Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6524
Вам наверное дико* повезло* просто...насчет туалета.неудачное стечение обстоятельств..бывает..Насчет туалетов это да...Особенно когда на пляже их нет или они платные.. :bigeyes Или на городских гуляниях,тоже жопитос..Потом жалуются что все обоср...и обосс..ли сами же..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mix Markiz писал(а):
Вам наверное дико* повезло* просто...насчет туалета.неудачное стечение обстоятельств..бывает..Насчет туалетов это да...Особенно когда на пляже их нет или они платные.. :bigeyes Или на городских гуляниях,тоже жопитос..Потом жалуются что все обоср...и обосс..ли сами же..


Правильно и я о том же, жалуются , что воняет типа, а сами туалетов не наделают, чтобы этой вони не было. Устраивайте мероприятия, гуляния, должны быть переносные туалеты. В магазинах, ресторанах, заправках для бензина, везде должны быть туалеты, нет туалетов, не разрешать работать заведениям. В Америке, едешь например в другой город, есть специальные зоны отдыха, с надписями, через какое-то количество киллометров, ты там можешь отдохнуть, попить чего , покушать, автоматы с закусками стоят и в туалет сходить. На заправке тоже туалеты всегда и еда продаётся, можешь купить что-то перекусить. Как бы сервис надо развивать в России. А то типа за границей чисто, так там всё для людей предусмотрено. А в России не могут этих туалетов наделать в достаточном количестве и чистоты навести, благоустройство, хотя всё в ваших же руках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
suslik писал(а):
miss_sunshine писал(а):
вот что Шереметьево реально нужно сделать так это разделить очереди паспортного контроля иностранных граждан и российских - с

саншаин, ты, наверное, очень давно летала через шеремеьево. так давным-давно все разделено. :a_plain


суслик, пишу ж сегодня с утреца не было. Шарик мой дом родной :c_laugh летаю через него каждые 2 месяца... вот в домодедово да, не часто бываю, раза 2 в год
В Шереметьево раньше меня в терминале D высаживали там хоть для виду разделены на своих и чужих надписями но все все равно прут в одно, сегодня высадили в E там даже надписей не было что для иностранцев, было только русские и дипломаты, бедный китаец один шарахался шарахался в поисках куда ему податься, так обрадовался что я смогла ему по английски подсказать что тут все в одном стоят что на радостях меня ажно пропустил вперед :c_laugh

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6524
:lol: Бедняга...единственно что то напомнило что несколько паспорт проверяющих будок,но работали не все..стоит толпень после самолёта,на последнем рывке и медленно закипает...хочется уже оказаться дома побыстрее,в кроватке и расслабиться,но ….не пострадаешь-не порадуешься.. :f_eyebrows :e_sorry

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Новый терминал в Шереметьево открылся лет примерно 9 назад, правда, сначала он работал не в полную силу и только на внутренние рейсы. Сейчас там тоже идет какая то реконструкция(или шла, может, уже закончили) и какие-то временные трудности, скорее всего, были связаны с этим. А вообще, мне очень нравится Шереметьево, никогда не было у меня там никаких проблем - ни с туалетами, ни с паспортным контролем, ни с чем либо еще. Паспортный контроль разделен, но, даже, если и приходится стоять в очереди, то не долго, максимум минут 5. Что касается JFK, да, аэропорт огромный, но и там сориентироваться легко. Прилетел в один терминал, сел на airtrain, переехал в другой, везде указатели. На станциях airtrain есть электронная схема с указанием терминалов, если сложно с английским, в схеме есть опция выбора языка, в том числе и русский. Единственное, что меня всегда утомляет - так это огромные очереди на досмотр в первом терминале, когда лечу в Россию. Но и там 30-40 мин в очереди - это максимум. И по прилету на паспортном контроле та же фигня. Хотя, честно говоря, я ко всем этим очередям отношусь спокойно, it is what it is, как говорится. Зачем суетиться и нервничать, если изменить что то в данной ситуации не в моих силах. Аропорты, вокзалы - когда там не было очередей?.... А да, еще вот вспомнила, в jfk 7й терминал - ужас ужасный, но и там сейчас реконструкция, так что это временно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
про который новый в Шереметьево речь? Там сейчас совсем новый терминал В открыли. Супер-супер. :s_thumbup JFK-тупо грязная отстойная помойка рядом с ним. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Major_M писал(а):
На счёт оплаты багажа, мы с вами из разных регионов, я из Средней Азии, поэтому United (I live in NYC, so from JFK they operate Lufthansa) содрали с меня по 60—70 за каждый кг.

Мне через Мюнхен больше нравится, чем через Франкфурт и предпочитаю "чистые" LH, без коллаборации с United. Кстати, обратите внимание на Swiss, если через Москву летаете. Это тоже Star Alliance, у них бывают выгодные тарифы, особенно если поиграться рейсами/датами через Цюрих/Женеву. Единственный минус, в Германии можете использовать мили M&M в дьютике, в Швейцарии нет.

Major_M писал(а):
Ну и никакой я не frequent flyer естественно, совершив всего каких-то там 6 transatlantic несчастных перелетов в год, не даёт мне особых привилегий, это же был эконом класс, с бизнес классом другая история, но там и цена around $5k from my hometown.

Ещё налетаете)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Девочки тут пишут про ужас ный аэропорт международный Шереметьево..понять не могу про что речь..Вы когда там последний раз были? :c_laugh Лет пять наверное уже как открылся новый терминал,ни на каких автобусах никто не ездит к самолетам :c_laugh ,пешком к самолёту не ходят и тп
Ресторанов ,на любой вкус,магазины ,что хочешь..Хочешь шурши в гостиницы,которые рядом находятся,есть в здании аеропорта..Аероэкспресс от терминала и до Белорусской..Хочешь на такси,хочешь на автобусе..Экспресс сел..45-50 минут ..на центр Москвы прикатился,чай кофе,туалет ..все есть.Чисто и аккуратно..




:m_yes


Кстати, аэроэкспресс классный , пару раз ездила встречать мужа, очень понравился поезд , помню , удобно, мягкие кресла и красивый красненький такой неожиданно )))
Ещё здорово, что открыли дополнительную платную дорогу в Шереметьево из Москвы, если вдруг пробки, теперь выход есть

:b_wink

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
miss_sunshine писал(а):
suslik писал(а):
miss_sunshine писал(а):
вот что Шереметьево реально нужно сделать так это разделить очереди паспортного контроля иностранных граждан и российских - с

саншаин, ты, наверное, очень давно летала через шеремеьево. так давным-давно все разделено. :a_plain


суслик, пишу ж сегодня с утреца не было. Шарик мой дом родной :c_laugh летаю через него каждые 2 месяца... вот в домодедово да, не часто бываю, раза 2 в год
h

тогда совсем непонятно. я всегда прилетаю в шереметьево-2 терминал Д. и там очень давно разделено для рос граждан, и нет, и даже видела на етот раз для граждан беларуссии. непонятно зачем, правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Maribella писал(а):
[ При этом Черданцев подчеркнул, что летел бизнес-классом, но был вынужден простаивать в общей очереди.

k

и что, что бизнес классом? на паспортном контроле никому дела нет кто в каком классе в самолетке сидел.
усе равны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Nata_5 писал(а):
про который новый в Шереметьево речь? Там сейчас совсем новый терминал В открыли. Супер-супер. :s_thumbup JFK-тупо грязная отстойная помойка рядом с ним. :f_eyebrows


:m_yes новый-новый открыли в мае этого года, "новый" тот который 9 лет назад открыли это видимо имелся в виду терминал аэроэкспресса. вот нашла еще что там будет - терминал C1, интересно
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... lrd-rublei

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
да, относительно новый - это терминал D, а совсем новый терминал B. Я в Шарике была в апреле, В тогда еще не был открыт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
suslik писал(а):
и даже видела на етот раз для граждан беларуссии. непонятно зачем, правда.

Может пытаются как-то прикрыть лазейку для тех, кто пытается выехать/въехать из/в РФ через РБ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
я спела песенку про милый
возьми возьми меня с собой
а он сказал лечу победой
там очень жестко с багажом

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 14:17 
IzaStar писал(а):
Major_M писал(а):
На счёт оплаты багажа, мы с вами из разных регионов, я из Средней Азии, поэтому United (I live in NYC, so from JFK they operate Lufthansa) содрали с меня по 60—70 за каждый кг.

Мне через Мюнхен больше нравится, чем через Франкфурт и предпочитаю "чистые" LH, без коллаборации с United. Кстати, обратите внимание на Swiss, если через Москву летаете. Это тоже Star Alliance, у них бывают выгодные тарифы, особенно если поиграться рейсами/датами через Цюрих/Женеву. Единственный минус, в Германии можете использовать мили M&M в дьютике, в Швейцарии нет.

Major_M писал(а):
Ну и никакой я не frequent flyer естественно, совершив всего каких-то там 6 transatlantic несчастных перелетов в год, не даёт мне особых привилегий, это же был эконом класс, с бизнес классом другая история, но там и цена around $5k from my hometown.

Ещё налетаете)


Да да это да, чистые LH лучше чем с United. Ваша правда. Я это тоже заметила. Получше сервис, чтоли, не могу объяснить there is no american hustle I would say.

Premium Economy cost $1300 to my hometown and found some miles unexpectedly on my husband’ account 105,615 so using this will be around $800.

Question: does it really make any difference from Basic Economy? Hope so...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: