Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политическая Болтушка для всех...- 3
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 11:20 
:h_angry


Вложения:
hhhhh.jpg
hhhhh.jpg [ 272.76 КБ | Просмотров: 936 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Политическая Болтушка для всех...- 3
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
политическая борьба уж давно не на межпартийном уровне ведется, а лохи все за репами с демами наблюдают.

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Политическая Болтушка для всех...- 3
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Maribella писал(а):
InoPressa: тема дня

сходили уже на могилку маккейнушки колено преклонить?

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Политическая Болтушка для всех...- 3
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
рассказ таксиста

"... было это лет пять назад, но до сих пор бомбит..
Подрабатывал я тогда в свободное время в такси.
И так, поздний вечер, поступает заявка, подъезжаю на адрес в машину садиться молодая девка лет 18-20, вполне адекватная, трезвая ничего не предвещало беды..
Называет адрес, едем, в пути перекинулись парой общих, ничего не значащих фраз о погоде. В конце пути она без всяких проблем расчиталась попрощалась и я спокойно поехал дальше, забыв о ней уже через минуту.
Так как время уже было позднее то я решил сделать еще одну заявку и домой, заехал на заправку, залил бензина, купил кофе, парканулся на обочине, сижу курю, жду заявку никого не трогаю.
И тут передомной с визгом останавливается ментовской бобик из которого резко вываливаются трое пепсов с калашами на изготовку и ломяться ко мне. Я в некотором ахуе спрашиваю мол чего вам родимые надо ?
И сержант поясняет что моя машина в ориентировке, что пол часа назад поступило заявление о попытке изнасилования и настоятельно просит меня проехать в отдел для выяснения.
Деваться некуда, поехали в отдел, благо что он был совсем рядом.
Недоразумение. Был уверен я. Сейчас быстро все выяснят и поеду дальше.
Как я ошибался.
Проторчав минут двадцать в предбаннике и дав все свои данные пепсам, меня вызвали в кабинет к дежурному оперу.
Не успел я начать возмущаться как в кабинет зашла та самая девка которую я высадил около часа назад и объявляет что я и есть тот кого они искали.
В тот момент я прихуел окончательно, и понял что влип, куда и во что было не понятно и вообще сюрреализм ситуации просто зашкаливал.
Меня попросили выйти в коридор а с этой девки начали брать показания.
То что опер зачитал мне попозже, выглядело с ее слов так:
..мы ехали, ехали а я всю дорогу сначала пристовал к ней с пошлыми предложениями а под конец заблокировал двери и пытался ей овладеть срывая с неё одежду....
А нужно сказать кстати, что был февраль и морозец под двадцать, если что...
Пока я охреневший от всего происходящего тусовался в коридоре и пытался успокоить нервы в отдел влетела её мамаша. Этакая бабиша неопределенного возраста, с прокуреными связками и громогласным голосом и с ходу начала орать.
Пепсы, придурки, показали на меня и эта жирная тварь была однозначно настроена меня убить. Если б нас не разделяла решетка то наверное так бы и произошло.
Тонны мата и угроз я пропущу...
Наконец опер закончил с той сучкой и настата моя очередь давать объяснения, я рассказал всё как было и выслушав её показания потребовал что бы с её одежды и вещей сняли отпечатки пальцев, так как судя по её рассказу я однозначно облапал её всю, включая кожанную сумку и куртку с покрытием на котором отпечатки должны были бы замечательно сохраниться.
И был закономерно послан на хрен с советом не учить людей работать.
Всю дальнейшую канитель я опущу скажу лиш что опер был далеко не дурак и сразу прекрасно понял что эта тварь пиздит как сивый мерин. По его версии произошла ссора таксиста с пассажиркой и она решила таким образом отомстить. Все мои слова что это не так и никакой ссоры и в помине не было, его не убедили, но я его понимаю, удобная версия все объясняюшая, он уложил её в своей голове и остался ею доволен.
Мне он посоветовал не дергается, бучу не поднимать, заявление на ложный донос не писать, тоже понимаю, нахрен ему весь этот головняк на ночь глядя. А эту сучку немного морально пресанул, объяснил что к чему и заставил забрать заявление, что она собственно совершенно безропотно и без малейшего возмущения сделала.
В общем спустя четыре часа я был дома, слава Богу, а не в обязьяннике.
На следующий день я купил видео регистратор, с камерой снимающей в том числе салон, и завел привычку хранить записи как минимум за две недели.
Что кстати в паре случаях помогло в дальнейшем разгулить некоторые ситуации.
Но меня мучает вопрос.
Что мать его это вообще было ?!!!
В тот момент я испытывал некоторые финансовые трудности и ездил на довольно не новой "пятнашке", гаджетов не имел, деньгами не светил.
В плане шантажа кандидатура сомнительная.
В общем на понимаю.
Было желание найти её (легко мог) и дать в табло, но здравомыслия хватило этого не делать.
Такая вот странная история.
Берегите себя."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Политическая Болтушка для всех...- 3
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Напомните мне какие газеты закрыл Трамп? Кого из журналистов посадил?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Политическая Болтушка для всех...- 3
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Разьединенные штаты Америки:

https://www.inopressa.ru/pwa/article/09 ... erica.html




A Minnesota teacher has been placed on paid administrative leave after allegedly sending a tweet that appears to call for the killing of new Supreme Court Justice Brett Kavanaugh.

“So whose [sic] gonna take one for the team and kill Kavanaugh?” read the tweet from a user with the handle @lookitsSammm. The Twitter account and tweet have since been deleted.

The teacher, listed as an instructor at the Intermediate School District 917’s Alliance Education Center in Rosemont, will be on leave "pending the outcome of the investigation," according to ISD 917 Superintendent Mark Zuzek.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: