Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 14:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 22 май 2010, 07:42 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:13
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск, Украина
:a_hello
Напишу и свой отчет что ли :)
Медосмотр у меня был назначен на 14 мая, собеседование 17-го. В Киев я приехала 14-го в 6:30 утра, решила подождать до 8 и потом уже ехать, т.к. в больнице не известно было ли где ждать, да и дождь шел. В итоге я нашла таксиста и он отвез меня в МОМ за 40грн от центрального автовокзала. Когда и пришла, то обомлела от очереди. Регистрировать начали раньше, чем в 9, но потом все застопорилось и где-то минут с 20 никого не принимали. Система такая - регистрируешься, тебе пишут на коричневом конверте в какие кабинеты нужно идти, по этому списку и следуешь. Единственное, что хочу сказать, - занимайте сразу очередь в кассу на оплату, там очередь продвигалась медленнее всего. Потом с квитанцией придете за результатами. Все остальные кабинеты я прошла быстро, все ходили друг за дружкой :c_laugh Лично я очень торопилась, т.к. мне надо было успеть съездить в отель, на Лесную, и вернуться за результатами, и к 5 быть в Борисполе, встречать самолет. Так что нанервничалась как не знаю кто. Но в итоге все оказалось напрасным, успела все.
Совет для не местных - распечатайте себе карту метро, обозначьте нужные вам станции, где что находится, мне это очень помогло сократить время. И берите с собой 10грн одной купюрой, это для автоматов для жетонов, я намучилась на Вокзальной, негде было разменять деньги.
А собеседование прошло на ура. Я не знала, что мне положено без очереди, парочка впереди меня тоже, стояли как все. Потом пара куда-то испарилась, а я стояла, еще и искала за кем они были, чтобы не потерять очередь. А я была чуть ли не в самом конце. От метро до посольства идти прилично. Так вот через какое-то время охранник вызвал меня по фамилии. Я стала пробираться через всю толпу, люди в шоке - как так? Парень один спросил - что вы сделали чтобы этого добиться? Не знаю говорю, сама в шоке :c_laugh Потом то все выяснилось конечно :a_plain
Документы сдала, потом отпечатки, потом ждала очереди к офицеру. Женщина оказалась очень и очень приятной. Впереди меня даме не дали визу, у нее не было доказательств, что жених ее был тут, хоть она клялась и божилась (но ни фото, ни билетов не было, как я поняла). Я же вся распереживалась уже. Но мы через адвокатов, так что у нас все было как надо. В общем, офицер задавала мне вопросы не по теме сначала. Мы даже посмеялись с ней. Она в руках уже держала розовый талон. Вопросы были заданы из формальности: - Ваш жених служит в армии или работает на нее? Сказала работает. - Как он вам сделал предложение? Кто-то из ваших родственников присутствовал при этом?
Вот и все, держите талончик )) Очень приятная дама, по-моему она всем симпатизирует.
Очередь на оплату доставки паспорта была длинной, это находится в павильоне на улице. Возьмите бланк и заполните его, адрес куда доставить, имя и тп. В 12 я уже была свободна.
Да, кстати, приятным моментом оказалось то, что люди в очереди, после собеседования, выходили и желали всем удачи. Чего и я желаю всем, кому предстоит пройти собеседование :a_plain

_________________
с ув. Лена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 22 май 2010, 09:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
InLoveWithRay, поздравляю от всей души!!! Ну вот и у вас позади это испытание!!! Теперь - спокойного перелета и хорошо и быстро адаптироваться.... и чтоб все сбылось..... :b_wink :q_flower01 :q_flower01 :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 15:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 16:00
Сообщения: 181
Откуда: MINSK-PA
ДЕВОЧКИ НЕУЖЕЛИ С УКРАИНЫ НИКОГО НЕТ??????????? Последний отчет от 22 мая??????????????????? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 08:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:16
Сообщения: 43
Откуда: AK, USA
InLoveWithRay Поздравляю тебя с успешным прохождением интервью!!!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 :pr
У меня такой вопросик, где можно оставить сумочку, мобильник.. перед тем как зайти в посольство?
Снимок флюрографии ненужно брать с собой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
снимок брать не нужно,а сумку можно оставить в доме напротив консульства.стоит это дело 15-20 грн.прямо в первом подъезде на первом этаже,если не ошибаюсь,то справа(большая черная металлическая дверь)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 13:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:16
Сообщения: 43
Откуда: AK, USA
Ladybird5, :d_thanx :d_thanx за подсказку, так и сделаю....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 13:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:19
Сообщения: 96
Откуда: NJ
Джейночка, я тебе в личку написала. Посмотри, плиз, есть ли сообщение, а то комп что-то глюкнул, не знаю дошло ли..... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:19
Сообщения: 96
Откуда: NJ
Что-то давно не было отчетов из Киева... Я что-ли следующая???? :c_cool :c_cool :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 01:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:16
Сообщения: 43
Откуда: AK, USA
Fies писал(а):
Что-то давно не было отчетов из Киева... Я что-ли следующая???? :c_cool :c_cool :c_cool


Светочка, ну по данным форма, так это твой черед идти на интервью и обрадовать нас хорошими новостями :m_yes , Желаю тебе особо не нервничать, не переживать, все у тебя ПОЛУЧИТСЯ :s_thumbup , я держу за тебя кулачки и искренне желаю чтобы ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 15:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:19
Сообщения: 96
Откуда: NJ
Светочка, ну по данным форма, так это твой черед идти на интервью и обрадовать нас хорошими новостями :m_yes , Желаю тебе особо не нервничать, не переживать, все у тебя ПОЛУЧИТСЯ :s_thumbup , я держу за тебя кулачки и искренне желаю чтобы ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ :a_plain[/quote]

Ой Ленусь, волнуюсь немножечко........... :bigeyes Представляешь, знакомая потащила меня к экстрасенсу, та сказала, что у меня уже все со свадьбой решено, все определено и будет все хорошо. Это при том, что я ей ни слова ни о чем не говорила. Я в полном ауте была. Я ей только ладошки показала, а она мне: "У тебя 2 диплома". Я охренела.... Причем, моя знакомая обо мне таких деталей не знает совершенно. Потом еще кучу таких деталей вывалила, что я чуть со стула не свалилась. Значит верить можно! :f_eyebrows Честно говоря, это событие очень даже положительно повлияло на степень моего волнения! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Девочки, подскажите кто знатет где именно возле киевского посольства камера хранения и сколько стОит? Очень нужен срочный ответ, т.к. мама идет на интервью на днях, её же со всеми "манатками" в посольство не пустят. Я спросила в теме про визу для мамы, никто не ответил :(

Буду очень признательна за ответы :d_thanx

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 01:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:16
Сообщения: 43
Откуда: AK, USA
SilviaSlim писал(а):
Девочки, подскажите кто знатет где именно возле киевского посольства камера хранения и сколько стОит? Очень нужен срочный ответ, т.к. мама идет на интервью на днях, её же со всеми "манатками" в посольство не пустят. Я спросила в теме про визу для мамы, никто не ответил :(

Буду очень признательна за ответы :d_thanx



SilviaSlim я читала что кто приезжает на Центральный вокзал, то можно сдать вещи в камеру хранения вот сайт, там под номером 12 видно где находится камера хранения сразу же в Центральной вокзале как входить с права http://www.kiev-pass.com/plan.htm
Слева и справа от центрального входа перед вокзалом спуски под землю. Вначале ручная камера хранения, а потом зал с автоматами.
Надеюсь Вам поможет этот линк :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 02:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Fies писал(а):
Светочка, ну по данным форма, так это твой черед идти на интервью и обрадовать нас хорошими новостями :m_yes , Желаю тебе особо не нервничать, не переживать, все у тебя ПОЛУЧИТСЯ :s_thumbup , я держу за тебя кулачки и искренне желаю чтобы ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ


Ой Ленусь, волнуюсь немножечко........... :bigeyes Представляешь, знакомая потащила меня к экстрасенсу, та сказала, что у меня уже все со свадьбой решено, все определено и будет все хорошо. Это при том, что я ей ни слова ни о чем не говорила. Я в полном ауте была. Я ей только ладошки показала, а она мне: "У тебя 2 диплома". Я охренела.... Причем, моя знакомая обо мне таких деталей не знает совершенно. Потом еще кучу таких деталей вывалила, что я чуть со стула не свалилась. Значит верить можно! :f_eyebrows Честно говоря, это событие очень даже положительно повлияло на степень моего волнения! :a_plain[/quote]



Fies, держись! Мы с Аистенком тоже нервничаем... А почему это мы не пройдем интервью??? Пройдем, конечно, по другому и быть не может... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Dzeyna писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Девочки, подскажите кто знатет где именно возле киевского посольства камера хранения и сколько стОит? Очень нужен срочный ответ, т.к. мама идет на интервью на днях, её же со всеми "манатками" в посольство не пустят. Я спросила в теме про визу для мамы, никто не ответил :(

Буду очень признательна за ответы :d_thanx



SilviaSlim я читала что кто приезжает на Центральный вокзал, то можно сдать вещи в камеру хранения вот сайт, там под номером 12 видно где находится камера хранения сразу же в Центральной вокзале как входить с права http://www.kiev-pass.com/plan.htm
Слева и справа от центрального входа перед вокзалом спуски под землю. Вначале ручная камера хранения, а потом зал с автоматами.
Надеюсь Вам поможет этот линк :b_wink



Спасибо Вам за ответ. За камеру хранения на вокзале я знала, я думала может быть возле посольство еще есть? А то как-то неудобно с одной папкой с документами через весь город ехать, без кошелька и без денег...

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: