Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда и ложь о Жизни в России
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 04:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Мне уже надоело читать СТОЛЬКО дезинформации от этого ника что ужас. И весь из за неё кто то начинает верить во всякую русофобскую ложь которую она откапывает на интернете и потом этот мусор тащит сюда.
Даже взять ее постоянные напоминания о криминальной России, которая на самом деле одна из самых безопасных мест для посещения и для проживания, несмотря на смешные мелочи как у меня это была нехватка настоящего пармезана. Боже, какая это мелочь если сравнивать с хорошей безопасностью, сверкающей чистотой, красотой, аккуратных людей вокруг.

Раньше Россия и США по преступности были на одинаковом уровне, но с 2017 года уровень преступности в России стал меньше чем в США.


ПО УБИЙСТАМ:

Цитата:
In 2016, the murder rate in Russia was 7 per 100,000 [1] people, according to Rosstat, also known as the Russian Federal State Statistics Service. According to UNODC, the corresponding figure is a bit higher at 9.2.[2] Either way, it represents a significant decrease over the previous 15 years (in 2001, the homicide rate was 30.5). In 2018, according to Rosstat, there were 7,067 murders and the homicide rate in Russia fell below the United States for the first time in recent history falling to 4.9 per 100,000 compared to the US rate of 5.3 per 100,000 in 2017. This was a 25% decline from the 2017 rate of 6.1 per 100,000. In 2017, Moscow also recorded the lowest crime rate in over a decade.[3]

At the beginning of the 20th century, Russia had a higher homicide rate – nearly ten per 100,000 people per year.[1] In the late 1950s and early 1960s, the rate remained stable and it was lower than in the United States.[1] There was a rise in the homicide rate in the mid-1960s and 1970s which peaked in 1980, and then slowly declined in until 1985, and then it fell rapidly in 1986–1987.[1]

Until the late 1980s, homicide rates in Russia were nearly similar to that in the United States.[1] The increase in homicide rate in Russia began slightly earlier than 1990,[2] and rose throughout the 1990s.[1] Homicides were more common in Russia than in the Baltic states in 1991 and nearly doubled in frequency by 1994–1995.[3] In 2003, the homicide rate in Russia was among the highest in the world.[4] However, by 2017, homicide rate in Russia had fallen by 75%.[4]

In the early 1980s, an estimated "two-thirds of murders and violent crimes were committed by intoxicated person.
In 1995, about three quarters of those arrested for homicide were under the influence of alcohol.[6] Things are changing in Russia now, as alcohol consumption has fallen by 80% over the last few years. In 2016, according to WHO, Russians consumed less alcohol than the people of France, Ireland, Latvia, Lithuania etc.



ДИНАМИКА ПРЕСТУПНОСТИ:

Цитата:
1990s
Russia's economy experienced a 40% GDP decline in the 1990s, and this led to an explosion of crime. In 1990, the number of registered crime was 1.84 million. This figure increased to 2.8 million in 1993, then fell slightly. In 1996, there were a total of 2.63 million officially registered crimes, which was more than 40% higher than in 1990. In 1999, total reported crime was 3 million, and it continued to increase in 2000 and 2001, and then fell in 2002.

Among white-collar crimes, swindling increased 67.2 percent, and extortion 37.5 percent, in 1995. Among the conventional crimes reported in 1995, homicide and attempted murder increased 1.5%, rape 6.5%, burglaries 6.6%. Serious crimes by teenagers increased by 2.2 percent in 1995.

In the first four months in 1994, Russia averaged eighty-four murders per day. Many of those crimes were contract killings by criminal organizations. The 1995 national crime total exceeded 1.3 million, including 30,600 cases of homicide.

Recent years

Recently, from 2001, the number of murders and suicides in Russia have dropped by 80%. :t_ex_01 :t_ex_01 :t_ex_01



https://en.m.wikipedia.org/wiki/Crime_in_Russia#Murder


Последний раз редактировалось Mars2018 27 июл 2019, 06:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 05:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Ещё разобью другой миф о воздухе Москвы.
В Москве ОТЛИЧНЫЙ ВОЗДУХ. Я его постоянно мониторила в разных концах Москвы и в Подмосковье. В разное время. В час пик, после часа пик, ночью. Так вот. Даже когда во время часа пик он падает, то показания все равно лучше многих других мегополисов на западе. А до или после часа пик воздух вообще отличный. Плюс сама Москва очень зелёная. И поленна в воздухе и не сравнить с Нью Йорком, в Москве он очень низкий.
Вообщем, сами можете мониторить, из любой точки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 05:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Нинада никаво закрывать! Итак людёф нет! Давайте брать на поруки заблудших, оступившихся, недообразовавшихся и оказывать им коллективную помощь по потребностям и показаниям!

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Марс,

Не читай ее ссылки , я уже давно не читаю , ну ненависть у неё животная к России, вот и собирает всякий мусор, позитивную новость никогда не запостит.)

Наверное, жалеет , что уехала.

Явно жизнь не сложилась, раз сидит на форуме 24 часа в сутки. Предпочитает виртуал реалу, вот и злится, что с тех пор, как она уехала, там стало намного лучше.

Пожалеем ее, и так вся ее жизнь на форуме, больше ничего нет.

Ей главное сейчас не приезжать в Москву, инфаркт обеспечен, как же здесь хорошо сейчас, только жарковато стало ))

А в Ростов Великий ездили, город преобразился, аккуратный, чистенький, монастыри восстановлены, гостиницы дешевые и очень хорошие.

Я искренне рада за людей, не понять мне, почему у некоторых крышу сносит.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 05:54 
отправте Марс в политику.. Мы ее дерьмо читаем ничего. Пусть и других уважает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Вообще-то в политике на 99 процентов ты постишь ссылки , так что читать народу нечего, читать можно мнения или альтернативные интересные источники, а твои пропагандисткие ссылки кому нужны?

Только тебе

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:03 
Dekabr писал(а):
Вообще-то в политике на 99 процентов ты постишь ссылки , так что читать народу нечего, читать можно мнения или альтернативные интересные источники, а твои пропагандисткие ссылки кому нужны?

Только тебе

:c_laugh


а что ты так переживаешь ? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов




:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Ну это до поры до времени. Пока жареный петух как говорится не клюнет. И помчится тогда в ненависную Россию только так. :c_laugh гнилые люди, кто корни свои поганит. Им нигде места нет ни тут ни там. Разве что 24/7 на форуме, не удивительно.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
И что дальше? Хочешь меня переплюнуть? :lol:



Стать такой , как ты ? Свят, свят, свят :c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
sweetalla писал(а):
Ну это до поры до времени. Пока жареный петух как говорится не клюнет. И помчится тогда в ненависную Россию только так. :c_laugh

гнилые люди, кто корни свои поганит. Им нигде места нет ни тут ни там.

Разве что 24/7 на форуме, не удивительно.



:m_yes


Согласна поностью, да, это люди с гнилым нутром , больные люди

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Dekabr писал(а):
Марс,

Не читай ее ссылки , я уже давно не читаю , ну ненависть у неё животная к России, вот и собирает всякий мусор, позитивную новость никогда не запостит.)

Наверное, жалеет , что уехала.

Явно жизнь не сложилась, раз сидит на форуме 24 часа в сутки. Предпочитает виртуал реалу, вот и злится, что с тех пор, как она уехала, там стало намного лучше.

Пожалеем ее, и так вся ее жизнь на форуме, больше ничего нет.

Ей главное сейчас не приезжать в Москву, инфаркт обеспечен, как же здесь хорошо сейчас, только жарковато стало ))

А в Ростов Великий ездили, город преобразился, аккуратный, чистенький, монастыри восстановлены, гостиницы дешевые и очень хорошие.

Я искренне рада за людей, не понять мне, почему у некоторых крышу сносит.



Нормальный человек даже и если злится что сжёг мосты с Россией, все равно не будет писать столько лжи о стране и о городе где он не был лет 30. Это вообще клиника.

Я ещё и делала всякие диагностики в Москве, где толко не побывала от бесплатных поликлиник до платных клиник. Я сейчас знаю намного больше о своём здоровье и даже нашла кое что чего врачи в штатах вообще никогда не обращали внимания, хотя я жаловалась. Каких только анализов я не сдала в Москве. И даже ходила в солидную клинику по направлению от моего участкового и это было бесплатно.

Зубная практика здесь не бесплатная, но я очень довольна платной стоматологической клинике, благодаря которому я нашла и вылечила хир путём то, что в штатах мне говорили лечить всякими спреями или антибиотиками, синусайтис. Меня нос и аллергии мучали давно, промывала солярными растворами, но они чуть чуть и не надолго решали проблему. Я не врач и не знала что это может быть намного серьезней. А в Москве когда пошла к зубному для одной работы, то они сначала отправляют делать кучу анализов крови и томографию. И на томографии они увидели эту проблему и отправили меня ее сначала лечить иначе не возьмутся лечить зуб. А в штатах мне все зуб работы делали без анализов крови и никогда не говорили что у меня синусайтис. Вот такие дела.
Да о медицине могу долго говорить, очень нравится, хотя и много чего я бы не рискнула делать в Россиии, где пока руки ещё не набили хорошо.

Ещё меня бесит на форумах как какие то ники любят пёрнуть что « в Москве одни чурки». Это кошмар такое выражение. Москва всегда была многонациональным городом и все кто приезжал, приезжали кто на учебу кто работать. И росли все в много национальной среде, и дружно. Так и сейчас, много из других республик переехал в Москву, и я никогда не видела среди как тут на форуме называют «чурки» невоспитанных или дураков. Работают и всегда вежливые. И учиться на те карьеры которые действительно как настоящие карьеры, на врачей всяких, и т п.
И нормально москвичи(кроме всяких несчастных старых бабок) относятся к этой diversity, мне она очень нравится. Среди них столько образованных людей даже среди гастербайтеров. А здесь на форуме от провинциалов часто и слышишь «чурки, чурки». Необразованные дуры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Carmen22 писал(а):
отправте Марс в политику.. Мы ее дерьмо читаем ничего. Пусть и других уважает.



Там только одна Мирабелла, и сама с собой разговаривает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Декабрь,
ну нужно же порадоваццо за усердие человека, столько положительной инфы с и-нета надо перелопатить, чтоб нарыть столько негатива про РФ. И так кажный божий день! Опять же данный феномен доказывает, что не зря Россия боролась с неграмотностью, смотри как классно человек пишет вдали от Родины, умеет пользоваццо компьютером, хотя казалось бы приехал из "страны третьего мира", судя по содержанию текстов ее сообщений.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте Мирабеллу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Перенесите пожалуйста мою тему в Всяко-Разно.
Я пишу о жизни а не о политике!
Это Мирабелла ее пытается превратить в политику.
Прошу обратно во Всяко-Разно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 606 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: