Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 19 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 47   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
A тем временем социализм подкрался незаметно...и не благодаря демократам, ну, что, трамписты-социалисты скажете?


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 58.9 КБ | Просмотров: 1038 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Вот об этом я тоже статьи и постила недавно. :c_laugh

Им , новоявленным социалистам, сказать нечего, они только ярлыки вешают и все..
Кроме тарифов, y фермеров также нехватка дешевой рабочей силы. Американцы не рвутся на поля, работать под полящим солнцем за 7 долларов в час. Можно, конечно предложить им 15 дол в час и увеличть цены на всю фермерскую продукцию вдвое..... как вам идея, Трамписты? Только я очень сомневаюсь, что и за 15 дол в час Американцы пойдут работать в эту сферу, а про Афро-Американцев, я вообще промолчу, так как для них хлопковые и любые аграрные поля, -это вообще дело чести и принципа сейчас. Не вернутся туда, вообще не за какие деньги. Аграрный сектор держался, последние 20 лет за счет нелегалов, готовых вкладывать в две смены без выходных. Только поэтому вся фермерская продукция у нас была на 95% не из Китая. Спасибо им. Пока Трамп этого не поймет, будем тащить фермеров на себе за счет дотаций....Велком в Союз :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 26 сен 2018, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Там еще дело в торговой войне со всем миром, которую Трампуша устроил, поэтому у фермеров доходы стали падать.

Ну да, мое приложение как раз было про это..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Уже и третья женщина вышла :rog
BREAKING: Attorney Michael Avenatti releases the sworn affidavit of a client who claims when she and Brett Kavanaugh were in high school, he engage in inappropriate behavior and was present when she was drugged and gang raped at a party.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Секс-машина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9779
manonina писал(а):



Уже и третья женщина вышла


Манюнчик, а ты чего в стороне от модных веяний? Давай тоже, подмогни :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Старушки качают своими седыми головами.
Ай-яй-яй.

К ним в молодости мальчики не приставали.
Крокодильши никому не нужны. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Американский президент выступил в ООН "могильщиком мультилатерализма"

Дональд Трамп начал свое выступление на Генассамблее ООН с самодовольных заявлений, вызвав в зале всеобщий смех. Однако вскоре слушателям стало не до шуток, отмечает пресса. Судя по речи в ООН, Трамп мнит, что он начальник, а все на свете - его подчиненные. Он ясно дал понять, чего ждет от других государств: послушания и денег. В зале заседаний, символизирующем мировое единство, Трамп отверг "глобализм", мультилатерализм и послевоенное мироустройство в целом.

О "Трампе и его видении мира" пишет немецкий Der Spiegel.

"Многие понимают: накануне промежуточных выборов [в Конгресс] нынешнее выступление президента ориентировано, прежде всего, на домашнюю публику. И тем не менее: заявления Трампа в ООН носят более жесткий и агрессивный характер, чем когда бы то ни было", - передает издание...

https://www.inopressa.ru/article/26sep2 ... obzor.html


У меня закрадывается подозрение, а не немецкая шпионка ли ты? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Ну, например, Германия вчера над Трампом откровенно смеялась на его выступлении :c_laugh


В чем Германия должна быть американцам примером? Прогнуться под путина? открыть границы для "бедных мальчиков" мигрантов?

трампистам пора на поля бесплатно выйти, как при союзе, а то дотаций фермерам не хватит скоро, а не шизафрененчитать здесь из пустого в порожнее, и менять топик туда, где и разговор не о том..Трамп и так уже нахватался кредитов направо и налево, повысив дефицит бюджета до самого высокого уровня...но хвастается немцам, что он за два года достиг таких успехов в экономике, что ни одному президенту не удавалось, что и вызвало смех у немцев, что каждое его выступление на публике это очередное ралли...


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 59.3 КБ | Просмотров: 1051 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Господи, какая тупость! Это обзорная статья западной прессы о выступлении Трампа. Ссылку раскрой и почитай. :c_laugh


Да мне насрать на мнение этих немецких авторов, и я согласна что ООН надо разогнать. Представляешь какой ужасный ужас? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Господи, какая тупость! Это обзорная статья западной прессы о выступлении Трампа. Ссылку раскрой и почитай. :c_laugh


Да мне насрать на мнение этих немецких авторов, и я согласна что ООН надо разогнать. Представляешь какой ужасный ужас? :c_laugh

И почему ты думаешь, что ООН надо разогнать, почему немцам это должен быть ужас ужасный?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
manonina писал(а):
Уже и третья женщина вышла :rog
BREAKING: Attorney Michael Avenatti releases the sworn affidavit of a client who claims when she and Brett Kavanaugh were in high school, he engage in inappropriate behavior and was present when she was drugged and gang raped at a party.



Очень мило! Хорошенький верховный судья у нас был бы, рейпист. Надеюсь, что после этого он наконец, уйдет. :2gunfire:

Она заявила, что стала жертвой группового изнасилования, когда ей в стакан с напитком подмешали наркотик, а затем воспользовались ее беспомощным положением. Она не уверена, участвовал ли Кавано непосредственно в ее изнасиловании, но уверена, что он присутствовал в помещении, в котором все это происходило)... Светник также заявляет о том, что подобные "вечеринки" с были обычной "практикой" компании, в которую входил Кавано и его друзья. Эти подробности сообщаяет сайт NBC News.https://www.nbcnews.com/politics/suprem ... ld-n912491

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Господи, какая тупость! Это обзорная статья западной прессы о выступлении Трампа. Ссылку раскрой и почитай. :c_laugh


Да мне насрать на мнение этих немецких авторов, и я согласна что ООН надо разогнать. Представляешь какой ужасный ужас? :c_laugh

И почему ты думаешь, что ООН надо разогнать, почему немцам это должен быть ужас ужасный?


Немцы тут при чем? :c_laugh

ООН ничего не решает, совершенно безполезная организация.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Господи, какая тупость! Это обзорная статья западной прессы о выступлении Трампа. Ссылку раскрой и почитай. :c_laugh


Да мне насрать на мнение этих немецких авторов, и я согласна что ООН надо разогнать. Представляешь какой ужасный ужас? :c_laugh

И почему ты думаешь, что ООН надо разогнать, почему немцам это должен быть ужас ужасный?


Немцы тут при чем? :c_laugh

ООН ничего не решает, совершенно безполезная организация.

А при том, чио ты все время их , немцев, упоминаешь не к месту :f_argg .... И почему ООН ничего не решает, и что оно должно решать по твоему мнению?...я знаю, что эта организация была создана в целях мира и безопасности в Мире и не преследует чьи либо национальные интересы; есть миротворческие войска ООН.. Именно благодаря поддержке ООН было создано государство Израиль... Что бы ты хотела, чтобы они решали, если их цель предотврашать? Хотя я изредка читаю в российской прессе, которую я читаю вообще редко, какое бесполезное ООН, все в интересах США действует и только США получают от этого пользу...есть о чем задуматься...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
ООН ничего не решает, совершенно безполезная организация.

А при том, чио ты все время их , немцев, упоминаешь не к месту :f_argg .... И почему ООН ничего не решает, и что оно должно решать по твоему мнению?...я знаю, что эта организация была создана в целях мира и безопасности в Мире и не преследует чьи либо национальные интересы; есть миротворческие войска ООН.. Именно благодаря поддержке ООН было создано государство Израиль... Что бы ты хотела, чтобы они решали, если их цель предотврашать? Хотя я изредка читаю в российской прессе, которую я читаю вообще редко, какое бесполезное ООН, все в интересах США действует и только США получают от этого пользу...есть о чем задуматься...


Надо же, а я думала, что ООН не создавало Израиль а признало чуть позже чем Израиль был создан. И с тех пор пытается его уничтожить.

Зачем создавать резолюции на которые например Россия может наложить вето? Пример создание трибунала по гибели Малазийского боинга, расследование хим атак в Сирии.

И так далее.

А вообще понятно, раз Трамп против ООН то вы тогда За. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: