дочь, замужем за американцем, и полурусский внук .Все - в нашем городишке. Дочь уже лет 5 тут. Родители - несколько месяцев, все это время мы (старожилы типа) их ищем-не можем найти, с лета. Методом дедукции мы уже вычислили, что они приехали к дочери, скорее всего. Хотя по возрасту моложе меня дева новая, но больше вариантов не складывалось.
А стоило на ФОРУМЕ!!! написать - и вуаля!!! :bigeyes
Наверное, стоит пополнить список гипотетическими личностями хотя бы человек до 15 :c_laugh
Вобщем, в нашем полку прибыло! Сразу +3! :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
ля ля ля


Последний раз редактировалось user[f] 13 мар 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Isolda писал(а):
Собачка самая маленькая в нашем нейборхуде. 5.5 паундов. Морки, смесь Мальтиза и Йорки.


У меня кот больше весит. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
OklaXoma писал(а):
OklaXoma писал(а):

Девочки, ФОРУМ точно животворящий!
...
А стоило на ФОРУМЕ!!! написать - и вуаля!!!
Наверное, стоит пополнить список гипотетическими личностями хотя бы человек до 15 :c_laugh
Вобщем, в нашем полку прибыло! Сразу +3! :c_cool


:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup Рада за вас!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: