Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Православие-2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 10:36 
Бейли, а может вам сделать свой блог в интернете. Там и будете писать свои мысли, и никто вас искажать не будет. А тут все-таки ФОРУМ. Публичное место для всех. где хочется писать и делиться мыслями.Это не храм, не святое место. это, понимаете ли- ФОРУМ.
а вы тут как собака на сене ( фразеологический оборот), не даете писать, везде с указкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Православие-2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22305
Откуда: Moscow- Fl
Iamthecat писал(а):
Бейли, а может вам сделать свой блог в интернете. Там и будете писать свои мысли, и никто вас искажать не будет. А тут все-таки ФОРУМ. Публичное место для всех. где хочется писать и делиться мыслями.Это не храм, не святое место. это, понимаете ли- ФОРУМ.
а вы тут как собака на сене ( фразеологический оборот), не даете писать, везде с указкой.


Да нет, я не в обиде. Если совесть позволяет, то пишите. С меня как с гуся вода.
Ну т.е. вы хотите отнести себя к никам, для которых вранье, клевета и пр. это норма? Не ну я не осуждаю... каждый делает свой выбор. Просто скорректирую свои действия, вот собственно говоря и все :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Православие-2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 12:33 
Baylee писал(а):
Iamthecat писал(а):
Бейли, а может вам сделать свой блог в интернете. Там и будете писать свои мысли, и никто вас искажать не будет. А тут все-таки ФОРУМ. Публичное место для всех. где хочется писать и делиться мыслями.Это не храм, не святое место. это, понимаете ли- ФОРУМ.
а вы тут как собака на сене ( фразеологический оборот), не даете писать, везде с указкой.


Да нет, я не в обиде. Если совесть позволяет, то пишите. С меня как с гуся вода.
Ну т.е. вы хотите отнести себя к никам, для которых вранье, клевета и пр. это норма? Не ну я не осуждаю... каждый делает свой выбор. Просто скорректирую свои действия, вот собственно говоря и все :b_wink



а где вранье? вы о чем? все о Иоане Крестьянкине? и.и что вы хотите? Иоан крестьянкин сказал, да: Нас любить никто не обязан, а мы обязаны всех любить.
Ву о каком вранье все талдычите? или вы выдаете себя за истину в последней инстанции?
Если вы nро эзотерику, то вы сами писали, что вы занимались эзотерикикой. Церковь не одобряет эзотерику. ГДЕ ТУТ ВРАНьЕ?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: