Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Пенсионерам и больным помирать? А кому процветат
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 13:16 
Jaxi писал(а):
Carmen22 писал(а):
suslik писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Мариана,Вам повезло просто..и дай Бог чтобы дальше везло,именно сопутствовала удача,с хорошими специалистами...

именно повезло. :m_yes
Ну откуда в америке хорошие специалисты? :c_laugh


специалисты тут есть, но их мало. В России такая же ситуация. Их так же находят по рекомендациям.Пока дорвешься до них седым сделаешься. а на абум себе дороже.

подруга 2 раз забеременила .. пошла там анализы сдавать. генетик ей сказал, что у ребенка синдром дауна. 2 раза пересдавала. тут или аборт или рожать. Рыдала, смирилась.. пошла рожать. Родила прекрасную здоровую девочку. 9 месяцев в таком стрессе. Специалист зашибись. откуда, почему.. никто не знает. как работал так и работает.

А здесь, одну мою клиентку на 8!!!раундов химио послали, когда рака не было. хорошо, почяла неладное, пошла на второе-третье мнение.
Сейчас моего любiмого клиента почти загнали в гроб.С самой хорошей страховкой. Глаз воспалилися, год лечили-мучали,все aнтибиотики перепробовали, какие-то вживляли фигни в глаз. А толку не было проверить, подумать, что почему не лечится -то ничем. Коммон сенс,любой недалкий человек дотумкается, ищи что-то другое. . Оказалось рак носоглотки был. Сейчас ручками развели. :j_sad



Джакси, я не понимаю что ты хочешь. Врачебные ошибки есть везде. Только в России врачам обычно ничего не бывают. Как "лечили" так и лечат. У одной одногруппницы при рождении ребенка угробили - до сих пор лечит этот врач и ничего ей не было по суду. У подруги ребенок умер у нее на руках 5 лет, так как отказались госпитализировать прописали сироп от кашля и укольчик для снижения темпы поставили и уехали. По факту в суде.. подделали документы. Этого вызова не было !!! Ребенка нет.. бегали во время суда деньги в лицо матери совали. Продолжают те врачи работать.. Она после 5 лет набралась храбрости забеременела вторым. пошла записываться платно что бы ее вели. С сердцем проблемы.. и возраст уже. Все деньги взяли. все хорошо. будем вести. Рожать сватки начались повезли в платную где вели. Ее на порог не пустили. у вас сердце .. мы не возьмем ответственность на себя.. А деньги исправно все 9 месяцев брали.. Она уже в схватках ..ее поперли в областную. И таких историй Джакси, у меня туева куча..как все мля распрекрасно и мы впереди планеты всей. Про рак я вообще молчу.. там просроченное годами лежит на складе лечение..а людям говорят что лекарств нет.. Подними старую тему почитай..


Цитата:
Меньше всего случаев врачебных ошибок зафиксировано в Греции, Канаде, Португалии, Швейцарии, Саудовской Аравии.

В российском законодательстве нет понятия «ошибка врача». Следовательно, доказать что доктор виноват в неправильных действиях, которые причинили вред пациенту, очень трудно. Поэтому сказать точно, насколько плачевно состояние отечественного здравоохранения – нет возможности.

Однако по подсчетам некоторым специалистов процент медицинских ошибок в РФ очень высок. Практически каждому третьему пациенту ставится неверный диагноз. Из-за этого умирает 12% больных пневмонией. Россия также рекордсмен по количеству инсультов. По вине медиков у нас много детей инвалидов – каждый четвертый.

По неофициальным данным в 2015–2016 годах в нашей стране ятрогенная патология стала причиной гибели около 3 тыс. пациентов. Из них почти половина – дети.

Но если учесть насколько сильная разница между уровнем здравоохранения в развитых странах и в России, то можно предположить насколько больше случаев ошибок врачей может быть на самом деле. Эта цифра может достигать 200–300 тыс. погибших россиян за год.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/13/71761


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 13:31 
Maribella писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Maribella писал(а):
Моей маме пенсионерке в России мне все время приходилось помогать, хоть она и всю жизнь работала, а пенсии не хватало. И умерла она на операционном столе от сердечного приступа. Тетя пенсионерка сама в медицине работала, но это ей не помогло, умерла в больнице, как многие, от пневмонии. Ребенок мой лежал в больнице - там тараканы бегали в палате, а родителей заставляли в обязательном порядке мыть полы. Так что не надо мне рассказывать про хорошую медицину и хоpошие пенсии в России.

Инфекционки помнишь? Что взрослые что детские. Там быстрее заразишься чем вылечишься.


С ними не приходилось сталкиваться, нам хватило обычной детской больницы с тараканами.


Я была в детской 7 лет назад. Это такой ужас. там кровати как раньше в пионер лагере. сетка до полу висит. кровать железная. После операции мне ребенка отдали в руки в простыне обвернули. и прям так из операционной дверь открыли и отдали. Никаких каталок. Иголки в 4 пальца толщиной 4 летнему ребенку. Пока она после наркоза восстанавливалась. Я спала рядом на табуретке.. Это был самый жуткий опыт как мамы , хорошо что она ничего не помнит..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
У меня дочке лет 6 было, с пневмонией в больницу попали. Меня сначала не пускали с ней, но кто б им ребенка одного там оставил. И не напрасно. Утром и вечером антибиотики колоть нужно было, болючие очень. Еще доктор-садистка, не разрешала разбавлять лидокаином, только водой. Так вот одним утром сделали ребенку укол, лежит отходит. Минут через сорок я вышла в коридор взять в холодильнике еду для завтрака, стою с мамой еще одной разговариваю. Когда слышу какие-то бабские крики со стороны нашей палаты и детский плач. Я туда, а там привидение в белом халате со шприцом наготове стоит над моим ребенком и орет, что ей нужно укол делать! Дочка в слезах пытается ей объяснить, что ей уже сделали утренний укол. А та её еще и в обмане обвиняет. Оказалось, предыдущая медсестра так спешила домой, что забыла в назначении отметить, что укол сделала. Ну а вновь прибывшая, как порядочная, давай сразу за дело. Представляю, если б два раза подряд укололи бедного ребенка. Так у нее потом паника была каждый раз, когда я из палаты выходила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 19:15 
Solsita писал(а):
У меня дочке лет 6 было, с пневмонией в больницу попали. Меня сначала не пускали с ней, но кто б им ребенка одного там оставил. И не напрасно. Утром и вечером антибиотики колоть нужно было, болючие очень. Еще доктор-садистка, не разрешала разбавлять лидокаином, только водой. Так вот одним утром сделали ребенку укол, лежит отходит. Минут через сорок я вышла в коридор взять в холодильнике еду для завтрака, стою с мамой еще одной разговариваю. Когда слышу какие-то бабские крики со стороны нашей палаты и детский плач. Я туда, а там привидение в белом халате со шприцом наготове стоит над моим ребенком и орет, что ей нужно укол делать! Дочка в слезах пытается ей объяснить, что ей уже сделали утренний укол. А та её еще и в обмане обвиняет. Оказалось, предыдущая медсестра так спешила домой, что забыла в назначении отметить, что укол сделала. Ну а вновь прибывшая, как порядочная, давай сразу за дело. Представляю, если б два раза подряд укололи бедного ребенка. Так у нее потом паника была каждый раз, когда я из палаты выходила.



бедный ребенок. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6583
Уродки...как так можно безалаберно относиться к своей работе,тем более работе с детьми?Надо везде вводить тесты на детекторе,перед тем как брать на работу..Хорошая зарплата должна быть у людей,но и достойные люди на этой работе
:.
Я когда в роддоме лежала,нас покушать звали..*Зайчики,вставайте,доброе утро,солнышки просыпайтесь*и тп.*.Солнышки* уже с утра улыбались,с хорошим настроением...корячась вставали с кроватей :m_yes

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Я всегда по приезду делаю капельницы в поликлинике. 4 кроватки, одноразовые наволочки ,покрывальца.Медсестра-не молодая женщина, говорит, как ручеек. Втыкает в вены вообще безболезненно.И тоже, все у нее сударушки да лебедушки, речь такая старорусская. :angel Иглы воткнет всем, сама чего-то делает и рассказывает. Я глазки закрою и как на сеансе релаксации. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Kashenko_ писал(а):
Детокс чтоли.

Секрет! :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16718
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Полезная инфа, кстати , особенно для тех, кто часто ездит в Россию

https://sovets24.ru/2063-9-lgot-dlya-pe ... yandex.com

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
«ЕдРо»: вместо пенсий пожилых посадим на алименты

Бремя содержания потерявших трудоспособность государство намерено переложить на их детей

Российское государство продолжает снимать с себя ответственность за материальное благополучие граждан. Бремя содержания так называемых «предпенсионеров», преждевременно потерявших трудоспособность, возможно, будет вскоре перенесено на их детей. Соответствующий закон внесли в Госдуму три десятка «единороссов» во главе с председателем Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павлом Крашенинниковым.

В случае принятия такого законопроект, возраст, с которого граждане будут приобретать право на алименты по нетрудоспособности, сохранят на нынешнем уровне: 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. «Таким образом, указанное право будет распространяться не только на пенсионеров, как в действующем законодательстве, но и на граждан предпенсионного возраста», — цитируют СМИ слова Крашенинникова...

http://svpressa.ru/society/article/211121/



Не ну а че, 86% за эту блядскую власть голосовали, теперь пусть на своих детей с нищенскими зарплатами на алименты подают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии в странах бывшего СССР
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Maribella писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Ну нормальные тут мед страховки, Вот намедни мешок пилюль хахаха приперла абсолютно бесплатно. Врачей сама выбираю. Чего тут не жить?


Как умудрилась бесплатно? Мне тут выписали лекарство, я в аптеку пошла, а там около $ 500 баксов оно стоит. Да еще с кучей сайд Эффектов. Ну его нафик, подумала я, и обошлась без лекарства. :c_laugh

Кащенко одно слово. Выпускница российского дурдома.
О, а вы тут разом перечеркнули все свои дифирамбы про америку сами!
Зачет! :c_laugh
То ли еще будет когда тут песенники вроде вас больше столкнутся с жизнью.
Пенсий охрененных заработают, полечат их на халяву. :t_thumbdown

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: