Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила простые - проще некуда
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 03:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 07:09
Сообщения: 247
Откуда: VA
Надеюсь все знакомы с правилами поведения на форуме, но на всякий случай...
Дамы, так как форум этот вполне конкретный, здесь совсем не место для флуда и другого мусора, затрудняющего поиск.
Просьба давать темам такие названия, которые точно отражают суть темы. "Помогите", "у меня вопрос" "Почему деньги не растут на деревьях" и другие лирические отступления в разделе Финансы не уместны.
Бессодержательные посты, а тем более посты с переходом на личности будут удаляться без особых предисловий.
Если есть проблемы/вопросы/недовольства, то сообщите мне в личку - все решим полюбовно. Если не удовлетворитесь, то можно пожаловаться админу.

Приятного и полезного общения :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 23:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 07:09
Сообщения: 247
Откуда: VA
Запрещено обнародовать/цитировать переписку из ЛС без разрешения всех в ней участвующих.
Это как давать читать чужие письма без разрешения хозяина. Как минимум подло. Исключение только одно - вам в личку пишут гадости. Тогда об этом можно сообщить администрации для принятия мер.

Прошу тех, кто не желает соблюдать тайну личной переписки мне в личку больше не писать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила простые - проще некуда
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2009, 23:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 07:09
Сообщения: 247
Откуда: VA
Я не знаю какая задумка была у администрации по поводу создания закрытого "старого" раздела Финансы и открытого "нового". Пока не поступят какие-то разъяснения и указания, сделаем так:
Я перенесла основные и наиболее актуальные темы из старого раздела в новый. Если кому-то понадобится продолжить тему из закрытого старого раздела напишите мне в личку и я ее тоже перекину и сделаю для вас доступной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила простые - проще некуда
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2009, 00:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 07:09
Сообщения: 247
Откуда: VA
Девы, посты типа "Зачем мой пост удалила?" будут удаляться так как в любой из тем они являются оффтопом, как минимум. Все вопросы по модерации прошу в личку.
Обсуждение автора и ваше мнение о нем является офтопом и флудом, разве что тема называется "Что вы думаете обо мне?" :a_plain
Не забываем, что это раздел Финансы, то есть содержание должно быть вполне конкретным и полезным для других.
Приятного общения.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: