Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 11:59 
AnnaM писал(а):
Nicole+ писал(а):
Не пропаганда, а открытые свободные сми,как для репов так и для демов,без всякой цензуры в отличие от вашей кремлевской пропаганды из одного фильтрующего ящика для всех. Мы слушаем выступления в сми как демов так и репов, все что требуется здесь от слушателя-открывать пошире, глаза,уши и самое главное включать мозги и анализировать факты. СМИ дают факты, а факты-вещь упрямая. Как бы вы ни оправдывали и ни причесывали своего рыжего клоуна, все видят и понимают правду и "голого короля".


А что вы и правда думаете, что американцы хотят все взад вернуть, как при демах было? Растущую экономику на 1.5% и убеждениями что выше никак, уровень безработицы, разорвать трейд агримент с Мексикой и Канадой и так далее по списку того, что сделано администрацией Трампа? Ради чего народ это все захочет? чтобы порадоваться что демы получили свою власть и прекратили выть? Что демы предлагают взамен?

Во первых, демы понятие растяжимое, есть либералы, есть модерейт. Диана Фенштейн, например, не поддерживает нелегальную иммиграцию. Прежде всего демократы против диктаторского режима, который ваш любимец Трамп проявляет в полной красе, называя свободные сми - своими врагами, а уж о его базарной персоналити сказано достаточно, никто не приемлет такого президента, он - просто позор для страны и главное - опасен, так как используя свое положение,разжигает своими дешевыми, грязными,злобными речами гражданскую войну в стране. Говорит можно все в этой стране, но он должен понимать,что он - президент страны, а не уличный дебошир. Он себе позволяет постоянные публичные наезды и оскорбления в адрес оппонентов, а когда пресса говорит о нем очевидную всем правду, называет ее врагом. То что он делает с экономикой аукнется уже скоро. Экономика Америки - очень сложный и устоявшийся организм, остановить поезд на ходу моментально невозможно, будет краш, а вашему Трампу надо все сразу и быстро. Разладить отношения с партнерами можно за один день ( что он и делает успешно), а восстанавливать придется годами и все равно останется след недоверия к стране, если страна показала, что способна выбирать вот таких как Трамп в президенты. У эгоистичного биллионера Трампа одна цель везде и во всем- прибыль корпораций, ему начхать каким путем и как это скажется на жизни среднего американца, поднимутся цены на все- для Трампа это -ок, люди не смогут оплатить самое насущное-тоже ок и т.д. В западноевропейских странах - демократическое правительство, думая об экономике, они прежде всего думают о том,как те или иные реформы отразятся на благосостоянии большинства, именно поэтому там смешанная экономика и такие насущные проблемы как медицина, чайлд кер, школы находятся под защитой госцударства, чтобы люди могли спокойно работать, помогая тем же корпорациям наваривать туже самую прибыль. Европейкая система не имеет ничего общего с так называемым коммунистическим социализмом в стране Советов, где очковтирательсво и диктат были главными рычагами системы. До вас и Глебса это не доходит, потому что как бы вы ни представлялись "аля республиканцами", на самом деле,вы в душе-коммунисты и вам хочется назад, в ту систему, вы поэтому и говорите об этом постоянно. Вы понятия не имеете о смешанной экономической системе на демократическом Западе и оперируете исключительно теми понятиями, что вам коммунисты втюрили с пеленок и сидит в вас глубоко. Вы и Трампа поддерживаете, потому что в вас сидит диктатура, привнесенная из той же самой диктаторской системы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Саудиты угрожают США российской военной базой в случае введения санкций

Скандал вокруг вероятного убийства журналиста The Washington Post Джамаль Хашукджи, который исчез 2 октября, после посещения генконсульства КСА в Стамбуле, принимает всё новые обороты.

Ранее прошла информация, что Сенат США предложил президенту Дональду Трампу решить вопрос о введении санкций в отношении Саудовской Аравии в связи с возможным убийством Джамаля Хашкаджи. 13 октября Президент США Дональд Трамп пообещал «сурово наказать» Эр-Рияд, если будет доказана его причастность к исчезновению и возможной гибели журналиста. Однако отмёл идею введения санкций на приобретение КСА американского вооружения, так как это невыгодно «с точки зрения рабочих мест, экономического развития».

Наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед Бен Салман заявил, что его правительству "нечего скрывать." Агентство SPA со ссылкой на представителя властей написало: «Королевство полностью отвергает какие-либо угрозы или попытки задеть его заявлениями о введении экономических санкций, использование политического давления или фальшивых обвинений, которые не поколеблют королевства, его ведущей позиции в арабском и исламском мире... Королевство подтверждает, что ответит более серьёзными мерами в случае принятия каких-либо мер против него», — говорится в заявлении.

Вчера американское издание Washington Examiner сообщило, что генеральный директор государственного канала новостей КСА "Аль-Арабия" Турки Алдахил написал в воскресенье статью, в которой говорится, что если США ответят агрессивно, правительство Саудовской Аравии " забьет свою собственную экономику до смерти." (will stab its own economy to death.). Он предупреждает, что это приведет к резкому росту цен на нефть и доведёт страну до состояния, когда она позволит России установить военную базу, которая оставит Ближний Восток на произвол Ирана.

(в другом источнике, со ссылкой на того же автора, говорится, что она может быть в г.Табук, на северо-западе королевства, "в горячей зоне, где рядом Сирия, Израиль, Ливан и Ирак и палестинское движения ХАМАС и ливанская "Хезболла").

"Информация, циркулирующая в кругах принимающих решения в королевстве, вышла за рамки мягкого языка, используемого в заявлении", - написал Алдахил. "Есть простые процедуры, которые входят в состав более 30 других решений, которые Эр-Рияд будет выполнять напрямую, не моргнув глазом, как только санкции будут введены."

Внутри Конгресса США идут серьёзные бурления по поводу ситуации с КСА. На Министра финансов Стивена Мнучина оказывается большое давление в связи с его намерением принять участие в экономической конференции в Саудовской Аравии. Секретарь заявила в пятницу, что он все еще планирует ехать, но в воскресенье экономический советник Белого дома Ларри Кудлов сказал, что Мнучин задумался над этим вопросом.

Тут нужно учитывать восточный менталитет, Саудиты могут "закуситься" и не идти ни на какие уступки, тем более в вопоросах касающихся непосредственно королевской династии. Саудиты хоть и стоят в очереди на разграбление со стороны США, но пока держат цену на нефть и добровольно отдают деньги США. Рвать с ними отношения Трампу не выгодно, но давление от Конгресса будет серьёзное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Как оказалось США зависит от Саудовской Аравии больше,чем арабы от США.
А то размахались санкциями по всему миру.
Саудиты пригрозили нефтью по 200$


Последний раз редактировалось Круче Гуччи 17 окт 2018, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
AnnaM писал(а):
Nicole+ писал(а):
Не пропаганда, а открытые свободные сми,как для репов так и для демов,без всякой цензуры в отличие от вашей кремлевской пропаганды из одного фильтрующего ящика для всех. Мы слушаем выступления в сми как демов так и репов, все что требуется здесь от слушателя-открывать пошире, глаза,уши и самое главное включать мозги и анализировать факты. СМИ дают факты, а факты-вещь упрямая. Как бы вы ни оправдывали и ни причесывали своего рыжего клоуна, все видят и понимают правду и "голого короля".


А что вы и правда думаете, что американцы хотят все взад вернуть, как при демах было? Растущую экономику на 1.5% и убеждениями что выше никак, уровень безработицы, разорвать трейд агримент с Мексикой и Канадой и так далее по списку того, что сделано администрацией Трампа? Ради чего народ это все захочет? чтобы порадоваться что демы получили свою власть и прекратили выть? Что демы предлагают взамен?


Во первых, демы понятие растяжимое, есть либералы, есть модерейт. Диана Фенштейн, например, не поддерживает нелегальную иммиграцию. Прежде всего демократы против диктаторского режима, который ваш любимец Трамп проявляет в полной красе, называя свободные сми - своими врагами, а уж о его базарной персоналити сказано достаточно, никто не приемлет такого президента, он - просто позор для страны и главное - опасен, так как используя свое положение,разжигает своими дешевыми, грязными,злобными речами гражданскую войну в стране. Говорит можно все в этой стране, но он должен понимать,что он - президент страны, а не уличный дебошир. Он себе позволяет постоянные публичные наезды и оскорбления в адрес оппонентов, а когда пресса говорит о нем очевидную всем правду, называет ее врагом. То что он делает с экономикой аукнется уже скоро. Экономика Америки - очень сложный и устоявшийся организм, остановить поезд на ходу моментально невозможно, будет краш, а вашему Трампу надо все сразу и быстро. Разладить отношения с партнерами можно за один день ( что он и делает успешно), а восстанавливать придется годами и все равно останется след недоверия к стране, если страна показала, что способна выбирать вот таких как Трамп в президенты. У эгоистичного биллионера Трампа одна цель везде и во всем- прибыль корпораций, ему начхать каким путем и как это скажется на жизни среднего американца, поднимутся цены на все- для Трампа это -ок, люди не смогут оплатить самое насущное-тоже ок и т.д. В западноевропейских странах - демократическое правительство, думая об экономике, они прежде всего думают о том,как те или иные реформы отразятся на благосостоянии большинства, именно поэтому там смешанная экономика и такие насущные проблемы как медицина, чайлд кер, школы находятся под защитой госцударства, чтобы люди могли спокойно работать, помогая тем же корпорациям наваривать туже самую прибыль. Европейкая система не имеет ничего общего с так называемым коммунистическим социализмом в стране Советов, где очковтирательсво и диктат были главными рычагами системы. До вас и Глебса это не доходит, потому что как бы вы ни представлялись "аля республиканцами", на самом деле,вы в душе-коммунисты и вам хочется назад, в ту систему, вы поэтому и говорите об этом постоянно. Вы понятия не имеете о смешанной системе на Западе и оперируете исключительно теми понятиями, что вам коммунисты втюрили с пеленок и сидит в вас глубоко. Вы и Трампа поддерживаете, потому что в вас сидит диктатура, привнесенная из той же самой диктаторской системы.


Это мне что ли ответ? Я задала вполне себе ясный вопрос, по существу можно? На кой мне ваша демагогия. :c_laugh Посколько все, что сделано администрацией Трампа, по понятиям демов было сделано неправильно и во вред стране, они все отменят и что предложат взамен?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 14:06 
AnnaM писал(а):
Nicole+ писал(а):
AnnaM писал(а):
Nicole+ писал(а):
Не пропаганда, а открытые свободные сми,как для репов так и для демов,без всякой цензуры в отличие от вашей кремлевской пропаганды из одного фильтрующего ящика для всех. Мы слушаем выступления в сми как демов так и репов, все что требуется здесь от слушателя-открывать пошире, глаза,уши и самое главное включать мозги и анализировать факты. СМИ дают факты, а факты-вещь упрямая. Как бы вы ни оправдывали и ни причесывали своего рыжего клоуна, все видят и понимают правду и "голого короля".


А что вы и правда думаете, что американцы хотят все взад вернуть, как при демах было? Растущую экономику на 1.5% и убеждениями что выше никак, уровень безработицы, разорвать трейд агримент с Мексикой и Канадой и так далее по списку того, что сделано администрацией Трампа? Ради чего народ это все захочет? чтобы порадоваться что демы получили свою власть и прекратили выть? Что демы предлагают взамен?


Во первых, демы понятие растяжимое, есть либералы, есть модерейт. Диана Фенштейн, например, не поддерживает нелегальную иммиграцию. Прежде всего демократы против диктаторского режима, который ваш любимец Трамп проявляет в полной красе, называя свободные сми - своими врагами, а уж о его базарной персоналити сказано достаточно, никто не приемлет такого президента, он - просто позор для страны и главное - опасен, так как используя свое положение,разжигает своими дешевыми, грязными,злобными речами гражданскую войну в стране. Говорит можно все в этой стране, но он должен понимать,что он - президент страны, а не уличный дебошир. Он себе позволяет постоянные публичные наезды и оскорбления в адрес оппонентов, а когда пресса говорит о нем очевидную всем правду, называет ее врагом. То что он делает с экономикой аукнется уже скоро. Экономика Америки - очень сложный и устоявшийся организм, остановить поезд на ходу моментально невозможно, будет краш, а вашему Трампу надо все сразу и быстро. Разладить отношения с партнерами можно за один день ( что он и делает успешно), а восстанавливать придется годами и все равно останется след недоверия к стране, если страна показала, что способна выбирать вот таких как Трамп в президенты. У эгоистичного биллионера Трампа одна цель везде и во всем- прибыль корпораций, ему начхать каким путем и как это скажется на жизни среднего американца, поднимутся цены на все- для Трампа это -ок, люди не смогут оплатить самое насущное-тоже ок и т.д. В западноевропейских странах - демократическое правительство, думая об экономике, они прежде всего думают о том,как те или иные реформы отразятся на благосостоянии большинства, именно поэтому там смешанная экономика и такие насущные проблемы как медицина, чайлд кер, школы находятся под защитой госцударства, чтобы люди могли спокойно работать, помогая тем же корпорациям наваривать туже самую прибыль. Европейкая система не имеет ничего общего с так называемым коммунистическим социализмом в стране Советов, где очковтирательсво и диктат были главными рычагами системы. До вас и Глебса это не доходит, потому что как бы вы ни представлялись "аля республиканцами", на самом деле,вы в душе-коммунисты и вам хочется назад, в ту систему, вы поэтому и говорите об этом постоянно. Вы понятия не имеете о смешанной системе на Западе и оперируете исключительно теми понятиями, что вам коммунисты втюрили с пеленок и сидит в вас глубоко. Вы и Трампа поддерживаете, потому что в вас сидит диктатура, привнесенная из той же самой диктаторской системы.


Это мне что ли ответ? Я задала вполне себе ясный вопрос, по существу можно? На кой мне ваша демагогия. :c_laugh Посколько все, что сделано администрацией Трампа, по понятиям демов было сделано неправильно и во вред стране, они все отменят и что предложат взамен?

У вас русский второй язык что ли? Читайте еще, я ответила все по существу сабжа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Нашла на просторах инета...логика репов-отсутствие какой либо логики, как у всех дебилов

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 16:15 
manonina писал(а):
Нашла на просторах инета...логика репов-отсутствие какой либо логики, как у всех дебилов

Их так и называют "партия No"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Maribella писал(а):
Троллям методички новые пришли, из кожи вон лезут перед выборами :o_smokin

На нас не действует :c_laugh я вообще завтра с мужем иду досрочно голосовать, и мое мнение непоколебимое :d_smily_tooth а вообще-то реповский проходимец у нас блокирует АА с регистрацией на выборы, ущемляя их конституционное право..у меня есть подозрения, что он это сделал также и в 2016, но не получило огласки..

И как-же он их блокирует? Говорит ты черный, пиздуй на хуй с участка?

Да...oхуели эти репоголовые , не говоря о том, что людей просто не зарегистрировали и не внесли в систему, хотя те сделали
https://politics.myajc.com/news/state-- ... 637TEc9jP/

Вы свою ссылку то читали? Кого там куда не зарегетрировали? Там вообще не об том речь.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
Ну не имеете понятия об орухии так и заткнитесь о том, о чем не знаете. нету никакого свободного доступа - он есть только в восполенном мозгу Фейнштейн, Воррен и прочих.
Разреши тебе напомнить чо именно демократии социалистического толка (к которым так льнут наши левые) кончают диктатурой. XX век это очень хорошо показал.

Об "орухии" не имею, а о чём орут-то? Затыкать рот свой жене на кухне будешь, а тут нахуй легко и с песней протопаешь, если будешь хамить. Ты моё мнение знаешь, вести этот бессмысленный диалог об оружии неинтересно. Свободный доступ есть к такому виду оружия, которого не должно быть для самообороны у гражданских лиц. Точка. С чего ты взял, что демократия в США социалистического толка? Что за бред ты несёшь? Я просто поражаюсь как ты всё ловко стал переворачивать, из тебя выйдет великолепный путиноид.

А кто вам сказал что 2-я Поправка это о самообороне?

2 поправку можно и поправить
поправка устарела

А Первая не устарела, нет? А то ведь тогда интернетов не было. Уберете Вторую - лишитесь и Первой.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
На нас не действует :c_laugh я вообще завтра с мужем иду досрочно голосовать, и мое мнение непоколебимое :d_smily_tooth а вообще-то реповский проходимец у нас блокирует АА с регистрацией на выборы, ущемляя их конституционное право..у меня есть подозрения, что он это сделал также и в 2016, но не получило огласки..

И как-же он их блокирует? Говорит ты черный, пиздуй на хуй с участка?

Да...oхуели эти репоголовые , не говоря о том, что людей просто не зарегистрировали и не внесли в систему, хотя те сделали
https://politics.myajc.com/news/state-- ... 637TEc9jP/

Вы свою ссылку то читали? Кого там куда не зарегетрировали? Там вообще не об том речь.

А ты читать по русски умеешь? ...это два разных случая, я же написала не говоря, ведь по русски это означает дополнение...как ты спросил, так тебе и ткнули ссылкой, инопланетян, ты хотя новости какие проверяешь ? ведь везде же писали, что Кемп республиканец
Suspended / заморозил на неопределенное время , потом сказал отложил на hold 53 тыс человек в Ga в голосовании, из них 70 процентов чёрных, и все под выдуманным предлогом, используя своемслужебное положение..я же раньше про это писала...ты ни фига не читаешь, а выступаешь как лебил ... ищи сам в гугле, - найдёшь куча ссылок, а мне лень, тем более на этого Кемпа многие организации по защите прав человека подали в суд, хотя тот в губернаторы метит..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 23:30 
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
[
Да...oхуели эти репоголовые , не говоря о том, что людей просто не зарегистрировали и не внесли в систему, хотя те сделали
https://act.moveon.org/go/52978?t=29&ak ... 2%2EVr6vls


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Trump Threatens To Order Military To 'Close Our Southern Border' Over Immigration

Цитата:
Donald J. Trump

@realDonaldTrump

....In addition to stopping all payments to these countries, which seem to have almost no control over their population, I must, in the strongest of terms, ask Mexico to stop this onslaught - and if unable to do so I will call up the U.S. Military and CLOSE OUR SOUTHERN BORDER!..
7:35 AM - Oct 18, 2018


на яху появилось, комменты все поддерживающие!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Эти скрепы делают все для того, чтобы люди не проголосовали...вчера пошли с мужем голосовать, и не смогли, так как была огромная очередь, и все потому, что был открыт только один участок для досрочного голосования на огромную территорию. Мы поняли, что это займёт минимум 5 часов и ушли...но придем на следующей неделе...у нас хоть время есть, мы двое водим машину, можем и в очереди постоять, а вот многие такой возможности не имеют...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 09:58 
wisa писал(а):
Trump Threatens To Order Military To 'Close Our Southern Border' Over Immigration

Цитата:
Donald J. Trump

@realDonaldTrump

....In addition to stopping all payments to these countries, which seem to have almost no control over their population, I must, in the strongest of terms, ask Mexico to stop this onslaught - and if unable to do so I will call up the U.S. Military and CLOSE OUR SOUTHERN BORDER!..
7:35 AM - Oct 18, 2018


на яху появилось, комменты все поддерживающие!

А кто подджерживает нелегальное вторжение в страну, покажите мне пальцем? Демократы никогда не поддерживали и не поддерживают, Обама выдворил нелегалов больше, чем все предыдущие президенты.Это Трамп пытается рекламу себе сделать перед выборами на очередном перевирании фактов.Просто как опытный рекламист он знает как купить толпу. Репы на словах запрещают, а из-за угла заманивают нелегальныу дешевую рабочую силу и используют их как рабов, не имеющих никаких прав. Ничего не надо выдумывать, законы уже существуют, претензии - к работодателям, кто принимает на работу нелегалов. Они лезли и будут лазить хоть какой забор выстроить пока им здесь работу предлагают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 10:04 
manonina писал(а):
Эти скрепы делают все для того, чтобы люди не проголосовали...вчера пошли с мужем голосовать, и не смогли, так как была огромная очередь, и все потому, что был открыт только один участок для досрочного голосования на огромную территорию. Мы поняли, что это займёт минимум 5 часов и ушли...но придем на следующей неделе...у нас хоть время есть, мы двое водим машину, можем и в очереди постоять, а вот многие такой возможности не имеют...

Ага, или предлагают голосовать по почте. Нет, только лично надо голосовать, тем более на таких ответственных выборах. Репы идут нагло на все, чтобы заблокировать доступ к выборам демократам.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: