Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Танюшечка писал(а):
:a_hello Всем привет ! Я тоже большая любительница чая , начиталась тут кто какой чаек любит и решила себе чего нибудь новинького заказать. Начала искать чтоб и разнообразие хорошее и цена приемлемая и вот что нашла http://www.englishteastore.com/loose-leaf.html :s_thumbup цены просто потрясающие, в 4 раза дешевле чем тевана :c_laugh


:d_thanx за ссылку.. попробую как нибудь.. ну а про тиванну.. дороговато у них конечно, но я пробывала с других сайтов зеленый жасминовый час заказывать.. в тиванне самый лучший.. свои чаи допью и вас сайт попробую..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Lidushka на сколько я знаю вам не очень то показано чаи такие пить.. попробуйте сока свежевыжатого утричком.. мне апельсиновый очень помагал, а если его закусить черносливом и курагой.. эффект 100%.. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Lidushka писал(а):
marinah3691 писал(а):
Lidushka на сколько я знаю вам не очень то показано чаи такие пить.. попробуйте сока свежевыжатого утричком.. мне апельсиновый очень помагал, а если его закусить черносливом и курагой.. эффект 100%.. :f_eyebrows

И чай нельзя??? Это же трава...
Сок , чернослив, курага--это уже испробовано.


ну насколько я знаю.. лучше вам воздержаться.. очень часто такие чаи спазмы в животе вызывают.. кои вам нежелательны..
есть еще вариант.. йогурт\ типо нашей простокваши\+огурец\ можно мелко порезать или на терке\немного соли и мяты сушеной.. но это на любителя кто кисломолочку ест. йогурта попольше.. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
marinah3691 писал(а):
Lidushka писал(а):
marinah3691 писал(а):
Lidushka на сколько я знаю вам не очень то показано чаи такие пить.. попробуйте сока свежевыжатого утричком.. мне апельсиновый очень помагал, а если его закусить черносливом и курагой.. эффект 100%.. :f_eyebrows

И чай нельзя??? Это же трава...
Сок , чернослив, курага--это уже испробовано.

ну насколько я знаю.. лучше вам воздержаться.. очень часто такие чаи спазмы в животе вызывают.. кои вам нежелательны..
есть еще вариант.. йогурт\ типо нашей простокваши\+огурец\ можно мелко порезать или на терке\немного соли и мяты сушеной.. но это на любителя кто кисломолочку ест. йогурта попольше.. :f_eyebrows

Правильно Марина пишет, нельзя тебе чаи слабительные :m_yes
Если совсем тяжело, пусть тебе доктор выпишет чего специальное, у меня сестра так мучалась весь срок и ей прописывали таблеточки, вот она их пила и легче было, помогало
Марина, ну ты описала простоквашу с огурцом - я в Питере покупала там во всех супермаркетах был напиток кефир с тертым огурцом и укропом, такая вкуснятина ! ))))) ну это конечно на любителя :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 10:28 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 02:40
Сообщения: 17
Девочки, посоветуйте уже опробованный вами Green Gunpowder чай. В Украине он есть у Липтон рассыпной, а здесь в Америке я его у Липтон не вижу. Если кто берет здесь Green Gunpowder посоветуйте где берете и каков он.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 20:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Танюшечка писал(а):
Начала искать чтоб и разнообразие хорошее и цена приемлемая и вот что нашла http://www.englishteastore.com/loose-leaf.html :s_thumbup цены просто потрясающие, в 4 раза дешевле чем тевана :c_laugh


А скока там шипинг стоит, тыкните носом плиз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
девы молодцы ... завидую вам ... по хорошему... но берегите здоровье.. оно вам пригодиться когда дете появиться...


Последний раз редактировалось marinah3691 18 окт 2010, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 18:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 11:41
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Одесса
Ругер писал(а):
Танюшечка писал(а):
Начала искать чтоб и разнообразие хорошее и цена приемлемая и вот что нашла http://www.englishteastore.com/loose-leaf.html :s_thumbup цены просто потрясающие, в 4 раза дешевле чем тевана :c_laugh


А скока там шипинг стоит, тыкните носом плиз?

Выберите для примера что нибудь, потом нажмите что то типа далее ну и там есть калькулятор стоимости доставки в ваш регион, там 5 разных видов доставки соответственно 5 цен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Девочки, можно ли в Штатах купить чаи фирмы "Русская Чайная Компания", ну или заказать в России с доставкой в США? Нужно купить определённый чай "Брызги Шампанского". Ничего в интернете найти не могу. Меня уже пол-года долбят тут с этим чаем, просят приовезти, а я в России не собираюсь. Заказать не с кем.

Брызги шампанского

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 17:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
Девы, поделитесь опытом приучивания мужа к чаю. Мой (и вся его семья) категорически отказывается, все сидят на содовых, диетической Коле, как единственная альтернативы готовы растворять айсд ти порошки в холодной воде. Видимо, все идет с посыла его мамы, любимая фраза которой (попивая джинджер эль или Колу Зиро) I don't like hot water with stuff in it :ruk
:2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Приучить мужа к чаю - пустая затея, он не приучится, если с детства это не пил, не тратьте время... лучше покупайте чай только себе, любимой, и наслаждайтесь им, не переводите продукт на людей, которые его не понимают... :c_laugh

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 19:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:10
Сообщения: 263
Да, согласна с тем, что в пакетиках бывают очень хорошие чаи. Но редко. Мне понравился вот такой: http://www.worldmarket.com/product/inde ... Id=4351033
Иногда люблю чёрный крепкий со сливками ( примерно 60% чая и 40 % десятипроцентных сливок с каким-нибудь свежайшим бисквитом с воздушным кремом.. ммм ))
Периодически перехожу на всякие травяные чаи, купила также набор blooming tea от teaposy.. ух, такая халтура и гадость(((
Попробую ещё что-н травяно-цветочное хорошее по ссылкам найти, которые в этой теме давали. А вообще самый любимый чай - зелёный, особенно если хороший - пьётся литрами. Зелёный всегда разбавляю водой. Люблю с мёдом.
Не согласна совсем про тонкостенные чашки фарфоровые - по мне так они наоборот ухудшают качество чая.. В толстостенных керамических - вкуснее :s_thumbup И обязательно, чтобы кружка большая была, в маленьких - не вкусно)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 19:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:10
Сообщения: 263
Заказала чаёк на тиване - шиппинг бесплатный, хотя на сумму менее 50 ( на сайте сказано, что только шиппинг от 50 - бесплатный ) И КупонКактус 8% кэш бэка даёт :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Umnitsa писал(а):
Девы, поделитесь опытом приучивания мужа к чаю. Мой (и вся его семья) категорически отказывается, все сидят на содовых, диетической Коле, как единственная альтернативы готовы растворять айсд ти порошки в холодной воде. Видимо, все идет с посыла его мамы, любимая фраза которой (попивая джинджер эль или Колу Зиро) I don't like hot water with stuff in it :ruk
:2gunfire:


а зачем???? найдите подружек если компании не хватает с кем чаек попить... :e_sorry зачем навязывать взрослому человеку другую культуру :dum мой муж-американец иногда со мной чаевничает, но любит определенные сорта и заваривает сам, пьет нечасто - больше по настроению...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Tea-time! или чаевники, вам сюда!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 11:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
miss_sunshine писал(а):
Umnitsa писал(а):
Девы, поделитесь опытом приучивания мужа к чаю. Мой (и вся его семья) категорически отказывается, все сидят на содовых, диетической Коле, как единственная альтернативы готовы растворять айсд ти порошки в холодной воде. Видимо, все идет с посыла его мамы, любимая фраза которой (попивая джинджер эль или Колу Зиро) I don't like hot water with stuff in it :ruk
:2gunfire:


а зачем???? найдите подружек если компании не хватает с кем чаек попить... :e_sorry зачем навязывать взрослому человеку другую культуру :dum мой муж-американец иногда со мной чаевничает, но любит определенные сорта и заваривает сам, пьет нечасто - больше по настроению...


ну я скорее мотивируюсь соображениями полезности, т к просто воду тоже не пьет. Только вышеперечисленные напитки. .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: