Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2009, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Денвер Колорадо

сайт клиники - http://hlthpartners.com/

Позвонили во вторник записались на пятницу на 13.30. В пятниуц опоздали. Но нас приняли. Принял молодой доктор - говорит и читает по русски. У меня был рентген, копия мед осмотра, прививочный сертификат и картачка русская. Он все посмотрел. Улыбнулся, спросил про чикен покс. Я показала русскую карточку, он прочел все пометил. Сделал прививку ХПВ и сделал все доки. Все обошлось 150 за ВПЧ и 75 за заполнения доков. Все по времени заняло 15 минут.

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 09:58 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:57
Сообщения: 10
Откуда: Молдова - Колорадо
Colorado Broomfield (там эта клиника единственная)

Т.к. обзвон более близких клиник не дал ожидаемого результата (хотели делать весь медосмотр заново 400-800$ либо просто не понимали о чем таком речь), то наконец вызвонила клинику в Брумфилде. Они сразу поняли, что мне нужно и попросили по факсу прислать мои прививки с медосмотра на родине. Объявили стоимость в 50 долларов и попросили заехать и все забрать на следующий день. Доктор Линда показала мне, что именно они запечатывают в конверт, сделала всего этого копии для меня "на всяких случай". В полях, которые не для нее - она поставила большие буквы Z и объяснила, что иногда USCIS может подумать, что они специально оставили пустыми для фальсификации и что лучше ставить Z везде, где врач не заполняет. Напомнила конверт не вскрывать, заклеила, залепила скотчем, поставила печать клиники, взяла кеш и все. На все дела ушло минут 20. Отлично, мне понравилось. :a_plain

_________________
Бывают такие секунды, когда все решают минуты.
И длится это часами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 10:27 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
К сожалению, форум больше не позволяет отправлять сообщения содержащие больше чем 1000 символов (включая символы-кодировки цветов, размеров и тп). Поэтому я не знаю как можно организовать эту ветку... раньше я просто редактировала существующие сообщения и добавляла новых докторов, но теперь я не могу так делать. Наверное, просто придётся всем новеньким читать всю ветку....

Если есть какие-то идеи о том как можно организовать эту темы - feel free to let me know! В личку пожалуйста, чтобы не захламлять здесь пространство. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2009, 09:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 12:15
Сообщения: 46
Откуда: USA, DE
Штат Делавер

19711 - Newark, DE
Dr. Muhammed A. Niaz
266 South College Avenue, Newark, DE 19711
(302) 368-2563

19806 - Wimington, DE
Dr. Omo Olurin, Suburban Internal Medicine Associates, P.A
1403 North Rodney Street, Wimington, DE 19806
(302) 654-4800

19808 - Wilmington, DE
Dr. Demetrios Zerefos, Kirkwood and Milltown Professional Center
5509 Kirkwood Highway, Suite 6, Wilmington, DE 19808
(302) 636-0936

19977 - Smyrna, DE
Dr. Islan Juma Al-Junaidi, Delaware Medical Care, P.A.
51 Deak Drive, Smyrna, DE 19977
(302) 653-1281
Была я именно у этого врача. Все прошло быстро и без проблем. Прививки никакие он меня не заставил делать, я ему предоставила выписку из моей полеклиники и перевод. Я делала полный мед.осмотр так как меняю статус по В2. За анализ крови заплатила 36$ (мне в лаборатории сделали 70% скидку, так как у меня страховки нет), за сам мед. осмотр заплатила 75$


Последний раз редактировалось dami 02 фев 2010, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2009, 12:00 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 03:35
Сообщения: 22
Откуда: VA
Dr. Virginia D Wells
287 McLaws Circle, Suite 2,
Williamsburg, VA 23185
(757) 220-9008

Супер!!! Очень душевная тЁтушка. :angel За перенос прививок 65$.

_________________
Когда отдаешь скупо, скупо и получаешь. Когда отдаешь целые миры, немыслимо огромной будет и твоя награда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 07:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
Девы, прочитала тему, не нашла Mississippi..Видимо, буду на собственном опыте искать.

Вопрос у меня вот какой: дали прививочный сертификат в Филатовской больнице, 2 прививки, которые делают курсом по 3 шт., а курс незавершен пока, отметили галочкой Insufficient time Interval (нужно завершить курс по приезде в США, видимо). Интервалы строго 1ая вакцинация - через месяц 2ая, через 5 мес. третья. В дифтерии, к тому же, ошибочно не занесли 2ую сделанную прививку по курсу. Т.е. мне исходя из записи в сертификате, надо еще до отъезда в сша "колоться" второй раз, а там уже 3ий, чтобы было по графику. Как вы посоветуете, в России нет смысла делать прививки, ведь их уже не занесут в привив. сертификат (тем более основания колоть дифтерию до наступления 5 мес.срока у меня нет по моему российскому привив. сертификату)? А если все оставить до приезда в США, то тогда прививки надо делать сразу же по приезду еще до подачи доков на смену статуса, кто был в такой ситуации? Можно ли с "незавершенным курсом" 1-1-5 подать доки на смену статуса, или нужно изначально весь курс прокалывать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2009, 11:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:30
Сообщения: 93
Откуда: FL
10111 W.Oakland Park Boulevard
Sunrise, FLORIDA 33351DR.LEON SHORE

Обслуживание понравилось, - быстро, дешево, и никаких придирок и ухмылок :m_yes
пришла без прив.сертификата и медосмотра, доктор- приятный, общительный, и гостеприимный такой дедушка, лет эдак,,,,,,65-70, минут за 10 уложился в медосмотр- послушал легкие и сердцебиение, пощупал лимфоузлы и щитовидку, осмотрел уши,горло,,,,,,,ну и вопросы -чем болела и какими заболеваниями страдают ли родственники. Потом пришла медсестра- кровь из вены, манту, и 1 прививку.До этого взвесила, и давление измерила. ФСЕЕЕЕЕ. 230 дол за ету работу. Через 2 дня забрали 3 конверта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2009, 15:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:27
Сообщения: 9
Откуда: USA
штат Мисиссипи :

39503 - Gulfport, MS
Dr. Boyd Benefield, Orange Grove Medical Specialties
15286 Community Road, Gulfport, MS 39503
(228) 832-5151

Очень хорошая клиника :s_thumbup
Повторный медэкзамен никто не требует.
Перенос прививок 35 долларов :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 17:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
The Department of Health and Human Services (HHS), Centers for Disease Control and Prevention (CDC) announced on Nov. 13, 2009 new criteria for determining which vaccinations will be required for applicants seeking to become lawful permanent residents. Based on these new criteria, and beginning on Dec. 14, 2009, the vaccines for herpes zoster (zoster) and human papillomavirus (HPV) will no longer be required for immigration purposes.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 12:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:16
Сообщения: 186
Откуда: Тhe Windy City
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,нормальный мед. офис в чикаго (север) по ценам и сервису (Виллинг-Бафало Грув), то для Иллинойса указан только один адрес в Шамбурге.А их гораздо больше.То, куда меня привез муж меня повергло в шок.Хоть и русские там работают наотрез отказались заполнять доку на вен.заболевания.я все это прошла с дитем в окябре перед приездом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 12:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:16
Сообщения: 186
Откуда: Тhe Windy City
:e_sorry небольшая опечатка. Засталяют все проходить по новой: рентгены, анализы в том числе и на вен.заболевания.а мы все это уже проходили в октябре перед приездом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 21:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
1340 Old Chain Bridge rd.
McLean, VA



65 $, весь "прием" занял 25 минут.
ТОлько доктор мне заполнил I-693 (на 6 листах). Заполнил только лист там где прививки... все остальное оставил пустое, т.к. я не делала полный физикл.
Это нормально вообще??? или должна быть другая форма/приложение? Где можно посмотреть как оно должно выглядеть вообще? :c_laugh
и еще, мы хотим зарегистрироваться в декабре, но доктора посетили уже сейчас. Вопрос- надо заполнять форму на новую фамилию, или и сейчас ок, на еще мою фамилию?

жду ваши ответы ))))))) :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2009, 22:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
[/quote]

Дальше рассказываю про доктора. Решили все-таки поменять все свои планы и подстроиться под доктора. Приехали в ЛА. Я привезла с собой обычную справку о прививках из поликлиники, которую я сама перевела на английский, и форму I-693. Помощница доктора все оперативно отметила, положила в конвертик, дала на руки копию. Доктору заплатила $150. Заняло все минут 15-20. Никаких рентгенов, анализов и прививок не делала. По результату осталась очень довольна, хотя есть еще осадок от общения с доктором по телефону :tab[/quote]

Интересный этот Доктор)) его аррестовали несколько месяцев назад за эти " халявные" формы. надеюсь они в этом случае не отменят те формы которые он подписывал до этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 16:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:02
Сообщения: 89
Penelopy писал(а):
San Francisco, CA
Dr. Albert A Gomez, Meridian Medical Group
2460 Mission Street, Suite 112, San Francisco, CA 94110
(415) 642-8449

Перечислять тех, кто просил 220 за перенос моих прививок и 190 за мою дочь не буду.

Здесь - 40 долларов за каждого.....


Теперь там $45 за каждого - за полчаса все сделали (делала receptionist, врача я даже не видела, да мне и не надо было).
Спасибо форуму и Penelopy в частности: прочитав инфу на форуме, я сразу позвонила этому доктору.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 19:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:10
Сообщения: 238
dlt


Последний раз редактировалось ooh la la 30 сен 2010, 21:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: