Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 26 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 47   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 21:22 
[quote="Glebz"]
При чем здесь большевики и Россия, мы говорим об Америке, где совсем другая история и система. Глеб кроме большевиков ничего не знает и рассуждает о системах Америки и Европы большевисткими мерками.Зациклило на большевиках как заезженную пластинку, ничего другого не знает.Ну езжай назад если никак забыть не можешь большевиков, везде они тебе мерящатся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
При чем здесь большевики и Россия, мы говорим об Америке, где совсем другая история и система. Глеб кроме большевиков ничего не знает и рассуждает о системах Америки и Европы большевисткими мерками.Зациклило на большевиках как заезженную пластинку, ничего другого не знает.Ну езжай назад если никак забыть не можешь большевиков, везде они тебе мерящатся.

Сказки про социализм с человеческим лицом рассказывай кому другому,.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Женщина, обвинившая Кавано в сексуальном насилии, рассказала свою историю прессе

Профессор Форд из Калифорнии сообщила The Washington Post об инциденте, произошедшем, по ее словам, когда Кавано учился в старших классах школы

Женщина, обвинившая кандидата на должность судьи Верховного суда Бретта Кавано в сексуальном насилии, совершенном в подростковом возрасте, рассказала свою историю газете The Washington Post.

Профессор из Калифорнии Кристин Блейзи Форд заявила изданию, что Кавано и его друг загнали ее в спальню на вечеринке в доме в Мэриленде в начале 1980-х. По ее словам, оба парня были «пьяны до того, что спотыкались», и что друг смотрел, как Кавано прижал ее к кровати и неуклюже пытался снять с нее одежду.

Она утверждает, что пыталась закричать, но Кавано закрыл ей рот рукой.

Форд говорит, что ей удалось убежать, когда друг Кавано прыгнул на них, и они перевернулись.

Кристина Блейзи Форд сказала корреспонденту The Washington Post, что во время этого нападения она опасалась за свою жизнь...

https://www.golos-ameriki.ru/a/ap-us-su ... 73984.html



Бред какой то. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Почему бред? Вот теперь слушания по его назначению отложат. И у него будет меньше шансов стать верховным судьей. А он как говорят, поборник запрета абортов. То е сть, по сути, женщинам могут запретить делать аборты вообще, и использовать их как инкубатор, даже если они были изнасилованы, они не смогут распоряжаться своим телом.


Спасибо, очень доходчиво. То есть этот бред используется для того, чтобы уменьшить его шансы? Типа все средства хороши? Впрочем неудивительно, социалисты этот способ успешно используют. Досье на Трампа такое же средство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Да нет, не думаю, что это главный аргумент. Но в политической борьбе все используют любые средства. И Трамп их использовал, в первую очередь, он не чист на руку, это очевидно многим, даже репам. Просто многие из них закрывают на это глаза.



Каким образом Трамп их использовал "в первую очередь"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
АnnаM, вы америанские СМИ вообще не читаете и новости не смотрите? Только блогера Герштейна читаете?


Это смахивает на отмазку когда нечего ответить :c_laugh

А Герштейна я гляжу ты тоже почитываешь :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
АnnаM, вы америанские СМИ вообще не читаете и новости не смотрите? Только блогера Герштейна читаете?


Это смахивает на отмазку когда нечего ответить :c_laugh

А Герштейна я гляжу ты тоже почитываешь :c_cool

Когда нечего ответить, ты задаешь свои дурацкие вопросы, чтобы свести обсуждение в другое русло, и вместо новостей у тебя только кассир Герштейн с кабельным ТВ, где только один Fox News..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Нет, не почитываю, я вобще о нем не знала, до тех пор, пока ты здесь выложила его смешные опусы. Почитай американскую прессу вместо него, разные источники, а то у тебя очень узкое представление о том, что проиcxодит. Ты на Брайтон Бич что ли живешь? :c_laugh


Какая тебе разница что я читаю и где живу?

Как с ответом на вопрос? Села в лужу? :c_laugh

А за Герштейна я кредит не могу взять, я чужого не беру, манонину благодари. :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Nicole+ писал(а):
Биллионер Les Wexner после посещения Обамы прекращает поддерживать республиканцев.Это бы надо в отдельную тему, он не один из биллионеров, кто поддерживает демократов, а не республиканцев.Бил Гейтс, Варен Бафет, Том Стайерс и многие другие.
Приятное у Векснера лицо, такое внутренне спокойствие в лице, не сравнить со злобным лицом Трампа.
GOP Donor Les Wexner Announces Departure From Republican Party After Obama Visit
https://www.yahoo.com/news/gop-donor-le ... 22407.html


:s_thumbup

Все будет менятся -и демы и репы, только у демов откат в социал, а репов откат в коррупцию из Раши и Израиля, из Украины и других мест, за довольно мелкие подачки при грубой отмывки денег. Сложно сказать что хуже, а что лучше.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Нет, не почитываю, я вобще о нем не знала, до тех пор, пока ты здесь выложила его смешные опусы. Почитай американскую прессу вместо него, разные источники, а то у тебя очень узкое представление о том, что проиcxодит. Ты на Брайтон Бич что ли живешь? :c_laugh


Какая тебе разница что я читаю и где живу?

Как с ответом на вопрос? Села в лужу? :c_laugh

А за Герштейна я кредит не могу взять, я чужого не беру, манонину благодари. :c_cool
никто не обязан здесь на твои дурацкие вопросы отвечать..тебе нечего ответить, и ты в ответ задаешь только свои вопросы, высосанные из пальца...и не благодари меня за шизофреника штейна, я его не читаю и его здесь не афишурую, но у Лариссы и у тебя это единственный источник информации, и кроме как копирования его на этот форум вы больше ничего сказать не можете...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Почему бред? Вот теперь слушания по его назначению отложат. И у него будет меньше шансов стать верховным судьей. А он как говорят, поборник запрета абортов. То е сть, по сути, женщинам могут запретить делать аборты вообще, и использовать их как инкубатор, даже если они были изнасилованы, они не смогут распоряжаться своим телом.


Спасибо, очень доходчиво. То есть этот бред используется для того, чтобы уменьшить его шансы? Типа все средства хороши? Впрочем неудивительно, социалисты этот способ успешно используют. Досье на Трампа такое же средство.

A тебе разве не известно, что то знаменитое досье на Трампа начали первыми собирать репы? Они мастера по этому делу...
И Когда с одной стороны идёт оголтелый популизм, открытое враньё, неуважение к фактам и нормам, то абсолютно ничего удивительного нет, что другая сторона будет себя вести абсолютно также. Всё логично и закономерно...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Нет, не почитываю, я вобще о нем не знала, до тех пор, пока ты здесь выложила его смешные опусы. Почитай американскую прессу вместо него, разные источники, а то у тебя очень узкое представление о том, что проиcxодит. Ты на Брайтон Бич что ли живешь? :c_laugh


Какая тебе разница что я читаю и где живу?

Как с ответом на вопрос? Села в лужу? :c_laugh

А за Герштейна я кредит не могу взять, я чужого не беру, манонину благодари. :c_cool
никто не обязан здесь на твои дурацкие вопросы отвечать..тебе нечего ответить, и ты в ответ задаешь только свои вопросы, высосанные из пальца...и не благодари меня за шизофреника штейна, я его не читаю и его здесь не афишурую, но у Лариссы и у тебя это единственный источник информации, и кроме как копирования его на этот форум вы больше ничего сказать не можете...


:c_laugh

Maribella писал(а):
Да нет, не думаю, что это главный аргумент. Но в политической борьбе все используют любые средства. И Трамп их использовал, в первую очередь, он не чист на руку, это очевидно многим, даже репам. Просто многие из них закрывают на это глаза.


Я тебе задала вопрос, а ты тут же слилась. А утверждениями что все средства хороши ты только доказываешь что социалисты использовали и используют грязные методы. Ты это оправдываешь. И где твоя мораль? Это называется hypocrisy

Это было для Марибеллы. Я не заметила что ты у нее секретарем :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
Историю учи. Своей собственной страны.
Роль капиталистов и интеллигенции в поддержке партии большевиков хорошо известна. Равно как и то, что с ними потом стало.

Я в твою школу перевёрнутых фактов и следствий не записывалась :l_bhuhhh ....кстати, очень хорошо известна также роль евреев в большевистской революции, что с ними стало тоже хорошо известно, когда приходят власти диктатур кие режимы, за что ты сейчас агитируешь...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 17 сен 2018, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):

никто не обязан здесь на твои дурацкие вопросы отвечать..тебе нечего ответить, и ты в ответ задаешь только свои вопросы, высосанные из пальца...и не благодари меня за шизофреника штейна, я его не читаю и его здесь не афишурую, но у Лариссы и у тебя это единственный источник информации, и кроме как копирования его на этот форум вы больше ничего сказать не можете...


Именно ты нас с Герштейном и познакомила. :c_laugh
Я бы допустила мысль что ты не читатель, а писатель и запостила не читая, но откуда у тебя тогда о нем сложилось хоть какое то мнение?
Кстати я уже несколько раз спрашивала тех, кто утверждает что он пишет чушь, а что именно фейк в его новостях. Ответа не последовало.
Ах да, вы не обязаны отвечать на вопросы :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
manonina писал(а):

никто не обязан здесь на твои дурацкие вопросы отвечать..тебе нечего ответить, и ты в ответ задаешь только свои вопросы, высосанные из пальца...и не благодари меня за шизофреника штейна, я его не читаю и его здесь не афишурую, но у Лариссы и у тебя это единственный источник информации, и кроме как копирования его на этот форум вы больше ничего сказать не можете...


Именно ты нас с Герштейном и познакомила. :c_laugh
Я бы допустила мысль что ты не читатель, а писатель и запостила не читая, но откуда у тебя тогда о нем сложилось хоть какое то мнение?
Кстати я уже несколько раз спрашивала тех, кто утверждает что он пишет чушь, а что именно фейк в его новостях. Ответа не последовало.
Ах да, вы не обязаны отвечать на вопросы :c_laugh


Вот когда ты будешь давать ссылки в оправдание слов штейна на надежные источники инфо, то тогда тебе будут отвечать, а заниматься анализом бреда одного блогера никто не собирается, тем более он сам себе пишет комменты на ФБ :c_laugh ...и потом этого блогера здесь постоянно постила Ларисса, но никогда не давала та своей оценки, но когда я влезла со своими комментами этого придурка, то ты сразу заметила :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: