Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Кстати когда Саддам Хусейн напал на Кувейт он заявил, - «Что он таким образом спасает Кувейт от Америки, разрушив Кувейт и убив несколько тысяч Кувейтских граждан.
Точно так же Путин заявил, что он пришёл спасать Украину убивая и разрушая страну.
Вот что происходят с диктаторами, которые находятся долго у власти, полностью срывает крышу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
То есть вас больше ничего из вышеперечисленных ,,совпадений,,не смутило?
Назвали ,,бредом,,без пояснений...одна точка зрения ясна... :o_smokin

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mix Markiz писал(а):
То есть вас больше ничего из вышеперечисленных ,,совпадений,,не смутило?
Назвали ,,бредом,,без пояснений...одна точка зрения ясна... :o_smokin


Я написала свой пост выше про Саддама Хусейна, который вёл маленькие ‘победоносные ‘ войны на Ближнем Востоке, и читай мой пост выше, тоже самое и Ассад
С Каддафи, так что доллары тут, вообще не причём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Mix Markiz писал(а):
:dum

Совпадение?

Маркиза, вот это мне и страшно.
И, если честно, пока не знаю, хватит ли сил противостоять.
Все было бы ничего. Выстояли бы.
Но я не вижу национальной идеи пока не прикроют воровство и коррупцию.
Пока не поднимут промышленность-не, не за 2 копейки на дядю олигарха. Когда тот работник поверит что будет на благо его семьи и города и пр.
Потому и говорю что санкции возможно нужны больше всегог ВВП как ни парадокс, отрезать от покупки недвиги и вложения средств богатеев российских.
Он Весы, как мой мужик. Я могу мирно, но до опр предела, затем твердое NO если не в моих интересах. А он и нашим и вашим вечно. Вселенский адвокат.
ВВП и народ нужен и олигархов не обидеть.. Хрен так получится.
Что мужик весы может хрень необдуманную сделать-да запросто. Из желания угодить кому-то. А другие потом расхлебывай-по своему знаю.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16730
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Разговор с Каринэ Геворгян и Дмитрием Дробницким от 13 апреля 2022


https://www.youtube.com/watch?v=rEkiOOvMjWk

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Круче Гуччи писал(а):
А зеля на самом деле оказался маленьким продажным фашистом, продавшим свой народ, .

:m_yes
И это так долго притворятся, дружить с русскими, работать в России, и потом вдруг превратился в маленького пузатенького фашиста.
Раньше думала, ну пусть уже топает к своей семье и живет, как обычный человек.
А теперь, чем больше вижу его продажную рожу, его вранье, указы, надеюсь кара его настигнет.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
joker писал(а):
Glebz писал(а):
joker писал(а):
Поставки тяжелой артилерии, танков - это затягивание конфликта, это люди в мясо под перекрестным огнем. Это - не помощь, это - безумие, это - соучастие в убийстве. .

Видимо не стоило во время WWII посылать в СССР вооружение - это затянуло конфликт.


Я не вижу смысла сравнивать Вторую Мировую и события на Украине. Разве что подемагогствовать
Америка работала на два фронта, будем объективны

Мировая и гражданская войны - абсолютно несопоставимые понятия. по причинам, по последствиям, по целям. И на Украине - гражданская, свои убивают своих. Как ты на это не посмотри.

Мирный договор предлагался обдолбанному любителю строгать видосики ДО начала операции.
БЕЗ потери земель, БЕЗ окупации. Но звездно-полосатые сказали дураку воевать. До последнего украинца. В фарш. Назло Путину.
Заоодно и старую технику, годами собирающую пыль на складе, пристроим.
Утилизировать - дорого, продадим Украине.
И плевать что ходим по тонкому льду и вот вот свалимся во WW3 этими поставками, бабло рулит.
Перед общим каюком самое то - карманы набить. На том свете ой как понадобится, бабло.

Если в Украине гражданская война, то какого хуя там забыла Россия? Однако на данный момент именна фашисткая Россия напала на Украину, так что аналогии с WWII очень даже уместны. Россия - фашисткое государство. Путин практически дословно обьясняет свое нападени на Украину словами Гитлера. Так что не надо.
А гражданской войны в Украиние нет и не было.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Strawberry писал(а):
Свидетельство французского журналиста с Украины о том, что реальное командывание ВСУ осуществляет Пентагон.

https://www.defenddemocracy.press/french-journalist-claims-americans-are-in-charge-in-ukraine-i-found-myself-facing-the-pentagon/

Не только свидетельства этого воевавшего рядом с французскими наемниками журналиста, но и множество других фактов свидетельствуют о том, что ВСУ и СБУ напрямую управляются министерствами обороны и разведывательными структурами США и Британии. Они наводят на цели украинскую артиллерию, ставят оперативные цели подразделениям украинской армии, снабжают ее оружием и обмундированием, обучают ведению боевых действий. Кровавый клоун Зеленский, выполняя их политическую волю, гонит на убой мужское население Украины. По сути он стал его могильщиком. B момент его избрания Президентом Украины, миссией его является зачистка приднепровской территории от русского и украинского населения для последующего заселения этой территории избранными народами. По сути Зеленский по указанию своих кураторов осуществляет геноцид народа Украины, отправляя на верную смерть мужчин и вынуждая к переселению в рабство в Западной Европе женщин и детей. Он главный враг народа Украины, по сути его убийца.

Ну конечно. Не признаваться же что Украина вовсю пиздит Россию. А так это американцы с НАТОм им просрать не стыдно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
15:25
Итальянский премьер: разговаривать с Путиным бесполезно
Премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что с Владимиром Путиным бесполезно вести телефонные разговоры о войне, так как они не приводят ни к какому результату.

"В телефонном разговоре я сказал ему [Путину], что звоню, чтобы поговорить о мире. Я спросил его: "Когда вы встречаетесь с Зеленским? Только вы двое можете решать вопросы". Он ответил: "Время еще не пришло". Я настаивал: "Примите решение о прекращении огня". И снова: "Нет, время еще не пришло". Потом он объяснил мне про оплату за газ в рублях, которая в то время еще не была введена. Мы попрощались и пообещали встретиться через несколько дней.

Затем наступил ужас Бучи. Я начинаю думать, что правы те, кто говорит, что с ним бесполезно разговаривать, это просто пустая трата времени. Я всегда защищал Макрона и продолжаю утверждать, что как президент ЕС он прав, пытаясь использовать все возможные пути диалога. Но у меня сложилось впечатление, что ужас войны, с ее резней, с тем, что они сделали с детьми и женщинами, совершенно не зависит от слов и телефонных звонков, которые делаются".

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
это из статьи BBC Русская Служба

итальянцы все такие - эмоциональные, красивые и глупые? :dum

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1100
Ф.М.Достоевский писал : 1877 ноябрь

"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
первоисточник, это надо включить в школьные программы И Украины, и России, для развенчания иллюзий у малообразованной публики.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16730
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Офигеть, детей оболванивают массово на Украине, я слышала краем уха раньше, но не верилось...




https://www.youtube.com/watch?v=UMg2z9o9hRQ



:titanic

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 09:14 
Mango Tango2 писал(а):
это из статьи BBC Русская Служба

итальянцы все такие - эмоциональные, красивые и глупые? :dum

Итальянцы умные - они кстати как раз очень хорошо понимают русских, они сами прошли через такую ситуацию. У них необразованные итальянцы из деревень до сих пор по дуче скучают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Mango Tango2 писал(а):
это из статьи BBC Русская Служба

итальянцы все такие - эмоциональные, красивые и глупые? :dum

Хуже.
Хотя по крови считай ближе к ним-недолюбливала вечно.
Это такие павлины.
Намазанные, наряженные. Мелкие по большей части. За душой ноль-но выпячена грудь, наряжен, надушен.Страна малоообразованная. Образование там высшее космос-мало кто осилить может.
Мальчики традиционно баловни в семье.
Девочки золушки. Мальчики-мамины любимцы.
До смерти мамы мама будет его обхаживать, обглаживать и кормить.
У меня всегда одно было сравнение-итальянцы-это такие армяне, только на других горах сидят. :c_laugh

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Olimpiada77 писал(а):
Ф.М.Достоевский писал : 1877 ноябрь

"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
первоисточник, это надо включить в школьные программы И Украины, и России, для развенчания иллюзий у малообразованной публики.

Олимпиада77, вы бы сначала занялись своим собственным образованиям, прежде чем давать рекомендации российским школам, а то уже один Российский президент начитался на старости лет идей о «Особой Русской исключительности» и так впечатлился, что пошёл войной на Суверенное государство неся в Украинские массы
«Русские ценности» и спасая их от ‘Западного влияния’ .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: