Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

Не придумывай, никто никого не уничтожит, демы и репы как были так и будут противовесом друг другу в политическом раскладе. Что до оружия, запрета никто в здравом уме не допустит, а ужесточить регулирование надо. не дело это, когда полудуркам доступен огнестрел.

Ну не имеете понятия об орухии так и заткнитесь о том, о чем не знаете. нету никакого свободного доступа - он есть только в восполенном мозгу Фейнштейн, Воррен и прочих.
Разреши тебе напомнить чо именно демократии социалистического толка (к которым так льнут наши левые) кончают диктатурой. XX век это очень хорошо показал.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Carmen22 писал(а):
он дурак ? найдите значение определения heritage. и причем тут трайбы ?DNA не показывает оные. native american и %. отупели совсем. :lol:


Мне кажется он просто умышленно и откровенно разжигает гражданскую войну, причем ясно понимает, что он делает. Если он дурак, то у него целая армия эдвайзеров, кто ему наверняка подсказывает, что для президента неподобает оскорблять оппонентов, разжигать розни, натравлять друг на друга граждан страны.. Трамп все это делает регулярно. Послушай его пахабный тон и речь против его оппонентов и реакцию толпы его абожателей, он не о проблемах страны говорит как подобает президенту,а бедет бабскую болтовню,наезжает на персоналити оппонетов, ну примерно так как курицы троли ведут себя на этом сайте.Трамп таким образом показательно настраивает всех его недалеких сторонников на обострение внутренних отношений в стране. Он просто использует свое положение и власть для рекламы, натравливая людей и обостряя ситуацию в стране до кризиса, ведь толпа его тупых фанатов слушают его и ведут себя также. Трамп реально опасен для страны, согласна с Майклом Моор, Трамп ведет страну в тупик и к развалу, это именно то, что всем врагам Америки надо.Трамп - друг не граждан страны, а всех недругов Америки, они только лапки потирают, наблюдая как он разжигает гражданскую войну в стране, вместо того чтобы объединять страну. Может он просто в агонии, вызванной страхом отвечать за все свои делишки и гражданская или международная война для него единственный выход спасти свой зад :dum ... Майкл прав, Пенс- не лучше, но по крайней мере он во что-то верит и будет по крайней мере держать себя в рамках и не разжигать войну гражданскую.Трамп в отличие от него, просто аморальный тип, кого и близко нельзя подпускать на президентский пост.
https://www.yahoo.com/news/trump-calls- ... 33322.html


Это нчего что приведенные слова принадлежат Cherokee Nation Secretary of State Chuck Hoskin, Jr. а нифига не Трампу?

И, кстати, он еще сказал:
Цитата:
"Sovereign tribal nations set their own legal requirements for citizenship, and while DNA tests can be used to determine lineage, such as paternity to an individual, it is not evidence for tribal affiliation," Hoskin continued. "Using a DNA test to lay claim to any connection to the Cherokee Nation or any tribal nation, even vaguely, is inappropriate and wrong. It makes a mockery out of DNA tests and its legitimate uses while also dishonoring legitimate tribal governments and their citizens, whose ancestors are well documented and whose heritage is proven. Senator Warren is undermining tribal interests with her continued claims of tribal heritage

Так что сами индейцы совсем не жаждут видеть эту дуру в своих рядах.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Последний раз редактировалось Glebz 16 окт 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Во первых, это вы так решили что весь ООН (организация, которая себя уже давно ищхерпала и защищает террористов) над ним смеялся, хотя на самом деле это совсем не так - видел я это видео - смех был, но совем не потому поводу по которому вам хотелось бы.
Во-вторых - Трамп - Нью-Йоркер. В Нью-Йорке всегда все самое-самое. Выкогда на кофейне видите "Самый лучший в мире кофе" обвиняете их во лжи или понимаете что это реклама?

"Дядя Петя, ты дурак?" (с) Мне твои интерпретации пофиг. Смеялись как над выжившим из ума клоуном. И это факт.
Не притягивай осла за уши, самое -самое... какая реклама? Президент США нуждается в рекламе? Да ты гонишь :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
Во первых, это вы так решили что весь ООН (организация, которая себя уже давно ищхерпала и защищает террористов) над ним смеялся, хотя на самом деле это совсем не так - видел я это видео - смех был, но совем не потому поводу по которому вам хотелось бы.
Во-вторых - Трамп - Нью-Йоркер. В Нью-Йорке всегда все самое-самое. Выкогда на кофейне видите "Самый лучший в мире кофе" обвиняете их во лжи или понимаете что это реклама?

"Дядя Петя, ты дурак?" (с) Мне твои интерпретации пофиг. Смеялись как над выжившим из ума клоуном. И это факт.
Не притягивай осла за уши, самое -самое... какая реклама? Президент США нуждается в рекламе? Да ты гонишь :g_chewingum

Это тебе дуре сказали CNN а ты и поверила. Послушай внимательно кто и над чем смеялся. Слышите только то что хотите услышать

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Ну не имеете понятия об орухии так и заткнитесь о том, о чем не знаете. нету никакого свободного доступа - он есть только в восполенном мозгу Фейнштейн, Воррен и прочих.
Разреши тебе напомнить чо именно демократии социалистического толка (к которым так льнут наши левые) кончают диктатурой. XX век это очень хорошо показал.

Об "орухии" не имею, а о чём орут-то? Затыкать рот свой жене на кухне будешь, а тут нахуй легко и с песней протопаешь, если будешь хамить. Ты моё мнение знаешь, вести этот бессмысленный диалог об оружии неинтересно. Свободный доступ есть к такому виду оружия, которого не должно быть для самообороны у гражданских лиц. Точка. С чего ты взял, что демократия в США социалистического толка? Что за бред ты несёшь? Я просто поражаюсь как ты всё ловко стал переворачивать, из тебя выйдет великолепный путиноид.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Это тебе дуре сказали CNN а ты и поверила. Послушай внимательно кто и над чем смеялся. Слышите только то что хотите услышать

ПНХ, упоротый любитель диктатур, у тебя видимо в закромах и партбилет сохранился, судя по риторике. Свободен!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

Демократия может существовать и без пушек у каждого не леченого реднека
А репы сами уничтожат кого хочешь тоже мне бедные овцы

Демократия только и может существовать без оружия у населения. Тогда отдельному человеку нечем защитится от власти толпы.

США не демократия - США - Конституционная республика. Демократия власть горлопанов и большинства. Если большинство завтра решит что хенщины с зелеными глазами - ведьмыи их надо жечь на кострах это будет демократия. У нас- власть Закона и Конституции.
И да

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Послушай внимательно кто и над чем смеялся. Слышите только то что хотите услышать

Сам и слушай, на английском и русском. Только уши сначала промой от лапши.

Цитата:
Стремление американского лидера систематически преувеличивать успехи своей администрации стало причиной неожиданного смеха в ходе выступления Трамп на ГА ООН.

В начале своего выступления Трамп решил похвалиться успехами своего правительства за время его нахождения в президентском кресле. Он подчеркнул, что его администрация менее чем за два года добилась успехов, которые превосходят достижения "практически всех предыдущих администраций в истории" США.

Зал разразился смехом. «Это чистая правда!» - настаивал Трамп в своём обычном духе. Это вызвало ещё большую волну смеха. Несколько в смущении Трамп прервал выступление: «Не ожидал я такой реакции, ну да ничего...»


https://www.youtube.com/watch?v=IjTqVonkbYI


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
А что Иванка метит в UN ambasador :bigeyes
Ну и ну
А Канье уест будет secretary of culture and arts с Ким на пару наверное :lol:
Такой маразм даже нарочно не придумаешь :c_laugh


Иванкин папаша утверждает, что все этого хотят. Логика вруна хаотична :g_chewingum

https://twitter.com/realDonaldTrump/sta ... 0916754432


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Троллям методички новые пришли, из кожи вон лезут перед выборами :o_smokin

На нас не действует :c_laugh я вообще завтра с мужем иду досрочно голосовать, и мое мнение непоколебимое :d_smily_tooth а вообще-то реповский проходимец у нас блокирует АА с регистрацией на выборы, ущемляя их конституционное право..у меня есть подозрения, что он это сделал также и в 2016, но не получило огласки..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 16 окт 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
Кто все ? трампa imaginary friends ?

Ответ на этот вопрос сокрыт мраком величия стабильного гения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Mitch McConnell -проходимец! ...давала ссылку, как он собирается урезать все бенефиты, которые мы заслужили, но не себе, конечно...когда же он уйдёт из политики..азе лезет и лезет, старый серт

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 00:03 
manonina писал(а):
Mitch McConnell -проходимец! ...давала ссылку, как он собирается урезать все бенефиты, которые мы заслужили, но не себе, конечно...когда же он уйдёт из политики..азе лезет и лезет, старый серт

Отвратительный тип, его все терпеть не могут в Вашингтоне, а он все держится там каким-то образом, змей горыныч..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
Послушай внимательно кто и над чем смеялся. Слышите только то что хотите услышать

Сам и слушай, на английском и русском. Только уши сначала промой от лапши.

Цитата:
Стремление американского лидера систематически преувеличивать успехи своей администрации стало причиной неожиданного смеха в ходе выступления Трамп на ГА ООН.

В начале своего выступления Трамп решил похвалиться успехами своего правительства за время его нахождения в президентском кресле. Он подчеркнул, что его администрация менее чем за два года добилась успехов, которые превосходят достижения "практически всех предыдущих администраций в истории" США.

Зал разразился смехом. «Это чистая правда!» - настаивал Трамп в своём обычном духе. Это вызвало ещё большую волну смеха. Несколько в смущении Трамп прервал выступление: «Не ожидал я такой реакции, ну да ничего...»


https://www.youtube.com/watch?v=IjTqVonkbYI

Ну хотите верить демовской пропаганде - верьте. Больнее падать будет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
Ты про что ?
Если про СССР там не было демократии ни социалистического толка ни какого толка
А вот в западной Европе много где есть сошиал демократия и пока менять не собираются

Вот именно что в СССР был социализм. Не тот, приукрашеный, в который верят левые идиоты, а настоящий - с тотальным контролем государства за всеми аспектами жизни.
А демократия... далеко не самая лучшая форма управления - решения не должныприниматся исключительно большинством голосов - толпа далеко не всегда права. Именно поэтому в США и существует разделение властей, сменяемость власти (это правда не всюду - вот надо-бы в Конгрессе тохе term limit ввести, да только демы, почему-то возражают. Не знаете почему?), Конституция и т.д. А иначе уже демы бы уже давно всех несогласных с их видением мира по фанарям развесили.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: