Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2009, 22:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:16
Сообщения: 15
Откуда: Indiana
MICHIGAN -
Dr. Rajinder P Sharma
24604 Michigan Avenue, Suite 100, Dearborn, MI 48124
(313) 562-902

Доктор - жадюга еще тот, но другие врачи просили больше денег или вовсе отказывались без медосмотра чего-то делать. Прививки перенес за $50. Убедитесь, что у вас есть все прививки (Td & MMR должны быть сделаны по 3 раза), иначе доктор будет настаивать на том, чтобы закончить серию прививок или будет угрожать, что напишет, что у вас vaccine history incomplete. Удачи!

_________________
Алиса


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2009, 09:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:36
Сообщения: 540
Откуда: VA
58102 - Fargo, ND
Dr. Napolean Espejo, Family Healthcare Center
306 4th Street North, Fargo, ND 58102
(701) 271-3344

Врача в глаза так и не увидела.
По телефону сказали приходить в любой день без записи, перенос прививок стоит 30 долларов.
В регистратуре сделали копию с чека о прохождении медосмотра в Москве, как доказательство о его прохождении; копию с МОМовского прививочного сертификата; оплатила 30 долларов; заполнила заявление и отправилась домой. Сказали, если у врача будут какие-либо вопросы, то он мне позвонит, а если все будет нормально, то сразу пришлют готовый конверт по почте.
Через несколько дней позвонила женщина (???) мне на мобильник, спросила болела ли я ветрянкой. Я сказала нет, тогда она сказала, чтобы я сделала эту прививку, принесла ей справку о полученной прививке и тогда она мне заполнит прививочный сертификат.
Я сделала первую прививку от ветрянки за 130 долларов в другой клинике, мне дали справку об этом и с ней я поехала к иммиграционному врачу, надеясь увидеть ее/его хоть в этот раз :)))
В итоге, врача не оказалось на месте, а я хотела прямо сразу же при нем расписаться и получить на руки вожделенный запечатанный конверт с прививками. В итоге регистраторша думала-думала и дала мне опять подписать первую страницу формы 693. Остальное, сказала заполнит врач за меня и потом пришлет, наконец-, конверт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2009, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
ВОТ, ОБЗВОНИЛА НЕКОТОРЫХ ВРАЧЕЙ - ВЫСТАВЛЯЮ НОВЫЕ ЦЕНЫ:
Хьюстон, Техас:

Dr. Mansur Nathoo 200 Medical Center Boulevard, Suite 102, Webster, TX 77598
(281) 338-2290 125$

• Dr. Pranav Bhakta 17448 Highway 3, Suite 160, Webster, TX 77598
(281) 332-6650 70$ (1.00-2.30 p.m.)

Dr. Manuel G Pena, Grand Avenue Medical Clinic
1032 Grand Avenue, Suite B, Bacliff, TX 77518
(281) 339-3120 150$ + blood test

Dr. Fariborz Nazari-Adli, Baytown Occupational and Family Clinic
4308-C Garth Road, Baytown, TX 77521
(281) 420-4000 85$ (to write down; need oppointment)

Dr. Arturo Gonzalez, Arturo Gonzalez, MD 3325 Plainview Street, Suite 9C, Pasadena, TX 77504
(713) 946-8408 Closed practice

Dr. Wojciech S Witkowski, Stafford Occupational Health Center and Urgent Care 3832 Greenbriar Drive, Stafford, TX 77477
(281) 980-1901 8.00-5.00 the doctor said that prices are reasonable

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2009, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Dr. Wojciech S Witkowski, Stafford Occupational Health Center and Urgent Care
3832 Greenbriar Drive, Stafford, TX 77477 (281) 980-1901
Доктор Витковский - поляк, пожилой доктор. Еще по телефону он мне сказал, что цены приемлемые. Я вооружилась ВСЕЙ инфой с форума о прививках))). Еще думаю - буду торговаться!!
Так оно и вышло. Прежде всего он похвалил меня, что у меня единственной были все прививки (благодаря прививочному сертификату "Медицины"), потом стал заговаривать зубы, и говорить, что мне нужен осмотр и прививки. На каждую фразу я доставала ему распечатанный листок, где говорилось, что не нужно. УЖ очень он хотел чтобы я сделала прививку от гриппа! - но я ему на это "это обязательно после 50 лет". В общем пытался он мне зубы заговорить 1 час, в конце сделал мне комплимент, что я "упрямая сибирская красавица". За перенос прививок взял $25 (все другие клиники брали от 70 и выше). С учетом поездки 40 минут ($10-15 за газ) и стоимости прививок, я съэкономила почти вполовину!
Да, муж мой наслаждался просто нашей "торговлей"!
ДЕВУШКИ ГОТОВЬТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ" ДОКТОРАМ!!

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2009, 16:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:50
Сообщения: 180
Девочки сегодня была у этого доктора, т.к. прочитала о нем на форуме.
Arkansas:
Carl Robert Magness, MD
102 West **** Street,
Fayetteville, AR 72701
(479) 521-1114

Вначале я звонила другим докторам по списку который мне дали в эмиграционном офисе, но там хотели очень много денег - 450 $ за каждого, а я с двумя маленькими детьми. Потом я позвонила этому доктору и поехала на следующий день, хоть это было и не близко. Но в итоге за три прививочных сертификата с меня взяли по 5$ за каждый. Итого я заплатила за все три 15$, чему была очень рада. Время потратила там в клинике около часа, но согласитесь, что это стоило того.
Удачи всем!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2009, 16:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Bethlehem, PA
Michele D. Jones
2151 Emrick Blvd Suite 102 Bethlehem, PA 18020
610-867-3606

Сам медосмотр (я полностью проходила) - 100, + 25 за Манту, + кровь на спид и сифилис - не знаю сколько. НО манту и анализ крови можно сделать в местном Health bureau БЕСПЛАТНО (только надо сначала сходить к этому доктору, она даст направление на анализы)
Рентген (если надо) - 50 (Но если манту делать в хелс бюро, и она окажется положительной, то рентген они там же бесплатно сделают)
HPV - 160, Health Bureau - 140
Итого, у меня за все про все получилось 290:
100 - медосмотр
50 - рентген
140 - HPV
анализы - бесплатно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2009, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
AUSTIN, TEXAS

Dr. L. E. Arnold
4534 Westgate Boulevard, Suite 106
Austin, TX 78745
Tel: (512) 444-3131
Fax: (512) 447-4699

К врачу отправляла все почтой, лично не ходила.
Звоните - оставляете сообщение - вам перезванивают. Ассистент врача говорит, какие данные надо прислать. Не помню все досконально, у меня попросили:
ФИО
Дату рождения
Страну и город, откуда приехала
ССН и А-номер (словом, биографические данные для заполнения формы)
Две копии первой страницы I-693, подписанные и датированные
Копию прививочного сертификата.

Если чего-то будет не хватать, они связываются и можно досылать факсом. Я сама, без напоминаний (не хотела тормозить процесс собирания документов) сделала Манту и ветрянку - послала в конверте вместе с остальными данными.
Через четыре дня получила заполненные врачом документы - копию для себя и запечатанный конверт.

Стоимость - 30 долларов, туда же входит пересылка обратно на ваш адрес.
Очень довольна, всем рекомендую! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 10:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 07:56
Сообщения: 206
Откуда: OR
Tashik писал(а):
PORTLAND INDUSTRIAL & TRAVEL CLINIC
Dr. Al Torres
2220 NW PETTYGROVE ST.
PORTLAND, OR, 97210
(503) 224-0103

Девочки, сегодня были у доктора по перенесу прививок для смены статуса. Раньше, около 3-4 дней назад мы звонили с мужем по многим клиникам, которые ближе к нам и нам все в один голос называли цены и что нам нужен новый медосмотр. В одной клинике было дешевле (178 $), но клиника далековато от нас, в другой 200, и клиника ближе к нам. В других еще дороже или они говорили, что до декабря они принять нас не могут, так как все записано рассписано..
Вчера муж позвонил в клинику где 200 и хотел записать нас всех на прием. Ему сказали, что можно в пятницу следующую, но смогут приянть только двоих, так как на одного человека уходит 1 час на все про все. Нас это не устраивало, так как нас твое и мы все сразу хотели поехать. Затем муж позвонил там где 178, хоть и далековато от дома. И ему сказали, что можем приезжать в понедельник, четверг, пятницу с 8-00 до 1-00 в любое время. Это уже нас удивило и потом муж сказал, что медосмотр мне и детям не нужен, а только перенести прививки и услышал в ответ, очень хорошо, нет проблем. Вот сегодня мы все поехали. Нам сказали взять с собой паспорт и I-94, но я взяла еще и инстукцию по I-693. где написано что нам не нужн второй медосмотр. Также взяла с собой квитанцию про оплату медомотра в Киеве и флюрогравию.
Приехали, нам выдали три формы, я их заполнила, отдала обратно в окошко, плюс прививки что у меня были из Киева, они сделали копии и мне отдали оригиналы, никто паспорт даже не спросил. В I-693 формах я заполнила только наши данные и адрес с телефоном. Впереди у нас были люди и мы ждали около часа наверное. А потом вышел доктор, отдал нам три конверта запечатанных и сказал, что у нас все впорядке и нам дополнительных прививок не нужно. И заплатили мы за всех 45 баксов. Девочки, никто даже не настаивал и не говорил что нужен второй мед осмотр, и цена нам по переносу прививок понравилась yahoooo


присоединяюсь к хвалебным речам по поводу этого доктора!! За нас двоих ( меня и сына) мы заплатили 30$.. т.е. по 15$ с носа!
Что хочу заметить - доктор говорит немного по-русски! и оказалось, это так важно! Случилось так , что в прививочном листе сына , который мы получили из Медицины, не было прививки от менингита.. В форме просто не оказалось места для этой прививки..Доктор сказал, что сейчас новое правило, и каждый, в возрасте от 11-26 лет должен сделать такую привику.. К счастью, у меня был прививочный лист из нашей местной поликлиники, где и была инфа о том, что мой сын уже имеет прививку от менингита.. Я показала этот лист доктору и слава Богу, он может читать по-русски - Мне даже не потребовалось бежать и делать перевод! он откопировал для себя этот прививочный лист и занес прививку в форму для Юскиса..
Так что - рекомендую!
П.С. Остальные мед центры называли суммы от 60 до 500 $ с носа!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: пригород Хьюстона, Spring
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 11:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:05
Сообщения: 104
Откуда: Теxas, Houston North
Томичка выложила цены в Хьюстоне, мы вот тоже недавно обзванивали, цены достаточно высокие. А вот в Spring (тот, что рядом с Хьюстоном) (в принципе, недалеко от Магнолии, где я живу) нашли очень хорошего доктора, платишь $50 за визит и все. Никакой нервотрепки и убеждений сделать прививку как в случае с польским доктором. Все быстро и очень профессионально. Но: возьмите обязательно распечатанную дома форму, куда вам надо будет переносить прививки! Иначе возьмут $5 дополнительно, возьмите рентген снимок. По поводу выдаваемой на руки копии обговорите заранее, потребуйте! Благодаря форуму нужные прививки были проставлены еще в РФ, ветрянку ставить не надо было. Взвесили, померили рост. А потом подождали в холле, доктор сам переносил прививки в форму. Spring, TX, Dr. Kai-Ming Tong, 16116 Stuebner Airline suite 9, Spring, TX, 77379 (281)376-86-11 Очень хороший профессионал, если что, я к нему лечиться пойду. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 17:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Я все беспокоилась по поводу прививок и прочего, т.к. приехала по гостевой и никаких бумажек врачебных не было у меня.
Поехала к доктору Топроверу (Бруклин) и за 160 долларов получила через 4 дня по почте готовый запечтанный конверт с результатами медосмотра. Сам медосмотр занял от силы 10 минут.
Не знаю, правда, что он там написал... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 21:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 06:45
Сообщения: 133
Откуда: Kiev-McLean, VA
а у меня вопрос
мы поехали к врачу, которого нашли по телефону ЮКСИС, чтобы переписать прививки, так он сказал, что никакие прививки переносить не нужно никуда, потому что они уже в офисе INS (они были в оранжевом конверте, который я отдала на границе при вьезде).

Скажите, есть какие-то мысли? Может быть такое, что он не знает что говорит? тут такое же сплошь и рядом...он даже не особо смотрел, что там у меня написано. Мне еще в Киеве сказали, что у меня каких-то прививок не хватает (вроде от краснухи. Мне 24, вроде я по возрасту ее еще должна делать). А он сказал что все копмлит

Я приехала по К1, отдала этот конверт на границе. На руках у меня есть копия прививок, с мокрой печатью, но с отксеренной подписью. Я из Киева (может, в Украине какая-то другая процедура, не так как в России?)

Этот врач из Александрии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 14:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:05
Сообщения: 104
Откуда: Теxas, Houston North
ответ для AlinaG Знаете, как-то странно врач вам сказал. Я не из Украины, а из РФ, но правила, по-моему одинаковые. Форму i-693, заполненную инсовским американским врачом, отсылать в ЮСКИС Вы должны во избежания дальнейших проблем в виде RFE, например. Эта заполненная амер.врачом форма В СПИСКЕ ДОКОВ НА ПОДАЧУ! В желтом конверте ее нет, там результаты медосмотра. Я бы на Вашем месте, ПОИСКАЛА ДРУГОГО одобренного инс ВРАЧА. Если ошибаюсь, девочки поправьте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 21:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 06:45
Сообщения: 133
Откуда: Kiev-McLean, VA
1340 Old Chain Bridge rd.
McLean, VA
это walk-in emergency clinic, записываться не нужно. Сервис хороший, ждать почти не пришлось

врач перенес прививки, и пришлось одну сделать, от папилломы, она предусмотрена по возрасту до 27 лет, а мне 25. Заплатили 210 дол :k_crying = 35 за прием, 175 за прививку. Если бы не прививка, наверное бы стоило всего 35 дол

Вопрос к знающим - врач заполнил из формы I-693 только лист где для прививок, подписал, запечатал и дал мне. Всю остальную часть, как он сказал, заполняют когда делают полный медосмотр. Охотно верю. Как эту форму посылать? Пустую, только со вписанной информацией о моих имени-фамилии+конверт? Или вообще не прикладывать форму, и слать только конверт, который мне дали?

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 21:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:05
Сообщения: 104
Откуда: Теxas, Houston North
AlinaG, не волнуйтесь, у вас врач все правильно сделал. Документ для ЮСКИСа называется полностью так: "SUPPLEMENTAL FORM TO I-693
(Adjustment of Status Ap plicant’s Documentation of Immunization
To be com pleted by civil surgeon only) Appendix A". Только эта часть Вам и нужна. А остальное в желтом конверте, который вы отдали на границе. Посылайте в Юскис копию этого аппендикса А, если она у вас есть, а с оригиналом - на интервью. Если вам дали только запечатанный конверт, не бойтесь, врач-перестраховщик, т.к. копии не положены, сделал все точно по регламенту. ПОсылайте тогда в Юскис оригинал в запечат конверте, это даже солиднее. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 13:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:53
Сообщения: 103
Откуда: FL
state Florida

Dr. Richard W Lucey
710 Underwood Avenue
Pensacola, FL 32504
(850) 477-35-53

Позвонили в регистратуру, назначили встречу. Приехали раньше, девочка в регистратуре мило улыбнулась, поболтали ни о чем. Она сняла ксеру с визы моей, дала заполнить бумажки про клинику и т.д. Отксерила прививочны сертификат с Медицины и так мило сказала ждать. Через пол часика, в назначенное нам время, отдала нам запечатанный конверт и копию того что в конверте мне на руки, just in case. Пожелала удачи, kiss, kiss.
Всё это было FREE, самого врача не видели!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: