Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 17:02 
Почему коммунизм зло? Его ещё никто в глаза не видел а уже зло. А я считаю демократия зло ( по крайне в сегодняшней форме) один хаос по миру. А уж какое зло капитализм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
либиралы зло зловещее :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
ленин умер в 53 года :bigeyes

а вроде казалось умирал дряхлым штариком ... что с ним случилось то ? стреляли ?. сифилис или что ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Ленина же вроде застрелили.. вроде даже женщина, что то такое ... Так он и был всегда маленьким, плюгавеньким и страшненьким. Такие часто с манией величия. Талант ораторства + идея поданная во время (когда хотели свергнуть, но не было организатора). А в остальном он был страшненьким мужичком, с противный таким голосочком, идейный такой...фанатик собственной работы мысли. Сколько мы ещё и не знаем, что он там делал. Потому что такие люди без жалостны. Если своих мирных жителей убить раз плюнуть, то это уже маньячество.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Ой. А что говорит хороскоп и натальная карта про Ленина?
Оливия, я тут помню, большая фанатка вождя.
Товарищ Ленин был очень страстным человеком. Одержимым. Брата Александра его казнили, кто помнит за что?
Эта казнь и стала началом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Все за всех виноваты, как сказал Федор Достоевский устами своего героя старца Зосимы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Betty123 писал(а):
Почему коммунизм зло? Его ещё никто в глаза не видел а уже зло. А я считаю демократия зло ( по крайне в сегодняшней форме) один хаос по миру. А уж какое зло капитализм

:c_laugh :s_thumbup

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Betty123 писал(а):
lightlife писал(а):
...пока наши бабы тешат свои интересы, мусульманки плодят в геометрической прогрессии, устои семьи и племени (ну, или нации) оттачиваются до микрона, и попробуй их переплюнь. ....

Потому что надо делать что то одно! Или плодиться или работать.Будешь плодиться заклюют работающии , будешь плодиться заклюют детные. :c_laugh

Можно подумать, кто-то оюращает внимание на все эти "заклюют". Вот лично ты, Бэтя, не послала бы всех куда подальше, если тебе хочется детей, и у тебя их много, а кто-то критикует, мол, иди работай, нефиг плодиться? Конечно послала бы. Ну зачем тут сыр-бор на эту тему рахводить? А вообще-то и это не суть вопроса. Как рожали раньше? У моей бабушки было 11 детей, никаких декретов, вода принеси-вынеси, огород, скотина, поле, все хозяйтсво на ней, никакой механизации...продолжать можно до бесконечности. Есть такой закон в жизни (странный, но работает), что чем меньше человек занят, тем меньше он успевает. Дети карьере только тогда помеха, когда родители живут этой идей, виня в неудачах "обузу". Нормальные же работают от души, а не карьеру делают. И детей растят от души, живут и радуются.
В общем, хочу сказать, что это все оправдалово собственным капризам. Не надо 10 человек рожать, чтобы поддержать национальную демографию. Если каждая пара родит двоих детей, это уже воспроизведение. А если троих - воспроизведение с приростом. И не надо бучу поднимать насчет "плодиться". Русские (как и все европейцы) могли бы взять не количеством, а качеством, но и этого не хотят, карьеру надо, денег - чтобы класть неуда, шубу - в пол, машину - не меньше Мерса, квартиру - Пентхауз и т д. А пока этого нет, нафиг они нужны дети эти, нищету плодить. А из-за этого институт семьи разваливается на глазах, вырастают башнями всякие закидоны насчет гейских браков, шведских семей и прочей ахинеи. В итоге да, Исламу зеленые улицы повсеместно.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Tatmilka писал(а):
Betty123 писал(а):
Почему коммунизм зло? Его ещё никто в глаза не видел а уже зло. А я считаю демократия зло ( по крайне в сегодняшней форме) один хаос по миру. А уж какое зло капитализм

:c_laugh :s_thumbup

Демократия в любом виде именно такая - умное меньшинство ВЫНУЖДЕНО подчиняться необразованной толпе (т е большинству).
Я навсегда и категорически против демократии в любом ее проявлении.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Betty123 писал(а):
Natavita писал(а):
[


Ленин был совсем не дурак, Он спер идеи коммунизма из Библии. Идея сама по себе красивая (как и Благая весть из Библии) где не будет горя, будет изобилие, любовь, уважение. Но Ленин упустил важную вещь, что человек грешен очень и чтобы это осуществить , нужно прежде всего в головах порядок навести, в каждой отдельно. И это без Бога невозможно. И вообще, весь мир лежит во власти Злого, в Библии написано. Этого Ленин тоже не учел. Этот Злой не даст построить коммунизм :c_laugh
С ним может справиться только Бог

Что то хреново твой бог справляется. И ведь никогда не справится. Из чего делаю вывод бога нет.


небось к Богу обращаешься потихаря, когда припечет ))

Нет такого строя , который бы принес счастья людям. Уж почти все перепробовали , ни одна форма человеческого правления не принесла удовлетворения

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: