Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Ekaterina1979 писал(а):
С внешностью у меня все даже впорядке! Для Нью Йорка уж даже слишком :-) в Москве действительно с мужиками беда. А статус на студенческий я буду меня после получении карты, с этим не проблем. Если я один день работала, то об этом никто никогда не узнает, даже он. Знает, где я работала. Здесь и вправду злыдни.


Автор, студвиза это не бесплатная лотерея, студенческий статус на каждом углу не раздают. На него надо подавать и его еще надо получить. И стесняюсь спросить, если у Вас нет денег на жизнь и на билет в Россию, откуда Вы найдете $1000 в месяц на учебу?

Ваше изречение о том, что виза невесты это последняя возможность для кого-то выбраться из Мухосранска ну просто не выдерживает никакой критики :g_chewingum Если бы Вы знали законы и потрудились бы изучить хотя бы этот же форум до приезда в США, то Вы были бы в курсе, что это не так. Виза невесты поданная мужчиной говорит о возможных серьезных намерениях жениться в течение 3х месяцев с момента Вашего въезда в США и дает Вам некоторые права в случае, если мужчина начнет выделываться с подачей документов после свадьбы. А вот приезд по турвизе никаких таких прав не дает. Я уже молчу о том, что не подать на визу невесты, согласиться на приезд по турвизе, а потом требовать идти работать и вести себя как скотина по отношению к девушке, ни о каких серьезных намерениях не говорит. Вот теперь и посмотрите на эти две ситуации и найдите 10 отличий.

П.С.: я сама меняла статус с турвизы на гринкарту, так что ничего против такого варианта не имею. Но с такой глупостью и наглостью от кого-то приехавшего по турвизе и просящего совета еще не встречалась. :f_argg

И вообще какой может быть иммиграционный адвокат? Вы не в иммиграционном статусе, а в туристическом. Не наломайте дров, возвращайтесь в Москву и приезжайте по визе невесты (если уж вы так любите Вашего bipolar disorder товарища). А то как бы Вам потом адвоката при депортации не пришлось искать.


Последний раз редактировалось Boonski 04 ноя 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Boonski писал(а):
Ekaterina1979 писал(а):
А статус на студенческий я буду меня после получении карты, с этим не проблем.


Это как, стесняюсь спросить? :bigeyes
Автор, у Вас полная каша в голове по поводу статусов в США. Если у Вас будет гринкарта, то никакой студенческий статус Вам не нужен будет. С гринкартой Вы легально можете учиться и работать. Как вариант, Вы можете сменить статус с туристического на студенческий просто чтобы легально находиться в стране.


Автор сейчас продлевает ее туристический статус. Картой она называет I-94.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Ekaterina1979 писал(а):
В Москве сейчас мало кому плохо и зарабатывают больше. Я в отличие от многих приехала сюда ради человека, а не ради Америки в поиске лучшей жизни, которая здесь лучше только для тех у кого ничего не было в своей стране. Я и хочу мириться с ним.

Дак миритесь, для этого адвокат не нужен.
Эльза, я рядом прилягу- ну и тема.

Пральна грят- гадюшник отменный
Изображение

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Ekaterina1979 писал(а):
С внешностью у меня все даже впорядке! Для Нью Йорка уж даже слишком :-) в Москве действительно с мужиками беда. А статус на студенческий я буду меня после получении карты, с этим не проблем. Если я один день работала, то об этом никто никогда не узнает, даже он. Знает, где я работала. Здесь и вправду злыдни.


С неземной внешностью рекомендую не тратить время на покорение Нью-Йорка, а сразу ехать к Хью Хефнеру в Лос-Анжелес. Он как раз собирает в своем особняке первых красавиц планеты. Вот там вам не придется думать о том как заработать кусок хлеба, будете только украшать своим присутствием его поместье и развлекать гостей, среди которых наверняка встретится наследный прЫнц какого-нибудь островного государства или наследник миллионого состояния. И Хефнер наверняка поможет визу оформить - рабочую (от Playboy), студенческую (наверное там же).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Erie писал(а):
Boonski писал(а):
Ekaterina1979 писал(а):
А статус на студенческий я буду меня после получении карты, с этим не проблем.


Это как, стесняюсь спросить? :bigeyes
Автор, у Вас полная каша в голове по поводу статусов в США. Если у Вас будет гринкарта, то никакой студенческий статус Вам не нужен будет. С гринкартой Вы легально можете учиться и работать. Как вариант, Вы можете сменить статус с туристического на студенческий просто чтобы легально находиться в стране.


Автор сейчас продлевает ее туристический статус. Картой она называет I-94.


Да я уже поняла :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
А шо за город Нью Йоркерк? Рядом с Зажопинском?
:c_laugh
Аднака, автор хамит не по-детски.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Ekaterina1979 писал(а):
Я уже прочитала какие озлобленные советы написали. Может, спасибо за это сказать. Странно! Честно, непонятно откуда такая злость к людям? Я просила совет, а не комментарий, как меня могут в полицию отправить. Тем более отправить не могут и я здесь легально, подав документы на продление. Какие комментарии такое и "спасибо"


Ну, как Вы пишете, так и Вам... А в полицию - запросто. Что Вы в стране легально, полиции дела нет. А вот если Вы в квартире человека, который Вам никто и Вас там не хочет больше, то полиция поможет собраться (т.е. проследит, чтобы ни Вы чего не сперли, ни он Вам не помешал свое забрать), и присмотрит, чтобы Вы отдали ключи и дверь за собой закрыли...

И да, легально-то Вы не очень. Работая, Вы нарушили условия визы. ПОлицию это не интересует, правда, но в случае чего, - это депортация.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Шикарная разводка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Автор, я всю тему прочитала и совсем запуталась! Что вы хотите? Помириться с женихом и выйти замуж за него? Ну так миритесь и выходите замуж. Флаг вам в руки. Или вам нужны советы от форума как помириться с женихом?

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Gelid писал(а):
kysaya писал(а):
http://www.dhs.gov/xlibrary/assets/stat ... r_2011.pdf - посмотрите здесь статистику, сколько в год положительных решений по убежищам из б.СССР

Автор с шенгенскими визами, путешествиями в Великобритании при получении визы и продлении рассказывала какой она большой перец в Москве, как у неё там всё хорошо и как она хочет туда вернуться, а теперь подаёт на политическое убежище :bigeyes Как-то ниочинь смотрится, не? :e_sorry Или Вы считаете работников USCIS полными идиотами?


Это Вы ко мне такие странности обращаете? Вы бы прочли, что написано, а не придумывали, кто кого кем считает...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Shota писал(а):
Вы приехали сюда от неземной любви, которую нам смертным не понять конечно. Согласна, что сразу не хотели выходить замуж, присмотреться пытались. Но если вам тут так было скучно, прямо в депрессию впадали, скандалы начались, поняли что с этим человеком жить не можете (вывод делаю раз за 8 месяцев не согласились выйти замуж за него), почему не вернуться домой ДО окончания срока действия визы? Зачем устраивать себе головную боль, сидеть без денег, выражать готовность нарушать иммиграционное зак-во здесь если можете вернуться и начать поиски нового жениха в СВОЕЙ квартире, не боясь встреч с иммиграционной полицией?


Вот насчет денег у меня незадача... С одной стороны крутость, пардон, невъебенная, пальцы гнуты колесом, какая она крутая, вот адвокат, вот дайте другого, визы повсюду, вот щас на курсы студенческую визу получит, с другой, "Ой, что делать, денег не осталось, только кольцо, которое он отобрать грозится"...

ПОвторяю, адвокат стоит денег, для студенческой визы надо предъявить наличие средств на проживание и оплату обучения, для продления турвизы надо было показать, откуда средства еще на полгода...

Так есть деньги или нет? Или вся крутость - в воображении?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, мужчина выгоняет из дома, я здесь по
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Vika_Victoria писал(а):
sofia07 писал(а):
Ekaterina1979 писал(а):
Ждут те, кто едет из своего села "Жопинска" в поисках лучшей жизни и кому тур виза не светит никуда вообще. А виза невесты последняя возможность выбраться из своего хлева. У меня три паспорта в Шенгене, Великобритании и двухгодичной визы в США. Я вообще-то работала и зарабатывала неплохо и машина квартира. Естественно, что облем с тур визой никогда не было.


Вам-то, упустившей свою последную возможность, только остается других опускать. А потом удивляются, за что так ненавидят москвичей. Вот она - типичное московское быдло.
Какя ж Вы бахатая!!! Мы все преклоняем колени перед вами. Так, к сведению, здесь у многих девочек исчирканный визами паспорт, машина, по нескольку квартир, высокопоставленные должности были перед тем, как они, в отличие от Вас, за Омэригу замуж вышли. Только они почему-то не были в нелегальном статусе, а проверяли своих женихов на предмет совместного существования, используя другие пути.

не, мы доярки
ни должностей, ни квартир, ни машин, ни путешествий в глаза не видывали :c_laugh



И наша внешность ну никак для Нью-Йорку не сгодицца. Наши мужья, дефки, в уродиц повлюблялися! :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Orsi писал(а):
Тю-ууу! Хорош на москвичей наезжать! Можно подумать, в провинции не хватает быдла нагловатого, с завидущими глазами и нахрапистыми понтами. :angel :c_laugh

Москва, не Москва... диагноз ясен - приехала дева красы неописуемой Америкосов завоевывать, а вы, злыдни форумские, вместо хлеба-соли ей пытаетесь (из зависти, естественно) билет назад предложить.



Договорились, быдло - не география, а состояние души.
Вы автора присмирите. Кто наезжать начал? Забыли? Вот и хорошо.


Последний раз редактировалось sofia07 04 ноя 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
kysaya писал(а):
Вот насчет денег у меня незадача... С одной стороны крутость, пардон, невъебенная, пальцы гнуты колесом, какая она крутая, вот адвокат, вот дайте другого, визы повсюду, вот щас на курсы студенческую визу получит, с другой, "Ой, что делать, денег не осталось, только кольцо, которое он отобрать грозится"...

ПОвторяю, адвокат стоит денег, для студенческой визы надо предъявить наличие средств на проживание и оплату обучения, для продления турвизы надо было показать, откуда средства еще на полгода...

Так есть деньги или нет? Или вся крутость - в воображении?


Ой Кисуля, тут вся история странная. Кто-то нас разводит, чтобы не скучали в воскресный день. Ну а если барышня и ее история реальные, то с головой у нее большие проблемы. Дева с таким апломбом и снобизмом, что мы там даже рядом стоять не смеем, село мы немытое нечесаное. Жениха видать выдоила (ну, и кто же тут лучшая доярка после этого?), он уж не в силах оплачивать ее запросы (она же в МАскве привыкла с золотых блюд черную икру есть черпаками), вот и погнал работать, показать как ТУТ деньги зарабатываются. Но ее же только на 1 раз и хватило. Не барское то дело посудомойкой в ресторане работать. И быстренько она нашла другого идиота с капающей слюной от неземной красоты, готового жениться ради сохранения той красоты в Нью-Йорке. Но позже!! А дева не будь дурой, побежала пытаться отсудить у первого идиота полквартиры. А как по другому назвать, если гость отказывается покидать твою квартиру и пытается добиться права жить в ней? А там глядишь в планах парня объявить сумашедшим (вон мы то уже вынесли ему диагноз - bipolar), определить в madhouse и стать обладательницей квартиры рядом с Нью-Йорком. Причем, не выходя замуж и не тратя денег. :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего иммиграционного адвоката в Нью Йорк
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Ох, славный город Нью Йоркерк... Он еще и не такое с девами делает. Воображение подпитывет, манит и обещает...
Берегитесь, невесты!

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Majestic-12 [Bot], RIA и гости: 246

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: