Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2022, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Украине деньги дают в кредит- ничего нет бесплатного. Загонят её лет на 200 в долговую яму.

О поставляемой технике я пока молчу. Междусобойчик по разделу Украины идет и Польша таки постарается оторвать 3-4 области у Украины она об этом открыто заявляет. Если сейчас не оторвет то другого случая не будет. Россия заявила "что только попробуйте поляки оторвать..."

А о том что им досталась часть Германии помалкивают вроде этого и не было а ведь Германия сможет тоже потребовать свое от поляков.
В общем такая каша может завариться как расхлебывать все будут.

Быстрее бы все закончилось надоело все это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2022, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Konstanta писал(а):
Украине деньги дают в кредит- ничего нет бесплатного. Загонят её лет на 200 в долговую яму.

О поставляемой технике я пока молчу. Междусобойчик по разделу Украины идет и Польша таки постарается оторвать 3-4 области у Украины она об этом открыто заявляет. Если сейчас не оторвет то другого случая не будет. Россия заявила "что только попробуйте поляки оторвать..."

А о том что им досталась часть Германии помалкивают вроде этого и не было а ведь Германия сможет тоже потребовать свое от поляков.
В общем такая каша может завариться как расхлебывать все будут.

Быстрее бы все закончилось надоело все это.

Вы вообще в курсе как ленд-лиз работает? Или наслушались про то как СССР закончил выплаты только в 2006-м году?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2022, 19:27 
Mix Markiz писал(а):
Николь,вы продолжаете жить в облаке..Действительность покрыта завесой..Русские напали,бьют украинцев,но никто не вмешивается только шлют технику и боеприпасы,а вы продолжайте биться,а мы будем еще слать и загонять вас в долги..Вы думаете все бесплатно,помощь?Нет..за денюшку..Насчитают будьте нате..
Россия по лизу,ВОВ, выплатила только в 1996 году...Так что Украина уже помимо того что воююет уже в долгах по самую маковку..

Мадмуазель, у меня с восприятием дествительности все в порядке, а вот из какой пещеры вы кукарекаете - это вопрос. Ну по поводу репараций Линда вам весьма доходчиво объяснила, повторяться не буду. Также много богатеньких буратино-спонсоров у Украины в лице российских олигархов биллиардеров, включая самого путлера и его семейки, биллиардное имущество которых арестовано, и капиталы этих буратино будут направлять в Украину. А вы как думали? Поигрались в войнушку, поразрушали строящиеся годами города, поубивали людей и вам все эти преступления так просто сойдут? NO! :no За преступления преступники отвечают даже в племени тумба-юмба. Россия теперь не скоро отмоется от этого позора, если вообще выживет с этим уродом моральным путлером. Украине помогает весь мир, а вот Россия, благодаря фашисту-карлику, уверенно катится в пропасть, он хорошо постарался состряпать россиянам и России репутацию вероломных, опасных, бездушных, морально ущербных фашистов-убийц, разрушителей..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2022, 20:20 
Nicole+ писал(а):
... А вы как думали? Поигрались в войнушку, поразрушали строящиеся годами города, поубивали людей и вам все эти преступления так просто сойдут? NO! :no За преступления преступники отвечают даже в племени тумба-юмба. Россия теперь не скоро отмоется от этого позора, если вообще выживет с этим уродом моральным путлером. Украине помогает весь мир, а вот Россия, благодаря фашисту-карлику, уверенно катится в пропасть, он хорошо постарался состряпать россиянам и России репутацию вероломных, опасных, бездушных, морально ущербных фашистов-убийц, разрушителей..

:s_thumbup :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2022, 22:50 
Konstanta писал(а):
Украине деньги дают в кредит- ничего нет бесплатного. Загонят её лет на 200 в долговую яму.

О поставляемой технике я пока молчу. Междусобойчик по разделу Украины идет и Польша таки постарается оторвать 3-4 области у Украины она об этом открыто заявляет. Если сейчас не оторвет то другого случая не будет. Россия заявила "что только попробуйте поляки оторвать..."

А о том что им досталась часть Германии помалкивают вроде этого и не было а ведь Германия сможет тоже потребовать свое от поляков.
В общем такая каша может завариться как расхлебывать все будут.

Быстрее бы все закончилось надоело все это.

И ? И что дальше? Ну Япония начала требовать у России,ну Китай Тайвань да кто что требовать не начал. Ты можешь тоже что нибудь потребовать - что хочешь! Хоть Луну с неба. Дадут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Россия рассчиталась за WWII лендлиз только в 2008. Я думаю что Уkr простят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
По сообщению Минобороны, войсках ВС РФ произошла перестрелка между военнослужащими из частей кадыровцев и бурятов.
Происшествие случилось в селе Киселевка, находящееся рядом со знаменитой Чернобаевкой, на переднем крае российских войск.

По данным, в перестрелке принимало участие примерно по 50 солдат с каждой стороны. Стороны не могли поделить награбленные у украинцев вещи. По мнению бурятов, кадыровцы слишком часто забирали себе львиную долю трофеев, а также не спешили принимать участие в атаках, предпочитая находится подальше от боевых действий.

Точных данных про количество погибших и раненых нет, однако известно, что часть военнослужащих были увезены в неизвестном направлении сотрудниками ФСБ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Ага,точных данных нет по конфликту и почему произошел,но есть,,точные данные,,что увезены Фсб -шниками :t_thumbdown..Фсб шники отчитались,что это они,с какого то перепуга..Самим то ее смешно?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mix Markiz писал(а):
Ага,точных данных нет по конфликту и почему произошел,но есть,,точные данные,,что увезены Фсб -шниками :t_thumbdown..Фсб шники отчитались,что это они,с какого то перепуга..Самим то ее смешно?


Вы думаете воевать на Украину идут выпускники Ivy League schools? :lol:
В Российскую армию идёт весь антисоциальный сброд из самых депрессивных регионов России, никто их там не считает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Ага, разбежалось мин обороны рассказывать! Кто верит в ето? Деза ето. Русским даже запрешены телефоны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 16:44 
Linda Subtle писал(а):
По сообщению Минобороны, войсках ВС РФ произошла перестрелка между военнослужащими из частей кадыровцев и бурятов.
Происшествие случилось в селе Киселевка, находящееся рядом со знаменитой Чернобаевкой, на переднем крае российских войск.

По данным, в перестрелке принимало участие примерно по 50 солдат с каждой стороны. Стороны не могли поделить награбленные у украинцев вещи. По мнению бурятов, кадыровцы слишком часто забирали себе львиную долю трофеев, а также не спешили принимать участие в атаках, предпочитая находится подальше от боевых действий.

Точных данных про количество погибших и раненых нет, однако известно, что часть военнослужащих были увезены в неизвестном направлении сотрудниками ФСБ.

Какое ничтожество! Это - лицо путлеровской позорной армии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Nicole+ писал(а):
Какое ничтожество! Это - лицо путлеровской позорной армии.


Николь, ну неужели ты веришь в эту брехню состряпанную Линдоном? :dum
Линдон - фантазёр ещё тот.. в реальности она сдаёт в аренду место в парикмахерской, а в виртуальности (на форуме) - она ведущий research scientist (biotechnology).
Ну я понимаю, что тебе хочется верить..но ведь логику и коммон сенс ещё никто не отменял. :g_chewingum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 17:16 
Херачит ВСУ вас ЗА СВОБОДУ! Исполнитель Сергей Чубаров одессит.

https://www.youtube.com/watch?v=anCiIkeXOpg

Крутая песня!!!!!
:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 17:19 
Villoresi писал(а):
Nicole+ писал(а):
Какое ничтожество! Это - лицо путлеровской позорной армии.


Николь, ну неужели ты веришь в эту брехню состряпанную Линдоном? :dum
Линдон - фантазёр ещё тот.. в реальности она сдаёт в аренду место в парикмахерской, а в виртуальности (на форуме) - она ведущий research scientist (biotechnology).
Ну я понимаю, что тебе хочется верить..но ведь логику и коммон сенс ещё никто не отменял. :g_chewingum

Конечно верю, и не потому что мне хочется, а потому что мародерство российских солдат в Украине - подтвержденный документально факт. Я понимаю, тебе не хочется верить, а вернее признавать этот позорный факт, но все знают о воровствтве как нормальном явлении в России, и в Украине тем более. Стыковка мародеров во время грабежа тоже понятна, путлеровская армия- озверевший сброд,которому убивать украинцев раз плюнуть, а уж грабить дома украинцев тем более.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русским матерям все равно на судьбу своих пленных сынов
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Николь,ну нафига переть из Украины домой,в Россию, телевизор,например?У каждого воришки свой самолет чтоль?Чтобы в ценности сохранности довести?На чем??
Ну ,например,драгоценности -да,вполне,лептоп-да,телефоны-вполне можно.,деньги наличкой тоже..Но на фотках холодильники с огромными телевизорами..ну сама подумай..Еще кирпичей бы накидали,сворованных для коттеджа в будущем..и самосвалы кирпичей,караваны...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: