Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
А как конференция Путина относится к проблемам деторождения в штатах? Он вроди п не комментировал этот вопрос. :dum

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Да что он вообще комментировать может. Вор и подлец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
IzaStar писал(а):
Да что он вообще комментировать может. Вор и подлец.


:dum
А что Вы можете комментировать по теме топика? неужта все 4 часа слушали "вора и подлеца"?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Учительница писал(а):
А что Вы можете комментировать по теме топика? неужта все 4 часа слушали "вора и подлеца"?

А Вы? Можно подумать здесь есть такие, которые все 4 часа слушали этого мерзавца. Если только по службе кому надо...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Путин сомневается, что ЧВК Вагнера нарушает российские законы. Странно, что юрист по образованию не знает Уголовный кодекс.


_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6188
Эльза II писал(а):
Не знаю, в какую тему. Пусть сюда.

Девчонки, с праздниками вас наступающими!


А что , путиноидские поклонницы на форуме в девченках ходят?
Все долеко за пятьдесят и шестьдесят лет
Главная же гуччи сручи от ёлочки на фото должна в конвульсии биться или бежать собороваться
Ат незадача кругом ханука :be

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
pektoral писал(а):
Эльза II писал(а):
Не знаю, в какую тему. Пусть сюда.

Девчонки, с праздниками вас наступающими!


А что ...


Ты ещё тут околачиваешься, потребляТствуешь русскоязычный продукт? :c_laugh Вам Педра велел остаточно прощануться. Не отпускает тебя русский мир?

Ну всё равно, с наступающим Рождеством и Новым годом тебя, бедолага

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
Не знаю, в какую тему. Пусть сюда.

Девчонки, с праздниками вас наступающими!




Красота какая :s_thumbup

Обожаю это время года, так хорошо

С наступающими праздниками

:q_flower01

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 04:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
IzaStar писал(а):
Учительница писал(а):
А что Вы можете комментировать по теме топика? неужта все 4 часа слушали "вора и подлеца"?

А Вы? Можно подумать здесь есть такие, которые все 4 часа слушали этого мерзавца. Если только по службе кому надо...


Ну я смотрела все 4 часа , поэтому могу и покомментировать. Я еще кое что смотрю из праздного интереса или чиста из любви к искусству.

Так что будем обсуждать по заявленой теме?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Учительница писал(а):
IzaStar писал(а):
Учительница писал(а):
А что Вы можете комментировать по теме топика? неужта все 4 часа слушали "вора и подлеца"?

А Вы? Можно подумать здесь есть такие, которые все 4 часа слушали этого мерзавца. Если только по службе кому надо...


Ну я смотрела все 4 часа , поэтому могу и покомментировать. Я еще кое что смотрю из праздного интереса или чиста из любви к искусству.

Так что будем обсуждать по заявленой теме?


вот тебе в помощь Игоря Яковенко:

"Узурпация власти. Сюда входит создание системы фальсификаций и манипуляций, превративших любые выборы в путинской России в фейк, уничтожение независимости судебной власти, превращение законодательной власти в придаток исполнительной, формирование репрессивного законодательства, преследование оппозиции, уничтожение независимого от власти бизнеса, — словом все то что позволяет Путину оставаться у власти 18 лет вместо максимальных восьми, изначально предусмотренных Конституцией РФ.
Военные преступления. Агрессивная война против Украины и оккупация Крыма и части Донбасса. Поддержка диктаторского режима Асада и уничтожение народа Сирии. Агрессия против Грузии и отторжение части ее территории. Преступления, совершенные во время второй чеченской войны.

Преступления в информационной сфере. Создание, вопреки Конституции РФ режима цензуры. Превращение подконтрольных государству СМИ в информационные войска, разжигающие ненависть и вражду к Западу, Украине и оппозиции внутри России. Информационная атака на страны Запада с целью разрушения институтов демократии, вмешательства в выборы и формирования "пятых колонн" в государствах Европы и Америки."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вот вспомогнул Игорек так вспомогнул, прям Америку открыл можно сказать.

Он назвал хотя бы один год или день за всю историю государства Российского, когда всех перечисленных фактов не было в России?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Учительница писал(а):
IzaStar писал(а):
Да что он вообще комментировать может. Вор и подлец.


:dum
А что Вы можете комментировать по теме топика? неужта все 4 часа слушали "вора и подлеца"?[/quote]
Я-нет. Не потому что вор и развратник, :c_laugh а часами слушать политиков,любых, для чего? :bigeyes
Особенно тем, кто не оттуда, туда не ездит, все там ужас-ужасный.Я бы вообще не парилась. :f_eyebrows Пектя, в Украине полно чего разгребать надо в ридной, Россия сама должна эта делать, без твоих конвульсий тут.Ну не поможет это. :e_sorry Расслабься, праздники на дворе. Шампанского иди купи, гуся, еще чего-нибудь. :b_wink

Эльза , с праздниками тебя тоже!!!!! :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 21 дек 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Запощу Роджерcа, по теме.

В этом году пресс-конференция Путина была очень плотной. И не по длительности, потому что к марафонам по 3-4 часа мы уже привыкли (в этот раз тоже мероприятие длилось почти четыре часа). А по содержанию.

Не было «включений с мест», не было репортажей со строек, не было отчётов министров и губернаторов. Только вопросы и ответы.

Да и настроение у Путина было соответствующее. Он хотел именно отвечать на вопросы, добиваться взаимопонимания.
Поэтому различных попрошаек он «гасил» на старте. «Сколько нужно для вашего проекта? 11 миллионов? Хорошо, будет».

Так что я даже не буду пытаться пересказывать или интерпретировать всё содержание пресс-конференции. Кому надо – смотрите оригинал. А я сосредоточусь на своей сфере – на экономике.

Единственно, сначала отвечу на два фейка, которые уже начали раскручивать по итогам пресс-конференции.
Первый фейк: Путин ответил на вопрос журналиста «Новой газеты» (на деньги Ходорковского сотрудничающей с украинскими нацистами) про «ЧВК Вагнера». Тот попытался заявить, будто «российские наёмники из этой ЧВК убили трёх журналистов в ЦАР». Хотя никаких доказательств этого нет, а всё указывает на негров из местного отделения «Аль-Каиды».

Собственно, вопрос задавался не ради ответа, а для того, чтобы в очередной раз озвучить ложь Ходорковского про «журналистов в Африке убили российские наёмники». Хотя все знают (и расследование РИА «ФАН» это доказало), что это сам Ходорковский намеренно послал их на смерть.

После этого вопроса некто Полынков (про которого в редакции уже лежит статья, так что на днях выйдет), правая рука Гиркина, уже запустил через подконтрольные ему группы вопли «Ага! Путин подтвердил, что ЧВК Вагнера существует! Роджерса поймали на вранье!».

На самом деле Путин ответил, что если у «НГ» есть информация о нарушениях закона, то пусть они подают эту информацию в прокуратуру. Если внимательно смотреть видео (и не быть при этом промытым насквозь зомби), то очевидно, что
а) Путин нигде не подтверждает, что такая ЧВК существует.
б) Тем более Путин не подтверждает, что «ЧВК Вагнера» кого-то убила в Африке.
в) Путин вообще не знает, о чём речь – он думает, что это ЧОП. И говорит, что в ЧОПах работает около миллиона россиян. Или это в России миллион наёмников? Бгг.

Пусть дурачки готовят новую методичку, про «ЧОП композитора». (с)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
И никакого «путинского повара Пригожина» из той же методички не существует. Вернее, бизнесмен Пригожин, конечно, существует, но никаким «путинским поваром» он не является. О чём и было заявлено прямым текстом. То виолончели у них, то поварёшки…

Так что свидетели секты беглокомандующего Спасителя Атечиства снова облажались. Впрочем, как обычно.

2. Второй фейк запустила другая группировка. Вместолевые нарушили правила пресс-конференции (бумажка с текстом не должна быть больше формата А3, чтобы не заслонять других участников) и притащили здоровенный транспарант про «миллион подписей против пенсионной реформы».
И теперь выкладывают его фотографии с текстом «Путин и федеральные телеканалы сделали вид, что не заметили наш баннер про пенсионную реформу». Что является двойной ложью.

Во-первых, этот их шедевр пропагандистской живописи, достойный руки Остапа Бендера, в эфир федеральных каналов вполне себе попал. В чём могли убедиться все, кто смотрел пресс-конференцию онлайн.

Во-вторых, Путин на вопросы про пенсионную реформу ответил, и достаточно подробно.
Так что господа-нетоварищи вместолевые соврамши дважды.

Теперь, когда мы закончили с разбором фейков, перейдём к экономике.

За десять месяцев текущего года ВВП России вырос на 1,7%. Прогноз Минэкономразвития – до конца года будет 1,8%.
Промышленное производство за тот же срок выросло на 2,9% (в прошлом году – на 2,1%). Прогнозируется 3% на конец года.
Обрабатывающие отрасли выросли на 3,2%.
Инвестиции в основной капитал составили 4,1%.
Грузооборот и объёмы розничной торговли тоже выросли – на 2,6%.
Инфляция составит 4,1-4,2% годовых.
Безработица сократилась до рекордно низких 4,8%.

Профицит торгового баланса по итогам года вырастет со 115 миллиардов долларов в 2017 году до 190 миллиардов в текущем.
Золотовалютные резервы (ЗВР) выросли на 7% – с 432 миллиарда долларов до 464 миллиардов.
Впервые с 2011 года достигнут профицит федерального бюджета в 2,1%.

Фонд национального благосостояния (ФНБ) с начала года вырос на 22%. Отдельный привет всем укромайдановцам, либералам и всепропальщикам, которые в начале года радостно распространяли фейки об истощении ФНБ.

Произошёл перелом и с реальными располагаемыми доходами населения (если упрощённо, то это доход минус «обязательные» траты – то есть «свободные деньги»). Если с 2014 года они (в связи со структурной перестройкой экономики, вызванной санкциями и импортозамещением) падали на 2-5% в год, то в этом году впервые за пять лет зафиксирован их незначительный рост – на 0,5%. При этом реальная заработная плата (уже с учётом инфляции) выросла за год почти на 7%.

Если кто-то может мне в перечисленных данных указать основания для паники – давайте. Я же таковых не вижу.
Да, в каких-то городах и регионах дела лучше, в каких-то хуже (как всегда), но в целом по стране ситуация нормальная. И чьи-то индивидуальные проблемы (уверен, такие есть) не отменяют общей позитивной динамики
(c).

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 118

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: