Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
даже если второй срок это максимум 8 лет и тут есть ещё конгресс и Supreme Court что балансируют власть президента ..

Вот только демократы спят и видят как бы этот Supreme Court хакнуть

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Dekabr писал(а):
Villoresi писал(а):
Moon17 писал(а):
NatMerren писал(а):
Ничего себе новость про дочь Дугина. Представляю, как трясутся сейчас Симоняны, Соловьевы и Скабеевы, которые своими погаными языками раздувают путинский шизофашизм, но при этом думают, что бомбы будут падать на театры и общежития Украины, а их никак не коснется.

Туда им все дорога вслед за дугиной фашисты прпагандоны проклятые


Сохраню твои перлы для истории, Муня. :b_wink

Помню и про одесситов сожжённых так же наши форумские нацики говорили "Туда им и дорога".
А когда их начали бомблять...раздался вой на болоте: "Тю-ю-ю! А нас то за шо?"


В Штатах очень не любят террористов и людей, которые их поддерживают, они все преступники для официальных властей, как и в России. 11 сентября все помним..., столько жертв.... В этом плане Россия и Штаты всегда найдут общий язык...

А это не является терроризмом - это война. Покушение на Гейдриха, это что, терроризм или как? Другое дело что Дарья нифига не Гейдрих. Собственно кто там руку приложил и в кого целились сложно сказать.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
22 августа 2022, 17:13 Общество
ФСБ сообщила, что исполнители убийства Дарьи Дугиной установлены
Текст:
Business FM
Лента новостей

По данным ведомства, покушение на дочь главы Международного евразийского движения Александра Дугина было подготовлено украинскими спецслужбами. В Киеве отрицают причастность к случившемуся

ФСБ сообщила, что раскрыла убийство Дарьи Дугиной. С момента взрыва ее машины прошло меньше двух суток.
Дарья Дугина погибла в минувшую субботу в районе подмосковного поселка Большие Вяземы, когда она возвращалась с фестиваля «Традиция». В ее машине Toyota Land Cruiser сработало взрывное устройство, заложенное, по данным следователей, под днищем со стороны водителя. Сделано это было на парковке, где, по данным РЕН-ТВ, почему-то две недели не работали видеокамеры.

По данным ведомства, покушение на дочь главы Международного евразийского движения Александра Дугина подготовили украинские спецслужбы. Исполнителем преступления ФСБ называет гражданку Украины Вовк Наталью Павловну, 1979 года рождения. В Россию она прибыла 23 июля вместе с 12-летней дочерью.
Согласно этим данным, они арендовали квартиру в доме, где жила Дугина, и шаг за шагом получали информацию. Для наблюдения за журналисткой Вовк использовали автомашину Mini Cooper. При этом при въезде в Россию использовались номера Донецкой Народной Республики, в Москве — казахстанские.

Предполагается, что в день убийства Вовк находилась на том же фестивале, где были и Дугин с дочерью, а после управляемого подрыва авто выехала через Псковскую область в Эстонию. При выезде они использовали украинские номера.
В Сети появилась фотография удостоверения сотрудника Нацгвардии Натальи Шабан — подразумевается, что это бывшая фамилия Натальи Вовк. Ту же фамилию носит ее дочь.
Предположительно, подозреваемая входила в запрещенный в России полк «Азов» (признан террористическим).

Также сообщалось, что на одном из украинских сайтов было опубликовано объявление о продаже Cooper Mini с теми же украинскими номерами из сводки ФСБ. Продавцом указан некий Данил Шабан. Публикация уже удалена, но следы ее остались в кеше.

По одной из первых версий, главной целью покушения мог быть отец журналистки, философ и сторонник теории евразийства Александр Дугин. Уезжая с фестиваля, он в последний момент сел в другую машину. Но информация ФСБ о том, что исполнители подрыва месяц следили за Дарьей Дугиной, ставит эту версию под сомнение. Комментирует президент союза «Офицеры группы «Альфа» Алексей Филатов:
— Я с самого начала ставил под сомнение, что целью является отец Дарьи, потому что видно, что подготовлено было, в общем-то, достаточно хорошо преступление, видно, что наблюдали за жертвой очень долго, достаточно профессионально, в автомобиле взрывное устройство и, в общем-то, достаточно профессионально его привели в действие. При таком профессионализме не знать, что за рулем или в машине не находится объект, практически невозможно. Это была не временная бомба, ее взорвали именно приблизительно по звонку телефона, значит, понятно было преступнику, что в машине находится только Дарья. Я единственное, что говорил, что если в пару дней по горячим следам не определят, кто это сделал, значит, в общем-то, за преступлением стоит очень профессиональная команда, которой удалось скрыть все следы. Достаточно просто по технике проанализировать последние перемещения Дарьи, сопоставить некоторые факты и в принципе уже круг подозреваемых будет очень сильно ограничен. Единственное, что для меня непонятно, как, в общем-то, при такой ситуации дали возможность преступнице выехать за рубеж.

— А уже в Сети появилось удостоверение этой Натальи Вовк, и, предположительно, она входила в запрещенный в России «Азов».
— Тут бабка надвое сказала, я уверен, что на границе есть списки всех, в общем-то, потенциальных сотрудников спецслужб, если она была официально в Нацгвардии или в службе безопасности, вряд ли она смогла бы пересечь границу, но, с другой стороны, она могла пересекать границу по поддельным документам, потому что тоже, в общем, достаточно проблематично. Поражает то, что если учитывать, что на самом деле это исполнитель преступления, то то, что она, в общем-то, взяла с собой малолетнюю дочь, ну так скажем, говорит о том, что из-за маскировки человек готов был рисковать своей малолетней дочерью, шаг очень смелый и бесшабашный.
Офис президента Украины заявил, что Киев не имеет никакого отношения к гибели Дарьи Дугиной.

По данным «Комсомольской правды», Александр Дугин и его дочь получали в соцсетях «множество угроз от украинских националистов, но не придавали им значения».
Сегодня глава Международного евразийского движения Дугин впервые сам прокомментировал гибель своей дочери: «Враги России <..> хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия. Нам нужна только наша Победа».
Прощание с Дарьей Дугиной пройдет завтра, 23 августа, в московском телецентре «Останкино».

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Dekabr писал(а):
Villoresi писал(а):
Террористы переводят стрелки...ну всё как всегда. :s_thumbup
Скоро начнётся вой "анасзашо".. :be


Испугались, понятно , почему, но то, что это украинско-нацистский терроризм, это банально понятно любому грамотному человеку.
Им не привыкать на Донбассе много лет детей и мирных жителей убивать, сжигать людей (Одесса).

Амнести уже признала,

что нацисты размещают орудия убийства в школах, больницах, уж, если им наплевать на жизни своих людей, то убивать в России девушек -для них счастье.

Те, кто поддерживает терроризм, уже даже здесь на форуме, одобрили это преступление и порадовались смерти девочки, -криминально-уголовные элементы.

И именно запланировали эту девочку убить, а не Дугина, это уже ясно, -акция устрашения

Кстати, по-прежнему действует совместная программа борьбы с терроризмом и их последователями, их выявлением, - между США и Россией :s_thumbup

Амнести ничего не признала, они сгрузили факты не разбираясь, скомненько умолчав о том что и школыне действующие и что они не военных нашли а "следы военных" (что быэто не значило), да и вообще Украина является обороняющейся сторонойи соответственно многие вещи из перечисленного к ней не пременимы. Но даже и они отметили, что с России это вины не снимает.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mango Tango2 писал(а):
22 августа 2022, 17:13 Общество
ФСБ сообщила, что исполнители убийства Дарьи Дугиной установлены
Текст:
Business FM
Лента новостей

По данным ведомства, покушение на дочь главы Международного евразийского движения Александра Дугина было подготовлено украинскими спецслужбами. В Киеве отрицают причастность к случившемуся

ФСБ сообщила, что раскрыла убийство Дарьи Дугиной. С момента взрыва ее машины прошло меньше двух суток.
Дарья Дугина погибла в минувшую субботу в районе подмосковного поселка Большие Вяземы, когда она возвращалась с фестиваля «Традиция». В ее машине Toyota Land Cruiser сработало взрывное устройство, заложенное, по данным следователей, под днищем со стороны водителя. Сделано это было на парковке, где, по данным РЕН-ТВ, почему-то две недели не работали видеокамеры.

По данным ведомства, покушение на дочь главы Международного евразийского движения Александра Дугина подготовили украинские спецслужбы. Исполнителем преступления ФСБ называет гражданку Украины Вовк Наталью Павловну, 1979 года рождения. В Россию она прибыла 23 июля вместе с 12-летней дочерью.
Согласно этим данным, они арендовали квартиру в доме, где жила Дугина, и шаг за шагом получали информацию. Для наблюдения за журналисткой Вовк использовали автомашину Mini Cooper. При этом при въезде в Россию использовались номера Донецкой Народной Республики, в Москве — казахстанские.

Предполагается, что в день убийства Вовк находилась на том же фестивале, где были и Дугин с дочерью, а после управляемого подрыва авто выехала через Псковскую область в Эстонию. При выезде они использовали украинские номера.
В Сети появилась фотография удостоверения сотрудника Нацгвардии Натальи Шабан — подразумевается, что это бывшая фамилия Натальи Вовк. Ту же фамилию носит ее дочь.
Предположительно, подозреваемая входила в запрещенный в России полк «Азов» (признан террористическим).

Также сообщалось, что на одном из украинских сайтов было опубликовано объявление о продаже Cooper Mini с теми же украинскими номерами из сводки ФСБ. Продавцом указан некий Данил Шабан. Публикация уже удалена, но следы ее остались в кеше.

По одной из первых версий, главной целью покушения мог быть отец журналистки, философ и сторонник теории евразийства Александр Дугин. Уезжая с фестиваля, он в последний момент сел в другую машину. Но информация ФСБ о том, что исполнители подрыва месяц следили за Дарьей Дугиной, ставит эту версию под сомнение. Комментирует президент союза «Офицеры группы «Альфа» Алексей Филатов:
— Я с самого начала ставил под сомнение, что целью является отец Дарьи, потому что видно, что подготовлено было, в общем-то, достаточно хорошо преступление, видно, что наблюдали за жертвой очень долго, достаточно профессионально, в автомобиле взрывное устройство и, в общем-то, достаточно профессионально его привели в действие. При таком профессионализме не знать, что за рулем или в машине не находится объект, практически невозможно. Это была не временная бомба, ее взорвали именно приблизительно по звонку телефона, значит, понятно было преступнику, что в машине находится только Дарья. Я единственное, что говорил, что если в пару дней по горячим следам не определят, кто это сделал, значит, в общем-то, за преступлением стоит очень профессиональная команда, которой удалось скрыть все следы. Достаточно просто по технике проанализировать последние перемещения Дарьи, сопоставить некоторые факты и в принципе уже круг подозреваемых будет очень сильно ограничен. Единственное, что для меня непонятно, как, в общем-то, при такой ситуации дали возможность преступнице выехать за рубеж.

— А уже в Сети появилось удостоверение этой Натальи Вовк, и, предположительно, она входила в запрещенный в России «Азов».
— Тут бабка надвое сказала, я уверен, что на границе есть списки всех, в общем-то, потенциальных сотрудников спецслужб, если она была официально в Нацгвардии или в службе безопасности, вряд ли она смогла бы пересечь границу, но, с другой стороны, она могла пересекать границу по поддельным документам, потому что тоже, в общем, достаточно проблематично. Поражает то, что если учитывать, что на самом деле это исполнитель преступления, то то, что она, в общем-то, взяла с собой малолетнюю дочь, ну так скажем, говорит о том, что из-за маскировки человек готов был рисковать своей малолетней дочерью, шаг очень смелый и бесшабашный.
Офис президента Украины заявил, что Киев не имеет никакого отношения к гибели Дарьи Дугиной.

По данным «Комсомольской правды», Александр Дугин и его дочь получали в соцсетях «множество угроз от украинских националистов, но не придавали им значения».
Сегодня глава Международного евразийского движения Дугин впервые сам прокомментировал гибель своей дочери: «Враги России <..> хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия. Нам нужна только наша Победа».
Прощание с Дарьей Дугиной пройдет завтра, 23 августа, в московском телецентре «Останкино».

Ой, блядь, ну кто бы сомневался в том что скажет ФСБ. Визитку Яроша уже нашли?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Убийство журналистки Дарьи Дугиной было подготовлено украинскими спецслужбами, а исполнила его гражданка Украины Наталья Вовк, которая сейчас скрывается в Эстонии, сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ.

«Федеральной службой безопасности в результате проведения комплекса неотложных оперативно-разыскных мероприятий раскрыто убийство российской журналистки Дугиной Дарьи, 1992 года рождения», - подчеркнули в ФСБ.

Исполнительница убийства Наталья Вовк приехала в Россию 23 июля вместе с дочерью, 2010 года. В день убийства Вовк и Шабан, по данным ФСБ, находились на литературно-музыкальном фестивале «Традиция», где Дугина присутствовала в качестве почетного гостя.

«После совершения подрыва автомашины 21 августа Вовк вместе с дочерью выехала через Псковскую область в Эстонию», - сообщили в ФСБ.

https://nsn.fm/incident/ubiistvo-dari-duginoi-raskrylo-fsb

Т.е. она с собственной дестилетней дочерью приехала для исполнения акции? Ты действительно веришь в этот бред?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
"Украинский журналист Анатолий Шарий высказал свои подозрения о том, что к убийству журналиста и политолога Дарьи Дугиной мог быть причастен ребенок. Свои мысли он раскрыл в одном из видео на своем YouTube-канале.

Шарий выразил мнение о том, что 12-летняя дочь подозреваемой Ирины Вовк Софья Шабан могла быть использована, чтобы установить бомбу на автомобиль Дугиной. Он связал этот домысел с тем, что никто из окружающих не обратил бы внимания на действия ребенка.

«Сама дикость потрясает», — подчеркнул Шарий. Журналист считает, что нет никаких сомнений в том, что за организаций убийства стоят сотрудники офиса президента Украины Владимира Зеленского. Кроме того, Шарий отметил, что украинский лидер однозначно был в курсе его подготовки. ..."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Glebz писал(а):
.... Ты действительно веришь в этот бред?


Шарий - украинец?
вот у него такое мнение.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mango Tango2 писал(а):
Glebz писал(а):
.... Ты действительно веришь в этот бред?


Шарий - украинец?
вот у него такое мнение.

Шарий - агент Кремля, он может нести какой угодно бред - мне его фантазии не интересны.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Glebz писал(а):
..., он может нести какой угодно бред - мне его фантазии не интересны.


не знаю, не буду спорить.
но украинки на этом форуме несли кровожадный бред. и делают это до сих пор.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mango Tango2 писал(а):
Glebz писал(а):
..., он может нести какой угодно бред - мне его фантазии не интересны.


не знаю, не буду спорить.
но украинки на этом форуме несли кровожадный бред. и делают это до сих пор.

А не надо было нападать на Украину и никто бы бред не нес. Собственно на тему кто в основном несет лровожадный бред в интернете от лица украинцев у меня есть вполне определенное мнение.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Чёртишто :d_smily_tooth Манго Танго и полосочки. Манго, ругаюцца, поди, злобные полоски? :f_eyebrows Держись, не обижайся на болезных.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6188
Moon17 писал(а):
]
Mango Tango2 писал(а):
Glebz писал(а):
.... Ты действительно веришь в этот бред?


Шарий - украинец?
вот у него такое мнение.

Bhahahaha
Шарий тоже мне достоверный источник
Туда же и ФСБ



Читаю о том, что муж свежеразоблаченного «агента СБУ» Натальи Вовк значится в списке сайта «Миротворец» как один организаторов референдума в ДНР в 2014 году и вспоминаю старую чекистскую шутку о том, что в ходе расследования важно не выйти на самих себя. https://t.me/alexander_rodnyansky/348


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Поэтому она, возможно, и попала на ту вечеринку, не вызвав подозрений.
Абсолютно уверена, что если бы ситуация была наоборот (убили бы про-украинскую персону), и Глебс и Пектя бы с пеной на губах вопили бы, что эта женщина с ребёнком - кандидат номер один, ибо нет предела подлости рашистов.
Чё, не так?? :dum

Классика жанра: Пысай-пысай, золотиночка! :g_chewingum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2022, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Это было не убийство, а денацификация.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 37 [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: