Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 22 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 09:53 
joker писал(а):
И второе - цели. Йога эгоистична, всё замыкается на собственном «просветлении», варишься в собственном соку, аll about me, me, me . Тогда как философия древних боевых искуств обязывает человека, достигшего определённого уровня знаний применять эти знания в повседневной жизни и быть примером всегда и во всём. То есть это привилегия и одновременно обязательство жить по «сводам самурая». Тяжеловата ноша.... Поэтому я бОльший упор на йогу делаю :cool


не согласна, наверное философию йоги не изучала, Joker, там также свод правил.
Мне во многом напомнило православие.
Не оттуда ли они почерпнули :b_wink :)), йога древнее.
есть в их философии 8 ветвей , так одна из самых главных-отношение к другим,
второе идет отношение к себе,
и дальше уже асаны , дыхание, медитация и т.п.
Я еще в начале пути:) , буду знать больше расскажу больше. А может наоборот -кто больше знает -тот молчит :e_braces
И главная задача учителя - не навреди, т.е. это уже не о себе, а об учениках.
Про хипповатая комьюнити - тоже удивили :c_laugh .
Наверное зависит от студии.


Последний раз редактировалось Jessica_ 06 окт 2017, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Moon17 писал(а):
а вы что думаете про етот симорон?


Я серъезно не занималась этим, но техники вполне себе рабочие, много позитива , креатива, можно применять на каждом шагу в повседневной жизни, развивает воображение, народ начинает стихи писать, рисовать и тд

Но пусть лучше mrv71 расскажет, она долго практикует

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 09:59 
Я погуглила,
на такое наткнулась,
там все вместе и фэншуй тоже.
http://www.fantasiya.net/publ/simoronskie_tekhniki/20

Непохоже, что MRV 10 лет практикует, там о позитиве, а MRV, сомневающаяся во всем :c_laugh

Кстати почему нас сюда определили:), в религию, а Силвер Булет из той же оперы на свободе :c_laugh
вот уж там заморочки, я пыталась читать - уууу, ниточки, квадраты, напоминает гороскопщиков.
И духовного ничего там не увидела, поезжай на юг и сиди там , тогда деньги придут :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Jessica_ писал(а):
joker писал(а):
И второе - цели. Йога эгоистична, всё замыкается на собственном «просветлении», варишься в собственном соку, аll about me, me, me . Тогда как философия древних боевых искуств обязывает человека, достигшего определённого уровня знаний применять эти знания в повседневной жизни и быть примером всегда и во всём. То есть это привилегия и одновременно обязательство жить по «сводам самурая». Тяжеловата ноша.... Поэтому я бОльший упор на йогу делаю :cool


не согласна, наверное философию йоги не изучала, Joker, там также свод правил.
Мне во многом напомнило православие.
Не оттуда ли они почерпнули :b_wink :)), йога древнее.
есть в их философии 8 ветвей , так одна из самых главных-отношение к другим,
второе идет отношение к себе,
и дальше уже асаны , дыхание, медитация и т.п.
Я еще в начале пути:) , буду знать больше расскажу больше. А может наоборот -кто больше знает -тот молчит :e_braces
И главная задача учителя - не навреди, т.е. это уже не о себе, а об учениках.
Про хипповатая комьюнити - тоже удивили :c_laugh .
Наверное зависит от студии.


Я действительно глубоко не изучала, что вижу то пою. Мои личные субъективные ощущения и поверхностные знания. :m_yes
Удивляет полное нежелание учителей йоги здесь поделиться или научить чему-то окромя поз и о-о-омов. Ну чем богаты они, как говорится, сами толком ничего не знают. Бизнес и ничего личного. Это про локал йога студии. Поэтому нет побуждения копать глубоко, пришёл, в позах постоял, банальные истины послушал, продышался, полегчало, мышцы подтянулись, ушел. Без обязательств. Оздоровительная гимнастика, кому надо - копает дальше. Если хочется действительно понять - люди едут в Индию, по интернету просветиться не получится, мне кажется, нужет действительно УЧИТЕЛЬ
Тогда как в карате ты не пройдёшь на следуюший уровень без определённого набора знаний, идёт жёсткий контроль и тестирование. И хочешь-нехочешь но ты учишься, думаешь, меняешься. Многие каты ты попросту не сделаешь без освоения особой техники дыхания, котороя достигается путём полной концентрации и отключения от всего окружающего. Да там много всего.
То есть у меня есть с чем сравнить. И боевые искуства действительно поднимают тебя на другой уровень, тогда как йога - это свечки, омы, гибкость, спокойствие, позитив и хорошее настроение. Что ОЧЕНЬ здорово, поэтому я за йогу и сама преподаю.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 10:25 
joker писал(а):
Я действительно глубоко не изучала, что вижу то пою. Мои личные субъективные ощущения и поверхностные знания. :m_yes
Удивляет полное нежелание учителей йоги здесь поделиться или научить чему-то окромя поз и о-о-омов. Ну чем богаты они, как говорится, сами толком ничего не знают. Бизнес и ничего личного. Это про локал йога студии. Поэтому нет побуждения копать глубоко, пришёл, в позах постоял, банальные истины послушал, продышался, полегчало, мышцы подтянулись, ушел. Без обязательств. Оздоровительная гимнастика, кому надо - копает дальше. Если хочется действительно понять - люди едут в Индию, по интернету просветиться не получится, мне кажется, нужет действительно УЧИТЕЛЬ
Тогда как в карате ты не пройдёшь на следуюший уровень без определённого набора знаний, идёт жёсткий контроль и тестирование. И хочешь-нехочешь но ты учишься, думаешь, меняешься. Многие каты ты попросту не сделаешь без освоения особой техники дыхания, котороя достигается путём полной концентрации и отключения от всего окружающего. Да там много всего.
То есть у меня есть с чем сравнить. И боевые искуства действительно поднимают тебя на другой уровень, тогда как йога - это свечки, омы, гибкость, спокойствие, позитив и хорошее настроение. Что ОЧЕНЬ здорово, поэтому я за йогу и сама преподаю.


Преподаешь? без сертификата? :bigeyes вот это зря. Если ты ее сама не изучила, не полюбила,что можно передать ученикам? Вот так и рождается не любовь и сомнения.
Нужно минимум 200 часов взять, чтобы преподавать, там все и рассказывается. И повторю -они еще курс анатомии изучают, я смотрела - объем огромный, очень много материала,
там нужно действительно заниматься, шаляй-валяй не пройдет.
Может и пойду в след.году, даже просто для себя
На занятие действительно нужен час, поэтому у них не хватает времени. И очем там можно рассказать, когда во времени занятий человек д-н быть сосредоточен на себе и на дыхании - не повредить себе чегонибудь и это одновременно концентрацию внимания развивает.
Это же не фитнесс -скачи и думай о чем угодно, или телик смотри -помню как меня в джиме это раздражало -навключают со всех сторон и уйдут в др. зал, а не выключат, ТВ орет

Можно погуглить, информации масса, но чтобы както стабилизировать, действительно лучше какието курсы взять.
Я вон понахватала инфо сама за 10 лет, а оказалось не знала много, и важны какието детали, на которые не обращаешь внимания, когда по книгам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Jessica_ писал(а):

Преподаешь? без сертификата? :bigeyes вот это зря. Если ты ее сама не изучила, не полюбила,что можно передать ученикам? Вот так и рождается не любовь и сомнения.
Нужно минимум 200 часов взять, чтобы преподавать, там все и рассказывается. И повторю -они еще курс анатомии изучают, я смотрела - объем огромный, очень много материала,
там нужно действительно заниматься, шаляй-валяй не пройдет.
Может и пойду в след.году, даже просто для себя
На занятие действительно нужен час, поэтому у них не хватает времени. И очем там можно рассказать, когда во времени занятий человек д-н быть сосредоточен на себе и на дыхании - не повредить себе чегонибудь и это одновременно концентрацию внимания развивает.
Это же не фитнесс -скачи и думай о чем угодно, или телик смотри -помню как меня в джиме это раздражало -навключают со всех сторон и уйдут в др. зал, а не выключат, ТВ орет

Можно погуглить, информации масса, но чтобы както стабилизировать, действительно лучше какието курсы взять.
Я вон понахватала инфо сама за 10 лет, а оказалось не знала много, и важны какието детали, на которые не обращаешь внимания, когда по книгам


Я registered yoga teacher. Поэтому и говорю что знания - поверхностные, с интернета, курс пробегается по вершкам, ничему ТАКОМУ тебя не учат, банальность и анатомия, вперемешку с понахватанными спиритуалс фразами. Это хорошо налаженный бизнес. Кто хочет действительно ПОЗНАТЬ - делает это не здесь и не с местными учителями йоги. Извини если разочаровала. Йогу я люблю, мне она здорово помогает эмоции под контролем держать, техники расслабления шикарные плюс подтянутое тело. Но на этом - всё.
Ученикам честно говорю что каждый сам решает что хочет получить от класса. Никакого уклона в религию и выход на другие ступени развития нет. Очень просто всё, без завываний, церемоний и скакания с бубном вокруг костра.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:06 
joker писал(а):
Jessica_ писал(а):
Преподаешь? без сертификата? :bigeyes вот это зря. Если ты ее сама не изучила, не полюбила,что можно передать ученикам? Вот так и рождается не любовь и сомнения.
Нужно минимум 200 часов взять, чтобы преподавать, там все и рассказывается. И повторю -они еще курс анатомии изучают, я смотрела - объем огромный, очень много материала,
там нужно действительно заниматься, шаляй-валяй не пройдет.
Может и пойду в след.году, даже просто для себя
На занятие действительно нужен час, поэтому у них не хватает времени. И очем там можно рассказать, когда во времени занятий человек д-н быть сосредоточен на себе и на дыхании - не повредить себе чегонибудь и это одновременно концентрацию внимания развивает.
Это же не фитнесс -скачи и думай о чем угодно, или телик смотри -помню как меня в джиме это раздражало -навключают со всех сторон и уйдут в др. зал, а не выключат, ТВ орет

Можно погуглить, информации масса, но чтобы както стабилизировать, действительно лучше какието курсы взять.
Я вон понахватала инфо сама за 10 лет, а оказалось не знала много, и важны какието детали, на которые не обращаешь внимания, когда по книгам


Я registered yoga teacher. Поэтому и говорю что знания - поверхностные, с интернета, курс пробегается по вершкам, ничему ТАКОМУ тебя не учат, банальность и анатомия, вперемешку с понахватанными спиритуалс фразами. Это хорошо налаженный бизнес. Кто хочет действительно ПОЗНАТЬ - делает это не здесь и не с местными учителями йоги. Извини если разочаровала. Йогу я люблю, мне она здорово помогает эмоции под контролем держать, техники расслабления шикарные плюс подтянутое тело. Но на этом - всё.
Ученикам честно говорю что каждый сам решает что хочет получить от класса. Никакого уклона в религию и выход на другие ступени развития нет. Очень просто всё, без завываний, церемоний и скакания с бубном вокруг костра.


Да очень разочаровала, я говорила про курсы онлайн, чтобы для себя. А что еще и онлайн можно взять и получить сертификат ? ничего себе, ведь не работаешь с живыми людьми.
Я тут в студиях узнавала - полгода нужно учиться.
Смотри тогда осторожней будь, могут чегото себе повредить, потом судить будут.

В нашем штате тоже можно без сертификата преподавать, но я на такую авантюру бы просто не пошла.
Когда я жила у самого океана на лето приезжали всякие студии, походила на занятия, тогда я ничего про сертификаты не знала. Думаю точно у них не было, т.к. собственники студии.
Одна "учитель" на первом же занятии давай показывать стойку на голове, и там старушенции были, начали делать :bigeyes
Другая утром пробежку устраивала вдоль океана, перепутала маленько с фитнессом :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:13 
Moon17 писал(а):
поетому я в учителей ёгов студии тут не верю
все сама сама
тут сплошной бизнес мне от етого противно
может редко и есть но...


Я сейчас в большом городе, здесь все очень строго, без сертификата просто не возьмут преподавать, слишком много желающих и выбирают лучших.
И когда конкуренция -это хорошо,
у них вся информация выставлена - кто сколько преподает, сколько часов.
Я походила в две студии и мне обе понравились.

Пусть учитель наблюдает вас на занятиях, а вы, первое время, наблюдайте за учителем :a_plain
Если учитель молодая девушка, чаще всего у них играет "эго" (посмотрите что я могу) начинают ногу задирать куда среднему не поднять:)
А знакомая -учитель говорит если в классе хотя бы один слабый ученик должен подойти к нему и равняться на него, а остальные в любом случае, если они хотят , они будут больше растягиваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Svetlaya писал(а):
Moon17 писал(а):
а вы что думаете про етот симорон?


Я серъезно не занималась этим, но техники вполне себе рабочие, много позитива , креатива, можно применять на каждом шагу в повседневной жизни, развивает воображение, народ начинает стихи писать, рисовать и тд

Но пусть лучше mrv71 расскажет, она долго практикует


Причем тут "верю-не верю", это же не религия, а руководство к действию, прочитал первые пару книжек и вперед. Я ничего особо не "практикую", просто применяю иногда когда мне нужно. Почитайте, это прикольно и весело, это ж не молитвы заунылые каждый день пять раз в день читать. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
mrv71 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Moon17 писал(а):
а вы что думаете про етот симорон?


Я серъезно не занималась этим, но техники вполне себе рабочие, много позитива , креатива, можно применять на каждом шагу в повседневной жизни, развивает воображение, народ начинает стихи писать, рисовать и тд

Но пусть лучше mrv71 расскажет, она долго практикует


Причем тут "верю-не верю", это же не религия, а руководство к действию, прочитал первые пару книжек и вперед. Я ничего особо не "практикую", просто применяю иногда когда мне нужно. Почитайте, это прикольно и весело, это ж не молитвы заунылые каждый день пять раз в день читать. :c_laugh


Что верю не верю? Где я писала, что это религия? И я прочитала уже давным -давно и писала здесь, что некоторые техники из Симорона до сих пор применяю.

А про молитвы -отношусь с большим уважением, однажды "Отче наш" мне очень помогла выпутаться из одной ,бяки , сработала, как защита и буквально сразу и мощно.

Я отношусь с уважением к любому выбору людей в религии или любом духовном развитии.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Сертификат для преподавания желателен, но не обязателен. Студии - да, проходят через тягомотный процесс регистрации если хотят ввести опшен YOGA TEACHER TRAINING (у нас в Нью Йорке по крайней мере).
Fitness and Wellness Insurance держит студия на которую работаешь. Или сама покупаешь, если на себя.

Курсы минимальные - 200 часов, потом добираешь, разброс цен зависит от жадности учителей и насколько раскручена студия, в среднем это $2000-$5000. Потом можно зарегистрироваться на Yoga Alliance.

Про он-лайн не знаю, не брала. Но их полно в интернете. Подозрезаю что всё то же самое, хорошо поставленный на поток бизнес, увы. Но! НАМНОГО дешевле!

Если просто хочется хорошей добротной йоги - нет смысла платить за сертификацию, все «знания» в свободном доступе в интернете. Это если теорию подтянуть. За практикой - тупо ходить везде и пробовать, искать своего учителя и свой стиль йоги. Огромное значение играет персоналити учителя, если понравится и почуствуете что «вот оно - моё» - расслабитесь, придёт удовольствие и желание самосовершенствоваться и расти. Тогда вы на правильном пути.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Pink Panther писал(а):
mrv71 писал(а):
Осознанным снам может научиться любой человек недели за 2, это к духовным практикам не относится никак, это просто развлечение.



Вы уже научились ? расскажите как ?
я согласна, что это скорее развлечение, а точнее в моих глазах это всего лишь феномен.

Истинная/конечная цель иная. Во всяком случае в Цигун.


Цель осознанных снов - в основном психологическая, устранение из подсознания всяких конфликтов и трудностей. Ну например, скажем, у вас в жизни проблемы на работе, они вас сильно мучают где-то в глубине души, и вам снятся кошмары или просто неприятные сны. Если вы во время этих снов осознаете, что это всего лишь сон и перемените его ход, например, просто скажете начальству "а пошли вы все на х...!", отвернетесь и уйдете, то и во сне сразу почувствуете себя очень хорошо, и потом в жизни тоже эти проблемы перестанут вас угнетать. Чтобы научиться осознанным снам, достаточно каждый вечер перед тем, как лечь спать, говорить себе что-то в этом духе: "это мой сон и я в нем хозяин! я могу делать все, что захочу! это всего лишь сон!" Очень скоро во время ваших кошмаров или просто неприятных снов вы вспомните, что это всего лишь сон, и будете вести себя во сне по-другому.

Можно конечно в осознанных снах "выходить в астрал" и делать всякие другие интересные вещи, но я бы не советовала поначалу, от этого крыша может поехать у людей, особенно с неустойчивой психикой. Да и не нужно в принципе это...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
mrv71 писал(а):
Я Симороном занимаюсь уже много лет, лет 10 наверно. Чтобы этим заниматься, надо хотя бы пару их самых первых книжек прочитать, их скачать можно. Это конкретно работает, например, я спокойно на светофоре зеленую стрелку налево вызываю (есть такие перекрестки, где загорается то просто зеленый налево, то стрелка, а без стрелки фиг проедешь, машин слишком много едет). Хотя я только по мелочи в основном, стараюсь не злоупотреблять, так сказать. :c_laugh Это прикольная и действенная система, но как и любая другая система, она тебе дает только то, что у тебя на судьбе написано, выше головы все равно не прыгнешь. :c_laugh

Что же касается тетки с членами в сейфе, то вот она себе мужика (директора) этими членами в сейф и вызвала - кто это ей сказал, что члены - к деньгам?? Члены - к членам, а к деньгам - деньги, а не члены. :c_laugh Если бы она себе членами стол например обклеила, а не прятала бы их в сейфе, то директор пришел бы значительно скорее. :c_laugh А в сейфе их никто не видит и дверца закрыта, поэтому так долго получилось. :c_laugh

про симорон тоже научите нас пожалуйста раз все так лехко у вас :o_smokin


Я не учитель, читайте первоисточники, их можно скачать в интернете.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
mrv71 писал(а):
Moon17 писал(а):
mrv71 писал(а):
Я Симороном занимаюсь уже много лет, лет 10 наверно. Чтобы этим заниматься, надо хотя бы пару их самых первых книжек прочитать, их скачать можно. Это конкретно работает, например, я спокойно на светофоре зеленую стрелку налево вызываю (есть такие перекрестки, где загорается то просто зеленый налево, то стрелка, а без стрелки фиг проедешь, машин слишком много едет). Хотя я только по мелочи в основном, стараюсь не злоупотреблять, так сказать. :c_laugh Это прикольная и действенная система, но как и любая другая система, она тебе дает только то, что у тебя на судьбе написано, выше головы все равно не прыгнешь. :c_laugh

Что же касается тетки с членами в сейфе, то вот она себе мужика (директора) этими членами в сейф и вызвала - кто это ей сказал, что члены - к деньгам?? Члены - к членам, а к деньгам - деньги, а не члены. :c_laugh Если бы она себе членами стол например обклеила, а не прятала бы их в сейфе, то директор пришел бы значительно скорее. :c_laugh А в сейфе их никто не видит и дверца закрыта, поэтому так долго получилось. :c_laugh

про симорон тоже научите нас пожалуйста раз все так лехко у вас :o_smokin


Я не учитель, читайте первоисточники, их можно скачать в интернете.


Кстати про Симорон, спасибо что напомнили :angel
Психология 101. Пересказали банальные адаптационные терапевтические приёмы простым доступным языком. Да юмором приправили. Ничего нового, но хорошо получилось. Как раз для людей которые не верят в манипулирование своим или чужим сознанием и эмоциями

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: СПИРИТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 12:01 
mrv71 писал(а):
Я Симороном занимаюсь уже много лет, лет 10 наверно. Чтобы этим заниматься, надо хотя бы пару их самых первых книжек прочитать, их скачать можно. Это конкретно работает, например, я спокойно на светофоре зеленую стрелку налево вызываю (есть такие перекрестки, где загорается то просто зеленый налево, то стрелка, а без стрелки фиг проедешь, машин слишком много едет). Хотя я только по мелочи в основном, стараюсь не злоупотреблять, так сказать. :c_laugh

опаньки, а в стрелки на светофоре можно верить :lol: вот уж никогда бы не подумала
Да у тебя сознание в этот момент сосредоточено на том, что ты "вызываешь" и проходит то же время.
В следующий и последующий и после..:) смотри на секундную стрелку будет тоже самое :f_eyebrows или про себя считай, что более безопаснее

У мамы была подруга и у нее сынок был, к сожалению, шизофреник.
Он говорил, что он заставляет своим взглядом тушить свет в соседних окнах (в доме напротив).
Мама его спрашивает, сколько же ты смотришь на окно - иногда больше часа, ответил он серьезно.
:j_sad


Последний раз редактировалось Jessica_ 06 окт 2017, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: