Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
США завершили 2018 финансовый год с крупнейшим дефицитом за шесть лет
P.S. The deficit has increased 77 percent since McConnell became majority leader in 2015
https://www.golos-ameriki.ru/a/us-end-f ... blKeHWtB6s

Правительство США завершило 2018 финансовый год с дефицитом в 779 миллиардов долларов – крупнейшим за последние шесть лет, согласно данным, опубликованным министерством финансов.

Это можно объяснить тем, что инициированное республиканцами сокращение налогов привело к снижению доходов, а рост расходов отразился на государственном долге.
Новые расходы правительства также привели к увеличению федерального дефицита за 12-месячный период, завершившийся 30 сентября, первый полный ежегодный бюджет, исполненный при президенте США Дональде Трампе.

Это крупнейший дефицит с 2012 года.

Опубликованные данные также показали профицит бюджета в 119 миллиардов долларов, достигнутый в сентябре. Он оказался больше, чем ожидалось, и стал рекордным для этого месяца.

Трамп и его однопартийцы, республиканцы, расхваливали снижение налогов, как движущую силу экономического роста и создания новых рабочих мест.
Рост дефицита в значительной мере связан с увеличением затрат на выплату процентов по госдолгу.

Уровень заимствований за последний год вырос, в частности для компенсации более скромного роста налоговых доходов из-за снижения налогов. Кроме того, выросли военные расходы

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 16 окт 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Strawberry писал(а):
Тогда обьясните пожайлуста в чем отличие трамполюбов от обамалюбов в вашем понимании?

Руки узлом связаны и до гугла не добраться? Читай, анализируй, делай выводы... на свой вкус. На мой взгляд, трамполюбы редкостные перевёртыши, под стать своему кумиру. Стабильный гений заявил, что уже сделал Америку great again, Вы с этим согласны? Тогда поясните мне почему над ним смеются всем миром, как на Генеральной Ассамблее ООН? Почему он пропихивает свою дочь Иванку в постпреды США в ООН, когда у той нет ни соответствующей квалификации, ни опыта государственного служащего? И, кстати, где обещанные решения относительно аутсорсинга, если его дочурка до сих пор отшивает своё тряпочное дерьмецо в Китае? Ну, в общем-то вопросы риторические, можете не отвечать, эти "почему" обычно вызывают только визг без аргументов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Strawberry писал(а):
manonina писал(а):
Где Мюллер?

А Мюллер весь вышел! :c_laugh

Он ещё так "зайдёт", что мало не покажется :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
В 2018 году члены ФРС уже трижды повысили краткосрочные процентные ставки и готовы пойти на очередное повышение ставок в декабре. ФРС также планирует трижды повысить ставки в 2019 году и по крайней мере один раз сделать это в 2020 году.

:d_smily_tooth

А вы абсолютно уверены что повышение ставок это плохо?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
Strawberry писал(а):
manonina писал(а):
Где Мюллер?

А Мюллер весь вышел! :c_laugh

Он ещё так "зайдёт", что мало не покажется :g_chewingum

:s_thumbup

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Mitch McConnell Calls to Cut Social Security, Medicare
https://www.msn.com/en-us/news/politics ... yE?ocid=sf[
After instituting a $1.5 trillion tax cut and signing off on a $675 billion budget for the Department of Defense, Senate Majority Leader Mitch McConnell said Tuesday that the only way to lower the record-high federal deficit would be to cut entitlement programs like Medicare, Medicaid and Social Security.
P.S. The deficit has increased 77 percent since McConnell became majority leader in 2015.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

Кто у тебя забирает твое оружие?любишь п :c_laugh ереводить тему туда к,уда тебя не просят-на свое любимое оружие...иди лучше по звездам постреляй

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

Не придумывай, никто никого не уничтожит, демы и репы как были так и будут противовесом друг другу в политическом раскладе. Что до оружия, запрета никто в здравом уме не допустит, а ужесточить регулирование надо. не дело это, когда полудуркам доступен огнестрел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Strawberry писал(а):
Тогда обьясните пожайлуста в чем отличие трамполюбов от обамалюбов в вашем понимании?

Руки узлом связаны и до гугла не добраться? Читай, анализируй, делай выводы... на свой вкус. На мой взгляд, трамполюбы редкостные перевёртыши, под стать своему кумиру. Стабильный гений заявил, что уже сделал Америку great again, Вы с этим согласны? Тогда поясните мне почему над ним смеются всем миром, как на Генеральной Ассамблее ООН? Почему он пропихивает свою дочь Иванку в постпреды США в ООН, когда у той нет ни соответствующей квалификации, ни опыта государственного служащего? И, кстати, где обещанные решения относительно аутсорсинга, если его дочурка до сих пор отшивает своё тряпочное дерьмецо в Китае? Ну, в общем-то вопросы риторические, можете не отвечать, эти "почему" обычно вызывают только визг без аргументов.

Во первых, это вы так решили что весь ООН (организация, которая себя уже давно ищхерпала и защищает террористов) над ним смеялся, хотя на самом деле это совсем не так - видел я это видео - смех был, но совем не потому поводу по которому вам хотелось бы.
Во-вторых - Трамп - Нью-Йоркер. В Нью-Йорке всегда все самое-самое. Выкогда на кофейне видите "Самый лучший в мире кофе" обвиняете их во лжи или понимаете что это реклама?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

Не придумывай, никто никого не уничтожит, демы и репы как были так и будут противовесом друг другу в политическом раскладе. Что до оружия, запрета никто в здравом уме не допустит, а ужесточить регулирование надо. не дело это, когда полудуркам доступен огнестрел.

Ну не имеете понятия об орухии так и заткнитесь о том, о чем не знаете. нету никакого свободного доступа - он есть только в восполенном мозгу Фейнштейн, Воррен и прочих.
Разреши тебе напомнить чо именно демократии социалистического толка (к которым так льнут наши левые) кончают диктатурой. XX век это очень хорошо показал.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Carmen22 писал(а):
он дурак ? найдите значение определения heritage. и причем тут трайбы ?DNA не показывает оные. native american и %. отупели совсем. :lol:


Мне кажется он просто умышленно и откровенно разжигает гражданскую войну, причем ясно понимает, что он делает. Если он дурак, то у него целая армия эдвайзеров, кто ему наверняка подсказывает, что для президента неподобает оскорблять оппонентов, разжигать розни, натравлять друг на друга граждан страны.. Трамп все это делает регулярно. Послушай его пахабный тон и речь против его оппонентов и реакцию толпы его абожателей, он не о проблемах страны говорит как подобает президенту,а бедет бабскую болтовню,наезжает на персоналити оппонетов, ну примерно так как курицы троли ведут себя на этом сайте.Трамп таким образом показательно настраивает всех его недалеких сторонников на обострение внутренних отношений в стране. Он просто использует свое положение и власть для рекламы, натравливая людей и обостряя ситуацию в стране до кризиса, ведь толпа его тупых фанатов слушают его и ведут себя также. Трамп реально опасен для страны, согласна с Майклом Моор, Трамп ведет страну в тупик и к развалу, это именно то, что всем врагам Америки надо.Трамп - друг не граждан страны, а всех недругов Америки, они только лапки потирают, наблюдая как он разжигает гражданскую войну в стране, вместо того чтобы объединять страну. Может он просто в агонии, вызванной страхом отвечать за все свои делишки и гражданская или международная война для него единственный выход спасти свой зад :dum ... Майкл прав, Пенс- не лучше, но по крайней мере он во что-то верит и будет по крайней мере держать себя в рамках и не разжигать войну гражданскую.Трамп в отличие от него, просто аморальный тип, кого и близко нельзя подпускать на президентский пост.
https://www.yahoo.com/news/trump-calls- ... 33322.html


Это нчего что приведенные слова принадлежат Cherokee Nation Secretary of State Chuck Hoskin, Jr. а нифига не Трампу?

И, кстати, он еще сказал:
Цитата:
"Sovereign tribal nations set their own legal requirements for citizenship, and while DNA tests can be used to determine lineage, such as paternity to an individual, it is not evidence for tribal affiliation," Hoskin continued. "Using a DNA test to lay claim to any connection to the Cherokee Nation or any tribal nation, even vaguely, is inappropriate and wrong. It makes a mockery out of DNA tests and its legitimate uses while also dishonoring legitimate tribal governments and their citizens, whose ancestors are well documented and whose heritage is proven. Senator Warren is undermining tribal interests with her continued claims of tribal heritage

Так что сами индейцы совсем не жаждут видеть эту дуру в своих рядах.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Последний раз редактировалось Glebz 16 окт 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Во первых, это вы так решили что весь ООН (организация, которая себя уже давно ищхерпала и защищает террористов) над ним смеялся, хотя на самом деле это совсем не так - видел я это видео - смех был, но совем не потому поводу по которому вам хотелось бы.
Во-вторых - Трамп - Нью-Йоркер. В Нью-Йорке всегда все самое-самое. Выкогда на кофейне видите "Самый лучший в мире кофе" обвиняете их во лжи или понимаете что это реклама?

"Дядя Петя, ты дурак?" (с) Мне твои интерпретации пофиг. Смеялись как над выжившим из ума клоуном. И это факт.
Не притягивай осла за уши, самое -самое... какая реклама? Президент США нуждается в рекламе? Да ты гонишь :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
Во первых, это вы так решили что весь ООН (организация, которая себя уже давно ищхерпала и защищает террористов) над ним смеялся, хотя на самом деле это совсем не так - видел я это видео - смех был, но совем не потому поводу по которому вам хотелось бы.
Во-вторых - Трамп - Нью-Йоркер. В Нью-Йорке всегда все самое-самое. Выкогда на кофейне видите "Самый лучший в мире кофе" обвиняете их во лжи или понимаете что это реклама?

"Дядя Петя, ты дурак?" (с) Мне твои интерпретации пофиг. Смеялись как над выжившим из ума клоуном. И это факт.
Не притягивай осла за уши, самое -самое... какая реклама? Президент США нуждается в рекламе? Да ты гонишь :g_chewingum

Это тебе дуре сказали CNN а ты и поверила. Послушай внимательно кто и над чем смеялся. Слышите только то что хотите услышать

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Ну не имеете понятия об орухии так и заткнитесь о том, о чем не знаете. нету никакого свободного доступа - он есть только в восполенном мозгу Фейнштейн, Воррен и прочих.
Разреши тебе напомнить чо именно демократии социалистического толка (к которым так льнут наши левые) кончают диктатурой. XX век это очень хорошо показал.

Об "орухии" не имею, а о чём орут-то? Затыкать рот свой жене на кухне будешь, а тут нахуй легко и с песней протопаешь, если будешь хамить. Ты моё мнение знаешь, вести этот бессмысленный диалог об оружии неинтересно. Свободный доступ есть к такому виду оружия, которого не должно быть для самообороны у гражданских лиц. Точка. С чего ты взял, что демократия в США социалистического толка? Что за бред ты несёшь? Я просто поражаюсь как ты всё ловко стал переворачивать, из тебя выйдет великолепный путиноид.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: