Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2022, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
То, о чем я и писала раньше , это уже было понятно , Европу бортанули , в новый союз ни одна европейская страна не войдет …


The Anglosphere Needs a Customs Union



https://nationalinterest.org/feature/anglosphere-needs-customs-union-205531


Глобальная перестройка планеты продолжается , лет через 5 будем уже жить в каком-то другом мире , если он , конечно , останется , выживет …

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2022, 01:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Украины точно не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2022, 02:07 
Круче Гуччи писал(а):
Украины точно не будет.

:lol: Ещё как будет. Причём сильнее чем была.
А вот Россия под вопросом - Китай ждёт И ведь дождётся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2022, 02:08 
Dekabr писал(а):
То, о чем я и писала раньше , это уже было понятно , Европу бортанули , в новый союз ни одна европейская страна не войдет …


The Anglosphere Needs a Customs Union



https://nationalinterest.org/feature/anglosphere-needs-customs-union-205531


Глобальная перестройка планеты продолжается , лет через 5 будем уже жить в каком-то другом мире , если он , конечно , останется , выживет …

Ну ты то сдохнешь под пеплом это точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2022, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Tucker Carlson: The US is about to run out of diesel fuel

https://youtu.be/lUZoli8oekg


Комментарии :m_yes :s_thumbup

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2022, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
Такер Карлсон - агент кремля! :f_eyebrows

Ты более вероятный агент Кремля,чем Такер,коренной американец.
Ты с российским паспортом и из Москвы.
Неизвестно с какой целью закинута органами в Штаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2022, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):

Накануне, когда Россия нанесла новый массированный удар по энергетической системе страны, украинские чиновники сообщили, что система IRIS-T, предоставленная Германией, продемонстрировала стопроцентный результат.

Но таких и подобных систем ПВО Украине нужно больше, отметили они.

Ирис стоял на защите Киева.
В итоге Киев без света и воды. Попадания в энергообъекты..
Ирис не сработал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2022, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Кличко подтвердил удары по объектам критической инфраструктуры в Киеве

31 октября 2022, 10:02
82242
УКРАИНА КИЕВ ИНФРАСТРУКТУРА ВЗРЫВЫ
Несколько ударов зафиксировано по объектам критической инфраструктуры Киева. Об этом 31 октября заявил мэр города Виталий Кличко.


«Несколько попаданий в объекты критической инфраструктуры города. Есть пострадавшие. Все службы на местах, работают»
, — написал Кличко в своем Telegram-канале.

Он добавил, что часть украинской столицы обесточена. В некоторых районах нет водоснабжения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2022, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23994
Azalia писал(а):
Jaxi писал(а):
Azalia писал(а):
Каждый президент в США делал и что то неправильное, и правильное.
Нет президента здесь, которого бы не критиковали.
Biden ( или его handlers) вывел американскую армию из Афганистана, хоть и чморили его, что позорно. Сейчас долги списывает за образование, хоть его и чморят республиканцы. И так далее. Инфляция сильная, а народ дома скупил, и самолёты забиты людьми, летящими в отпуск.
Кто то здесь на форуме потерял quality of life? Никто не жаловался :dum
И войн не развязали.

Ой, насмешила.. :c_laugh Попробуй, пожалуйся :f_eyebrows

Ты потеряла clients, дом, кушать меньше стала? На vacation не ездишь?
Что то мне кажется, что нет.

Я же здесь не буду писать, сама понимаешь, чем закончится. :f_eyebrows Дом предусмотрительно просто выплатили. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2022, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
:-:


Вложения:
EDA1334D-F00B-403C-A819-7B5A00C56428.jpeg
EDA1334D-F00B-403C-A819-7B5A00C56428.jpeg [ 104.95 КБ | Просмотров: 1162 ]

_________________
PEACE ON EARTH
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2022, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Джо Байден собрал комбо из оговорок и ошибок на важном выступлении во Флориде. Президент рассказал, что разговаривал с ученым, который умер до его рождения. Заявил, что его сын погиб в Ираке, хотя тот умер на родине от болезни. А сами выступления были мало похожи на яркие митинги, которые способны привлечь избирателей накануне выборов в Конгресс.

Это был очень ответственный день для Джо Байдена. Демократы Чарли Крист, кандидат в губернаторы Флориды, и Вэл Демингс, кандидат в Сенат, ждали президента с большими надеждами. Он должен был помочь им в агитации перед выборами в Конгресс, которые пройдут уже на следующей неделе. Пока демократы сильно проигрывают оппонентам в этом штате. Но если б они знали – что будет происходить на этих встречах, они бы обошлись без президента. Потому что всё, что обсуждают в американских сетях сейчас – это ошибки и оговорки президента.

БАЙДЕН: Инфляция сейчас – мировая проблема из-за войны в Ираке, влияния на нефть и того, что делает Россия. Простите, войны на Украине. Я подумал об Ираке, потому что там погиб мой сын.

Уже не первый раз Джо Байден по ошибке хоронит своего сына в Ираке. Бо там действительно служил, но умер через 6 лет от онкологии. Белый дом ранее пытался оправдать оговорку президента тем, что Байден считает болезнь сына следствием воздействия ям для сжигания мусора и отходов. В другой оговорке Байдена во Флориде нашли "русский след". Недавний ураган Иэн президент сначала назвал Айван – так произносится в английской транскрипции имя Иван, потом исправился – сказал Айэн, что впрочем, тоже неправильно.

Республиканцев больше поразил другой момент. Джо Байден сказал, что когда вступил в должность, экономика была в руинах. В Твиттере ему напомнили, что Дональд Трамп оставил после себя инфляцию в полтора процента и цену на бензин чуть больше двух долларов. При Джо Байдене инфляция стала 8%, бензин дорожал в 2 раза. Но хитом выступления стало даже не это. На первых полосах американской прессы разговор президента с мёртвыми.

БАЙДЕН: Знаете ли вы, сколько стоит сделать инсулиновый препарат? Он был изобретен человеком, который не запатентовал его, потому что хотел, чтобы он был доступен для всех. Я говорил с ним.

Это, конечно, большая честь – общаться с великим ученым. Вот только проблема в том, что канадский физиолог Фредерик Бантинг, который впервые использовал инсулин и спас жизнь больному сахарным диабетом мальчику, умер в 1941-ом. Джо Байден родился через полтора года. Впрочем, может и хорошо, что эти перлы были. Они хоть немного скрасили выступление Джо Байдена, которое мало было похоже на яркий митинг – скорее на скучную лекцию профессора, который монотонно читает материал из **** и сам вот-вот уснет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2022, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Байден: нефтяные компании получают рекордные прибыли, но не снижают цены на бензин



Президент Джо Байден выступает в понедельник с заявлением по поводу нефтяных компаний, получающих рекордные прибыли, в то время как покупка бензина дорого обходится жителям США.

В заявлении Белого дома говорится, что выступление Байдена является ответом «на сообщения последних дней о том, что крупные нефтяные компании получают рекордные прибыли, но отказываются помочь американскому народу, снизив цены на бензин».

Еще в пятницу Байден упрекнул нефтяные компании за отказ снижать цены.

Во время сбора средств для демократов в Филадельфии он заявил, что будут приняты дополнительные меры, но подробностей об этих мерах представители Белого дома не сообщили.

Байден сказал, что шесть крупнейших нефтяных компаний получили в последнем квартале прибыль в размере 70 миллиардов долларов, а некоторые удвоили свои доходы. Например, компания Exxon за 90 дней получила прибыль в размере 18,7 млрд долларов, что почти втрое больше, чем за весь 2021 год, сказал он.

«Я буду продолжать настаивать на этом. Они говорят, что я придираюсь к ним, но то ли еще будет, – сказал Байден. – Я серьезно. Это возмущает меня».

Байден сказал, что цена на бензин снизится еще на 50 центов, если прибыль нефтяных компаний будет составлять среднюю за последние 20 лет, что приведет к снижению цены ниже $3,00 за галлон.

Байден регулярно выступает с критикой в адрес энергетических компаний за то, что они не снижают цены на бензин, которые вместе с высокой инфляцией являются политическим камнем преткновения для демократов, пытающихся сохранить большинство в Конгрессе на предстоящих промежуточных выборах.

Этот мудак не состановится пока окончательно не убьет экономику.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2022, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
МИД КНДР требует от США прекратить «провокационные» воздушные учения.

«За продолжительной провокацией обязательно последует устойчивое противодействие», — МИД КНДР.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2022, 19:18 
Я не понимаю.
Маск купил Твиттер, заплатил деньги, хозяин стало быть. Увольняет лишних людей. И тут вдруг ООН , или ещё кто там., озаботились правами человека и стали указывать маску че делать.
Это когда началось в Америке, в стране с полиси открытых дверей и когда каждая собака может оклеветать и могут просто так уволить и не вякнешь.
А тут вдруг хозяину Твиттера указывают че делать и уже началась на него травля.
Четакоэ происходит? Совок с запретом свободы слова?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2022, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Маск заявил, что журналисты, у кого в профиле стоит местоимение «они/их», будут платить за верификацию аккаунта 16 долларов в месяц, а не восемь, поскольку «они» — это множественное число.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: