Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 28 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
Tatmilka писал(а):
Baylee писал(а):
Tatmilka писал(а):
Что-то только заметила, что у нее блузка кружевная. Сейчас мода такая?


ой, а ты то платье-то смотришь?
Adrianna Papell Chiffon-Overlay Dress
Item #03924525

Да, посмотрела, кстати, ты заметила, какие там размеры остались?

В синем и голубом цветах еще есть. Ну, я поняла, что тебе длинное хочется. Увижу-скину.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
Tatmilka писал(а):
Бэйлюшечка, спасибо за заботу! :angel

Да пожалуйста :o_kiss04 Лишь бы тебя порадовать!

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Baylee писал(а):
Moon17 писал(а):
мне религия свидетелей не близка никак
но и притензии к ним нет, да пусть верят хоть в черта мне то
что
а тут вижу ну свое мнение натавита пишет ну и имеет права,как и другие .
я может и не согласна со многим но тыкать что она свидетель то се и что она там что то учит и тд не правильно
какое то предвзятое к ней отношение
имхо


Понимаете в чем дело: человек настолько зомбирован, что она не подвергает сомнению ни на йоту то, что выносит в массы. В результате что в ее постах? Мало осмысленное цитирование Библии. Из некоторых постов видно что она даже не читает/не вникает в то, что сама пишет. Указываешь на это- в ответ какое-то бессвязное бормотание, говоря простым языком- словесная диарея. Мне интересно общаться с представителями других религиозных конфессий либо неверующими, но при этом думающими и ищущими. А тут просто бред какой-то :dum


Так я могу тоже вас сказать так же.

Я свое каждое объяснение сопровождаю цитатами из Библии. От вас я пока не видела таковых объяснений по существу, только статьи из интернета про людей, святых. Мне этого недостаточно. Мне нужно по Библии. .. И если цитаты из Библии для вас диарея, то о чем с вами говорить.
И вообще, вы очень высокомерны

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Кому баня была нужна? Татмилка, вам?
http://diy.usadbaonline.ru/ru/2014mar/? ... 0&tpid=379

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Kalambyr1 писал(а):
Кому баня была нужна? Татмилка, вам?
http://diy.usadbaonline.ru/ru/2014mar/? ... 0&tpid=379

Спасибо!
:q_flower01

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
wisa писал(а):
Natavita писал(а):
wisa писал(а):
А вы изучали историю организации?

конечно!

Значит знаете что основатель Свидетелей Иеговы Рассел предсказывали Армагедон в 1914 году и все ждали в тот год, но ничего не случилось. Как Библия называет человека который делает пророчество и это пророчество не сбывается?


Никаких точных предсказаний не было. Желание узнать будущее - естественно для людей и конечно исследователи Библии видели по Библии, что что то вскоре должно произойти. И читали в Библии , что конец близок. Поэтому, когда разразилась первая мировая война по всему лицу земли, логично было предположить , что это начало конца. И сейчас люди интересуются (не только христиане, многие чувствуют, что должно что-то произойти) и выпускают всякие фильмы на эту тематику. Потому что , повторюсь, это естественно для людей узнать , что произойдет и когда.
В Библии , ученики Иисуса тоже интересовались и спрашивали его , когда будет конец, о котором говорил Иисус.
Дословно из Библии Матфея 24-3 "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?" - Иисус дал им признаки последних дней, никаких дат Он им не сказал, напротив, сказал что о дне том и часе никто не знает. Но сказал бодрствовать (быть начеку). СИ эти стихи из Библии очень хорошо знают, о том, что точных дат в Библии нет. А предполагать - конечно, мы люди можем предполагать. Один Бог знает даты. Кроме того, сказано, что даже Сын (Иисус) не знает, а только Отец. Но ошибки людей в предположении дат не отменяют библейского пророчества!
Признаки последних дней - жестокие, высокомерные и нечестные люди, землетрясения, голод, войны, ненависть , нравственная деградация и др.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Видимые нам признаки завершения этой системы https://www.youtube.com/watch?v=4wtasDWEEg8&t=9s

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 06:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Че Натавита покинули вас фарисеи? Отделились? Не смогли значит ближнего полюбить :c_laugh
А знаете почему ? Потому что
"
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их"

Но знаете слово божье пусто не бывает, ненависть к вам обьединила их с муслимами зато :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
А еще с буддистами и иудеями :c_laugh ваще клево!
Я кстати с иудеем разговорилась раз в самолете. Очень много интересного рассказал. Говорит что Иуду они не осуждают. Христа принимают но как пророка. Очень интересно с ним было поболтать. Я тоже не осуждаю Иуду. Я читала его Евангелие, он там говорил что его Иисус просил так сделать, исполнить то что он должен был исполнить. И не повесился он совсем, его камнями забили насмерть. Потому внутренности и выпали на землю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Свидетели Иеговы и есть фарисеи.
Конечно не те послушные овцы которым промыли мозги и они разучились думать,
а те кто ими руководит,

Те семь старцев из их Руководящего совета. Они придумывают все новые и новые правила, как в Библии сказано-
Цитата:
связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их.


Сами руковолители живут припеваючи, на всем обеспечении, даже холотые часы за тысячи долларов демонстрируют в видео для паствы. У них полное мед обслуживание, дома, путешествия. :d_smily_tooth

В то же время промывают простым людям мозги до такой степени что, те
с легкостью совершают страшные вещи, которые противоречат здравому смыслу —

отказываются от переливания крови, решают за своих несовершеннолетних детей, что тем это переливание не нужно,
прекращают общение со своими ближайшими родственниками, родителями, детьми, родными братьями и сестрами,
расставаются с неверующими супругами, прерывают обучение в ВУЗе, отказываются от карьеры...
:j_sad
К ним относятся слова Иисуса-
Цитата:
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
:t_ex_01

Ну, и конечно, Свидетели Иеговы относятся к ложным пророкам- на протяжении более 100 лет назначают даты Армагедонна, потом когда не сбывается, переносят эти даты на позднее время, и так до бесконечности.

Почему они не публикуют те свои книги которые скажем издавались 100, 50, 30 лет назад, потому что откроется вся ложная хитрая сущность организации. В тех публикациях была пропаганда которая сегодня уже не актуальна, и которая доказывает что Свидетели Иеговы- ложный пророк! :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Вначале никакого руководящего совета у Свидетелй Иеговы не было, все решалось одним конкретным руководителем.

Основатель Свидетелей Иеговы- Чарлз Рассел, считался верным и благоразумным рабом, и предсказывал что Армагедон случится в 1914 году, а когда этого не произошло, то скоропостижно скончался в 1916 году.

Затем был Рутерфорд- тиран и пьяница, который постороил виллу в Калифорнии,«Бет-Сарим», так как предсказывал что в 1925 году воскреснут древние пророки такие как Моисей. И вот незадача, не воскресли, поэтому Рутерфорд сам жил в этом богатом имении. Умер от рака.

Сейчас руководят паствой 7 человек из Америки. Все это можно найти и убедится самому прежде чем служить этим старцам.

К ним относятся слова из Библии
Цитата:
Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
gruber писал(а):

Но знаете слово божье пусто не бывает, ненависть к вам обьединила их с муслимами зато :lol:


Цитата:
А еще с буддистами и иудеями :c_laugh ваще клево!


Да-а-а, gruber... честно говоря, я думала, что вы умнее и... осторожнее что-ли. И тон развязный такой сразу откуда-то взялся... Ну зато хорошо, что завеса упала, и мы теперь знаем, чего от вас можно ожидать...

Значит, думаете, что если человек- мусульманин, буддист или иудей, то он уже не достоин общения с христианами... хм :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 20 июн 2017, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
wisa, да всё уже понятно с ними... они скоро сами себя изживут.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Baylee писал(а):
wisa, да всё уже понятно с ними... они скоро сами себя изживут.

Надеюсь что никто не купится на Натавитины посты и ссылки, и сама она может начнет задумываться- где она!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии. Тема для верующих.
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
wisa писал(а):
Baylee писал(а):
wisa, да всё уже понятно с ними... они скоро сами себя изживут.

Надеюсь что никто не купится на Натавитины посты и ссылки, и сама она может начнет задумываться- где она!

Я тоже так поняла, что Натавита здесь миссионерствует (имею ввиду, в этой теме).

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: