Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монастырь
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 07:32 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mrs Hudson писал(а):
Девчонки :d_thanx :d_thanx :d_thanx

Честно говоря, я не хочу, чтобы Бабуля перестала мне сниться. Мне с ней очень хорошо, как в детстве было. Она мне начала сниться незадолго до того, как мой отец (ее сын) разбился в автокатастрофе у Штатах.
Я не знаю, что значит быть воцерковленым и как это отличается от крещения. Я была крещена в Православной церкви моей Бабули. Я даже ее нашла недавно, эту церковь, потому что мне во сне приснилось слово "Солдатская улица" и потом уже я сообразила, что откуда-то это мне уже знакомо.

Семья моей матери (коренные латыши) позже меня "перевели" в католичество. Я не знаю, как правильно сказать, дважды креститься в Христианство нельзя, это был какой-то другой обряд, типа крещения, но все-таки другой...

Если вы сознательно не принимали другую религию, не переживайте, вы- православная. Да, в одну реку нельзя войти дважды.
Воцерковленный человек- это тот, кто ходит в церковь и участвует в таинствах (исповедь, причащение и т.д.)

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 07:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я это лечение прохожу, пью таблетки , мне не помогает. Поеду в Россию лечится, может там помогут, муж расстраивается, типа не езди, я не могу уже эти боли здесь терпеть, у меня нервы не выдерживают, мне всё что назначают, я всё делаю, так что поеду в Россию теперь, мне нужно что-то изменить, или хотя бы попробывать что-то другое. Может поможет, кто знает, если я ничего не изменю, всё будет также, одна боль и всё, я это знаю.

От себя не уедешь, но если полагаете, что поездка в Россию Вам поможет, то может и надо поехать. Только не прерывайте лечение до консультации с российскими врачами, это не шутки. Переживания мужа понять можно, сил вам обоим.

Я с 0 знаний по моей дороге, иду туда, куда мне показывает Бог, если бы я пошла другой дорогой, я может быть умерла уже давно. Я больше надеюсь на свою интуицию, Бог же заступается за своих детей, как мать или отец за своего ребёнка, но это только его выбор, кому помочь. Людская помощь, то как они понимают, а то что помощь иногда болезненная, этого они не всегда понимают. Например я стараюсь сделать кому-то как лучше, а получается как хуже. Люди они и есть люди, они тоже ошибаются. Хочется сьездить и походить по российским врачам тоже, таблетки я с собой возьму. Ну не изменится ничего, так не изменится, мне кажется часть моей проблемы в лечении, потом что я ем и т.д.. Поживём увидим, чего будет дальше, да и в церковь хочется сходить, там где я живу есть монастырь, может сьездить туда поговорить с церковными людьми.

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 07:53 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Спасибо всем за советы!!!! :q_flower01

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия