Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Midwest писал(а):
Девочки, а как со временем на получение багажа по прилеты из Москвы в Нью-Йорк? На одном из Ютюб видео, мужчина жаловался, что занимает очень много времени, т.к. американская таможня багаж из Москвы долго проверяет. Многим приходится идти в Lost and found и оформлять формы. Те, у кого стыковки, делают это по прилету в их конечный пункт. Я знаю, что такое бывает, но ютюбер сказал, что таких чуть ли не половина рейса.



ну, не знаю. Сколько летаю, всегда очень быстро багаж получаю. Пока проходишь паспортный контроль, багаж уже на карусели катается. Один раз, правда, мой багаж не прилетел со мной на одном рейсе, но это ни в коем случае не была вина авикомпании или служб аэропортов. Просто, дело было зимой, замело нехило, рейсы откладывали и меня по знакомству вне очереди отправили до Москвы, чтобы я не опоздала на рейс до НЙ. Но в Москву мы все равно прилетели с опозданием, меня какими то служебными тропами быстренько провели к моему рейсу, там ждали только меня. Я то успела, а вот мой багаж нет. В jfk оформила claim, потом чемоданы UPS доставил домой прямо к двери.
Мне кажется, ютюбер просто страшилки рассказывает. Конечно, всякое бывает, но не думаю, что это прям такая закономерность и постоянная практика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Midwest писал(а):
Девочки, а как со временем на получение багажа по прилеты из Москвы в Нью-Йорк? На одном из Ютюб видео, мужчина жаловался, что занимает очень много времени, т.к. американская таможня багаж из Москвы долго проверяет. Многим приходится идти в Lost and found и оформлять формы. Те, у кого стыковки, делают это по прилету в их конечный пункт. Я знаю, что такое бывает, но ютюбер сказал, что таких чуть ли не половина рейса.

Я летела в сентябре - вообще никаких проблем, мне кажется как обычно, минут 10 ждали багаж. И вообще багажа полно крутилось на ленте, люди с рейса даже контроль не успели пройти, а багаж уже выгружался.
Стыковка без проблем, просто из первого во второй терминал перешла, с Clear прошла контроль, и времени еще вагон осталось.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Ну тогда отлично. Спасибо за отзывы! Значит, тому мужчине просто не повезло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Midwest писал(а):
Ну тогда отлично. Спасибо за отзывы! Значит, тому мужчине просто не повезло.

Ога. ДжиЕфКей самый бестолковый аэропорт мира, видать потому что персонал с соседнейго района Джамейка, если понимаете о чем я. :f_argg
Багаж роняют, усрать могут весь чемодан, а обматывать-нини, только лентой которую мотают с самого аэропорта-типа она какая-то особая. Раз чемодан на возврате домой полетел обратно в Москву судя по биркам и страшной наклейке "Return back as soon as possible" из аэропорта Домодедово при том что вылетала из Шерема. Пару раз прилетал другим рейсом позже в Остин без никаких вскрытий. Там неск лет назад еще целая мафия орудовала из чемоданов воровали-поймали.
Говорят самое плохое когда чемодан на след рейс сдаешь сильно задолго или слишком близко ко времени рейса. Удачи, короче.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Ну что, я давно не летала Аэрофлотом. Вот прилетела. В полном восторге!! :angel Билеты недорогие, сервис-выше всяких похвал! Бесплатно еду можно выбрать. Я выбрала-русскую- очень все вкусно! Даже язык отварной был на закуску с грибочками маринованными. А на ужин на десерт дали тульский пряник. Сосед заказывал кошерную еду, говорит, всегда ее заказывает, все очень вкусно. Это не за отдельную плату. Под конец полета жещине одной стало плохо.Так один стюард -молодой ,красивый человек, до конца полета не отходил от нее. Ухаживал, как за родной мамой.
Когда прилетели в JFK -полное разочарование! :j_sad Работнички все АА, еле двигаются.Было 4 часа между рейсами-еле успела. Грязно, пыльно, карпет-это вообще полный отстой. Почему же не сделают реконструкцию этого аэропорта. :h_angry Очень все непонятно. В сравнении с Шереметьево-просто полное безобразие. Поразило, что на 2-х часовом рейсе предлагали купить подушки и одеялки. :bigeyes В салоне было очень холодно.
Если Аерофлот закроют, будет очень жаль. Действительно, очень достойная авиакомпания.Самолет был явно новый Боинг777 и чистейший. Да....сервис в России очень-очень поднимается на высокий уровень. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16717
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Ну что, я давно не летала Аэрофлотом. Вот прилетела. В полном восторге!! :angel Билеты недорогие, сервис-выше всяких похвал! Бесплатно еду можно выбрать. Я выбрала-русскую- очень все вкусно! Даже язык отварной был на закуску с грибочками маринованными. А на ужин на десерт дали тульский пряник. Сосед заказывал кошерную еду, говорит, всегда ее заказывает, все очень вкусно. Это не за отдельную плату. Под конец полета жещине одной стало плохо.Так один стюард -молодой ,красивый человек, до конца полета не отходил от нее. Ухаживал, как за родной мамой.
Когда прилетели в JFK -полное разочарование! :j_sad Работнички все АА, еле двигаются.Было 4 часа между рейсами-еле успела. Грязно, пыльно, карпет-это вообще полный отстой. Почему же не сделают реконструкцию этого аэропорта. :h_angry Очень все непонятно. В сравнении с Шереметьево-просто полное безобразие. Поразило, что на 2-х часовом рейсе предлагали купить подушки и одеялки. :bigeyes В салоне было очень холодно.
Если Аерофлот закроют, будет очень жаль. Действительно, очень достойная авиакомпания.Самолет был явно новый Боинг777 и чистейший. Да....сервис в России очень-очень поднимается на высокий уровень. :s_thumbup



Угу, у меня тоже в каждой поездке такие же впечатления, изменения происходят постоянно, все время что-то новое строится, обновляется, и это радует,

Дай Бог, как говорится :s_thumbup

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
я всегда аерофлотом летаю. потому что прямой рейс нужен, ну и дешевизна, конечно.
как они при таких ценах умудряются выживать? :angel
скоро полечу не аерофлотом, даже и побаиваюсь слегка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16717
Откуда: "Новая Москва" Пименов
suslik писал(а):
я всегда аерофлотом летаю. потому что прямой рейс нужен, ну и дешевизна, конечно.
как они при таких ценах умудряются выживать? :angel
скоро полечу не аерофлотом, даже и побаиваюсь слегка.


Не боись :c_laugh , бокал вина и фильмы смотреть не думая ни о чем, время быстро проходит

У нас нет больше прямого рейса аэрофлотом, очень жаль, летаю разными авикомпаниями, много с поляками последнее время, задолбали, видят во мне свою, станосится очень неудобно, когда в самолете обращаются ко мне на польском, а я отвечаю на английском и вижу выражение глаз -шок)))

Думают, вот обнаглевшая польская американка
)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
Аэрофлот впервые в своей истории стал победителем международной премии Business Traveller UK Reader Awards 2018 в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Престижную награду на торжественной церемонии в Лондоне вручил учредитель премии — британский журнал Business Traveller.
Популярное международное издание о путешествиях Business Traveller вручает награды ежегодно с 1988 года. Программа номинаций охватывает десятки категорий, отмечая наиболее достойных представителей глобального туристического сектора. За время своего существования награда Business Traveller Awards стала одной из самых желанных в индустрии путешествий в силу своей объективности и представительности. Победителей премии определяет читательское голосование. В числе постоянных лидеров по итогам премии ведущие авиакомпании — Emirates, Qatar Airways, Singapore Airlines, American Airlines, Lufthansa, Virgin Atlantic, British Airways, Swiss Airlines.
Авторитетный журнал Business Traveller, учрежденный в Великобритании в 1976 году, сегодня — ведущий глобальный медиа-бренд в индустрии туризма. Он объединяет 14 печатных изданий и ряд интернет-порталов в разных регионах мира. Аудиторию журнала составляют искушенные деловые путешественники, предпочитающие премиальный уровень сервиса вне зависимости от целей поездки.
:s_thumbup :s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Не удивительно!!Аэрофлот-просто отличная компания! :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Кто-то, что-то знает новое? Вчера вот это в новостях, у меня закомая летит на следуюзей неделе...

https://www.bbc.com/russian/features-46117796

Цитата:
Конгресс дал России 90 дней на то, чтобы объяснить ситуацию с отравлением Скрипалей в Солсбери, а также предоставить гарантии, что больше не будет производить и использовать химическое оружие.

"Сегодня мы сообщили Конгрессу, что российское правительство не выполнило ранее озвученные критерии. Следовательно, запускается механизм введения второго раунда санкций. Закон не предусматривает обязательного вступления санкции в силу сегодня. Так что мы не оглашаем вступление в силу каких-либо ограничений", - пояснил Би-би-си представитель Госдепа.

Второй пакет санкций подразумевает введение жестких ограничений в отношении России.

Запрет для американских банков на предоставление кредитов правительству России, если это не кредиты на покупку продуктов питания или сельскохозяйственной продукции.
Практически полный запрет на взаимную торговлю. Исключение составляет экспорт из США товаров сельскохозяйственного сектора.
Ограничение или заморозка дипломатических отношений между США и правительством России.
Запрет на авиаперелеты компаниям, которые контролируются правительством страны. Под эту норму подпадает "Аэрофлот".

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 08:38 
Это значит Марибля не будет летать в Россию. Ну что ж, можно только поздравить народ российской федерации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Ну это не совсем смешно в моем случае...Знакомая летит ко мне на следующей неделе и возвращается через 10 дней. Успеет интересно? Ппц короче...

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 09:18 
Iamthecat писал(а):
Это значит Марибля не будет летать в Россию. Ну что ж, можно только поздравить народ российской федерации.

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16717
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Не верю, не отменит никто рейсы Аэрофлота, санкции против России всегда доходили до определённой границы, дальше которой тем, кто назначал санкции , никак не получалось заходить, как бы ни хотелось , -не могли "стрелять себе же в ногу "или своим партнерам.

Аэрофлот покупает самолёты компании "Боинг", недавно купили около 50 новеньких самолётов, так что, все и так понятно )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: