Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Обсуждаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
а чего там есть обсуждать или все одно и тоже, Гуччи?
не смотрела к слову и смотреть не буду что бы не злится . нафиг
но осуждаю, конечно


ждем Нового Года и порции удорожаний всего и вся :c_cool

шел бы он со своими конференциями


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Такие же чувства,
Но амерские тролли каждое слово- как истину в последней инстанции будут обсуждать .
И блеять.
Типа симпы и дениски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Форгет, веришь, везде так. Была у меня страховка фиговая совершенно за 250(никакого покрытия), стала 420. Я отказалась, т.е. воoбще буду без страховки. Продукты-очень подорожали, но никто здесь про это не говорит.Вот только бензин подешевел пока.
А приехала я в Карловы Вары-обалдела-одни русские, если бы не они-курорт загнулся бы. С виду не новые русские совсем.Поговорила- ездят каждый год на 21-30 дней ,полный пансион.Также ,как и в наши санатории.Простому американцу такое представить невозможно, чтобы в СПА резорт на месяц.,. :lol:
Даже насчет пенсионного возраста. Моя сестра или знакомые так возмущаются. Kогда я говорю, что нам пиликать до 70, отвечают, ну у вас же легче.А чем легче -то? :f_argg
Короче, я давно пришла к выводу- везде одна лабуда, только в России любят жаловаться, а здесь- как будто не видят. Никто не протестует.Вот на работе у нас- отпуск у меня- 5 дней в году, и не по моей ставке оплачиваемый, а по минимальной. Больничных нет, даже неоплачиваемых. И ,представь сeбе, вcе молчат в тряпочку-иначе пинок под зад без объяснений. Я вообще политиков никаких нe слушаю-одно вранье,что тут , что там. :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 20 дек 2018, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Политиков слушать- просто удовольствие, не вранье , а сплошь перлы . ну это вот разве не прелесть ?

"Санкции включили нам мозги" (ц)

Где еще такое услышишь?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
И вообще все эти полит.словоблудия-ерунда. Лишь бы не было войны. С остальным- справимся. :angel Много ли человеку надо?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Jaxi писал(а):
Форгет, веришь, везде так. Была у меня страховка фиговая совершенно за 250(никакого покрытия), стала 420. Я отказалась, т.е. воoбще буду без страховки. Продукты-очень подорожали, но никто здесь про это не говорит.Вот только бензин подешевел пока.
А приехала я в Карловы Вары-обалдела-одни русские, если бы не они-курорт загнулся бы. С виду не новые русские совсем.Поговорила- ездят каждый год на 21-30 дней ,полный пансион.Также ,как и в наши санатории.Простому американцу такое представить невозможно, чтобы в СПА резорт на месяц.,. :lol:
Даже насчет пенсионного возраста. Моя сестра или знакомые так возмущаются. Kогда я говорю, что нам пиликать до 70, отвечают, ну у вас же легче.А чем легче -то? :f_argg
Короче, я давно пришла к выводу- везде одна лабуда, только в России любят жаловаться, а здесь- как будто не видят. Никто не протестует.Вот на работе у нас- отпуск у меня- 5 дней в году, и не по моей ставке оплачиваемый, а по минимальной. Больничных нет, даже неоплачиваемых. И ,представь сeбе, вcе молчат в тряпочку-иначе пинок под зад без объяснений. Я вообще политиков никаких нe слушаю-одно вранье,что тут , что там. :f_eyebrows


Просто о таком они даже не слышали, это все породил социализм. А здесь изначально было заложено пахать. И детский труд эксплуатировался, покопайтесь в каком году его отменили, кажется когда в СССР уже было « счастливое детство» .
Так же непонятно им - сидеть с ребёнком не три месяца после Рождения, а три года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
3 месяца? :bigeyes Я даже нe знала. У нас , в корпорации, работают до последнего дня. Представьте , массажист на последних днях 9 месяцев... :j_sad 2 раза сразу на роды отвозили, через 2 недели- на работе. Дитя- по кругу по рукам идет.
Вот у девочки-матери одиночки(у нас все такие) у малыша зарaстать очень быстро начал родничок, ему сделали операцию на череп и шлем одели . С этим шлемом год, что ли надо ребенку. Ужас, даже страшно представить. И ей надо работать, а такой вот малыш- по рукам, то у подружек, то у тети, то у дяди , кто согласится. бебиситтеров у нее денег нет оплачивать. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 20 дек 2018, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Да у меня дочь работала до последнего, чтобы потом подольше
Подольше- это 3 месяца.
Такое было в СССР, когда в декрете были наши мамы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Круче Гуччи писал(а):
Да у меня дочь работала до последнего, чтобы потом подольше
Подольше- это 3 месяца.
Такое было в СССР, когда в декрете были наши мамы.

В 50 х годах наверное?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Jaxi писал(а):
3 месяца? :bigeyes Я даже нe знала. У нас , в корпорации, работают до последнего дня. Представьте , массажист на последних днях 9 месяцев... :j_sad 2 раза сразу на роды отвозили, через 2 недели- на работе. Дитя- по кругу по рукам идет.
Вот у девочки-матери одиночки(у нас все такие) у малыша зарaстать очень быстро начал родничок, ему сделали операцию на череп и шлем одели . С этим шлемом год, что ли надо ребенку. Ужас, даже страшно представить. И ей надо работать, а такой вот малыш- по рукам, то у подружек, то у тети, то у дяди , кто согласится. бебиситтеров у нее денег нет оплачивать. :j_sad


Уже после Рождения с ребёнком сидят. Или в общей сложности 3 месяца.
Но думаю здесь ещё от компаний зависит, возможно где-то делают и дольше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 15:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 15 фев 2004, 01:12
Сообщения: 159
Откуда: USA
Я все время удивляюсь , как люди по трое-четверо детей здесь имеют при отсутствии декретов и дорогвизне детских садов. Это или не работать, выживая на доход мужа. Ладно, если доход высокий. Или работать, но весь пейчек отдавать за ясли, сады. Ну или получать такой пейчек, что все эти расходы запросто покроет. Но какой процент американцев с таким доходом? А дети еще имеют тенденцию болеть. Больничных нет, вообще. Мамочки при этом те несчастные sick days, что предоставляются компанией ( если предоставляются) , выбирают после родов, чтобы с малышем подольше побыть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Мне кажется, это в прошлом-3-4 детей. У меня обеспеченные довольно клиенты, много пар -профешионалс. Во-первых, дети у них рождаются ближе к 40 первые, за вторыми -не спешат. Как сказал один папа-СПА и жена СПА- хороший дейкере у них как мортгидж. А реднеки и АА- да, у тех kids без проблем. Растут, как трава. Ну это как раньше в России- пьяницы рожали по 5-6 детей. В нормальных семьях не больше двух было. А в 90-е один.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
У меня дочь платят за садик 1800


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция Путина
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2018, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Не знаю, в какую тему. Пусть сюда.

Девчонки, с праздниками вас наступающими!


_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: