Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 34 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
mrv71 писал(а):
AllaR писал(а):
А кто нибудь занимался Akashic record reading?
Мне очень помогло после смерти мужа. У меня такие боли в спине и шее были, что не передать. Я им по телефону звонила и они мне снимали ето состояние. Причем я находила кто бесплатно делал. По моему, ни разу не платила. Потом как прошло, забросила, а может надо было. Где то книга была в домашнем компьютере сохраненная, если наиду, напишу.
https://www.amazon.com/Healing-Back-Pai ... 0446557684


Really?
this is from this book.





"Here are some KEY tips that helped me to heal:

1. Stop covering up your feelings. In the past, if someone said something offensive towards me, I would cover up the feeling by thinking about it, rationalizing why they said, what they said, the context, blah blah blah but the FEELING is what is important. My mind would say I'm not offended but the truth is I am. FEEL THAT FEELING and tell yourself it's ok to feel this. I am ok.

2. Stop letting your thoughts torture you. In the past I would let my head spin in worry for hours and hours, thinking oh maybe this will happen, but what if that happens. Take charge and say NO to your worry thoughts. It will suck for a while because worry is a habit and it takes time to break so you will be stopping your thoughts A LOT but eventually the worry slows down and dissipates. Channel that inner rage at your thoughts. Tell them to shut up! I wont take this abuse anymore, I deserve to feel good and I choose to feel hopeful.

3. Practice positive thinking and prayer. This will vibrationally help you to heal. Feed yourself POSITIVE ENERGY as much as you can, believe in your healing, no matter what the pain is telling you. Listen to My Morning Jacket, spend time in nature, get off Twitter and Instagram and all that noise, pet your dog, think about great things that have happened to you.

4. Journal. Write about what makes you angry, sad, scared, insecure. Write it out. I would oftentimes feel the repressed rage boiling up to the surface as I wrote. This is exactly what the pain is trying to distract you from, it is great to feel that rage there.

5. Cry, scream, beat the hell out of something. Get those emotions moving. If you have chronic pain, you have stale emotions sitting in you. Lay on your bed and breathe deeply into your belly, make a sound as you exhale, this helps to rouse the old emotions, bringing them to the surface. Keep breathing into it and cry it out, beat your pillow, whatever you're feeling.

6. Don't worry about setbacks. I had so many times where the pain would go down, only to come back with a vengeance. I was afraid I would never heal, but the fact that you can get it moving up and down like that at all shows that things are changing. Keep practicing, hold strong, and eventually the pain starts to lose the fight."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Интересно, что если верить Луизе Хей (её психосоматика бол-ей) то боли верхней части спины - это отсутствие моральной поддержки/сдерживание чувства любви или привязанности.
Средней части спины -- прикованность к прошлому.
Нижней части - отсутствие финансовой поддержки или страх из-за денег.
Т.е. согласно ей надо убирать эти причины, чтоб избавиться от боли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Svetlaya писал(а):
Robbin1 писал(а):
Svetlaya, я сейчас во Всяко Разно полистала начало темы про интернет зависимость и ваши жалобы на неё, в том разделе писать не хочу, напишу здесь_Хотя думаю это можно отнести если не к духовному, то по кр.мере личному развитию.
Вобщем, очень советую прослушать/прочесть книгу "The 5 second rule" by Mel Robbins. Я аудио слушала, мне легче усваивается. Там о новом методе изменения привычек, повышения продуктивности.

Кратко, в тот момент когда ...m


Robbin,

спасибо огромное! Да, есть у меня такая проблема и большая, вытащила ее на свет и рассматриваю, думаю, как с этим справляться, пока получается плохо....


И не получится.
Потому что это известный факт, чем дольше мы рассматриваем проблему или наше желание что-то сделать, тем меньше вероятность, что мы это сделаем. Т.к. начинают включаться эмоции и наши чувства, и всё, труба, -- если мы начинаем себя не оч радостно чувствовать, наш мозг начнет нас "отговаривать" и сидеть там где сидели.
А если и сделаем, то с большой задержкой или вообще вечно откладывать будем. Поэтому если уже конкретно знаете что надо делать, надо сразу начинать это делать, до включения эмоций.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Moon,
Я пробовала метод Сильвы и хочу к нему вернуться но посеяла книжку.
Помогло или нет сложно сказать так как моя проблема длительная и связана со здоровьем. Скажем так, хуже не стало:-)
Мне было сложно - часта засыпала не успев войти в альфа состояние так как хронически уставшая.. но когда получалось ощущения были обалденные - невесомость, парение и приятное покалывание во всем теле.
Но из подсознания выплыли всякие вещи в виде сновидений которые вспоминать не хотелось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Robbin1 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Robbin1 писал(а):
Svetlaya, я сейчас во Всяко Разно полистала начало темы про интернет зависимость и ваши жалобы на неё, в том разделе писать не хочу, напишу здесь_Хотя думаю это можно отнести если не к духовному, то по кр.мере личному развитию.
Вобщем, очень советую прослушать/прочесть книгу "The 5 second rule" by Mel Robbins. Я аудио слушала, мне легче усваивается. Там о новом методе изменения привычек, повышения продуктивности.

Кратко, в тот момент когда ...m


Robbin,

спасибо огромное! Да, есть у меня такая проблема и большая, вытащила ее на свет и рассматриваю, думаю, как с этим справляться, пока получается плохо....


И не получится.
Потому что это известный факт, чем дольше мы рассматриваем проблему или наше желание что-то сделать, тем меньше вероятность, что мы это сделаем. Т.к. начинают включаться эмоции и наши чувства, и всё, труба, -- если мы начинаем себя не оч радостно чувствовать, наш мозг начнет нас "отговаривать" и сидеть там где сидели.
А если и сделаем, то с большой задержкой или вообще вечно откладывать будем. Поэтому если уже конкретно знаете что надо делать, надо сразу начинать это делать, до включения эмоций.


Расскажу потом , что из этого получится

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Limon писал(а):
Moon,
Я пробовала метод Сильвы и хочу к нему вернуться но посеяла книжку.
Помогло или нет сложно сказать так как моя проблема длительная и связана со здоровьем. Скажем так, хуже не стало:-)
Мне было сложно - часта засыпала не успев войти в альфа состояние так как хронически уставшая.. но когда получалось ощущения были обалденные - невесомость, парение и приятное покалывание во всем теле.
Но из подсознания выплыли всякие вещи в виде сновидений которые вспоминать не хотелось.


Поэтому часто и пишут о том, что медитацией лучше заниматься сидя на стуле или на полу -неважно, хотя я тоже люблю перед сном в позе Шавасаны расслабиться и помедитировать минут 20-30, но иногда засыпаешь ...

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Девочки, я была на 2х часовои кундалини иога вчера. Мне ето подходит. Рекомендую всем у кого как у меня, мысли все время бегают по кругу.

Если кто ету иогу практикует, подкиньте ссылки на видео. На ютюбе что то не нашла. мантр полно, а вот дыхательные упражнения не вижу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
AllaR писал(а):
Девочки, я была на 2х часовои кундалини иога вчера. Мне ето подходит. Рекомендую всем у кого как у меня, мысли все время бегают по кругу.

Если кто ету иогу практикует, подкиньте ссылки на видео. На ютюбе что то не нашла. мантр полно, а вот дыхательные упражнения не вижу.


Алла, поделитесь, пожалуйста, потом результатами практики и какие упраженнеия делаете.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
В другой теме Александрит дала ссылку на Садxгуру. Пошла слушать его другие выступления и заинтересовалась.

Здесь его беседа с нейробиологом.

https://www.youtube.com/watch?v=7WZjzJX5go4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Svetlaya писал(а):
AllaR писал(а):
Девочки, я была на 2х часовои кундалини иога вчера. Мне ето подходит. Рекомендую всем у кого как у меня, мысли все время бегают по кругу.

Если кто ету иогу практикует, подкиньте ссылки на видео. На ютюбе что то не нашла. мантр полно, а вот дыхательные упражнения не вижу.


Алла, поделитесь, пожалуйста, потом результатами практики и какие упраженнеия делаете.

Мы дыхательные упражнения делаем, разные, и мантры повторяем
я на ютюбе ничего подобного не нашла
мне помогает со сном
всегда хорошо сплю в етот день


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
AllaR писал(а):
Svetlaya писал(а):
AllaR писал(а):
Девочки, я была на 2х часовои кундалини иога вчера. Мне ето подходит. Рекомендую всем у кого как у меня, мысли все время бегают по кругу.

Если кто ету иогу практикует, подкиньте ссылки на видео. На ютюбе что то не нашла. мантр полно, а вот дыхательные упражнения не вижу.


Алла, поделитесь, пожалуйста, потом результатами практики и какие упраженнеия делаете.

Мы дыхательные упражнения делаем, разные, и мантры повторяем
я на ютюбе ничего подобного не нашла
мне помогает со сном
всегда хорошо сплю в етот день


Понятно, дыхательные упражнения - это классно, мое любимое дыхательной упражнение из цигун - дыхание кожей, очень хорошо расслабляет и подготовлаивает к медитации , тоже помогает засыпать ), поэтому я его предпочитаю сейчас делать сидя на стуле)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
http://nondualism.ru/otnosheniya-ne-osn ... #more-1525
Естественное состояние

Задумалась после прочтения статьи ... в необходимости практик

в общем, я больше пишу чем на самом деле занимаюсь. Может так и правильно. Жить и просто наслаждаться жизнью :o_smokin

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
https://www.youtube.com/channel/UCprQY- ... 78A/videos

это пожалуй самое интересное что я нашла без заморочек и общения с неизвестным и музыки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Svetlaya писал(а):
AllaR писал(а):
Svetlaya писал(а):
AllaR писал(а):
Девочки, я была на 2х часовои кундалини иога вчера. Мне ето подходит. Рекомендую всем у кого как у меня, мысли все время бегают по кругу.

Если кто ету иогу практикует, подкиньте ссылки на видео. На ютюбе что то не нашла. мантр полно, а вот дыхательные упражнения не вижу.


Алла, поделитесь, пожалуйста, потом результатами практики и какие упраженнеия делаете.

Мы дыхательные упражнения делаем, разные, и мантры повторяем
я на ютюбе ничего подобного не нашла
мне помогает со сном
всегда хорошо сплю в етот день


Понятно, дыхательные упражнения - это классно, мое любимое дыхательной упражнение из цигун - дыхание кожей, очень хорошо расслабляет и подготовлаивает к медитации , тоже помогает засыпать ), поэтому я его предпочитаю сейчас делать сидя на стуле)

очень довольна, но приходится на класс ходить, дома под ютюб не расслабляюсь
но наконец сплю спокоино и в голове мысли не бегают


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron