Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия





Нужен ли нам новый раздел (религия, наука, философия и т.п.)?
Опрос закончился 16 апр 2017, 23:28
Да 45%  45%  [ 43 ]
Нет 45%  45%  [ 43 ]
Не знаю 9%  9%  [ 9 ]
Всего голосов : 95
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раздел по религии (голосование закрыто)
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:06 
В свете приближающейся Пасхи возникла мысль. Помнится кто-то предлагал открыть специальный раздел по религии, куда заносить все темы о религии,церковные пения... а также приготовление Пасхи и рецепты в пост. Думаю это хорошее предложение, в раздел заходили бы те люди, кому действительно интересны такие темы и не возникало бы ненужных перепалок между атеистами и верующими. Атеистам можно было бы открыть свою тему, если им нравится и помещать в ней свои посты. Как думаете?Интересно, есть таке возможности у форума, создать еще один раздел. :dum
По теме Пасха хотела поделиться на мой взгляд прекрасным рецептом. У меня не получилась такая, какую хотела в прошлый раз,хотя и рецепт был обещающим, но пасхи вышли не такими сладкими и пышными. Это рецепт похоже то, что нужно. Я ищу рецепт пышной и сладкой.
http://god2017.com/prazdniki/pasxa-v-20 ... slo-i-data

И такая просьба,тему открыла не для споров, а по существу вопроса, можно ли такой раздел открыть, и если нужно может голосование провести. Если нет, просьба к модераторам просто закрыть тему. Я не хочу чтобы эта тема превращалась в площадку очередных раздоров между верующими и атеистами в Великий пост.Пасха 16 апреля, завтра - Вербное воскрсенье. Следующая неделя-страстная.Не ругайтесь в стастную неделю :angel
Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Nicole+ 08 апр 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22514
Откуда: Moscow- Fl
Nicole+, спасибо! Хорошее предложение :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:20 
помнится я открывала тему об открытии раздела о религии и эти же самые лица загрызли меня за это. действительно, чудны дела твоi Господи. умываю руки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:22 
Irinchen писал(а):
А раздел кто, откуда и куда это не про религию? Скоро весь форум превратится в пастырей и пасомых

Вы имеете ввиду такую тему? Сори, не заходила, не знаю о чем та тема, если о религии, ее можно было бы открывать в разделе религия и сразу было бы ясно о чем тема. Под словом пастыри, вы подразумеваете православных проповедников и толкователей Библии? Такие пастыри нужны всем в этом мире,чтобы помочь отыскать путь к свету, а не мраку.
Отвечайте только по существу, пожалуйста. Я поняла, что вы против такого раздела. Спасибо, ваш голос учтен,это все что нужно в этой теме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22514
Откуда: Moscow- Fl
Nicole+ писал(а):
Irinchen писал(а):
А раздел кто, откуда и куда это не про религию? Скоро весь форум превратится в пастырей и пасомых

Вы имеете ввиду такую тему? Сори, не заходила, не знаю о чем та тема, если о религии, ее можно было бы открывать в разделе религия и сразу было бы ясно о чем тема. Под словом пастыри, вы подразумеваете православных проповедников и толкователей Библии? Такие пастыри нужны всем в этом мире,чтобы помочь отыскать путь к свету, а не мраку.
Отвечайте только по существу, пожалуйста. Я поняла, что вы против такого раздела. Спасибо, ваш голос учтен,это все что нужно в этой теме.


Я думаю, что Иринхен не против... просто у нее манера высказываться очень своеобразная :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:37 
Iamthecat писал(а):
помнится я открывала тему об открытии раздела о религии и эти же самые лица загрызли меня за это. действительно, чудны дела твоi Господи. умываю руки.

Спасибо, хороше предложение. Да я помню,я была против вначале, но потом согласилась и высказалась, что лучше такой раздел открыть, так как поняла что была не права. Почитайте ту тему и найдете мой пост в конце темы. Причина отказа вначале была вызвана острыми спорами между верующими и неверующими в определенной теме и я подумала, что лучше не открывать такой раздел, потом поняла, что не права и сразу же поправила. Ну что поделаешь, все ошибаются, главное уметь признавать свои ошибки. Я признала сразу же и сказала об этом. В чем проблема? Вы не можете мне простить мою ошибку и до сих пор держите обиду на меня. Сори, здесь я помочь не могу, только Церковь поможет и исповедь. Обижаться - это грех, и для душевного здоровья плохо держать обиды. Надеюсь вы все еще не против такого раздела и ваш ответ будет "да" :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:40 
Irinchen писал(а):
Да я почему против, толкуйте, только этих тем уже как минимум три, вы их сами как сортировать собираетесь

Так поэтому я и предлагаю раздел открыть о религии :a_plain и заносить туда все такие темы, песнопения, рецепты,молитвы, ссылки разные на христианство, мусульманство, баптисты.... все о религии в один раздел. РЕЛИГИЯ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:41 
я и не обижаюсь. а зачем открывать раздел, если вы все равно не умеете беседовать ( не конкретно вы, николь, я с вами во многом согласна), и ругаетесь.
а вот ведь есть тема; кто мы и откуда. там же беседуют о религии спокойно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:45 
Iamthecat писал(а):
я и не обижаюсь. а зачем открывать раздел, если вы все равно не умеете беседовать ( не конкретно вы, николь, я с вами во многом согласна), и ругаетесь.
а вот ведь есть тема; кто мы и откуда. там же беседуют о религии спокойно.

Дело в том, что религия- очень многогранная и сложная тема.В отдельном разделе можно аккумулирвоать самые разные темы о религии и беседовать конкретно по теме единомышленникам. Во всяко разно чего только нет, а религия сама по себе объемная тема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:46 
так мне сейчас все равно откроете или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Irinchen писал(а):
А раздел кто, откуда и куда это не про религию? Скоро весь форум превратится в пастырей и пасомых


Нет, совсем не про религию, про саморазвитие.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22514
Откуда: Moscow- Fl
Svetlaya писал(а):
Irinchen писал(а):
А раздел кто, откуда и куда это не про религию? Скоро весь форум превратится в пастырей и пасомых


Нет, совсем не про религию, про саморазвитие.

:m_yes :m_yes :m_yes

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вам действительно нужен ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ для этих целей? :bigeyes Может уже тогда по взрослому, замахнемся на отдельный форум? Поставим в шапку ягнят и ангелочков. Я возьму себе ник- Владыка овец и баранов. В подпись поставлю- Пасу овец.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Тогда давайте отдельный раздел про животных. И про растения тоже. А еще как насчет отдельных разделов про ютюб, сериалы, фильмы? Или вообще как насчет каждой теме - свой личный раздел?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел по религии
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22514
Откуда: Moscow- Fl
Erie писал(а):
Тогда давайте отдельный раздел про животных. И про растения тоже. А еще как насчет отдельных разделов про ютюб, сериалы, фильмы? Или вообще как насчет каждой теме - свой личный раздел?

Эри, ваша логика понятна. Но что делать, если даже в Православии есть минимум 2 не состыкующихся по взглядам лагеря? А есть же еще и другие конфессии... То есть в одну тему мы явно не уместимся :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 08 апр 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 39 [ Сообщений: 578 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: