Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Insomnia писал(а):
Че на Гучину дочу наезжать то?
Он NP или PA, не помню, но з/платы там начинаются с полтораста кусков.

Да кто на нее наезжает, она влезла с дочей своей похвастаться, прямо в жопе зудело. Все в шоколаде, сынок в чиновниках, доча в Америке богатая, у самой гражданство американское, даже если и врёт, какая ей на хрен разница как живёт большинство россиян. И как жили и как будут жить. Ей от скуки делать нехрен она тут и троллит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Так нам тоже делать нехрен, и мы от скуки тут троллим.
Или вы за идею? :dum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Insomnia писал(а):
Так нам тоже делать нехрен, и мы от скуки тут троллим.
Или вы за идею? :dum


Мне есть что делать и я не троллю от скуки, значит по вашей логике я за идею.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
http://www.msn.com/en-us/news/crime/at- ... id=u305dhp

Опять что-то происходит ужасное. Теперь в Филадельфии

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Шапокляк100 писал(а):
Jaxi писал(а):
Я никого не тащу. Оплачивать буду только свою страховку. Усе.. Он за меня очень много где платил . И просто замечательный человек. :angel

И я рада за вас искренне. И верю вам на слово, что ваш муж замечательный человек и вы-два сапога пара. Я только одного не пойму-почему у вас двойные стандарты? Чужих мужей, нифига не зная их, проходитесь танком. Мой тоже замечательный, уж поверьте на слово. Но страховкой он, в отличие от вашего, обеспечивает ВСЮ семью, а не под себя одеяло гребет. А почему вы о своем муже в прошлом времени говорите- платил
А щаз чё? Ноги свесил? Или оскудела рука дающего?

Ты не работаешь, что ли? Села и ноги свесила? :bigeyes Знаешь, здесь редко такое бывает. Я -работаю, и да, могу себе позволить заплатить за страховку . :f_eyebrows Не пойму что в этом такого удивительного. Вот отработала 5 часов сегодня - вуаля- как раз цена моей страховки в месяц. :d_smily_tooth

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
(лениво зевая):оспидя.,. Как мне эти форумские сказочницы оскомина набили, уж право даже не смешно, Как говорят в Одессе, «говорите и вы» :g_bye

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
И да, Жакся… не работаю и ноги свесила, представь себе могу позволить. Только временно это пока, надеюсь. Как освоюсь на новом месте, найду что по душе, так пойду работать на полставки. Чисто себя занять, и пользу людям приносить. :kuhn

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2019, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Шапокляк100 писал(а):
И да, Жакся… не работаю и ноги свесила, представь себе могу позволить. Только временно это пока, надеюсь. Как освоюсь на новом месте, найду что по душе, так пойду работать на полставки. Чисто себя занять, и пользу людям приносить. :kuhn

Не спится в час ночи? все про Жаксю голову ломаешь... :lol:
Не поймешь тебя, то осуждает "ноги свесивших",то сама их свесила. То Нену замучала своими расследованиями(а кто просил?) ,то сама развела хвастовство -Мальдивы, мачете, веертолетики-самолетики , Лангустины-мангустины,трамповская усадьба... :angel Самоутвержаешься,ну и ладно. Лучше здесь свой негатив выпускай, чем где либо еще. Здесь это-ок.Все привыкли. :m_yes
насчет Доминиканы, поосторожней. Ты разве не знаешь, что туда, даже не очень рекомендовано ездить? Постоянно новости нехорошие оттуда. :dum
https://www.nytimes.com/2019/06/23/us/d ... eaths.html
News of the deaths of at least nine American tourists in the Dominican Republic over the last year has spread worries about visiting the country. :k_crying

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2019, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Шапокляк100 писал(а):
Jaxi писал(а):
Ну вы,конечно, правы, :m_yes даже спорить не буду...Как хочется, чтобы у кого то все было плохо-да? :dum

Нет, мне как-раз таки хочется, чтобы все жили в мире и согласии. Но факт того, что иммигрантка тащит своего мужа страховкой на своем горбу, мне говорит о многом. И не озвучила бы факт оного, случись вы, Джакся, не стали бы считать лобстеров в чужом ведре, вынюхивать за чей счет банкет, и не лягнули при этом бы других форумчанок, как здесь, например, Инсомнию, за ее развод. Ёпти, трагедь вселенская. Можно подумать, она одна развелась. Ага, только мне её стаж в замужестве говорит тоже о многом, на какие бенефиты от мужа она по праву entitled.
Ну а если мы еще и в ракурсе России брак обсуждать будем, то таки да-там все как один замужем... :m_yes


Шапа, вот от кого от кого, а от тебя не ожидала. Такой пост неумный может накатать человек, не живший в США и не знающий тутошних реалий. Да сплошь и рядом пары принимают решения на чьей страховке сидеть - жене или мужа. Чего далеко ходить - у меня муж был на моей страховке несколько лет. Работа у меня была копеечная, а страховка шикарная, ноль дидактблс, мужа стОило добавить 40 баков, за себя тоже 40, шикарный план. В то время как на его работе была дорогая страховка и плюс плохой нетворк, как раз когда я была на его страховке у меня операция была, доктор специалист был - полтора часа пилили - ничего ближе не нашли. Ужасный был план и платили дофига после операции море счетов. Надо ли говорить, что мы немедленно дропнули его страховку и перешли на мою?

СтОит ли делать выводы обо мне , что я, бедная эмигрантка тащила ленивого американца на себе? Нет, вот действительно сделала мой день :c_laugh

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 15 авг 2019, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подыхающий Форум
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2019, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Что до лобстеров, так у нас тут два шикарных сифуд буфета. Не, не те, что дешевых за 10 баков гавно.

Есть действительно апескейл по 80 баков с носа, а есть за 30 баков -с человека. Однинакового уровня с устрицами, крабами, суши тут же при тебе крутят. В одном есть лангусты, в другом - нет. Когда хочется этих лобстеров - едем в тот, что подальше, на 30 с носа ешь тех лангустов сколько влезет. Правда там частенько уже внутри стоит небольшая очередь с тарелками за ними. Но большее пяти минут не стоит просто их так быстро разбирают что народ просто ждет когда новую порцию подвезут из делают на пару масло он зе сайд.

Вишенка на торте - твой день рождения - вход бесплатный. Мы раз на мужа день рождения на халяву сходили суши -сашими ели.


Вот мужик делает обзор на этот буфет
https://www.youtube.com/watch?v=J72L26qT2EA

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 49 из 49 [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.   1 ... 45, 46, 47, 48, 49




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: