Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 5 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Кстати, еще заметила, в периоды напряженной практики у меня тяга к творчеству появляется, стихи начинаю писать, сейчас на вышивку потянуло, купила комплект, начала вышивать))), откуда что берется ))))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Svetlaya писал(а):

А в осознанных сновидениях летаете? Сны цветные?


Да, с полетами самые интересные сны. Сны цветные, приятные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Pionia@ писал(а):
Svetlaya писал(а):

А в осознанных сновидениях летаете? Сны цветные?


Да, с полетами самые интересные сны. Сны цветные, приятные.


У меня осознанные бывают на 90 процентов с полетами горизонтально земле , еще вывески иногда пытаюсь читать, но не получается. Ощущения настолько хорошие, что потом весь день хожу счастливая, жаль, сейчас это бывает не так часто.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Svetlaya писал(а):
Pionia@ писал(а):
Svetlaya писал(а):

А в осознанных сновидениях летаете? Сны цветные?


Да, с полетами самые интересные сны. Сны цветные, приятные.


У меня осознанные бывают на 90 процентов с полетами горизонтально земле , еще вывески иногда пытаюсь читать, но не получается. Ощущения настолько хорошие, что потом весь день хожу счастливая, жаль, сейчас это бывает не так часто.


Интересно, я не видела вывесок, в основном природа - озера, горы, бывают другие планеты - тоже интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Pionia@ писал(а):
Svetlaya писал(а):
Pionia@ писал(а):
Svetlaya писал(а):

А в осознанных сновидениях летаете? Сны цветные?


Да, с полетами самые интересные сны. Сны цветные, приятные.


У меня осознанные бывают на 90 процентов с полетами горизонтально земле , еще вывески иногда пытаюсь читать, но не получается. Ощущения настолько хорошие, что потом весь день хожу счастливая, жаль, сейчас это бывает не так часто.


Интересно, я не видела вывесок, в основном природа - озера, горы, бывают другие планеты - тоже интересно.


Природа тоже часто бывает, иногда попадаю в какие-то места по ощущениям непонятно, где это, и вроде как уже и не осознанный сон, а куда-то еще перешла, трудно объяснить, один раз вроде как в будущее попала может в какой -то паралелльной реальности увидела, не знаю, разговариваа со старцами, но выглядели молодо, и настолько у них чистые души, это так прочувствовала хорошо, что потом плакала весь день, настолько т чувства переполняли, настолько все было реально. Очень хотелось опять в это место попасть, но нет, только один раз довелось. Очень сильное воздейтствие было, не передать словами

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
IzaStar писал(а):
Сонотик писал(а):
лечил мне ауру, результаты были тоже потрясающие для меня.

Как можно лечить то, чего не существует? :g_chewingum

Уверенность наличия у экстрасенсов неординарных способностей есть не что иное как неадекватная интерпретация патологических переживаний на уровне иллюзий и галлюцинаций.


Aster454 писал(а):
Но когда гуру помирает в 52 года - ну блин, почему ж энергетику свою не направила на борьбу с болезнью? Почему не просекла что что-то с ней не так (что с её энергетикой не так, в конце концов) - пока рак не дошёл до 4-й стадии?


По той же причине, по которой мы не слышим новостей о том, что ясновидящий выиграл в лотерею
)

:m_yes У людей логика отсутствует. зачем экстрасенсам вообще работать. наколдовал себе лотерейный билет и все. :d_smily_tooth

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
То ли дело, прошептал и все прошло. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Есть вроде бы раздел о религии, спиритуальности и т.д.
А то одни темы быстренько вышвыривают по назначению в соответствующие места, а другие почему нет? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
olivlady писал(а):
IzaStar писал(а):
Сонотик писал(а):
лечил мне ауру, результаты были тоже потрясающие для меня.

Как можно лечить то, чего не существует? :g_chewingum

Уверенность наличия у экстрасенсов неординарных способностей есть не что иное как неадекватная интерпретация патологических переживаний на уровне иллюзий и галлюцинаций.


Aster454 писал(а):
Но когда гуру помирает в 52 года - ну блин, почему ж энергетику свою не направила на борьбу с болезнью? Почему не просекла что что-то с ней не так (что с её энергетикой не так, в конце концов) - пока рак не дошёл до 4-й стадии?


По той же причине, по которой мы не слышим новостей о том, что ясновидящий выиграл в лотерею
)

:m_yes У людей логика отсутствует. зачем экстрасенсам вообще работать. наколдовал себе лотерейный билет и все. :d_smily_tooth

ну ето из той же оперы что и астрологи для меня
и тем и тем не доверяю так баловство :c_laugh


астрология не колдовство и не религия а расчеты. а тут внушение словами. я вообще никак не поддающаяся ни кашпировским не примакам или как его там. ни йогам. мне скажут глаза закрой я открою.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
Pink Panther писал(а):
Сонотик писал(а):
Я хожу на рейки - дорого конечно - сессия личная стоит 85-90$ долларов, но мне очень нравится, я уже отходила наверное сессий 20 и чувствую кардинальные изменения. У меня сейчас осталось 5 сессий в пакете. Реально верю что мне очень очень помогло. Буду ещё ходить и даже классы брать для себя чтобы научится энергией управлять.


Расскажи, плиз, в 2-х словах хотя бы - что это такое ?

Мун - молодец, что такую тему открыла :d_thanx

В двух словах это чистка и корректировка энергетических полей и если если они ослабевают плюс подпитка целительной энергией.

Осуществляете как бы через лёгкий массаж хотя большинство сессий меня вообще он не трогает и просто стоит рядом и водит руками. Иногда например положит руку мне на лоб или на стопы ног.

Ощущения невероятные - прямо реально чувствуешь это эту перелив энергии, идёт тепло и ты физически чувствуешь вибрации и какие то волны. На душе тепло и спокойствие и невероятное чувство облегчени У меня ещё немеют конечности - первый раз было такое страшное ощущение что меня парализовало.

После сессии выхожу дико физически усталая как будто пробежала марафон но в то же время намного сильнее. Меня реально ни что не волнует и не беспокоит. Чуствую что другие люди чувствуют мою подписанную энергетику - после первой сессии шла по улице до метро два блока, ко мне за эти два несчастных блока три парня подошло знакомится. Пришла домой обе кошки сразу на меня налезли и я не могла их согнать.

У меня был ужасный карпальный тунель плюс я руку повредила в Европе и полностью пропали ощущения в пальцах рук - я даже расчёску для одна не могла держать - все прошло без операции обошлось.


Это все самовнушение - я вот например боюсь энергию от незнакомых людей принимать, а самой себе могу что угодно внушить, если захочу. А carpal tunnel syndrome лечится безо всяких операций ванночками со льдом, ношением спец. рукава и упражнениями, у меня был в молодости и все вылечилось.

Что же касается мастеров рейки, кот. рано умерли, традиционная религия например считает, что все такие способности и умения - нехорошие, от темных сил. А темные силы рано или поздно обязательно забирают что-то взад, если дарят такие способности... Религия занимается потусторонними явлениями и их нейтрализацией уже много веков, поэтому я ей верю и никуда в такие места не лезу, потому как неизвестно, как оно обернется...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Moon17 писал(а):
Bastet писал(а):
То ли дело, прошептал и все прошло. :g_chewingum

шопотки ето просто физические ощюшения для меня
по моему тут многие не совсем помнимают что такое ASMR
вот тут показывают и объясняют про ASMR
https://youtu.be/pq62zgg2Y50

Про гороскопы тоже обьясняют. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Или я тебе реально обьясняю, что каждый может сходить с ума по своему. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:48
Сообщения: 1122
а по-моему, все очень логично с коучем по рейки
человек стал гораздо больше времени проводить на тонком плане, чем на земле
похоже, что ей стало ТАМ намного интересенее, чем тут.
Вот ее и забрали. причем очень жестко - ведь 4 стадия рака - это когда уже практически ничего нельзя изменить
стоит ли эта практика того или мы зачем-то оказались тут на земле и решаем какие-то задачи здесь и сейчас- каждый решает для себя
вольному воля

а практик гораздо больше.. почему все разговоры только о рейки-то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 05:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
/


Последний раз редактировалось Sherochka 05 окт 2017, 08:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30629
Alisa______ писал(а):
а по-моему, все очень логично с коучем по рейки
человек стал гораздо больше времени проводить на тонком плане, чем на земле
похоже, что ей стало ТАМ намного интересенее, чем тут.
Вот ее и забрали. причем очень жестко - ведь 4 стадия рака - это когда уже практически ничего нельзя изменить
стоит ли эта практика того или мы зачем-то оказались тут на земле и решаем какие-то задачи здесь и сейчас- каждый решает для себя
вольному воля

а практик гораздо больше.. почему все разговоры только о рейки-то?

Милости просим к нам на огонек. Расскажите о других практиках о которых вы знаете.
Спасибо

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: