Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2008, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
выдержка с сайта об абъюзе АДВОКАТА БОРИСА КРИВОНОСА


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 15:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:03
Сообщения: 4
Бывали ли отказы по I-360?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 00:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2004, 04:47
Сообщения: 45
Откуда: Украина, Ohio
:a_hello Девочки, а что делать человеку, который в этом году только приехал в городок Инвернесс в Флориде. Английский слабый, работы нет, машины и прав нет, в стадии развода. Муж уехал - денег и адреса не оставил. Зато в записке не забыл упомянуть, что она ответственна за вывоз мусора. Телефон, интернет, телевизор отключил.
С ней живет сын подросток, у него только 10 часов работы в неделю в Макдональдсе. Но и это еще не все. На нервной почве видимо здоровье стало сдавать - нужно срочно делать маммограмму. Ни медстраховки, ни денег нет. Куда обращаться посоветуйте. Это просто кошмарная ситуация.

_________________
Лейле - 5 лет, Лилии - 1 год и 2 месяца!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 00:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:33
Сообщения: 289
Откуда: Zanzibar
Sveta Grime писал(а):
:a_hello Девочки, а что делать человеку, который в этом году только приехал в городок Инвернесс в Флориде. Английский слабый, работы нет, машины и прав нет, в стадии развода. Муж уехал - денег и адреса не оставил. Зато в записке не забыл упомянуть, что она ответственна за вывоз мусора. Телефон, интернет, телевизор отключил.
С ней живет сын подросток, у него только 10 часов работы в неделю в Макдональдсе. Но и это еще не все. На нервной почве видимо здоровье стало сдавать - нужно срочно делать маммограмму. Ни медстраховки, ни денег нет. Куда обращаться посоветуйте. Это просто кошмарная ситуация.

:e_sorry наверно надо рассказать девочкам какие документы и девушки и какой развод штоп кто нибудь мог подсказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 12:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2004, 04:47
Сообщения: 45
Откуда: Украина, Ohio
:a_hello Это штат Флорида, маленький городок Инвернесс. С документами все в порядке, она приехала по визе жены. Они женаты почти 20 лет, только он уехал в Америку намного раньше и вот, наконец, забрал жену и сына. Девочки, может кто знает какие-то флоридские организации, которые могут помочь ей с устройством на работу. Интернет- это единственное средство связи у нее (в библиотеке).
И можно ли так поступать мужу - идут слушания по разводу, а он уехал и все, даже копейки не оставил. Написал, вернусь нескоро. А как им жить? :angel

_________________
Лейле - 5 лет, Лилии - 1 год и 2 месяца!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 12:30 
Я вот подумала, слышала, что во Флориде там типа какая-то организация помощи бывшим женам, к сожалению не помню названия, может кто знает? :b_wink Вы попробуйте прогуглить, там должна быть какая-то инфа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 12:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:33
Сообщения: 289
Откуда: Zanzibar
Sveta Grime писал(а):
:a_hello Это штат Флорида, маленький городок Инвернесс. С документами все в порядке, она приехала по визе жены. Они женаты почти 20 лет, только он уехал в Америку намного раньше и вот, наконец, забрал жену и сына. Девочки, может кто знает какие-то флоридские организации, которые могут помочь ей с устройством на работу. Интернет- это единственное средство связи у нее (в библиотеке).
И можно ли так поступать мужу - идут слушания по разводу, а он уехал и все, даже копейки не оставил. Написал, вернусь нескоро. А как им жить? :angel

раз в библиотеку ходит, эт хорошо. в библиотеке пусть спросит где у них сошиал сервисис находяцца, в библиотеке сидят консултанты-библиотекари, может спросить у них как искать работу и какую в ее городке, они дадут книжки по ее специальности (пусть спросит книги по ее специальности и о том как искать работу. и сама куда можно дойти или доехать по всем ближайшим бизнессам, компаниям свои данные забросить. если не знает где муж, то в полицию заявить как пропавшего, пусть ищут. Флорида кажецца комюнити проперти штат, если у мужа машина, дом, все делицца пополам, может если мужа найдет, на содержание подаст? не знаю, но ей в сошиал сервисе все обьяснят и в библиотеке, ближайшие церкви пусть навестит, везде поговорить с людми, найдет и поддержку и советы, дама взрослая и сын тоже, документы есть, не пропадут. сама дама хоть няней по часам или на полный рабочий день может идти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 12:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:33
Сообщения: 289
Откуда: Zanzibar
Sveta Grime писал(а):
:a_hello Девочки, а что делать человеку, который в этом году только приехал в городок Инвернесс в Флориде. Английский слабый, работы нет, машины и прав нет, в стадии развода. Муж уехал - денег и адреса не оставил. Зато в записке не забыл упомянуть, что она ответственна за вывоз мусора. Телефон, интернет, телевизор отключил.
С ней живет сын подросток, у него только 10 часов работы в неделю в Макдональдсе. Но и это еще не все. На нервной почве видимо здоровье стало сдавать - нужно срочно делать маммограмму. Ни медстраховки, ни денег нет. Куда обращаться посоветуйте. Это просто кошмарная ситуация.

на сына если несовершеннолетний должны дать фуд стампы и папашу на алименты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: 2 формы - 360 и 765
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2008, 17:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:03
Сообщения: 18
Откуда: New York
привет! я подала одновременно (по абьюзу) 2 формы - 360 и 765 . новости не хорошие ... уже пришел отказ по 765 форме... морально готовлюсь к отказу по 360 форме.
а адвокат уверял, что все сделал чудестно и скоро в руки получу док-ты.. ну ..ну...... :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2008, 03:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:03
Сообщения: 4
Yla, отказ по 765 пришел скорей всего т.к. 360 еще не подтверждена. Они же вообще в разные места даже файлятся, правильно?

какими документами вы подкрепляли 360?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2008, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Yla, а вы I-485 файлили? На основании чего вам отказали в I-765?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2008, 17:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:03
Сообщения: 4
у меня вопрос!!

мы подали на i360 с адвокатом. в Vermont Service Center из Los Angeles, California. Он сказал что должно придти подтверждение того что они получили документы через 2 недели. но уже прошло больше и никакого ответа.
я уже начинаю боятся что он ничто никуда не отправил а просто взял деньги :(

сколько обычно вы ждали первого письма от них??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2009, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Тут тоже еще раз помещу информацию по Миннесоте, они принимают и из других штатов

Если совсем плохо, вот копирую с другого форума

А для тех, кто не помнит или не знает - телефон: 1-651-291-8810 или 1-888-7-SAFE-24, вебсайт: civilsocietyhelps.org
Помогаем бесплатно жертвам современного рабства, женщинам и детям пострадавшим от мужей, сожитетей и т.п.
Девочки! Умаляю вас! Уходя - уходите! Если вы приняли решение покинуть вашего "рабовладельца" - не возвращайтесь к нему обратно!

Там есть русская девочка, зовут Лана. Она и пишет эти сообщения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2009, 20:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Лучшие боно адвокаты USA специализирующиеся на абьюзе жён иммигранток . С предыдущими делами можно познакомится тут:http://www.tahirih.org/tahirih/centernews/recentvictories.html
The Tahirih Justice Center can be reached at:
6066 Leesburg Pike, Suite 220
Falls Church, VA 22041
Phone: (703) 575-0070
Fax: (703) 575-0069
Email: justice@tahirih.org


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 23:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:00
Сообщения: 1
Откуда: Украина-USA,Ok
Девочки! подскажите ,пожалуйста,что мне можно сделать в моей ситуации! Я В Америке я уже полгода,была виза К-1 и К-2 для дочери.Муж ничего до сих пор не делает для смены моего статуса ,я не умею водить машину,плохо знаю английский,сижу практически все время дома. Дочка,правда, ходит в школу.Я до сих пор без каких-либо документов и не знаю уже как повлиять на мужа в этом вопросе! У него постоянно какие-то отговорки и фраза-"будь терпеливой"! Неужели я совсем не могу ничего сделать,кроме как ждать?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: