Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2008, 04:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:34
Сообщения: 1
Alexsa-86 писал(а):
AGA писал(а):
salma писал(а):
Скажи ка я, что не положишь ли милый, 1000 долл. на мой счет, думаю что все на этом и закончится.

А может оно и к лучшему... Поверьте мне на слово нормальные мужчины не бояться помочь своей женщине. В любом случае - удачи, и запаситесь своей 1000 на доки, чего бы вам это ни стоило, это из горького опыта, а не от желания испортить вам настроение.


ну нет, нужно трезво смотреть на вещи...мужики в инете перепуганные, некоторые боятся отправить лишнюю сотню баксов невесте, что уж тут говорить про 1000 баксов. Попросишь 1000 - скажет скамерша и пиши пропало.
Ну вот приведите мне пример кого то с форума, кому жених так просто на счет 1000 баксов ложил..

Я! Мне мой уже не одну тисячу положил на счет, но он не амереканец, а украинец, только гражданство собирается получить... Помогает деньгами всегда, хотя я его об этом не прошу :b_hi Вместе уже 2 года... но я тут, а он там


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2008, 12:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:31
Сообщения: 1
xoroshie otveti i soveti
tolko kak mozno v glaza cheloveky smotret6 i vse eto sprashivat6, kogda mi edem k nik prakticheski na ezdevenie.
xorosho bi znat6 otveti na vse eti voprosi, noi x nelza zadavat6 v lob.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2008, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Olgaten писал(а):
xoroshie otveti i soveti
tolko kak mozno v glaza cheloveky smotret6 i vse eto sprashivat6, kogda mi edem k nik prakticheski na ezdevenie.
xorosho bi znat6 otveti na vse eti voprosi, noi x nelza zadavat6 v lob.

Во-первых, мы общаемся тут по русски и русским шрифитом. www.translit.ru

Во-вторых, тут надо выбирать - или мы стесняемся спросить куда мы едем, а потом пытается выбраться из неприятностей по приезду потому как нам было неудобно выяснять это заранее, или мы не стесняемся, задаем женихам вопросы, и потом если что - знаем где соломки подстелить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Что должна спросить невеста
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2008, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Девушки, спросить-то можно все, да кто вам правду скажет? Человек (и мы тоже) имеет привычку избегать трудных вопросов. Тем более в БКП (бук.-конф. период). И, ВОПРОС: кого нибудь остановил от дальнейших действий ответ, который не соответствовал не то что нашим предпочтениям, а даже элементарному чувству самосахронения.??? "Никого еще опыт не спасал от беды". Так что мы едем, невзирая на мизерный доход, вспыльчивый характер, ВОЗРАСТ и кучу жен в анамнезе. Знаю, сама такая. Да и невозможно спросить обо всем, а самое интересное, поверьте, вам не скажут.
Первый мой жених к которому я ездила по К1 прошлым летом, был типичным добропорядочным гражданином. Ни разу не женат, без детей, приличная работа с отличным доходом, старше только на 10 лет, свой дом и сам ... типичный ботаник, не то что обидеть, даже голоса повысить не мог. Дважды тут встречались, и у меня дома и в Крым ездили. Казалось, ну чего еще спрашивать, вот оно счастье. Хочешь работать - работай, хочешь дома сидеть - пожалуйста, доход достаточный, только детей не хотел, говорил, что поздно ему уже. Да у меня сын взрослый дома остался. Так вот нет!!! Там мама в засаде оказалась. Об этом я тоже спрашивала, давно на свете живу, знаю где может быть проблема. Сказал, мама живет отдельно. Правильно, отдельно, в соседнем доме!! Да такая старушка активная, до сих пор как вспомню так вздрогну. Я героически 2,5 месяца улыбалась, как китайский болванчик, но этот рохля по ее совету такой брачный договор составил, не то что в случае развода, но и после его смерти (не дай бог что случится), у меня зеро, полный ноль, даже бенифиты фирмы, где он работает, предназначеные жене (мне то есть), заставили отписать его брату. То есть ты сиди, готовь-убирай, люби-утешай, а на имущество претендовать не смей. Это все в семье. А жена кто? ведь не в случае развода волнуюсь, тут я еще как-то понимаю, но что же на старости лет, если переживу его, на улицу выметаться? Мне уже за 40, кто знает, как у меня с работой сложится, язык то уже плохо дается. И самое главное, 15 минут на размышление дали, сначала вообще на английском заставляли (в буквальном смысле!) подписывать, да я уперлась. Но я это подписала!!! А потом плюнула на все, собрала манатки и уехала домой. ТАКИЕ ВЕЩИ ВДВОЕМ, С ГЛАЗА НА ГЛАЗ НУЖНО ДОЛГО ОБСУЖДАТЬ. А не дурочку из меня делать. И это только начало. Не хочу всю жизнь со старухами воевать, а она еще меня переживет. Зато понятно стало, почему он не был ни разу женат.
Зато теперь у меня новый жених с непонятным финансовым положением: деньги из карманов торчат, а афидавит от ко-спонсора только. 5 раз за 9 месяцев встречались, кольцо с бриллиантом на помолвку и тп. в таком же духе. Чувствую, что много не знаю, ну и плевать. По-уши влюблена, какие тут вопросы, может гуляем в последний раз ;))) Все-равно это лотерея, никто не знает как с человеком будет жить. Подруга за небогатого повара вышла в Англии, и счастлива как слон, работу в банке нашла, дочку забрала. Так что девченки, не слушайте ничьих советов, только сердце тут советчик. Но и ноги о себя не позволяйте вытирать. Бесполезно, никто не оценит и счастья это не принесет.
Не знаю, может слишком длинно, но я старалась быть лаконичной. Может кому легче станет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2008, 11:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 06:15
Сообщения: 1
uzh ne chitala ves' topik.No v dobavlenie ko vsemu-bilety v oba konca, ili den'gi v shulok ,na sluchaj esli bezhat' v aeroport zaxochetsja :b_wink .Nu i estestvenno nikakix detej v pervoe vremja.Esli vdrug chto to ne idet, a uzhe beremennye-begom domoj rozhat'.Inache potom problem ne oberetes'.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 11:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 21:36
Сообщения: 1
Откуда: Illinois
Тольковые советы,только как-то всё смешано.
Если по группам расписать-не пробовали?
Взять,к примеру,самого мужчину.
ФИО-понятно
Возраст-не секрет,что многие привирают
Состояние здоровья-в том числе психического
Семья-наличие родителей,где живут,как далеко,сколько братьев-сестёр.Ва каких с ними отношениями
Образование-что закончил и где.Работает ли по специальности.
Работа-место работы,должность,зарплата,наличие 401К,страховки,в том числе и стоматологической.
Перспективы в будущем-планы,что ожидает от Вас и что Вы-от него
Наличие жилья,простите,содержимого в жилье,наличие кредита,состояние жилья и где находится.
Долги.За машину(-ы),кредитные карточки,вещи,образование,бывшей жене(жёнам) если были.
Вредные привычки-Не является ли игроком,алкоголиком,не употрбляет ли наркотики.Курит?Многие не выносят курильщиков.
Наличие судимостей и правонарушений.
Место жительства-штат и город.Район,если город большой.В каких отношениях с соседями,если есть.
Наличие школы для вождения,изучения языка.
Бывшие.-Жёны.И настоящие-дети.Особенно стоит задуматься,если плохо отзывается о бывшей жене и детях.Ну и развёлся ли он с бывшей женой вообще.Когда состоялся развод?Есть ли дети?С кем живут дети?Как часто встречаются?Сколько выплачивает жене и детям?Встречается ли с бывшей женой?Где она проживает?Что она за человек?Как относятся дети к отцу?Как он-к ним?Сколько детей и сколько им лет?
Решите для себя,сможете ли Вы выдержать присутствие чужих детей в своём уже доме?
Финансовая сторона-что будете делать по приезду?Как обстоят дела с документами?Будут ли деньги на образование и машину?Что хотите делать в будущем?
Собственные дети-будет ли отдельная комната?В какой садик или школу будет ходить?Какие сложатся отношения?Усыновит ли ребёнка?Как сам ребёнок относится к переезду?
Как сложатся отношения,если у него уже есть дети?
Хочет ли совместных детей?
Бытовые-транспортные-есть ли общественный транспорт?Сколько стоит?Как далеко можно уехать?Как далеко от дома находятся магазины,почта,парикмахерская?Есть ли соседи?Что за люди?Кто будет закупать продукты и прочее для дома?Как часто?
Еда-предпочтения в еде.Сколько согласен тратить на еду?Привиредлив ли в еде?Какую еду предпочитает?
Родители-где живут?Не живёт ли вместе с ними?И если "да"-почему?Какие отношения с родителями?Как далеко живут?Как часто навещают?как они относятся к невесте-иностранке?Как сложатся отношения?
Вопросы доверия-будет ли у вас-совместный счёт в банке?Страховка?Счета?В дальнейшем,будете ли вы оба владельцами жилья,а не он-один?Будут ли у Вас свои карточки?Страхование жизни?Долги на кредитках-чьи они?
Домашние животные.Есть ли у него?Какие и сколько лет?Воспитанные ли?Как к ним относится?Нет ли аллергий?Хочет ли домашних животных?Каких?Разрешит ли Вам иметь своё домашнее животное?Кто будет ухаживать за животными?
Ваши родители.Смогут ли навещать?Их отношение к происходящему?

Что у нас ещё?Сколько раз был женат?Фундаментальный вопрос.
Исходя из опыта многих...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Основательный опросник.
Трунули вопросы про " как сложатся отношения".
Вообще-то, по сути вопросы нужные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
трОнули :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2009, 09:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:27
Сообщения: 486
Откуда: Moscow, Russia - Houston, TX
Может кто-то и упомянул, но надо обсудить тему религии и что это конкретно означает для повседневной жизни - в какую црковь ходит, сколько раз в неделю или месяц, как часто читает библию и молится, и как он видит или хотел бы, чтобы вы в этом учавствовали, на сколько это для него важно.
А также ваше представление и религия там в США с ним в семье...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2009, 01:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:00
Сообщения: 347
Jane Doe писал(а):
Тольковые советы,только как-то всё смешано.
Если по группам расписать-не пробовали?
Взять,к примеру,самого мужчину.
ФИО-понятно
Возраст-не секрет,что многие привирают
Состояние здоровья-в том числе психического
Семья-наличие родителей,где живут,как далеко,сколько братьев-сестёр.Ва каких с ними отношениями
Образование-что закончил и где.Работает ли по специальности.
Работа-место работы,должность,зарплата,наличие 401К,страховки,в том числе и стоматологической.
Перспективы в будущем-планы,что ожидает от Вас и что Вы-от него
Наличие жилья,простите,содержимого в жилье,наличие кредита,состояние жилья и где находится.
Долги.За машину(-ы),кредитные карточки,вещи,образование,бывшей жене(жёнам) если были.
Вредные привычки-Не является ли игроком,алкоголиком,не употрбляет ли наркотики.Курит?Многие не выносят курильщиков.
Наличие судимостей и правонарушений.
Место жительства-штат и город.Район,если город большой.В каких отношениях с соседями,если есть.
Наличие школы для вождения,изучения языка.
Бывшие.-Жёны.И настоящие-дети.Особенно стоит задуматься,если плохо отзывается о бывшей жене и детях.Ну и развёлся ли он с бывшей женой вообще.Когда состоялся развод?Есть ли дети?С кем живут дети?Как часто встречаются?Сколько выплачивает жене и детям?Встречается ли с бывшей женой?Где она проживает?Что она за человек?Как относятся дети к отцу?Как он-к ним?Сколько детей и сколько им лет?
Решите для себя,сможете ли Вы выдержать присутствие чужих детей в своём уже доме?
Финансовая сторона-что будете делать по приезду?Как обстоят дела с документами?Будут ли деньги на образование и машину?Что хотите делать в будущем?
Собственные дети-будет ли отдельная комната?В какой садик или школу будет ходить?Какие сложатся отношения?Усыновит ли ребёнка?Как сам ребёнок относится к переезду?
Как сложатся отношения,если у него уже есть дети?
Хочет ли совместных детей?
Бытовые-транспортные-есть ли общественный транспорт?Сколько стоит?Как далеко можно уехать?Как далеко от дома находятся магазины,почта,парикмахерская?Есть ли соседи?Что за люди?Кто будет закупать продукты и прочее для дома?Как часто?
Еда-предпочтения в еде.Сколько согласен тратить на еду?Привиредлив ли в еде?Какую еду предпочитает?
Родители-где живут?Не живёт ли вместе с ними?И если "да"-почему?Какие отношения с родителями?Как далеко живут?Как часто навещают?как они относятся к невесте-иностранке?Как сложатся отношения?
Вопросы доверия-будет ли у вас-совместный счёт в банке?Страховка?Счета?В дальнейшем,будете ли вы оба владельцами жилья,а не он-один?Будут ли у Вас свои карточки?Страхование жизни?Долги на кредитках-чьи они?
Домашние животные.Есть ли у него?Какие и сколько лет?Воспитанные ли?Как к ним относится?Нет ли аллергий?Хочет ли домашних животных?Каких?Разрешит ли Вам иметь своё домашнее животное?Кто будет ухаживать за животными?
Ваши родители.Смогут ли навещать?Их отношение к происходящему?

Что у нас ещё?Сколько раз был женат?Фундаментальный вопрос.
Исходя из опыта многих...



Девочки решила присоединиться к обсуждению насущной темы
Всем привет.. :b_hi ..Считаю все вопросы правильные и задавать их надо на "этом берегу", что бы потом небыло "соплей". Вот только как эти вопросы задать правильно на английском? Я столкнулась с проблемой. Мой инглиш не очень и когда я задаю вопросы, то мне кажется меня не понимают и я получаю ответы мягко говоря абстрактные. Как задать нужный вопрос на английском правильно, что бы понималось однозначно. И не в бровь , а в глаз.

И считаю, что только после правильно заданных вопросов и полученных ответов, картина на "том берегу "немного проясниться. :b_hi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2009, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
То есть, как это- как правильно задать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2009, 05:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 19:54
Сообщения: 2
Откуда: USA
имеется в виду, что английский еще плохой, нужно помочь с переводом вопросов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2009, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Ellen писал(а):
имеется в виду, что английский еще плохой, нужно помочь с переводом вопросов

Ответы тоже хорошо бы понять. Ладно, гоните Долку отсюда. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2009, 10:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:27
Сообщения: 486
Откуда: Moscow, Russia - Houston, TX
Я думаю, что разные вопросы надо задавать в разное время. Некоторые можно в самом начале переписки, некоторые потом, а некоторые уже ближе к переезду. Но не бойтесь задавать щекотливые, но важные для вас вопросы, как можно раньше. Потому что это может решить за или против продолжения переписки, чтобы время и имоции не тратить. Самое главное, как задать - как его обернуть. Я думаю, надо честно и открыто, но не в лоб и ставить его в тупик, а с предварительным маленьким объяснением, почему вам это важно знать и почему именно сейчас. и обязательно употребляйте ласковые слова, добовляйте, что вы надеятесь, что он вас поймёт, что вы задаёте эти вопросы, так как сами обязательный и самостоятельный человек и надо подготовится к будущей жизни в США....

Если есть доверие и взаимопонимание, а главное настоящие чувства к вам - то на любой вопрос, неважно как заданный, всё равно ответит и пояснит. Обижаться не должен, а должен быть готов сам поднять эти темы и всё изъяснить. Если что-то не поняли, не бойтесь перезадать вопрос.

Если не знаете, как лучше по английски облечь вопрос, пишите сюда или мне в личку, постараюсь помочь. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2009, 12:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:00
Сообщения: 347
AnastassiaAsh писал(а):
Я думаю, что разные вопросы надо задавать в разное время. Некоторые можно в самом начале переписки, некоторые потом, а некоторые уже ближе к переезду. Но не бойтесь задавать щекотливые, но важные для вас вопросы, как можно раньше. Потому что это может решить за или против продолжения переписки, чтобы время и имоции не тратить. Самое главное, как задать - как его обернуть. Я думаю, надо честно и открыто, но не в лоб и ставить его в тупик, а с предварительным маленьким объяснением, почему вам это важно знать и почему именно сейчас. и обязательно употребляйте ласковые слова, добовляйте, что вы надеятесь, что он вас поймёт, что вы задаёте эти вопросы, так как сами обязательный и самостоятельный человек и надо подготовится к будущей жизни в США....

Если есть доверие и взаимопонимание, а главное настоящие чувства к вам - то на любой вопрос, неважно как заданный, всё равно ответит и пояснит. Обижаться не должен, а должен быть готов сам поднять эти темы и всё изъяснить. Если что-то не поняли, не бойтесь перезадать вопрос.

Если не знаете, как лучше по английски облечь вопрос, пишите сюда или мне в личку, постараюсь помочь. :a_plain


AnastassiaAsh
Спасибо большое за поддержку и понимание.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: