Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
IzaStar писал(а):
Artemida писал(а):
IzaStar писал(а):
Теперь и у Украины есть свой Вова :g_chewingum
Ужасно остроумно. А главное свежо. Еще же никому, ну абсолютно никому в голову не пришло так пошутить. :lol:

Не дергайся ты так, я не слежу что там кому в голову пришло, мне пофигу :g_chewingum
Самое главное, что в Украине есть сменяемость госвласти, остальное приложится.
России этого в обозримом будущем не светит, увы...

И столь глубокомысленное замечание великолепно коррелирует с шуткой о двух Вовах! Не могу не подергаться еще раз. :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Artemida писал(а):
И столь глубокомысленное замечание великолепно коррелирует с шуткой о двух Вовах! Не могу не подергаться еще раз. :lol:


А чего о них не пошутить-то, в этом разделе неприкасаемых нет. Дергайся на здоровье))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
IzaStar писал(а):
Artemida писал(а):
И столь глубокомысленное замечание великолепно коррелирует с шуткой о двух Вовах! Не могу не подергаться еще раз. :lol:


А чего о них не пошутить-то, в этом разделе неприкасаемых нет. Дергайся на здоровье))
Вас, Ивановых, не поймешь...То дергайся, то не дергайся... :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Artemida писал(а):
То дергайся, то не дергайся...

Да инджойте как хотите :c_laugh

Елена Зеленская. Вот кого надо поздравлять. Дева из мужа хоть клоуна, хоть президента сделает :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Artemida писал(а):
cinnamon писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Очередной колун еще и безграмотный. Слава Украине. Молодцы че скажешь. Какая страна такой и народ. Народец.


вот долго терпела, а тут не выдержу.
Дура ты, Кащенко. Впрочем, и по нику видно.
Ни хрена ты в укр политике не понимаешь, так уж лучше молчи.
----------------------------------------------------------------------

На самом деле сегодня у нормальных вменяемых украинцев- праздник!!! :a_plain

75% избирателей- проголосовали за нового Президента!
Ура, мы победили! :ruk

Не могу и не хочу объяснять россиянам, почему Владимир Зеленский во много раз лучше ПАП, именно для самих украинцев. Если кого интересует- читайте, вникайте.

Наконец -то мы дождались перемен, мы- кто долгих 5 лет терпел эту бандеровскую банду, узурпирувшую власть в стране.
Да,Вове будет нелегко, нацики так просто не сдадутся, но у него сейчас мощный кредит доверия и поддержки, теперь мы не боимся,ибо мы поняли, что у нас тоже может все получится!
Ура, Зе-команда!

Я с тобой! Топик не читала, зашла глянуть на реакцию. Наконец-то в Украине вменяемый президент будет. Рейгана тоже клоуном считали, а оказался одним из лучших президентов. И еще, насмотря на внешнюю мягкость, Зеленским никто, повторяю никто не сможет манипулировать, это я вам твердо говорю, попомните мои слова. :c_laugh И еще смешно было смотреть, как до последнего пытались сорвать выборы, даже с судами. Прям шоу огорченных и находчивых! :lol:


Шо, опять? :c_laugh

И вот так кажды раз, с верой в то, что ну вот этот то точно со всеми разберётся и все будет хорошо.

Наивные вы, девушки, как будто жизнь не прожили и это ваша первая перемена в жизни увиденная. Как будто вы не видели как оно делается в политике.

Я не жду ничего хорошего, для простого народа. Как провернуть фарш назад? Там прошли необратимые процессы в обществе в виде правого сектора, как вы им пасти прихлопните с их идеями? Как он договорится с Путиным, если он уже объявил его ворогом. ( я не говорю, что это не так, но считать и сказать это публично... ну иди теперь договаривайся с Путиным после таких заявлений )

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
73% против 24% говорит о свободных выборах в стране, и отчасти это заслуга Порошенко, какой бы гавнюк он не был! Трудно такое представить в России, Белоруссии, Казахстане, Туркменистане и иже с ними.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
С Путином не о чем договариваться, там можно только плясать под его дудку, а вот с приходом новой власти , вполне прийти к обоюдным соглашениям.

Про Крым, ещё до развала союза, постоянно ходили разговоры что Россия их заберёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
izzytons писал(а):
73% против 24% говорит о свободных выборах в стране, и отчасти это заслуга Порошенко, какой бы гавнюк он не был! Трудно такое представить в России, Белоруссии, Казахстане, Туркменистане и иже с ними.

Ой, не надо, заслуга Порошенко! :c_laugh А Порошенко туда попал по чьей заслуге тогда? :c_laugh И со свистом вылетел тоже. :c_laugh Зеленский для меня конечно неожиданно. Но это будет интересно, уверена.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 00:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Zoila Lewis писал(а):

Шо, опять? :c_laugh

И вот так кажды раз, с верой в то, что ну вот этот то точно со всеми разберётся и все будет хорошо.

Наивные вы, девушки, как будто жизнь не прожили и это ваша первая перемена в жизни увиденная. Как будто вы не видели как оно делается в политике.

Я не жду ничего хорошего, для простого народа. Как провернуть фарш назад? Там прошли необратимые процессы в обществе в виде правого сектора, как вы им пасти прихлопните с их идеями? Как он договорится с Путиным, если он уже объявил его ворогом. ( я не говорю, что это не так, но считать и сказать это публично... ну иди теперь договаривайся с Путиным после таких заявлений )
Сама веру придумала, сама посмеялась. :dum Ну сиди и кликушествуй: "Ничего хорошего не будет!" Это конечно самое мудрое и пргрессивное. :c_laugh Зеленский внес свежую струю, и то хорошо. И не надо придумывать его договоры с Путиным, от него не это сейчас требуется. Мне к примеру его шутки о Крыме не нравились. кому-то об Украине. Для начала пусть экономическуюпрограмму сделает. А Путин и Крым - это лозунги.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Artemida писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Шо, опять? :c_laugh

И вот так кажды раз, с верой в то, что ну вот этот то точно со всеми разберётся и все будет хорошо.

Наивные вы, девушки, как будто жизнь не прожили и это ваша первая перемена в жизни увиденная. Как будто вы не видели как оно делается в политике.

Я не жду ничего хорошего, для простого народа. Как провернуть фарш назад? Там прошли необратимые процессы в обществе в виде правого сектора, как вы им пасти прихлопните с их идеями? Как он договорится с Путиным, если он уже объявил его ворогом. ( я не говорю, что это не так, но считать и сказать это публично... ну иди теперь договаривайся с Путиным после таких заявлений )
Сама веру придумала, сама посмеялась. :dum Ну сиди и кликушествуй: "Ничего хорошего не будет!" Это конечно самое мудрое и пргрессивное. :c_laugh Зеленский внес свежую струю, и то хорошо. И не надо придумывать его договоры с Путиным, от него не это сейчас требуется. Мне к примеру его шутки о Крыме не нравились. кому-то об Украине. Для начала пусть экономическуюпрограмму сделает. А Путин и Крым - это лозунги.


Я не кликушествую, я с интересом наблюдаю, как уже пожившие и пережившие не одного президента тетеньки радуются. Струю свежая, говоришь? Где то это уже слышала. О, шит! Горбачев! Точно так же говорили, свежая струя. От слово в слово. Окатил всех так своей свежей, что выжившие до сих пор обтекают.

ЗЫ. Я обязательно постараюсь поднять этот топик через пять лет, дают сверить прогнозы.

А пока рецепт у меня один. Он такой же, каким и был 20+лет назад. Валите из Украины, кто еще не. Всю жизнь перемен будете ждать, и каждый раз вас свежей струей будет с ног сбивать. То помаранчевой освежали, ибо заскорузли все как один, то гидностью, то вот теперь комик освежит своей новой свежестью, не похожей на другие, ой вей, а то ведь заскучали :dum В принципе все, кто мог, те уже. Остались либо те, у кого бабла есть, чтобы при любых обстоятельствах там жить хорошо, либо те у кого бабла нет совсем, чтобы свалить , ну или возраст не позволяет.За тех остается только молиться.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Зойла, смелая вы женщина, щас затопчут. :j_sad особенно, за Крым. Ведь до сих пор считают, то, что приключился майдан там- виновата, конечно, Россия. :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 22 апр 2019, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Kashenko_ писал(а):
Горбачев очень хорошую струю внес а то б так и сидели там в шляпе до сих пор. Ему отдельное спасибо.

Пустобрех, как Обама, да, :m_yes развалил страну. К счастью. :a_plain Времена ужасные были, но хоть россияне ,наконец, стали жить лучше. :s_thumbupИ да, кто хотел, смог уехать. А многим и там неплохо. :d_smily_tooth

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Мечтать не вредно. :angel С Хрюном вообще бы никакой надежды. кто за Зеленским стоит? Вот так и пойдет все. Kак скажут, так и будет. Везде так, не только в Украине. Кукловоды решают все. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Zoila Lewis писал(а):
[

Я не кликушествую, я с интересом наблюдаю, как уже пожившие и пережившие не одного президента тетеньки радуются. Струю свежая, говоришь? Где то это уже слышала. О, шит! Горбачев! Точно так же говорили, свежая струя. От слово в слово. Окатил всех так своей свежей, что выжившие до сих пор обтекают.

ЗЫ. Я обязательно постараюсь поднять этот топик через пять лет, дают сверить прогнозы.


Ну сейчас же все в порядке в Крыму? Один президент, еще и будет лет 50. Чего вам то переживать? У вас своих выборов нет и не будет :e_sorry украинцы как раз стараются что-то менять. Им то хоть критиковать можно и сносить, если что-то не нра. Вам этого не предвидится. Вы уже отмучились с ними, так что не сильно переживайте. У вас в каком направлении экономическое образование, чтобы знать, так сказать, чем руководствуетесь, когда предсказываете?

пс Хоть и Порох и урод (заметьте я могу это сказать, а вы про Пу нет, вас в тюрягу посадят, как в тридцать восьмом :c_laugh ), но ряд реформ сделал, которые его, кстати Запад заставил :c_laugh Никто и не надеялся на чудо, так как он бывших регионалов, с их ворами в партии. Теперь пусть молодые с западным образованием поработают.Именно такие в команде Зеленского.

пысы Крым всегда был дотационный, там куча пенсионеров живет, которые только совок и помнят и бедных внуков также воспитывают. Жаль молодое поколение, мир стремительно несется вперед, пока пенсионеры в Крыму за свои пенсии переживают и тянут регион обратно в феодализм :e_sorry

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: