Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 23 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Умно написал один человек:
"никогда такого не было, чтобы президент был президентом только тех, кто за него голосовал (а остальных называл «они», а то и «врагами народа»). Никогда такого не было со времён 1929-1932 годов, чтобы Конгресс самоустранился от контроля за исполнительной властью, а большинство в Конгрессе встало в позу «чего изволите» и исполняло все хотелки президента. И никогда в новейшей истории в Верховный Суд не назначали абсолютно политизированного сторонника одной партии, к тому же с крайне истеричным характером, уличённого в многократной лжи в разные времена во время слушаний в Конгрессе. Не было... а теперь есть..."

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
«Порадовали» ссылки Кавано на дневник-ежедневник, в котором он записывал все события, то есть если там не упомянута попытка изнасилования- значит ее и не было, а сегодня утром рот БД, мадам Сэра Сандерс, отвечая на вопросы ведущего программы ABC Good Morning America , повторила эту галиматью, то есть Кавано аккуратно вёл записи, а там такого не было!… наверное, они думают, что Кавано должен был записать в своем ежедневнике: "Вчера попытался изнасиловать девчонку. Не получилось." :rog

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Еще понравилось:
"Не нужно забывать о том, что вчерашнее слушание в Сенате было не судебным заседанием.
Кавано никто ни в чем не обвиняет.
Речь шла о приеме на работу на самый высший ПОЖИЗНЕННЫЙ пост в юридической системе США, ВЕРХОВНЫЙ Суд.
Это было своего рода ИНТЕРВЬЮ.
Важно было увидеть подходит ли для этой работы Кавано.
К тому , что он не ответил прямо ни на один поставленный вопрос, продемонстрировал своё отрицательное отношение к привлечению к делу ФБР и прохождению теста на детекторе лжи, он ещё показал себя агрессивным, неуравновешенным и высокомерным человеком. Постоянно хвалил самого себя каким он был хорошим учеником в школе, учился он в самом престижном университете, был самым лучшим студентом, самым лучшим спортсменом, походы по воскресеньям в церковь на автомате, я, я , я.
Теперь республиканский Конгресс будет решать можно ли доверить ему этот пост.
У кого-то есть сомнения в том, что доверят?
Он отказался от привлечения к расследованию этого дела ФБР и таким образом окончательно и навсегда очистить своё имя .
Приговор он вынес сам себе.
Значит, на посту ли судьи Верховного суда, или в роли федерального судьи, он до конца своей жизни будет ходить с клеймом на лбу, НАСИЛЬНИК."

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
Я вчера слушания читала, вечером услышала ее голос. Она что ли под Ким Кардашьян косит, я через пять минут давиться начала от ее сдавленного скрипучего детского голоса. Как ее студенты слушают, ужас.
читала? Комсомольскую правду или блогера-шизофреника? :c_laugh
А Кавано слюной брызжет - поневоле отодвигаешься от экрана.
Если ВОТ ЭТО станет судьей Верховного Суда - капец...


Вот социалистки темные, жуть. :c_laugh О live blog слышала? Впрочем вопрос риторический :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
Еще понравилось:
"Не нужно забывать о том, что вчерашнее слушание в Сенате было не судебным заседанием.
Кавано никто ни в чем не обвиняет.
Речь шла о приеме на работу на самый высший ПОЖИЗНЕННЫЙ пост в юридической системе США, ВЕРХОВНЫЙ Суд.
Это было своего рода ИНТЕРВЬЮ.
Важно было увидеть подходит ли для этой работы Кавано.
К тому , что он не ответил прямо ни на один поставленный вопрос, продемонстрировал своё отрицательное отношение к привлечению к делу ФБР и прохождению теста на детекторе лжи, он ещё показал себя агрессивным, неуравновешенным и высокомерным человеком. Постоянно хвалил самого себя каким он был хорошим учеником в школе, учился он в самом престижном университете, был самым лучшим студентом, самым лучшим спортсменом, походы по воскресеньям в церковь на автомате, я, я , я.
Теперь республиканский Конгресс будет решать можно ли доверить ему этот пост.
У кого-то есть сомнения в том, что доверят?
Он отказался от привлечения к расследованию этого дела ФБР и таким образом окончательно и навсегда очистить своё имя .
Приговор он вынес сам себе.
Значит, на посту ли судьи Верховного суда, или в роли федерального судьи, он до конца своей жизни будет ходить с клеймом на лбу, НАСИЛЬНИК."




На какой вопрос ответила Форд? Почему ее свидетели не подтверждают ее показания? Подругу вообще под автобус кинула, типа та просто больная, но я надеюсь она выздоровеет. Почему она не помнит даже того, что случилось недавано? Почему доктор исправил свои записи? Почему она наврала что не может прилететь потому что боится летать, но при этом летает не только по работе, но и в отпуск. Почему она сказала, что не знала что коммитти могут к ней приехать когда они ей об этом сообщили. Почему на вопрос кто платил за полиграф за нее отвечает адвокат. На все вопросы, я не знаю, я не помню, я не уверена, и все это отрепетированным скрипучим писком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
manonina писал(а):
Умно написал один человек:
"никогда такого не было, чтобы президент был президентом только тех, кто за него голосовал (а остальных называл «они», а то и «врагами народа»). Никогда такого не было со времён 1929-1932 годов, чтобы Конгресс самоустранился от контроля за исполнительной властью, а большинство в Конгрессе встало в позу «чего изволите» и исполняло все хотелки президента. И никогда в новейшей истории в Верховный Суд не назначали абсолютно политизированного сторонника одной партии, к тому же с крайне истеричным характером, уличённого в многократной лжи в разные времена во время слушаний в Конгрессе. Не было... а теперь есть..."


Согласна. Этот Бред - типичный привилегированный мерзкий мажор который всю школу и колледж только и делал что бухал и лапал или пытался изнасиловать девушек. Женщин он ни во что не ставит явно.

Зато политическую карьеру делает как "крайне консервативный и моральный", и стремится запретить аборты - только как только его любовница на стороне забеременеет - пошлет ее на аборт тут же. Для таких двуличных якобы "консервативных" мужиков аборт - это исключительно рычаг контроля над женщинами. Насрать им на этих младенцев, что рожденных что нерожденных, с высокой колокольни.

Лживые двуличные аморальные козлы как этот Бред на пушечный выстрел к Верховному суду не доджны допускаться. К сожалению за него голосуют сейчас комиссия из репов - все такие же как он лживые двуличные старые мужики для которых good old pussy grabbing is no big deal.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:51 
Если Трампу объявят импичмент, все его кандидаты включая выдвинутых им судей полетят вместе с ним, но республиканский конгресс на это никогда не пойдет.Если в ноябре выберут больше демократов в конгресс, только тогда они смогут импичнуть его.


Последний раз редактировалось Nicole+ 28 сен 2018, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
manonina писал(а):
Еще понравилось:
"Не нужно забывать о том, что вчерашнее слушание в Сенате было не судебным заседанием.
Кавано никто ни в чем не обвиняет.
Речь шла о приеме на работу на самый высший ПОЖИЗНЕННЫЙ пост в юридической системе США, ВЕРХОВНЫЙ Суд.
Это было своего рода ИНТЕРВЬЮ.
Важно было увидеть подходит ли для этой работы Кавано.
К тому , что он не ответил прямо ни на один поставленный вопрос, продемонстрировал своё отрицательное отношение к привлечению к делу ФБР и прохождению теста на детекторе лжи, он ещё показал себя агрессивным, неуравновешенным и высокомерным человеком. Постоянно хвалил самого себя каким он был хорошим учеником в школе, учился он в самом престижном университете, был самым лучшим студентом, самым лучшим спортсменом, походы по воскресеньям в церковь на автомате, я, я , я.
Теперь республиканский Конгресс будет решать можно ли доверить ему этот пост.
У кого-то есть сомнения в том, что доверят?
Он отказался от привлечения к расследованию этого дела ФБР и таким образом окончательно и навсегда очистить своё имя .
Приговор он вынес сам себе.
Значит, на посту ли судьи Верховного суда, или в роли федерального судьи, он до конца своей жизни будет ходить с клеймом на лбу, НАСИЛЬНИК."




На какой вопрос ответила Форд? Почему ее свидетели не подтверждают ее показания? Подругу вообще под автобус кинула, типа та просто больная, но я надеюсь она выздоровеет. Почему она не помнит даже того, что случилось недавано? Почему доктор исправил свои записи? Почему она наврала что не может прилететь потому что боится летать, но при этом летает не только по работе, но и в отпуск. Почему она сказала, что не знала что коммитти могут к ней приехать когда они ей об этом сообщили. Почему на вопрос кто платил за полиграф за нее отвечает адвокат. На все вопросы, я не знаю, я не помню, я не уверена, и все это отрепетированным скрипучим писком.

Heнормальная, ты даже ничего не слушала и не знаешь! Начиталась тех, кто сам не слушал...я вчера прослушала 7 часов, и твои вопросы вызывают смех- если бы ты сама слушала, то не задавала бы их...и где ты там свидетелей видела, кто их вчера на слушания пригласил, и в этом вся ужас происходящего! форд все хорошо объяснила на все вопросы, но ты читаешь только правую прессу, и рассуждаешь о морали, у которой у тебя и миллиграма нет...уж тебе бы надо было помолчать, а не пороть тут чушь :l_bhuhhh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nicole+ писал(а):
Если Трампу объявят импичмент, все его кандидаты включая выдвинутых им судей полетят вместе с ним, но республиканский конгресс на это никогда не пойдет.Если в ноябре выберут больше демократов в конгресс, только тогда они смогут импичнуть его.

Никто ему не объявит импичмент, a если обявят, то не наберется 2/3 голосов, увы..на выборах 2020 его скинут, но до них еще дожить надо...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
manonina писал(а):
Еще понравилось:
"Не нужно забывать о том, что вчерашнее слушание в Сенате было не судебным заседанием.
Кавано никто ни в чем не обвиняет.
Речь шла о приеме на работу на самый высший ПОЖИЗНЕННЫЙ пост в юридической системе США, ВЕРХОВНЫЙ Суд.
Это было своего рода ИНТЕРВЬЮ.
Важно было увидеть подходит ли для этой работы Кавано.
К тому , что он не ответил прямо ни на один поставленный вопрос, продемонстрировал своё отрицательное отношение к привлечению к делу ФБР и прохождению теста на детекторе лжи, он ещё показал себя агрессивным, неуравновешенным и высокомерным человеком. Постоянно хвалил самого себя каким он был хорошим учеником в школе, учился он в самом престижном университете, был самым лучшим студентом, самым лучшим спортсменом, походы по воскресеньям в церковь на автомате, я, я , я.
Теперь республиканский Конгресс будет решать можно ли доверить ему этот пост.
У кого-то есть сомнения в том, что доверят?
Он отказался от привлечения к расследованию этого дела ФБР и таким образом окончательно и навсегда очистить своё имя .
Приговор он вынес сам себе.
Значит, на посту ли судьи Верховного суда, или в роли федерального судьи, он до конца своей жизни будет ходить с клеймом на лбу, НАСИЛЬНИК."




На какой вопрос ответила Форд? Почему ее свидетели не подтверждают ее показания? Подругу вообще под автобус кинула, типа та просто больная, но я надеюсь она выздоровеет. Почему она не помнит даже того, что случилось недавано? Почему доктор исправил свои записи? Почему она наврала что не может прилететь потому что боится летать, но при этом летает не только по работе, но и в отпуск. Почему она сказала, что не знала что коммитти могут к ней приехать когда они ей об этом сообщили. Почему на вопрос кто платил за полиграф за нее отвечает адвокат. На все вопросы, я не знаю, я не помню, я не уверена, и все это отрепетированным скрипучим писком.

Heнормальная, ты даже ничего не слушала и не знаешь! Начиталась тех, кто сам не слушал...я вчера прослушала 7 часов, и твои вопросы вызывают смех- если бы ты сама слушала, то не задавала бы их...и где ты там свидетелей видела, кто их вчера на слушания пригласил, и в этом вся ужас происходящего! форд все хорошо объяснила на все вопросы, но ты читаешь только правую прессу, и рассуждаешь о морали, у которой у тебя и миллиграма нет...уж тебе бы надо было помолчать, а не пороть тут чушь :l_bhuhhh


Твой ответ несет ноль информации.

Жаль что никто не спросил, в скольких примерно сборищах принимала участие 15 летняя Форд и продолжала ли она посещать подобные сборища после того случая. Насколько известно она была популярной парти герл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Смотрела вчера весь день шоу демократов, они себя еще больше дескредитировали с этой подставной мадам Форд. Она видно что врала, глазки бегали в разные стороны. Ее свидетели ни один не подтвердил ее показания включая ее подругу, как только стали зачитывать ее письмо Форд тут же сосласлась на усталость, конечно устала врать как и все устали от ее вранья. Врут все: Фейнстайн которая сидела на письме как курица на яйце и говорит о какой-то конфидициальности при том что сама слила письмо в прессу, а могла сразу же дать делy ход, врет Форд и все кто за ней стоят, мерзкая и грязная подстава. :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Anna M, cлушать надо было самой, а не читать блогеров- там и вся информация...и ты Форд с кем-то перепутала насчет пати герл, так как ты слышишь звон, но не знаешь, где он....у меня своя жизнь есть, чтобы тебе подробно вчерашнее слушание рассказывать- я и так на это день угробила...иди на YouTube cсмотреть сама, что ли...вот аморальная лентяйка :l_bhuhhh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
"Юридический комитет Сената перенес голосование по кандидатуре Кавано в 13:30 по времени Восточного побережья США.
Сегодня утром республиканский сенатор Флэйк, периодически резко критикующий Трампа и отказавшийся от переизбрания в ноябре, заявил, что проголосует за утверждение Кавано. Таким образом, результаты голосования строго по партийному разделу теперь предсказуемы, 11 республиканцев проголосуют «за», 10 демократов проголосуют «против». После чего вопрос будет рассматриваться полным составом Сената.
Сегодня утром American Bar Association, крупнейшая ассоциация американских юристов, призвала юридический комитет отложить голосование и провести расследование ФБР обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Кавано несколькими женщинами.
Однако республиканские сенаторы и Белый Дом прислушиваться к таким призывам не собираются..."

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
Anna M, cлушать надо было самой, а не читать блогеров- там и вся информация...и ты Форд с кем-то перепутала насчет пати герл, так как ты слышишь звон, но не знаешь, где он....у меня своя жизнь есть, чтобы тебе подробно вчерашнее слушание рассказывать- я и так на это день угробила...иди на YouTube cсмотреть сама, что ли...вот аморальная лентяйка :l_bhuhhh


:lol:

http://www.foxnews.com/politics/2018/09 ... tions.html


Последний раз редактировалось AnnaM 28 сен 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
"Breaking News из США. UPD по Кавано. Юридический комитет Сената проголосовал большинством в один голос (11-10) в поддержку кандидатуры Кавано, выдвинутой Трампом в Верховный суд. Все 11 республиканцев голосовали «за», все 10 демократов голосовали «против».
Республиканский сенатор Флэйк заявил перед голосованием, что он голосует «за» с условием, что голосование полным составом Сената и ФБР проведёт за это время расследование обвинений в сексуальных домогательствах, выдвигаемых против Кавано. В противном случае, - заявил Флэйк, - он не сможет проголосовать за Кавано, когда вопрос будет рассматриваться полным составом Сената.
Поручить ФБР это расследование может только Белый Дом."

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: