Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 22 из 31 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 22:39 
Единственное справедливо и разумное решение для республиканского конгресса- не позориться и не усугублять и без того шаткое свое положение,утверждая кандидата с таким грязным "багажом" на такой ответственный пост. У судьи верховного репутация должна быть незапятнаная.
Что касается жертвы, я ей верю, и верю что не помнит кто привез ее туда,это все детали, республиканцы добиваясь своей цели как всегда пытаются увести от главного сабжа- кто это сделал. Я была в похожей ситуации, изнасиловать ему тоже не удалось,все остальное тоже самое и рот рукой затыкал и пытался раздеть.. но я вырвалась и убежала,испуг получила приличный и лицо того урода запомнила навсегда. И тоже не помню откуда я шла тогда перед тем как на меня он напал,была абсолютно трезвая,не пила даже пиво.Помню главное- лицо того урода, хотя не знала его вообще.А эта женщина знала судью и он ее.
Лицо этого судьи мне очень не понравилось. Он судья и видел много кейсов, знает как вести себя, когда тебе задают вопросы. Если бы он действительно заботился о своей репутации, то также как и эта женщина не просто согласился бы на инвестигейшен, но и потребовал бы детальное разбирательство. А ему надо одно-добиться кресло, потому и плакал, чувствует что теряет кресло.
Если республиканский когресс не утвердит его кандидатуру, есть надежда, что не все еще потеряно у республиканцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
Единственное справедливо и разумное решение для республиканского конгресса- не позориться и не усугублять и без того шаткое свое положение,утверждая кандидата с таким грязным "багажом" на такой ответственный пост. У судьи верховного репутация должна быть незапятнаная.
Что касается жертвы, я ей верю, и верю что не помнит кто привез ее туда,это все детали, республиканцы добиваясь своей цели как всегда пытаются увести от главного сабжа- кто это сделал. Я была в похожей ситуации, изнасиловать ему тоже не удалось,все остальное тоже самое и рот рукой затыкал и пытался раздеть.. но я вырвалась и убежала,испуг получила приличный и лицо того урода запомнила навсегда. И тоже не помню откуда я шла тогда перед тем как на меня он напал,была абсолютно трезвая,не пила даже пиво.Помню главное- лицо того урода, хотя не знала его вообще.А эта женщина знала судью и он ее.
Лицо этого судьи мне очень не понравилось. Он судья и видел много кейсов, знает как вести себя, когда тебе задают вопросы. Если бы он действительно заботился о своей репутации, то также как и эта женщина не просто согласился бы на инвестигейшен, но и потребовал бы детальное разбирательство. А ему надо одно-добиться кресло, потому и плакал, чувствует что теряет кресло.
Если республиканский когресс не утвердит его кандидатуру, есть надежда, что не все еще потеряно у республиканцев.


На какое инвестигейшн? Про которое вице президент Обамы сказал что оно бесполезно?

А что тебе известно о этой Форд в ее школьные годы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 22:59 
AnnaM писал(а):
Nicole+ писал(а):
Единственное справедливо и разумное решение для республиканского конгресса- не позориться и не усугублять и без того шаткое свое положение,утверждая кандидата с таким грязным "багажом" на такой ответственный пост. У судьи верховного репутация должна быть незапятнаная.
Что касается жертвы, я ей верю, и верю что не помнит кто привез ее туда,это все детали, республиканцы добиваясь своей цели как всегда пытаются увести от главного сабжа- кто это сделал. Я была в похожей ситуации, изнасиловать ему тоже не удалось,все остальное тоже самое и рот рукой затыкал и пытался раздеть.. но я вырвалась и убежала,испуг получила приличный и лицо того урода запомнила навсегда. И тоже не помню откуда я шла тогда перед тем как на меня он напал,была абсолютно трезвая,не пила даже пиво.Помню главное- лицо того урода, хотя не знала его вообще.А эта женщина знала судью и он ее.
Лицо этого судьи мне очень не понравилось. Он судья и видел много кейсов, знает как вести себя, когда тебе задают вопросы. Если бы он действительно заботился о своей репутации, то также как и эта женщина не просто согласился бы на инвестигейшен, но и потребовал бы детальное разбирательство. А ему надо одно-добиться кресло, потому и плакал, чувствует что теряет кресло.
Если республиканский когресс не утвердит его кандидатуру, есть надежда, что не все еще потеряно у республиканцев.


На какое инвестигейшн? Про которое вице президент Обамы сказал что оно бесполезно?

А что тебе известно о этой Форд в ее школьные годы?


Разбирательство со всеми свидетелями под присягой говорить правду, он отказался приглашать свидетей, она нет, потому что знает, что говорит правду. Тем кто говорит правду ничего не страшно, ей не страшно, а он юлил и выворчивался на один и тот же вопрос, но так и не получили ответ.И на вопрос про свидетеля тоже. Мне достаточно того, что я слышала сегодня в ее тестимони, и ей верю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Мне кажется что его утвердят, и он после утверждения должен дать добро на инвестигейшен. Сейчас никакие инвестигейшен не нужны, будет просто тянучка, сколько времени прошло. А вообще просто цирк

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Я вчера слушания читала, вечером услышала ее голос. Она что ли под Ким Кардашьян косит, я через пять минут давиться начала от ее сдавленного скрипучего детского голоса. Как ее студенты слушают, ужас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Эта практика поклепов от демов уже опробована несколько раз, то вдруг какие то горничные из гостинниц появляются с заявлениями об изнасиловании, то еще какие малолетки вдруг вылезают ниоткуда как судьей из Алабамы Роем Мо. Эта же тактика была и здесь применена, перед самым утверждением выползла тетка которая не помнит, где и когда, но помнит кто :f_argg И ведь не стыдно же ей саму себя малолетней потаскушкой выставлять :c_laugh

Надеюсь в этот раз не проскочит и судью утвердят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 09:59 
Maribella писал(а):
Вот Косби защищали, а теперь посадили, наконец. Правда дырочку найдет! :c_cool

Это так, зло торжествует иногда, но правда побеждает всегда. Репам наплевать на персоналити, им главное место в кресле, в этом их сущность, по воскресеньям молиться ходят регулярно для показухи, а в понедельник поддерживают зло.Но Бог видит все..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Кавано по моральным принципам не имеет право быть судьёй вообще никакого суда, не говоря уж о Верховном. Если бы у Кавано совесть была чиста, он бы не стал бояться расследования ФБР, наоборот, он должен был бы просить Конгресс и президента немедленно начать расследование, чтобы восстановить своё доброе имя и смыть с себя всякие подозрения. Кавано боится расследования ФБР, потому что нагло и истерично врет.
А про пиво мне понравилось :c_laugh Если бы была пивоваром уже сегодня бы запатентовала бренд
КавановоПиво/
KavanBeer/BrettBeer
Вариантов много

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
Я вчера слушания читала, вечером услышала ее голос. Она что ли под Ким Кардашьян косит, я через пять минут давиться начала от ее сдавленного скрипучего детского голоса. Как ее студенты слушают, ужас.
читала? Комсомольскую правду или блогера-шизофреника? :c_laugh
А Кавано слюной брызжет - поневоле отодвигаешься от экрана.
Если ВОТ ЭТО станет судьей Верховного Суда - капец...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:10 
manonina писал(а):
Кавано по моральным принципам не имеет право быть судьёй вообще никакого суда, не говоря уж о Верховном. Если бы у Кавано совесть была чиста, он бы не стал бояться расследования ФБР, наоборот, он должен был бы просить Конгресс и президента немедленно начать расследование, чтобы восстановить своё доброе имя и смыть с себя всякие подозрения. Кавано боится расследования ФБР, потому что нагло и истерично врет.
А про пиво мне понравилось :c_laugh Если бы была пивоваром уже сегодня бы запатентовала бренд
КавановоПиво/
KavanBeer/BrettBeer
Вариантов много

Репам начхать на моральные принципы,и дело не в Кавано, в БД ужасное противостояние между репами и демами, это как война только без ганов, война за кресла в БД.Репы не способны принимать мудрые, человеческие решения, у них одна цель- противоречить и шатить. Трамп разжигает больше и больше это противостояние не только в БД но и в обществе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Умно написал один человек:
"никогда такого не было, чтобы президент был президентом только тех, кто за него голосовал (а остальных называл «они», а то и «врагами народа»). Никогда такого не было со времён 1929-1932 годов, чтобы Конгресс самоустранился от контроля за исполнительной властью, а большинство в Конгрессе встало в позу «чего изволите» и исполняло все хотелки президента. И никогда в новейшей истории в Верховный Суд не назначали абсолютно политизированного сторонника одной партии, к тому же с крайне истеричным характером, уличённого в многократной лжи в разные времена во время слушаний в Конгрессе. Не было... а теперь есть..."

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
«Порадовали» ссылки Кавано на дневник-ежедневник, в котором он записывал все события, то есть если там не упомянута попытка изнасилования- значит ее и не было, а сегодня утром рот БД, мадам Сэра Сандерс, отвечая на вопросы ведущего программы ABC Good Morning America , повторила эту галиматью, то есть Кавано аккуратно вёл записи, а там такого не было!… наверное, они думают, что Кавано должен был записать в своем ежедневнике: "Вчера попытался изнасиловать девчонку. Не получилось." :rog

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Еще понравилось:
"Не нужно забывать о том, что вчерашнее слушание в Сенате было не судебным заседанием.
Кавано никто ни в чем не обвиняет.
Речь шла о приеме на работу на самый высший ПОЖИЗНЕННЫЙ пост в юридической системе США, ВЕРХОВНЫЙ Суд.
Это было своего рода ИНТЕРВЬЮ.
Важно было увидеть подходит ли для этой работы Кавано.
К тому , что он не ответил прямо ни на один поставленный вопрос, продемонстрировал своё отрицательное отношение к привлечению к делу ФБР и прохождению теста на детекторе лжи, он ещё показал себя агрессивным, неуравновешенным и высокомерным человеком. Постоянно хвалил самого себя каким он был хорошим учеником в школе, учился он в самом престижном университете, был самым лучшим студентом, самым лучшим спортсменом, походы по воскресеньям в церковь на автомате, я, я , я.
Теперь республиканский Конгресс будет решать можно ли доверить ему этот пост.
У кого-то есть сомнения в том, что доверят?
Он отказался от привлечения к расследованию этого дела ФБР и таким образом окончательно и навсегда очистить своё имя .
Приговор он вынес сам себе.
Значит, на посту ли судьи Верховного суда, или в роли федерального судьи, он до конца своей жизни будет ходить с клеймом на лбу, НАСИЛЬНИК."

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
Я вчера слушания читала, вечером услышала ее голос. Она что ли под Ким Кардашьян косит, я через пять минут давиться начала от ее сдавленного скрипучего детского голоса. Как ее студенты слушают, ужас.
читала? Комсомольскую правду или блогера-шизофреника? :c_laugh
А Кавано слюной брызжет - поневоле отодвигаешься от экрана.
Если ВОТ ЭТО станет судьей Верховного Суда - капец...


Вот социалистки темные, жуть. :c_laugh О live blog слышала? Впрочем вопрос риторический :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
Еще понравилось:
"Не нужно забывать о том, что вчерашнее слушание в Сенате было не судебным заседанием.
Кавано никто ни в чем не обвиняет.
Речь шла о приеме на работу на самый высший ПОЖИЗНЕННЫЙ пост в юридической системе США, ВЕРХОВНЫЙ Суд.
Это было своего рода ИНТЕРВЬЮ.
Важно было увидеть подходит ли для этой работы Кавано.
К тому , что он не ответил прямо ни на один поставленный вопрос, продемонстрировал своё отрицательное отношение к привлечению к делу ФБР и прохождению теста на детекторе лжи, он ещё показал себя агрессивным, неуравновешенным и высокомерным человеком. Постоянно хвалил самого себя каким он был хорошим учеником в школе, учился он в самом престижном университете, был самым лучшим студентом, самым лучшим спортсменом, походы по воскресеньям в церковь на автомате, я, я , я.
Теперь республиканский Конгресс будет решать можно ли доверить ему этот пост.
У кого-то есть сомнения в том, что доверят?
Он отказался от привлечения к расследованию этого дела ФБР и таким образом окончательно и навсегда очистить своё имя .
Приговор он вынес сам себе.
Значит, на посту ли судьи Верховного суда, или в роли федерального судьи, он до конца своей жизни будет ходить с клеймом на лбу, НАСИЛЬНИК."




На какой вопрос ответила Форд? Почему ее свидетели не подтверждают ее показания? Подругу вообще под автобус кинула, типа та просто больная, но я надеюсь она выздоровеет. Почему она не помнит даже того, что случилось недавано? Почему доктор исправил свои записи? Почему она наврала что не может прилететь потому что боится летать, но при этом летает не только по работе, но и в отпуск. Почему она сказала, что не знала что коммитти могут к ней приехать когда они ей об этом сообщили. Почему на вопрос кто платил за полиграф за нее отвечает адвокат. На все вопросы, я не знаю, я не помню, я не уверена, и все это отрепетированным скрипучим писком.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 31 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron