Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Zoila Lewis писал(а):

Я не кликушествую, я с интересом наблюдаю, как уже пожившие и пережившие не одного президента тетеньки радуются. .


Не мешайте людЯм наслаждаться процессом. :a_plain Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали.
Шли в Европу, а оказались в Израиле. Я о гражданстве и месте жительства кукловода.
Дали им выбор - 40 штук живых кандидатов с историей и программами, а они выбрали сказочный персонаж.
Никого не волнует прекращение войны или лишение миллионов людей права голоса. Всех всё устраивает.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23994
Stella38 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
[

Я не кликушествую, я с интересом наблюдаю, как уже пожившие и пережившие не одного президента тетеньки радуются. Струю свежая, говоришь? Где то это уже слышала. О, шит! Горбачев! Точно так же говорили, свежая струя. От слово в слово. Окатил всех так своей свежей, что выжившие до сих пор обтекают.

ЗЫ. Я обязательно постараюсь поднять этот топик через пять лет, дают сверить прогнозы.


Ну сейчас же все в порядке в Крыму? Один президент, еще и будет лет 50. Чего вам то переживать? У вас своих выборов нет и не будет :e_sorry украинцы как раз стараются что-то менять. Им то хоть критиковать можно и сносить, если что-то не нра. Вам этого не предвидится. Вы уже отмучились с ними, так что не сильно переживайте. У вас в каком направлении экономическое образование, чтобы знать, так сказать, чем руководствуетесь, когда предсказываете?

пс Хоть и Порох и урод (заметьте я могу это сказать, а вы про Пу нет, вас в тюрягу посадят, как в тридцать восьмом : ), но ряд реформ сделал, которые его, кстати Запад заставил :c_laugh Никто и не надеялся на чудо, так как он бывших регионалов, с их ворами в партии. Теперь пусть молодые с западным образованием поработают.Именно такие в команде Зеленского.

пысы Крым всегда был дотационный, там куча пенсионеров живет, которые только совок и помнят и бедных внуков также воспитывают. Жаль молодое поколение, мир стремительно несется вперед, пока пенсионеры в Крыму за свои пенсии переживают и тянут регион обратно в феодализм :e_sorry

Смелая стала, как Хрюн проиграл. :lol:
А про Путю чего только не говорят, и как не костерят в России, вот даже сестра моя его оченно не любит. Ну ни одного не знаю ,кого бы в турму упекли. :dum Может, там, на верхах кого убирают-не знаю,.но полная свобода слова среди обычных людей. Чай не 37-ой год. :a_plain
А вот у пoдруги здесь ,папа в Одессе живет,. дак рассказывает, боится лишнего слова сказать, сейчас чуть полегче,а до этого было вообще-швах! Радетельницы свободы слова.
Насчет Крыма. Т.е. за несколько лет Крым должен в оазис превратиться? :bigeyes Такого нигде не бывает. :e_sorry Чего же Украина рукава нe засучила за столько-то лет обладания им?Все ведь, как в совке осталось.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Stella38 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
[

Я не кликушествую, я с интересом наблюдаю, как уже пожившие и пережившие не одного президента тетеньки радуются. Струю свежая, говоришь? Где то это уже слышала. О, шит! Горбачев! Точно так же говорили, свежая струя. От слово в слово. Окатил всех так своей свежей, что выжившие до сих пор обтекают.

ЗЫ. Я обязательно постараюсь поднять этот топик через пять лет, дают сверить прогнозы.


Ну сейчас же все в порядке в Крыму? Один президент, еще и будет лет 50. Чего вам то переживать? У вас своих выборов нет и не будет :e_sorry украинцы как раз стараются что-то менять. Им то хоть критиковать можно и сносить, если что-то не нра. Вам этого не предвидится. Вы уже отмучились с ними, так что не сильно переживайте. У вас в каком направлении экономическое образование, чтобы знать, так сказать, чем руководствуетесь, когда предсказываете?

пс Хоть и Порох и урод (заметьте я могу это сказать, а вы про Пу нет, вас в тюрягу посадят, как в тридцать восьмом :c_laugh ), но ряд реформ сделал, которые его, кстати Запад заставил :c_laugh Никто и не надеялся на чудо, так как он бывших регионалов, с их ворами в партии. Теперь пусть молодые с западным образованием поработают.Именно такие в команде Зеленского.

пысы Крым всегда был дотационный, там куча пенсионеров живет, которые только совок и помнят и бедных внуков также воспитывают. Жаль молодое поколение, мир стремительно несется вперед, пока пенсионеры в Крыму за свои пенсии переживают и тянут регион обратно в феодализм :e_sorry



Я где то переживаю? Процитируйте пожалуйста мои переживания. это не значит, что я не переживаю , просто свои переживания я ещё озвучила :f_eyebrows . мне с телефона неудобно вечером с лаптопа поделюсь мыслями.


а так да, сейчас все в порядке, глобального звиздеца пока не предвидится, люди в целом довольны.


остальным- хай щ а с т и т ь :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Zoila Lewis писал(а):
[


остальным- хай щ а с т и т ь :f_eyebrows


Так хай щастить или писдец предсказываете? :c_laugh
.
Стабильность, это плохо для экономики, почитайте хотя бы 101, азы. Это для пенсионеров нужна стабильность, не для молодых.

Все что от государства нужно для процветания экономики и возможности зарабатывать населению, это обеспечение законности, хорошая налоговая политика, законы привлекающие инвесторов со всего мира и поддерживание мелкого и среднего бизнеса, чтобы была здоровая конкуренция. Все остальное люди сделают. Что и было на Украине, пока не пришли Рыги и не стали все отбирать у людей. Это то, чего боятся люди, которые в заповеднике живут, им страшно от того, что они предсказать не могут

Наслаждайтесь стабильностью, действительно лет через 5 вернемся к этой теме.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Уровень жизни, - главный показатель, -остальное все,- бла, бла, бла.

Вот когда поедут на Украину массово иммигранты из соседних стран, тогда я поверю,что что-то там сдвинулось с мертвой точки.

И ещё, если наконец начнут искать и сажать поджигателей в Одессе и убийц на Майдане, тогда тоже поверю , что новый президент не марионетка , а может что-то сам решать...

Имхо.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Вспомнилось из "Собачьего сердца" в связи с выборами на Украине

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Ой, а интересно, про кого это Юля ещё в 2017г. говорила https://youtu.be/dukj7g_ewNs
смотреть с 1.09
Не про Зеленского? :dum :f_eyebrows

Короче, тогда

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны :j_sad

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Kashenko_ писал(а):
Блаженные и правда верят что клоун начнет страну с колен поднимать. Будет он делать то что ему скажут. Кто он есть? Голодранец. Никто от кормушки не откажется.

Я уже сказала и еще раз скажу - никто им манипулировать не будет. Насчет голодранца - желаю тебе и дальнейшего имеющегося благосостояния, если для тебя миллиард это голодранец, а он примерно столько сейчас стоит.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 12:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 354
Откуда: Кабачок "13 стульев"

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Kashenko_ писал(а):
Ты его пресс секретарь?
В первую очередь штаты им будут манипулировпть и далее по сриску. И с миллиардом он не останется. Он преумножит а потом так же как и все предыдущие будет сбегать в усиленном режиме. А Нэзалэжная ваша как была в говне так там и останетчя.

Не-а, я просто я в глаза его посмотрела, невозможно им манипулировать. Можете ржать, но мне иногда странно, как люди не видят столь очевидное, что вижу я. Спорить бессмысленно, увидим. Эти выборы удивили меня тем, что они были очень демократичными и конкурентными. Серьезно, я уже ничего не ожидала от Украины, кроме Майданов, революций, окунания в мусорки и т.п. И тут честные выборы, честный подсчет голосов. Конечно не без грязных приемов, вплоть до попытки снятия кандидата перед самыми выборами. И все-таки. Только не надо приписывать демократию эту Пороху. Уж какая с ним демократия. Это при нем запрещались соцсети, книги, фильмы и составлялись списки неугодных. Просто мечта тоталитаризма. Я не уверена, что Зе будет идеальным президентом, очень много неопределенности, но он отличный мостик для перехода от анархических беспорядочных революций к достойной демократии. Скатывание страны в пропасть остановилось, в миллиметрах можно сказать, но твердо.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Artemida писал(а):
Только не надо приписывать демократию эту Пороху. Уж какая с ним демократия. Это при нем запрещались соцсети, книги, фильмы и составлялись списки неугодных. Просто мечта тоталитаризма.


Тем не менее, именно при Порошенко, с его участием так или иначе, удалось избежать российских танков в Киеве. Прежде чем плевать ему в спину, подумайте ещё раз что хорошего ему удалось сделать для вашей страны. И не забывайте, что "короля играет свита"..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
А про Путю чего только не говорят, и как не костерят в России, вот даже сестра моя его оченно не любит. Ну ни одного не знаю ,кого бы в турму упекли. :dum Может, там, на верхах кого убирают-не знаю,.но полная свобода слова среди обычных людей. Чай не 37-ой год.


То есть это не в России в конце марта вступили в силу законы об ответственности за оскорбление представителей власти? Брехать не надо. Костерят, ага, на кухне, потому что те, кто делает это открыто, преследуются. На октябрь 2017 больше сотни человек в России находится в тюрьмах как политзаключенные. "Полная свобода слова" только в твоей голове.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
IzaStar писал(а):
Artemida писал(а):
Только не надо приписывать демократию эту Пороху. Уж какая с ним демократия. Это при нем запрещались соцсети, книги, фильмы и составлялись списки неугодных. Просто мечта тоталитаризма.


Тем не менее, именно при Порошенко, с его участием так или иначе, удалось избежать российских танков в Киеве. Прежде чем плевать ему в спину, подумайте ещё раз что хорошего ему удалось сделать для вашей страны. И не забывайте, что "короля играет свита"..
Ты думаешь при Зеленском они там появятся? :c_laugh Еще раз - не надо Поросе приписывать то, что явно не его. И почему это надо помнить хорошее и забыть плохое? Чай не некролог пишется. Насчет свиты - да, главное в этих выборах, что свита очнулась. 74% не воробей нассал. Даже если считать, что большинсво голосовали не за Зе , а просто против Пороси.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Artemida писал(а):
IzaStar писал(а):
Artemida писал(а):
Только не надо приписывать демократию эту Пороху. Уж какая с ним демократия. Это при нем запрещались соцсети, книги, фильмы и составлялись списки неугодных. Просто мечта тоталитаризма.


Тем не менее, именно при Порошенко, с его участием так или иначе, удалось избежать российских танков в Киеве. Прежде чем плевать ему в спину, подумайте ещё раз что хорошего ему удалось сделать для вашей страны. И не забывайте, что "короля играет свита"..
Ты думаешь при Зеленском они там появятся? :c_laugh Еще раз - не надо Поросе приписывать то, что явно не его. И почему это надо помнить хорошее и забыть плохое? Чай не некролог пишется. Насчет свиты - да, главное в этих выборах, что свита очнулась. 74% не воробей нассал. Даже если считать, что большинсво голосовали не за Зе , а просто против Пороси.


Не передёргивай, я говорю о том, что есть какие-то заслуги и у Порошенко перед страной. Так или иначе. А то получается, что за эти годы он только и делал что вредил стране, а народ, бедолага, пресмыкался. Что будет покажет время, если хотя бы "грузинский вариант", то уже хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Artemida писал(а):
... большинсво голосовали не за Зе , а просто против Пороси.

100% :m_yes
Ну так или иначе Зеленский известен, популярен, легок в общении как все артисты. Связей много и еще и еврей по мамке-соображает рационально. Так что хватка есть... Коломойский воспрянет сейчас, Порошенко пора за бугор тикать. :c_laugh

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Nata_5 писал(а):
Artemida писал(а):
... большинсво голосовали не за Зе , а просто против Пороси.

100% :m_yes
Ну так или иначе Зеленский известен, популярен, легок в общении как все артисты. Связей много и еще и еврей по мамке-соображает рационально. Так что хватка есть... Коломойский воспрянет сейчас, Порошенко пора за бугор тикать. :c_laugh

Кстати по поводу большинства против. Приятель мой более тщательно проанализировал рейтинги.
Вычитая из процента проголосовавших процент антирейтинга оппонента.
"Зе" 73,2% - 49,6% = 23,6%
"По" 24,5% - 13,3% = 11,23%
Даже если предположить, что все "антирейтинги" кандидата проголосовали за оппонента только из-за стойкой неприязни к первому, то все равно у "Зе" двукратное преимущество.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: