Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 3 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Еще я хорошо почувствовала ток энергии (ЦИ) на первом же сеансе иглоукалывания

С тех пор и занимаюсь (периодически только) Цигун. Хотя теорию я знала давно и она мне сразу понравилась

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Moon17 писал(а):
тут еще одна мария она русская но видео на английском
тоже игра реики по нарошку очень раслабляет
прозьба смотреть до конца потом приходите смейтесь :c_laugh
https://youtu.be/8jdRoe9FdZ8


ВАу! Круто! :s_thumbup
Я темнота, вообще об этом ничего не слышала раньше.
Первую девушку посмотрела немного, не впечатлила.
Вторая - супер расслабляющая.
Спасиб, что поделилась :angel

У меня на музыку тоже, как девы тут писали, АСМР случается. (теперь я знаю что было :c_laugh )
Особенно на джаз в хорошем исполнении.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Aster454 писал(а):

Дык вот, получается что если кого-то лечат с помощью рейки - это для него хорошо. А вот если ОН кого-то лечит - то для него это хреново. Может это звучит как бред, но меня просто сильно этот случай со знакомой впечатлил.


По идее эти специалисты должны обладать техниками "смывания негатива", ну и конечно пополенения энергии

Возможно ваша знакомая не уследила

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
ZooZoo писал(а):
У меня на музыку тоже, как девы тут писали, АСМР случается. (теперь я знаю что было :c_laugh )



"То, что мы считали оргазмом, оказалось астмой". (с) :c_laugh

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Aster454 писал(а):


"То, что мы считали оргазмом, оказалось астмой". (с) :c_laugh

:c_laugh

ПЫСЫ а меня эти шептуньи раздражают :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Aster454 писал(а):
ZooZoo писал(а):
У меня на музыку тоже, как девы тут писали, АСМР случается. (теперь я знаю что было :c_laugh )



"То, что мы считали оргазмом, оказалось астмой". (с) :c_laugh


:lol: :s_thumbup

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Moon17 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Moon17 писал(а):
тут еще одна мария она русская но видео на английском
тоже игра реики по нарошку очень раслабляет
прозьба смотреть до конца потом приходите смейтесь :c_laugh
https://youtu.be/8jdRoe9FdZ8


ВАу! Круто! :s_thumbup
Я темнота, вообще об этом ничего не слышала раньше.
Первую девушку посмотрела немного, не впечатлила.
Вторая - супер расслабляющая.
Спасиб, что поделилась :angel

У меня на музыку тоже, как девы тут писали, АСМР случается. (теперь я знаю что было :c_laugh )
Особенно на джаз в хорошем исполнении.

я еще могу поделится
у меня несколько любимчиков асмр артистов если хочешь
слава богу хоть кому понравилось
а то думала я одна чюдик :c_laugh


Да, давай!))
Спасибо! :q_flower01

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Pink Panther писал(а):
Aster454 писал(а):


"То, что мы считали оргазмом, оказалось астмой". (с) :c_laugh

:c_laugh

ПЫСЫ а меня эти шептуньи раздражают :f_eyebrows


Меня тоже по началу.
Но Мун сказала - до конца смотреть.
Вот сидела, смотрела. :c_laugh
Потом расслабилась и похорошело. Чуть не заснула.
Теперь дела делать не хочу, хочу только в постельку с книжечкой :angel

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
На завод их всех аферистов-шептунов :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Aster454 писал(а):
Девушки, добрый вечер. Вопрос у меня насчёт рейки, если можно. Я не ставлю целью что-то отрицать, просто пытаюсь понять как всё это соотносится... Сейчас поясню.

Несколько месяцев назад от умерла одна моя знакомая. Скажем так - неблизкая знакомая. Она была неким высоким гуру в голландской иерархии рейки. Получила специальное образование в этой области, имела практику, вела семинары, лекции и кучу всего. У неё обнаружили рак на той стадии когда что-либо делать было поздно. Пару месяцев - и всё. Ей было чуть больше 50 лет. И припомнились мне ещё два таких же случая (по рассказам знакомых, ходивших на занятия рейки - один случай был тут же в Голландии лет 10 назад, а другой в Белоруссии) - когда "гуру" рейки умирали в том возрасте, когда это ещё как бы рано.

Девушки, вот как это можно объяснить? Почему человек не смог защитить, спасти себя? Слишком много принял на себя негатива? Или ещё чем-то? Или вообще ничем не объяснить? Я в теме этой (рейки) разбираюсь слабо. Из того что читала, некоторые моменты приемлю, некоторые нет. Но дело не во мне. Ответьте плиз на вопрос, если можно.

Если посчитаете что этот пост тут неуместен - удалю, не проблема.


Я была в группе рэйки, но мне не понравилась очень энергетика, какая-то серая и затасканная, и вот она идет по кругу не обновляясь, и не видно источника чистого, ну это чисто мое видение -имхо
не знаю, почему не пошла у меня эта практика. Не мое, точно.

А что касается вашей знакомой, все что угодно может быть, возможно, вообще не была подключена к рэйки, такое часто случается, работала вхолостую и ее ученики соотвественно, или сильно себя загрязнила соприкасаясь с другими, как уже здесь сказали. При лечении людей техника безопасности должна быть на первом месте.

Трудно сказать, что там было.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30615
Moon17 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Moon17 писал(а):
pink panther, да и другие кому интересно это все - посмотрите етот ролик до конца не пожалеете,там как бы игра в реики но ощущения реальные и очень реальный ефект раслабления (асмр)
дайте знать если понравилось
мне лично такие ролики нравятся что даже на реальных реики не надо :c_laugh
попробуйте
https://youtu.be/RQ4-FGmyEMQ

:lol: :lol: :lol:
Сказала бы, кого мне это напомнило, да промолчу, а то опять срач будет.
Муня, :s_thumbup :c_laugh

ну ты смейся а многим да и меня ето раслабляет очень (ты соерва све послушай)
знала блин что будут ржать
но может кому то поможет
ето как бы понарошку игра но раслабляет...

Супер супер супер
Мунь, пасиб дрюх
Понравилось. Мурашки бегали. Чуть оргазм не случился) )))
Подписалась на ее канал. Заодно и других с асмр рейками глянула в ютубе
И правда ПОМОГАЕТ
:s_thumbup

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Теоретически мне интересны медитации и различные техники, но ничем не занимаюсь из за лени. Получаются озознанные сноведения, но это не требует усилий.

Где-то год назад со мной произошло странное - я пришла пожелать сестре спокойной ночи, у нее была включена медитация из интернета - просто спокойная музыка и женский голос что-то говорил, я не вникала. Я прилегла на кровать, расслабилась. И меня так стало колбасить! Тело само начало ходить ходуном, живот то наполняться воздухом (очень сильно) - то сдуваться, ноги поднимались до ушей, туловище поднималось и я много раз качала прес, потом началась растяжка (я удивилась, что могу ТАК согнуться), а в организме шла работа - было ощущение как буд-то маленькие невидимые человечки бысто и динамично работают - то там постучат, то сям. Я была в полном здравии и было интересно что же будет дальше. Все это продолжалось около двух часов, в быстром темпе, в динамике. Сестра была со мной и все видела, то есть это мне не приснилось. До сих пор не знаю что это было, но принесло пользу - это было 3 месяца после родов, организму нужно было восстановление. Я еще благодарила все органы и части тела, особенно за то, что всю беременность и роды служили верой и правдой.

Недавно была у зубного, сижу уже кресле, жду, решила расслабиться и помедитировать. И опять такое началось, остановила усилием воли - "перенесла" сеанс.
Представила картину - заходит стоматолог, а у меня ноги до ушей поднимаются....:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Pink Panther писал(а):
Aster454 писал(а):


Спасибо, Pink Panther.
Нет, то что все смертны - это понятно, но когда это случается слишком рано, и при этом человек не смог ну никак себя самоё защитить (и болезнь обнаружили уже когда боли были) - вот это вот как-то диссонанс вносит со званиями и регалиями. При всём при том что регалии - не панацея от всего, это понятно...


Возможно я не совсем правильно понимаю что такое рейки

... похоже что "натянула" на себя негативную энергию клиентов. ИМХО

Я иногда думала, смогла бы я лечить людей руками/энергией ЕСЛИ бы развила такие способности ?
и решила что НЕТ
потому что считаю что нужно дать удочку и научить удить рыбу.
А просто накачивать больного человека своей энергией даст кратковременный эффект а потом все вернется на круги своя

Доя излечения каждый должен менять свое мировоззрения (ака матрицу. набор стереотипов) и еще совершать действии - правильное питание, физическая активность. Но прежде всего - мышление должно стать положительным насколько в принципе возможно


Не возвращается на круги своя :n_no

С детками работать лучше всего ну еще с людьми до 30 лет а со стариками тяжело-восстанавливаешься долго 3-7 дней.

Стариков с кучей проблем и тяжелобольных людей, алкашей и нариков не хотят принимать потому что за 1 сеанс не помочь а за 5-7 сам пластом лежать будешь около недели. Нафиг-нафиг- труд этот неблагодарный и тяжелый для всего организма.

Лучше конечно же не контактным способом а через Воду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Pionia@ писал(а):
Теоретически мне интересны медитации и различные техники, но ничем не занимаюсь из за лени. Получаются озознанные сноведения, но это не требует усилий.

Где-то год назад со мной произошло странное - я пришла пожелать сестре спокойной ночи, у нее была включена медитация из интернета - просто спокойная музыка и женский голос что-то говорил, я не вникала. Я прилегла на кровать, расслабилась. И меня так стало колбасить! Тело само начало ходить ходуном, живот то наполняться воздухом (очень сильно) - то сдуваться, ноги поднимались до ушей, туловище поднималось и я много раз качала прес, потом началась растяжка (я удивилась, что могу ТАК согнуться), а в организме шла работа - было ощущение как буд-то маленькие невидимые человечки бысто и динамично работают - то там постучат, то сям. Я была в полном здравии и было интересно что же будет дальше. Все это продолжалось около двух часов, в быстром темпе, в динамике. Сестра была со мной и все видела, то есть это мне не приснилось. До сих пор не знаю что это было, но принесло пользу - это было 3 месяца после родов, организму нужно было восстановление. Я еще благодарила все органы и части тела, особенно за то, что всю беременность и роды служили верой и правдой.

Недавно была у зубного, сижу уже кресле, жду, решила расслабиться и помедитировать. И опять такое началось, остановила усилием воли - "перенесла" сеанс.
Представила картину - заходит стоматолог, а у меня ноги до ушей поднимаются....:)


А в осознанных сновидениях летаете? Сны цветные?

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: спиритуальные практики
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А я вот лишний раз убедилась, не мое это рэйки -ссылку открыла и голова сразу разболелась cильно, хотя для меня это редкость большая, когда что-то болит.
Какие мы разные все...

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 35 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: