Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2009, 08:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:56
Сообщения: 13
Мы только недавно оттуда уехали, жили в Супириор, что рядом с Брумфилд. Мне там очень нравилось, но мы уехали к семье мужа в Нью Иорк. Там можно ездит недалеко набирать воду в Елдорадо Спрингс , так по-моему называется место, вода родниковая с гор, 25 центов за галлон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2009, 18:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:31
Сообщения: 92
Откуда: Мариуполь- CO
Алена, я вам в личку написала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 15:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 08:44
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток-Денвер (Aurora, Co)
Я недавно приехала в Aurora, это в 20 минутах от Денвера. Есть кто-нибудь по близости? :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 13:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:26
Сообщения: 1
Откуда: Lakewood, CO
:a_hello ya sey4as v lakewood'e, 10 minut ot denvera, mojet, est6 kto-to ryadiwkom? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 10:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
:a_hello .Вопрос девочкам ,живущим в штате Колорадо . Дело в том, в начале феврале дня на 7 намечается у сына в этом штате поездка на хоккейный турнир. Место называется Таос Taos .Наша менеджер говорит, что это место очень найс,с красивой городской площадью,с 2 лыжными резолтами Taos and Angel Fire. Городок я думаю небольшой ,но раз есть лыжные резолты, наверное горы рядом так понимать. Девочки ,кто с этих мест или поблизости,напишите ,какая погода обычно стоит на начало февраля ,чтобы одежду может какую докупить и подготовиться к поездке, цены какие приблизительно там на еду.


Последний раз редактировалось superstar4400 17 янв 2010, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 14:41 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:08
Сообщения: 31
Я живу в Пуэбло, но решила ответить СуперСтар про погоду - сейчас одеваться здесь нужно по принципу "капусты" :c_laugh

Потому что ночью температура может упасть до - 5 - 10 С и ниже (думаю что в горах ещё хуже).

А днём , в основном , солнечно и тепло до +5+10 С.
Очень контрастная погода у нас тут :dum
Поэтому ночи очень холодные - нужно с собой иметь одеяла наверное, даже если в гостиннице жить предполагаете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
superstar4400 Taos and Angel Fire это вообще то Нью Мексико как раз на границе с Колорадо.Таос и Анджел Файр это совсем маленькие городки кроме ресторанов,сувенирных магазинов,гостиниц и горнолыжных спусков ничего нет.В Таосе правда есть небольшой Волмарт-уже цивилизация.Городки сами расположены у подножия гор(Таос),Анджел Файр это прямо на горе,места сказочные по красоте,но кроме лыж там делать нечего.Цены на еду как и везде.Погода -холодно берите много теплых вещей тк.к это горы и снег лежит там почти до апреля месяца.
Мы с мужем часто ездим в Таос на лыжах покататся.в Анджел Файр была всего один раз.если будут вопросы с радостью отвечу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 13:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Девочки,большое спасибо :d_thanx :d_thanx за ответы.Будут вопросы ещё, напишу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 10:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Девочки, и снова я с вопросами.Останавливаться будут они в отеле в Westminster Colorado ,отель находиться будет в 15 минут ходьбы от даунтауна Денвер ,а на лыжах будут ездить в те места ,что я выше указала . Девочки,погода в Вестминстере такая же на середину февраля ,наверное,как в горах или отличается?Далеко ли от Taos and Angel Fire это ? Расскажите побольше об этих местах,вечером не опасно у вас там находиться? Волнуюсь, т.к. сына отправляю с менеджером команды ,сама не поеду, накладно по бюджету нам семейному,отель,перелёт дорогой.И кто на лыжах ездит в тех местах, что я указала выше Таос и Ангел ,есть ли там лыжи на прокат и в какую цену примерно,чтоб знать.Заранее благодарю ,кто ответит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
ого в чего они аж в денвере отель нашли? это почти 3 часа езды по хайвею только в одну сторону.В Денвере погода будет может немного потеплее чем в таосе или Анджел Файр,но теплые веши берите.Хотя мы были в прошлом году в Денвере в конце января погода была просто летняя +18,но температура меняется очень быстро,горы рядом.
Про Денвер сильно много рассказать не могу была там только пару раз проездом.могу спросить сестру в законе она у меня там живет.Таос и Анджел Файр безопасные городки там только курортники-лыжники отдыхают и они как бы находятся немного в стороне от цивилизации.до большого города часа 2 ехать.( что в сторону Колорадо или Нью Мексико).Как уже писала городки ну очень маленькие,кстати кроме лыж там можно еще посмотреть земляные дома( целое поселение-индейское и знаменитый мост через Рио-Гранде)
Лыжи на прокат можно брать я платила что то около 100 доларов за всю экипировку( лыжи,палки и ботинки) на день.Спуски в таосе полегче в Анджел Файр там гора повыше будет и спусков там несколько разной сложности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 11:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
alena , :d_thanx

alena SPB писал(а):
ого в чего они аж в денвере отель нашли?


Там турнир по хоккею будет ,8 миль от отеля будет сам ринг.На лыжах менеджер хочет после турнира съездить покататься видимо ,ну и кто пожелает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
а понятно а то я подумала каждый день туда и обратно по 3 часа что бы на лыжах кататся это как то уж слишком :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 22:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 22:18
Сообщения: 5
Девочки, вернулись мы позавчера из Вестминстера ( 5 дней там были). Мне там очень очень понравилось, так красиво. Вид гор классный, прям как на родине побывала, у нас в Техасе их нет. Вот, просто хотелось вам сказать, что самое положительное впечатление у меня сложилось от Денвера и Вестминстера. Молл, который на Flatiron тоже понравился и рестораны супер. С нетерпением жду следующей поездки туда. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 15:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:51
Сообщения: 74
Откуда: usa anchorage
Привет всем. Планируем с мужем перехать в Колорадо. Денвер или окрестности - прадва не знаю когда это случиться. Летос едем туда в гости в его маме- хочу спросить у вас, ч то мне нужно посетить там- какие местные достопримечательности??
Спасибо и буду рада знакомству. Все таки когда то мы переедем все таки - надо заводить друзей :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Колорадо - Денвер/Вестминстер
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2011, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Подскажите, никто не отдыхал на базе от YMCA, between Rocky Mountain National Park and the town of Estes Park, Colorado.

ВТорая база у них 12 miles north of Winter Park in Grand County, Colorado.

Интересуют отзывы!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: