Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:22 
У нас Светлая больше за Латвию переживает.. за рождаимость и смертнойсть там.. И как там все плохо - муха мля.. живет скорее всего там и все знает. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Цитата:
Как стояла 1000 лет на карачках перед царями так и будет стоять еще миллион.
Я ж говорю ты дура, это надо так россиян ненавидеть.

Что это за хамство?Напали на Декабрь как стая шакалов...Она никого за все время,я не видела,чтобы кого то оскорбляла,нормально разговаривает и пытается объяснить свою точку зрения..А у кого аргументов не хватает шипят как помойный рот..Не все в России херово как хотите видеть,не без недостатков,но и не совсем уж печаль..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Марибелла ,а вы одно да по одному как все плохо,не находите?Как заклинание,что если что сто раз сказать то и правда все станет черным и беспросветным..Однобокость восприятия.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Цитата:
Как стояла 1000 лет на карачках перед царями так и будет стоять еще миллион.
Я ж говорю ты дура, это надо так россиян ненавидеть.

Что это за хамство?Напали на Декабрь как стая шакалов...Она никого за все время,я не видела,чтобы кого то оскорбляла,нормально разговаривает и пытается объяснить свою точку зрения..А у кого аргументов не хватает шипят как помойный рот..Не все в России херово как хотите видеть,не без недостатков,но и не совсем уж печаль..


"Mix Markiz,

спасибо за поддержку, но они здесь на всех так истерят, чье мнение отличается от их собственного), и да, толпой набрасываться стало модно на форуме, увы.

Но этим они себя сами и унижают, многие люди читают этот раздел и все прекрасно видят, что они на самом деле из себя представляют, раскрываются во всей красе )

И да, согласна, в России далеко не идеально, но иммигранты благодарны за любой заработок в России, отправляют деньги в свои страны и помогают своим семьям,

и да, они пишут на форуме только то, что хотят там видеть. Верно вы подметили

И уже столько фэйков здесь было, лень разоблачать все, да и столько строчат, что все -равно физически прочитать невозможно, если бы и хотела)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Марибелла, почему я должна верить вашим помойным новостям, а не своим собственным глазам? Для кого, для какой цели вы, многонеуважаемые русофобки, выставляете здесь свои "простыни" из сомнительных новостных источников? их же никто не читает. Собственно, это не вопрос, это так, мысли вслух. Можете не отвечать, в полемику и споры вступать не собираюсь, заранее знаю все ваши "аргументы", скучно и не интересно. Кроме "кремлеботы" вам и ответить нечего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
зачем мне показывать и рассказывать, я своим глазам доверяю больше. Да уж, нелегкая у вас работенка....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Ну вот ..крыть нечем начинается собирание грязных эпитетов..Сейчас другие подтянутся.,,.И где логика в этом? :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Maribella писал(а):
А я своим глазам доверяю больше. Мы же тоже ездим туда и видим, что там. Может вы слепые? Не видите то что не хотите видеть. Или вы просто работаете на фабрику троллей. Это очевидно. Потому что только они могут быть такими упоротaми ватниками!



Помнится, вы как-то писали, что в Россию не ездите. Когда там были в последний раз? Ну да ладно.... А куда и в какие темы мне ходить - я уж решу сама, ОК? И еще, я не работаю, тем более ни на какие фабрики, нет необходимости. А вам сочувствую.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Симпа - Марибелла, хватит оскорблять всех. Здесь каждый будет заходить в ту тему , куда захочет. Вы не указ никому .

Эти девочки вообще редко сюда заходят в отличие от вас. Вы же строчите 24 часа в сутки.

Вы хоть штаты в окно видите иногда?

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Mix Markiz писал(а):
Ну вот ..крыть нечем начинается собирание грязных эпитетов..Сейчас другие подтянутся.,,.И где логика в этом? :dum



да ну, какая логика, откуда?......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
IRENE S писал(а):
Maribella писал(а):
А я своим глазам доверяю больше. Мы же тоже ездим туда и видим, что там. Может вы слепые? Не видите то что не хотите видеть. Или вы просто работаете на фабрику троллей. Это очевидно. Потому что только они могут быть такими упоротaми ватниками!



Помнится, вы как-то писали, что в Россию не ездите. Когда там были в последний раз? Ну да ладно.... А куда и в какие темы мне ходить - я уж решу сама, ОК? И еще, я не работаю, тем более ни на какие фабрики, нет необходимости. А вам сочувствую.....


:m_yes
Тоже помню, и никогда не поверю, человек, который там бывает сейчас, станет писать столько нелепостей, и ведь просто смешно становится)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Новости это всегда интересно :m_yes ,но правдивые и непредвзятые..У вас одна окраска всего-Черная,плохо,все скоро помрут,все развалилось и т.п
( На вопросы о других бывших республиках,как у них все замечательно стало, как от России отпочковались,так никто и не ответил почему то :h_angry ,неужели сглазить боятся??..)

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Блин, в России. Все ноют-денюх нету, в семье на троих-3 машины, 2 квартиры. Российская традиция поплакать как все хреново. В Шереметьево из нового терминала В вылетала-космос, шикарно все.На контроле металлоискатели нового поколения, никаких облучений рентгеном гребаных. Просторно, удобно, еды полно на любой вкус, вспомнила убогий терминал вылета из ДжиЕф Кей-колхоз первое мая сто лет без урожая и поесть откровенно негда кроме пакованных невесть когда сендвичей. Дороги в городе офигеть новый асфальт. Во дворе все заасфальтировано и разметка для парковки. :bigeyes Магазин у меня почти во дворе открыли-вообще никуда идти не надо. Еды набрала, включая авокадо(ну как из Техаса без авокадо :c_laugh ). Вкуснячее все, потратила копеюшки, воду на дом доставили за 3 доллара йодированную-цена за год не изменилась ни на цент, пойду еще на рынок куплю ягодки свежей и пр.вкусноты.После прилета сгоняла в тот же день к доктору без записи в поликлинику-приняли ухо заложило после полета, бесплатно, 20 мин ожидания. Кайфую.
...ВЫ ТАМ В АМЕРИКЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!! :c_cool

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Nata_5 писал(а):
После прилета сгоняла в тот же день к доктору без записи в поликлинику-приняли ухо заложило после полета, бесплатно, 20 мин ожидания. Кайфую.
...ВЫ ТАМ В АМЕРИКЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!! :c_cool

наконец-то обратно на историческую? поздравляю в возвращением.
так сказать, долгая дорога в дюнах у вас завершилась. :q_flower01
очень уж долго страдали, помню. :j_sad
а мы ничего, как нибудь. не пропадем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Цитата:
«Поэтому, например, я никогда не употребляю сырую воду. Это вопрос культуры, кто знает, через какие трубы она прошла», — отметил Козлов.

Все решается гораздо проще и быстрее..Взяли анализ воды независимые эксперты,хреновый анализ,ответственное лицо,занимающий должность и от кого это качество зависит идет в места не столь отдаленные на 5 лет,к примеру..
Дороги хреновые...должно быть покрытие 10 см,а там 8 см,вперед в тюрьму...

Выброс вредных веществ,как выше в статье..Предприятие закрывается,рабочим неустойку из арестованных средств ,независимые эксперты,выплаты пострадавшему населению,работы по предотвращению экологической катастрофы..Руководству штрафы огроменные и в тюрьму...Короче всех в тюрьму,в Магадан и на Соловки..
Вот тогда себе дороже гадить будет и проще все нормально и правильно сделать..Имхо.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: