Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 27 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Мун
в самом деле боишься высоты ? или для красного словца ?

Я боюсь летать. Боюсь и летаю. 2 раза в год

Почитала статистику что на машинах разбиваются намного больше. Ну и смерть в моих глазах - это временный переход из крпускольно-волновой формы жизни в волновую. И свято верю в реинкарнацию.

Так что если какие желания в этой жизни не исполнятся, буду "исполнять" в следующей

Мастер - Сюй Минтан (Цигун). Живет в Китае. Периодически выезжает в другие страны. В том числе и в США;

В Цигун большинство практикуют для улучшения состояния здоровья.
И единицы - для "высоких" целей. Но там и путь тернистый по самое не хочу

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13843
Откуда: SoCal
Pink Panther писал(а):
Потом ко мне в руки пришли произведения всемирно известного гуру (мастера);
он даже в Конгрессе США в начале века выступал

Одноклассник нашей форумчанки недостаточно авторитетно звучит

Всемирно известный гуру тоже когда-то был чьим то одноклассником. :a_plain

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Insomnia писал(а):
Всемирно известный гуру тоже когда-то был чьим то одноклассником. :a_plain


:c_laugh

Не, такими рождаются. Звездами

2 недели назад в разделе красота дали ссылку на Осьминину. Всего-то речь шла о том, чтоб натянуть морду лица
но меня очень заинтересовала ее последняя книга (точнее три)

http://www.4d-beautyfactory.com/knigi/

К тому же ничего не нужно грузить. Нажимаешь на кнопочку "читать" и все.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moon17 писал(а):
чесно боюсь
но я борюсь
занимаюсь скалозазанием, трекинг на висоту

так что с сусликом читала его?


Нет
и не планирую. Мне "тренинги" не нужны (уже)
20+ лет назад были нужны и я ими занималась. Себя, разумеется, не изменила. но образ мышления и набор стереотипов - очень даже
В итоге моя (материальная) жизнь существенно улучшилась. Но все равно, чего-то эдакого не хватает.
А чтоб получить, нужно ехать к гуру, а это время (а у меня ребенок) и немалые деньги.

В общем, пока нужно вырастить ребенка. Обучить и выпустить на волю.

Молодец, что занимаешься.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Moon17 писал(а):
Laara писал(а):
Я думаю, когда люди говорят что их все устраивает и им больше ничего не надо - они кривят душой либо просто не знают (не замечают, не хотят замечать, etc.), что они находятся в глубоком смирении, у них просто перекрыты желания, им удобно в своей норке. Но это не значит, что это правильный путь, потому что подсознательно это их все равно точит, но когда оно чуть вылазит на поверхность в виде недовольства или "несчастливости", безрадостности жизни, не удачливости, они засовывают это еще глубже, думают что это нормально и еще больше смиряются. Я тоже была там. Слава Богу теперь нет, прожить жизнь в смирении, на мой взгляд,.. - самое последнее дело. ИМХО

Я когда начала серьезно заниматься собой, своими качествами, страхами, установками, обидами, желаниями, эмоциями и т.д., жизнь заиграла красками. Буквально. Но я всегда подспудно чуяла, что "собака где-то прылась", и что все не просто так происходит. Это мне помогало отказываться жить в смирении.

я лично и не говорила что 100 %
идеальна а сказала кое что можно и проработать
а сказала что менять все не хочу

и ни в каком смирении я не живу
но и копать мне не надо глубоко
у одних больше псих проблем у других меньше....те и копают...


Ох, девы, я же не говорила про то что именно вы писали. Просто эти разговоры навеяли как мои многие знакомые/семья/друзья выражаются, типа, "ну у меня все есть, хорошая работа, неплохой муж, правда погуливает, дети учатся неплохо, живём же, ипотеку выплачиваем, машину почти выплатили", а у самой глаза потухшие :j_sad

Вот это и есть смирение. Для меня смирение - это любой малюсенький негативчик, который не есть то чего я хочу. Потому что - зачем быть так если можно по-другому? Если можно выявить все что не нравится, перещелкнуть это и жить чтобы больше тебя не беспокоило. Если взгляд горит, если радость прёт, если от счастья распирает - это и есть жизнь, а потухший взгляд - это потеря времени, толку от того что ты живёшь, если ни себя счастливым сделать не можешь, ни своих близких. Просто мысли вслух. Никого здесь не имела ввиду. Вообще не знаю зачем пишу. Отдохнуть присела да показались. Всем осознанности!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 18:10 
Pink Panther писал(а):
Moon17 писал(а):
чесно боюсь
но я борюсь
занимаюсь скалозазанием, трекинг на висоту

так что с сусликом читала его?

Нет
и не планирую. Мне "тренинги" не нужны (уже)
20+ лет назад были нужны и я ими занималась. Себя, разумеется, не изменила. но образ мышления и набор стереотипов - очень даже
В итоге моя (материальная) жизнь существенно улучшилась. Но все равно, чего-то эдакого не хватает.
А чтоб получить, нужно ехать к гуру, а это время (а у меня ребенок) и немалые деньги.

В общем, пока нужно вырастить ребенка. Обучить и выпустить на волю.
Молодец, что занимаешься.


ха-ха, "к гуру", к ним тысячи поломников, а вы думаете он распахнет объятия для вас одной:)
К ним уже идут подкованные.
И то сначала хотя бы выбрать этого гуру, их тоже достаточно много.
на нас накинулись в 90х годах всякие от гур (во множеств.числе :c_laugh ) организации,
у моей сестры тогда муж погиб в аварии, осталось двое детей.
Церковь тогда наша православная, была совсем гдето забыта, и вот она присоединилась к одним, потом к другим, потом к третьим, это все были разные течения, и у них были разные гуру.
Паломниками они побывали в Польше, Индии и даже Америке.
Многие тут не знают, что под НЙ есть ашриамы (например, наши учителя из йоги не знают), а в России тогда знали :c_cool
Так вот, с течением времени она была разочарована и ушла в православие, и говорит самая правильная религия.
Я просто привожу факт, может вообще не ваше.

И когда идут к гуру, ищут скорее духовное, чем материальное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):

ха-ха, "к гуру", к ним тысячи поломников, а вы думаете он распахнет объятия для вас одной:)
К ним уже идут подкованные.
И то сначала хотя бы выбрать этого гуру, их тоже достаточно много.
на нас накинулись в 90х годах всякие от гур (во множеств.числе :c_laugh ) организации,
у моей сестры тогда муж погиб в аварии, осталось двое детей.
Церковь тогда наша православная, была совсем гдето забыта, и вот она присоединилась к одним, потом к другим, потом к третьим, это все были разные течения, и у них были разные гуру.
Паломниками они побывали в Польше, Индии и даже Америке.
Многие тут не знают, что под НЙ есть ашриамы (например, наши учителя из йоги не знают), а в России тогда знали :c_cool
Так вот, с течением времени она была разочарована и ушла в православие, и говорит самая правильная религия.
Я просто привожу факт, может вообще не ваше.

И когда идут к гуру, ищут скорее духовное, чем материальное.


Правильный поинт

впрочем, тот конкретный гуру имеет школу (в Китае), которую построил на свои деньги и готовит в ней специалистов (по аккупунктуре и тому подобным "специальностям")

На ФБ я нашла деву, из моей школы, на год младше. Вот она закончила эту школу и успешно практикует. Впрочем, она закончила мед институт до этого.

Я вероятно откажусь от своей идеи. Не исключаю "случайную" встречу с гуру на территории США
Рано или поздно мы все равно покатимся в сторону Западного побережья. Если они водятся в США, то по идее в тех краях

ПЫСЫ важно быть гибкими в своих желаниях. Я всегда могу взять кисти и холсты и ...
Для этого мне не нужен гуру. Заодно и ребенка и его друзей вдохновить/научить

А к гуру можно и в следующей жизни. Очень удобно верить в реинкарнацию. Не нужно никуда торопиться :c_cool

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moon17 писал(а):
так ты что сама хочешь стать специалистом -гуру?
я не поняла....


Ни в коем случае :n_no
куда мне. Разве что через еще 100 жизней дорасту :c_laugh

Мне бы определиться - на каком я уровне. И получить рекомендации. Больше ничего

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 19:00 
Pink Panther писал(а):
Правильный поинт

впрочем, тот конкретный гуру имеет школу (в Китае), которую построил на свои деньги и готовит в ней специалистов (по аккупунктуре и тому подобным "специальностям")

На ФБ я нашла деву, из моей школы, на год младше. Вот она закончила эту школу и успешно практикует. Впрочем, она закончила мед институт до этого.

Я вероятно откажусь от своей идеи. Не исключаю "случайную" встречу с гуру на территории США
Рано или поздно мы все равно покатимся в сторону Западного побережья. Если они водятся в США, то по идее в тех краях

ПЫСЫ важно быть гибкими в своих желаниях. Я всегда могу взять кисти и холсты и ...
Для этого мне не нужен гуру. Заодно и ребенка и его друзей вдохновить/научить

А к гуру можно и в следующей жизни. Очень удобно верить в реинкарнацию. Не нужно никуда торопиться :c_cool


Ааа вы уже знаете "своего" гуру, я пропустила.
Ваша подруга в США практикует?, я встречала про рейки объявления, а акупунктуру нет.
Кстати, считаю, что она помогает, как и иглоукалывание,
но разве это spiritual практика ? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Robbin1 писал(а):
Pink Panther писал(а):
...у меня никогда не было резко-отрицательной реакции.
Разве что Лазарев вызывал какие-то непонятные ощущения. Вроде и интересно было читать, но ощущение что бред
Я тоже первые 5-10 лет пыталась себя менять, а потом пришло принятие себя as is
Да и к другим людям тоже. Поэтому с неинтересными(более) людьми просто "расходилась как в море корабли"


Надо же, а у меня наоборот именно после прочтения 1ой книги Лазарева появилось сильное желание меняться, развиваться, стать лучше.

Но под "меняться" я имею в виду не менять прямо характер полностью, мне он нравится, а именно работать/нивелировать/ такие пороки как осуждение других людей и их поступков, участие в сплетнях, критисизм (в плане безполезного критиканства, а не критика кот.м. быть полезной), гордыня (с этим у меня были и всё ешё есть проблемы, но меньше), негативизм в разном его проявлении, и тд_

Мне его 1ая книга попалась когда мне было лет 18, в институте училась, первые 5 или 6 книг буквально запоем читала, и после этого начала искать/читать других авторов. Но началось все именно с Диагностики Кармы Лазарева.


У меня остались не очень приятные воспоминания - безнадега...Недавно смотрела видео с ним - сам он приятный, но опять безнадега...Я люблю все позитивное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Insomnia писал(а):
mrv71 писал(а):
Почему вы так уверены, что страхи есть у всех??? :bigeyes Страхи в основном есть у людей с психологическими проблемами, а нормальные люди о страшном не думают и живут себе спокойно...

Глаголы "иметь" и "думать" - это разные глаголы.


А что такое вообще эти ваши страхи? Fears, phobias, general anxiety??? Лечиться надо, когда они мешают вести обычную жизнь, а иначе зачем вообще обо всем этом думать???

Laara писал(а):

Ох, девы, я же не говорила про то что именно вы писали. Просто эти разговоры навеяли как мои многие знакомые/семья/друзья выражаются, типа, "ну у меня все есть, хорошая работа, неплохой муж, правда погуливает, дети учатся неплохо, живём же, ипотеку выплачиваем, машину почти выплатили", а у самой глаза потухшие :j_sad

Вот это и есть смирение. Для меня смирение - это любой малюсенький негативчик, который не есть то чего я хочу. Потому что - зачем быть так если можно по-другому? Если можно выявить все что не нравится, перещелкнуть это и жить чтобы больше тебя не беспокоило. Если взгляд горит, если радость прёт, если от счастья распирает - это и есть жизнь, а потухший взгляд - это потеря времени, толку от того что ты живёшь, если ни себя счастливым сделать не можешь, ни своих близких. Просто мысли вслух. Никого здесь не имела ввиду. Вообще не знаю зачем пишу. Отдохнуть присела да показались. Всем осознанности!


Если всегда видеть ложку г... в бочке меда, то и вся жизнь будет казаться бочкой г... :c_laugh Идеала не бывает, всегда будет что-то, чем можно остаться недовольным, надо просто научиться отделять главное от второстепенного и не обращать на это внимания. Я лично считаю, что это ненормально, когда "от счастья распирает", даи постоянно в таком состоянии просто невозможно находиться, потому что оно рано или поздно оно надоест и начнет хотеться чего-то ещё, покруче. А глаза потухшие бывают от тяжелой жизни - жизнь вообще тяжелая у людей в Росси, или ваши друзья просто не хотят вам правду говорить, какой ценой им достается хорошая жизнь.

А в гуру и семинары я вообще не верю, я считаю, это все полный лохотрон и разводка для доверчивых лохов - каждый человек индивидуален и никакой гуру не может иметь общих рецептов для счастья этого конкретного человека, потому как каждому для счастья нужно что-то своё. Главное это понять как можно раньше в жизни и начать к этому стремиться. Я как-то с детства знала, что мне для счастья надо, поэтому его достигла примерно к 30-35 годам, а некоторые всю жизнь мучаются, и никакие гуру не помогают. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я не интересовалась Лазаревым последние годы, мне именно его первые книги дали как бы толчок для начала развития. Я рада, что это случилось рано, мне было всего 18 или 17. Я кроме ДК первых книг большего его не читала.

Pink Panther, прочла про ваше желание найти гуру, паломничество и тд.
Просто как вариант, если не пробовали, поищите Spiritual retreat с семинарами или без. На несколько жней. Главное хорошо изучите ревью.
У меня 4г назад был очень положительный опыт с ними, я ездила на несколько дней в Silent retreat, просто хотелось именно такой опыт, брейк от обычной цивилизации, личный опыт тк я интересуюсь буддизмом но без желания быть буддистом официально:). Просто именно окунуться в др культуру и расслабиться. До сих пор помню впечатления. Если кто в Техасе, это Siddhayatan Silent retreat. Погуглите его кому надо, надеюсь они ещё практикуют. Я давно писала про свой опыт там, когда была подобная тема на форуме.

Жили почти как монкс, скромные комнаты, никакого общения с др гостями, помимо workshop (но его не все посещали), очень ранни подъем, потом прогулка перед завтраком (ретрит далеко от города), сессии медитации, йога и пр, вегетар.еда оч простая.
Параллельно был workshop, можно было лично встретиться с их учителем (там были монахи также), не помню регалии учителя, но уровень общения и отношение к той или иной ситуации меня поразил, я до этого не общалась с людьми ведущими такой образ жизни, смирённый в плане тела, но продвинутый духовно.
Мне лично учитель гуру не нужен, но одно из желаний посетить ещё подобный спиритуал ритрит с Экхарт Толл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):

А в гуру и семинары я вообще не верю, я считаю, это все полный лохотрон и разводка для доверчивых лохов - каждый человек индивидуален и никакой гуру не может иметь общих рецептов для счастья этого конкретного человека, потому как каждому для счастья нужно что-то своё. Главное это понять как можно раньше в жизни и начать к этому стремиться. Я как-то с детства знала, что мне для счастья надо, поэтому его достигла примерно к 30-35 годам, а некоторые всю жизнь мучаются, и никакие гуру не помогают. :c_laugh


Рецепт для счастья у меня уже есть.

Мне нужно нечто beyond. Как писала Светлая, это зов души.

Да, гуру и его методы это то, что сразу же легло в душу прямо как по маслу. Оптом.
Другое дело, что учитель приходит тогда, когда ученик готов (значит я пока не готова. все просто)

Знакомая в Украине. Кстати, Мастер/гуру долго там и в России жил и проводил семинары. 10-20 лет назад

Робин, спасибо. Думаю в вашей (западной) половине США что-нибудь да сыщется. Мне не срочно.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13843
Откуда: SoCal
mrv71 писал(а):
А что такое вообще эти ваши страхи? Fears, phobias, general anxiety??? Лечиться надо, когда они мешают вести обычную жизнь, а иначе зачем вообще обо всем этом думать???

Причем здесь вообще мои личные страхи? Это было in general.

Laara в одну секунду вытащила на белый свет ваш страх, который видно невооруженным взглядом, и который называется примерно "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Страх потерять то, что у вас уже есть, не дает получить большего. Вот, вы себя и убедили, что вы больше ничего не хотите.
Счастливый человек, у которого есть все, чего он желал с детства, не симоронит, т.е. не использует технику привлечения денег, удачи и любви.
Только не начните утверждать, что вы получли свое "счастье" при помощи Симорона (хотя я против техники нечего не имею). :a_plain

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Это было не конкретно про ваши личные страхи, а про страхи, про кот. вы все время говорите. Так какие это страхи - fears, phobias, or generalized anxiety? Без уточнения терминов непонятно о чем речь идет, слово "страх" слишком общее.

И я не использую Симорон "для привлечения денег, удачи и любви" - денег и любви у меня достаточно, а удачливым надо родиться. :c_laugh Я ж писала, я пользуюсь им по мелочи в повседневной жизни, иногда другим помогаю тоже - это для прикола, а не для достижения целей в жизни.

Insomnia писал(а):
Laara в одну секунду вытащила на белый свет ваш страх, который видно невооруженным взглядом, и который называется примерно "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Страх потерять то, что у вас уже есть, не дает получить большего. Вот, вы себя и убедили, что вы больше ничего не хотите.


:lol: :lol: :lol: Я долго ржала над этим предложением. А что, всем обязательно надо хотеть виллу на океане и мужа-миллионера???? И чего там ещё полагается - Мэйбах, Конкорд, личный остров или полуостров??? Без этого никак нельзя быть счастливым и довольным??? :c_laugh

Вот когда людям общество начинает навязывать хотелки и говорить, что типа, мелко плаваешь, тебе страхи какие-то фантомные мешают/фантазии маловато/хотелки не хватает :c_laugh , вот тогда у людей начинаются настоящие проблемы, которые никакой Симорон не решит, т.к. пожелать можно все, что угодно и потом всю жизнь на это работать и стараться, а толку все равно не будет, т.к. навязанный обществом идеал никогда не сделает счастливым индивидуального человека с его индивидуальными желаниями, т.е. "богатые тоже плачут". :c_laugh А многие люди этого не осознают и тратят всю свою жизнь на выполнение чьих-то чужих мечт, а не своих. И потом жалуются и на таблетках сидят всю жизнь, как тут 3/4 страны сидит.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: