Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Со мной на корабле путешествовали россияне и пенсионеры в том числе. Обычные люди живущие там. )

На вопрос ты не ответила, почему в России так много иммигрантов, почему она занимает третье место в мире по количеству иммигрантов.?
Так что , не знаешь , что ответить , проходи мимо., жирный тролль

Я очень хорошо понимаю, почему мой вопрос не понравился, потому что он все ваше тупое враньё и пропагандистские ссылки напрочь обесценивает и сводит к нулю

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Dekabr писал(а):
Со мной на корабле путешествовали россияне и пенсионеры в том числе. Обычные люди живущие там. )

На вопрос ты не ответила, почему в России так много иммигрантов, почему она занимает третье место в мире по количеству иммигрантов.?
Так что , не знаешь , что ответить , проходи мимо., жирный тролль

Я очень хорошо понимаю, почему мой вопрос не понравился, потому что он все ваше тупое враньё и пропагандистские ссылки напрочь обесценивает и сводит к нулю

:c_laugh


Да да мы конечно верим про обычных пенсионеров. Вот дура то.

А ты ответь почему Россия так же на третьем месте после Индии и Мексики откуда бегут мигранты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Понятно, ответить на мой вопрос никто не может, а вернее , не хочет ,

у пропагандонов случился когнитивный диссонанс ))) ,

постите дальше ваши ссылки, только пусть мой вопрос будет всегда у вас перед глазами, иногда бывает полезно использовать свой мозг и думать


:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 14:48 
О какой миграции в Россию речь идет? Впервые такое слышу. Очевидно имеют ввиду голодных узбеков/таджиков, кто живет по 10 человек на 10 м2 и вкалывает за копейки, чтобы семью прокормить.. а если кто и едет с Запада то только отмывать деньги, потому что на Западе не пройдет черный нал, бывшие эмигранты в основном.

Ниже ссылка кто едет в Россию. Украина на первом месте, что понятно и слону, разбомбили страну, теперь беженцев принимают и платят им пособия за то, что натворили в Украине.. ну и голодные узбеки,таджики на ком Москва всегда держалась и держится.

"На первом месте оказались граждане Украины, на втором — Казахстана, на третьем — Узбекистана."
Читать далее: https://ru.sputnik-tj.com/infographics/ ... ranty.html


Последний раз редактировалось Nicole+ 03 сен 2018, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:20 
Maribella писал(а):
ячейкa ИГИЛ в Красноярском крае

22 августа 2018

В Федеральной службе безопасности сообщают о спецоперации в Норильске. Рассказывается о проведении совместной с МВД и Росгвардией операции в отношении вербовщиков террористической группировки. Центр общественных связей спецслужбы делится сведениями, что задержаны представители группировки «Исламское государство» (*запрещено на территории Российской Федерации и признано террористическим Организацией Объединённых Наций).

В сообщении ЦОС ФСБ говорится, что действовавшая на севере РФ ячейка занималась идеологической обработкой граждан, склоняя их к выезду из России на территорию иностранных государств для осуществления террористической деятельности, включая участие в вооружённых конфликтах.

https://topwar.ru/145894-presechena-dej ... -krae.html


А внизу этой ссылки, что Марибелла дала,- комментарии россиян и они там как раз о миграции говорят..
....[i]"Снимите розовые очки!!!Почти миллион мигрантов, находящихся в Центральной России, нарушают сроки пребывания в стране. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
"В ЦФО количество иностранных мигрантов, находящихся свыше 90 суток и не имеющих документов, подтверждающих право законного пребывания в РФ, составило почти 930 тысяч человек", - сказал Патрушев на совещании в Орле.

По его данным, эти нарушители составляют четверть от общего числа иностранцев, находящихся в округе. В целом мигранты за последние полтора года совершили более 27 тысяч преступлений в Центральной России. По данным секретаря СБ РФ, тенденция увеличения числа преступлений, совершенных иностранными гражданами, отмечается в Воронежской, Ивановской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской и Смоленской областях, а также в Москве. Еще одна тревожная тенденция - это рост моноэтнических поселений....."
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
AnnaM писал(а):
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
А чего МэриБэлла не возмущается, что здесь до 67 народу пахат'?.А...понимаю, она здесь только н форуме ссылки постит, :c_laugh на страну не рабАтывала..Можно зубоскальничать, по поводу Там.
Что, думаете, пахать здесь легче, чем в России :lol: ? Самое интересное, народ здесь бессловесный-никому и в голову идти на протесты по этому поводу не приходит. :dum :s_thumbup Скоро до 70 поднимут. :angel



А я вот о другом, здесь народ строчит какку-то безумную пропаганду о России, а глаз у них своих нет что ли???.
Вот с каждым годом все больше и больше иммигрантов в России, причем везде , куда ни поедешь, даже на севере России, в Сибири тоже.
На нашем корабле матросы были из разных стран Средней Азии, а обслуживающий персонал в ресторанах и барах из Молдавии и Украины девочки. Разговаривали со многими, рассказывают, что уже давно переехали в Россию, а там у них намного хуже

И это страна давно уже в ассоциации с Европой, Молдавия, а толку никакого. Стало только хуже у них.

........

Так что продолжайте постить пропагандистские ссылки - видео , а я буду и дальше путешествовать по России и верить своим собственным глазам


Ты троль и тупая дура. Пока ты на "нашем корабле" путешествуешь по России, народ еле выживает. Народ, а не те кто присосался к кормушке. Так что иди в жопу со своими березками.


Вот если бы Светлая хоть на минутку представила, что её мама осталась одна со своей пенсией, без её помощи, то вряд ли это была бы картинка "ура, в круиз". Идиотка as is.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
IzaStar писал(а):
AnnaM писал(а):
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
А чего МэриБэлла не возмущается, что здесь до 67 народу пахат'?.А...понимаю, она здесь только н форуме ссылки постит, :c_laugh на страну не рабАтывала..Можно зубоскальничать, по поводу Там.
Что, думаете, пахать здесь легче, чем в России :lol: ? Самое интересное, народ здесь бессловесный-никому и в голову идти на протесты по этому поводу не приходит. :dum :s_thumbup Скоро до 70 поднимут. :angel



А я вот о другом, здесь народ строчит какку-то безумную пропаганду о России, а глаз у них своих нет что ли???.
Вот с каждым годом все больше и больше иммигрантов в России, причем везде , куда ни поедешь, даже на севере России, в Сибири тоже.
На нашем корабле матросы были из разных стран Средней Азии, а обслуживающий персонал в ресторанах и барах из Молдавии и Украины девочки. Разговаривали со многими, рассказывают, что уже давно переехали в Россию, а там у них намного хуже

И это страна давно уже в ассоциации с Европой, Молдавия, а толку никакого. Стало только хуже у них.

........

Так что продолжайте постить пропагандистские ссылки - видео , а я буду и дальше путешествовать по России и верить своим собственным глазам


Ты троль и тупая дура. Пока ты на "нашем корабле" путешествуешь по России, народ еле выживает. Народ, а не те кто присосался к кормушке. Так что иди в жопу со своими березками.


Вот если бы Светлая хоть на минутку представила, что её мама осталась одна со своей пенсией, без её помощи, то вряд ли это была бы картинка "ура, в круиз". Идиотка as is.


У мой мамы тот же доктор, что и до моего отъезда в штаты, тот же самый ритм жизни, ничего не изменилось .
И я уже сто раз писала здесь, что моя мама наотрез отказывается принимать от меня помощь, ещё и откладывает.

Я лучше знаю историю моей семьи

Ясновидящие тут завелись с шаром и огромными русофобскими тараканами, уже не лечится


:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
IzaStar писал(а):
Вот если бы Светлая хоть на минутку представила, что её мама осталась одна со своей пенсией, без её помощи, то вряд ли это была бы картинка "ура, в круиз". Идиотка as is.

У мой мамы тот же доктор, что и до моего отъезда в штаты, тот же самый ритм жизни, ничего не изменилось .
И я уже сто раз писала здесь, что моя мама наотрез отказывается принимать от меня помощь, ещё и откладывает.
Я лучше знаю историю моей семьи
Ясновидящие тут завелись с шаром и огромными русофобскими тараканами, уже не лечится
:c_laugh


При чём здесь доктор? Если попался хороший специалист, то это большая удача. Но ты шире смотри на вопрос, много пенсионеров могут самостоятельно позволить себе траты на качественные вещи (читай, дорогостоящие), ремонты/технические апгрейды и путешествовать? Ты не равняй столичных мам с детьми за границей, которые им помогают/помогут в случае необходимости, и основную массу пенсионного населения РФ. Вы любите вопить о том как всё там замечательно, а потом, "ах, онкология, а лекарств в городе нет" (это условно). Не надо быть ясновидящими, чтобы понять, что в основном пенсионеры в России один из самых незащищенных слоёв общества. Люди вкалывали всю жизнь под любимый вами лозунги "о равенстве и братстве", здоровье своё гробили, а теперь за их счёт путлеровские дружки жируют, про главу пенсионного фонда почитай. И про русофобию лучше не начинай, неизвестно что хуже - видеть и понимать как всё запущено в родной стороне, или идиоткой прыгать вокруг берёзок. Смайла не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Давайте ещё заклеймим вечным позоров всех, кто смеет ездить в круизы и у кого родственники есть в России или вообзе в СНГ.

:c_laugh

Русофобия и враньё, перекручивание слов собеседника.

С такими бесполезно разговаривать

:zombi

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
И всего то задала вопрос, почему Россия занимает третье место в мире по количеству иммигрантов и почему такие страны, как Молдавия и Грузия живут намного хуже? А ведь они состоят в этой самой ассоциации с Европой?

Так в чем дело?

Нет, русофобам нужно все переврать , ещё и мою маму зачем то трогать?

Ни ума, ни совести

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
Давайте ещё заклеймим вечным позоров всех, кто смеет ездить в круизы и у кого родственники есть в России или вообзе в СНГ.


Ну вот правильно тебе пишут, что ты дура :g_chewingum Речь не про тех, кто в круизы ездит, а про тех, кто не может себе позволить ни то, что круиз, а даже лекарства... Иногда даже просто потому что их нет! Просто нет, ты это понимаешь, идиота кусок? Иди почитай тему М.Маркиз. Перекручиваешь ты, но тебе, перевёртышу и трололо, по теме и сказать нечего. Твои тупые передёргивания никого не трогают. Поэтому иди нах верещать что ни попадя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Ну понятно, я задавала вопрос только об иммигрантах. Больше ни о чем.

Вы вообще можете логически мыслить? . Я задавала вопрос только об иммигрантах. Больше ни о чем, и не просила вас гадать на кофейной гуще про мою маму)

вас куда то понесло, да ещё и ругаетесь в таком зрелом возрасте. Нехороший пример подаёте молодёжи

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
Ну понятно, я задавала вопрос только об иммигрантах. Больше ни о чем.
Вы вообще можете логически мыслить? . Я задавала вопрос только об иммигрантах. Больше ни о чем, и не просила вас гадать на кофейной гуще про мою маму)
вас куда то понесло, да ещё и ругаетесь в таком зрелом возрасте. Нехороший пример подаёте молодёжи


Твои вопли о том, что "в круизе полно пенсионеров" это что было? Не твои слова? У тебя память как у насекомого, взвизгнула и забыла)) И ты ещё про ум и совесть речи ведёшь. Ну давай расскажи как замечательно наполнена Москва таджиками, Питер киргизами, Сибирь китайцами и т.д., и как это элегантно подчёркивает величие России. У тебя возраст перезрелый уже, а мозгов для причинно-следственных связей - ноль на массу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Tea писал(а):
У московских пенсионеров своя фишка.
У них московские надбавки к пенсии и льготы.

В столице и уровень жизни такой, что траты больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и президент
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Ути -пути

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: