Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 15:40 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Предыдущую темку можно почитать в Старом Разделе Форума:
Продолжаем делиться ссылками здесь :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2009, 08:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:28
Сообщения: 470
Откуда: Конкорд, Нью-Хэмпшир-Нижний Новгород
Есть 3 сайта, которыми я постоянно пользуюсь: 1. www.uz-translations.uz - этот сайт для изучающих языки (не только англ.) и переводчиков. Там можно скачать отличные словари и многое другое. Все тоже бесплатно 3.www.multitran.ru - онлайн переводчик. Постоянно им пользуюсь, когда встречается незнакомое слово. Удачи :a_hello

_________________
The difference between possible and impossible is the person's determination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2009, 11:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 11:06
Сообщения: 3
Привет всем! Я приехала сюда без знания языка. Пошла в Adult school. Там можно учиться языку- ESL program, очно, заочно, дистанционно, школьная программа, компьютерные классы, аэробика, citizenship(для получения гражданства-обучают как пройти интервью, правильное заполнение документов и законам: права и обязанности).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2009, 06:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 10:26
Сообщения: 7
Татi писал(а):
Привет всем! Я приехала сюда без знания языка. Пошла в Adult school. Там можно учиться языку- ESL program, очно, заочно, дистанционно, школьная программа, компьютерные классы, аэробика, citizenship(для получения гражданства-обучают как пройти интервью, правильное заполнение документов и законам: права и обязанности).

Может подскажите, где в Нью Йорке можна найти такие школы?
Adult school?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2009, 01:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 00:58
Сообщения: 2
www.homeenglish.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2009, 23:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:05
Сообщения: 209
Откуда: SPb,Russia-St.Louis, MO
[quote="Aquarelle"][quote="Aquarelle"]Девы, те кто с нуля- неплохой онлайн ресурс для старта. И главное- не скучно :b_wink
http://www.usalearns.org

_________________
Не мотайте на ус то, что вам вешают на уши


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 02:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Aquarelle писал(а):
Девы, те кто с нуля- неплохой онлайн ресурс для старта. И главное- не скучно :b_wink
http://www.usalearns.org/index/welcome.cfm?CFID=1012913&CFTOKEN=71113891&jsessionid=2c3062cf92fe3d02610479743c61795c182d%22,,0,0,,,,

Та там дева , как заговорила внезапно , то я чуть заикаться не начала :c_laugh
Спасибо за сайт .

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 10:49 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2009, 16:40
Сообщения: 11
подскажите по банковскому делу книжку-с фразами-я на теллера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2009, 08:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Девы, нам учитель посоветовала этот сайт http://a4esl.org/
Мне очень понравилось :a_plain , там даже с украинского и польского языков можно изучать инглиш :m_yes :m_yes
Ну а если кто его раньше меня тут написал, :e_sorry , я его раньше по ссылкам с форума не находила :n_no

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 13:44 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:17
Сообщения: 3
Откуда: NJ
Девы,расскажите,кто с нуля язык учит.Как много времени у вас прошло с начала,до того момента,что вы поняли,что можете хорошо говорить(я не из тех,кто стесняется общаться).У меня отчаяние.Муж платит за школу.У меня замечательный учитель.Дважды в неделю хожу на уроки,учусь самостоятельно каждый день.Но не могу я грамотно всё в кучу склепать.И слова знаю,и голова на месте,но что-то не могу в себе сломать.А мне ещё на интервью идти.Жутко волнуюсь,стараюсь.Я научилась всех за 3 месяца понимать.Но меня понимают далеко не все...posting.php?mode=reply&f=44&t=35808#


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 20:01 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:17
Сообщения: 3
Откуда: NJ
Aquarelle писал(а):
Aquarelle писал(а):
Aquarelle писал(а):
Девы, те кто с нуля- неплохой онлайн ресурс для старта. И главное- не скучно :b_wink
http://www.usalearns.org


разрази меня гром,это кому-нибудь помогало?Я вот слов знаю-выше крыви,а скомплектовать-проблема.Скажите,кто с нуля учил,когда нормально говорить начали?Я,вроде,не тупая,но три месяца бьюсь-до отчаяния доходит.. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2009, 12:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
А я в колледж бесплатно хожу. Тоже учитель классый, начала немного говорить, но у меня проблема с недостаточным колличеством словарного запаса. И на уроках нас учитель заставляет говорить, и поправляет, если что не так. По-моему вам просто надо немного прасслабиться. Мы все ошибаемся, пока учимся говорить, но не надо бояться ошибок, от них еще никто не умер. :m_yes :m_yes

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2009, 13:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Navistan писал(а):
Девы,расскажите,кто с нуля язык учит.Как много времени у вас прошло с начала,до того момента,что вы поняли,что можете хорошо говорить(я не из тех,кто стесняется общаться).У меня отчаяние.Муж платит за школу.У меня замечательный учитель.Дважды в неделю хожу на уроки,учусь самостоятельно каждый день.Но не могу я грамотно всё в кучу склепать.И слова знаю,и голова на месте,но что-то не могу в себе сломать.А мне ещё на интервью идти.Жутко волнуюсь,стараюсь.Я научилась всех за 3 месяца понимать.Но меня понимают далеко не все...posting.php?mode=reply&f=44&t=35808#


Я с нуля учу, с абсолютного нуля. Сама дома, без курсов. Этот интерактивный курс мне нравится, там я понимаю, кто что говорит, и можно послушать столько раз, сколько нужно. Начала с низшего уровня и пока все слова мне знакомы. Еще я по **** учусь, купила себе детектив на английском, ну и просто учу слова. Те, что плохо запоминаются - зубрю.
До сих пор не понимаю, что говорят по телевизору, как это не прискорбно. А уже 5 (!!!!!) месяцев прошло. :k_crying Понимаю только некоторые слова. Говорить сама боюсь тоже. И не всегда понимаю, как построить предложение. У них ведь запятые черти где, слова "так как", "который" и тому подобные зачастую отсутствуют. А то еще немецкие слова всплывают вдруг в памяти, особенно цифры. :c_laugh
Меня мои неуспехи вводят просто в смертную тоску!

Navistan, А вы молодец! За 3 месяца всех понимаете это супер. Через пару месяцев сами заговорите :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2009, 13:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 10:49
Сообщения: 83
Я рекомендую for additional listening practice go to the OPEN FORUM Web site http://www.oup.com/elt/openforum
Там 3 блока по 12 уроков - слушаете короткую лекцию множество раз, пока не начнете понимать, следующая колонка - проверочные вопросы по этой лекции, следующая - сам текст ( очень удобно, если нет словарного запаса и понять невозможно - то можно распечатать этот текст, перевести и потом уже слушать и следить за текстом), а четвертая колонка - ответы на вопросы. Это все free, давалось как приложение к классу Listening/speаking 3 уровень в универе , мне очень помогло и я хочу поделиться с вами. Желаю всем быстрейшего продвижения в изучении языка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сайты по изучению английского в помощь всем, кто учит язык.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2009, 14:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 апр 2006, 10:03
Сообщения: 247
Откуда: USA,MN
Navistan,

Пройдем много-много времени пока вы будете и вас будут понимать с первого раза. Тоже самое с ТВ, радио и т.д.

Когда я слышу о платных школах- колледжах ,куда вновь приезжие записываюстся на изучение языка- я улыбаюсь. Сама там была. Чтобы начать говорить хорошо и понятно, надо говорить каждый день по много часов, на разные темы с американцами ну или с теми у кого пусть и есть акцент, но они говорят очень бегло. Говорить в классе с такими же, как и вы 2 раза в неделю или 5 раз в неделю по 3 часа- это просто ничто.

Самый лучший совет, которые мне когда-то дали- это идти работать ( фуд корт, Таргет где угодно на минимум) и много волонтирить. Через пару- тройку месяцев ваш язык взлетит ракетой. ПОявится и легкость, и интонация, и словарный запас.

Удачи.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: